Перейти к содержанию
Asterios

MIKO!


theGeorgian

Рекомендуемые сообщения

Почитала. Посмеялась.

На вашем сервере не играю. Знаю Мико (Тамаши) с прошлого сервера. Там у нее была точно такая же репутация шлюхи. ЕЕ так же гнобили. И таже были у нее свои фанбои, среди которых любимый Алексей... К которому она якобы ездила в Москву, имея по ее словам якобы мужа в Тюмени.

Могу сказать что характер у этого человека гнилой. И сама она крайне двулична.. Очень любила строить компьютерную любовь со всеми маломальски известными мужчинами сервера(в отсутсвие любимого Леши).

С 1 человеком история закончилась маструбацией в ее исполнении перед камерой скайпа. Да именно так, и эту запись видели многие.

Она была опозорена. ЕЕ ненавидела большая часть сервера, в том числе и админ, который находил забавой банить ее акккаунты через день. Настолько она надоела и ему и всему ГМ составу.(она высосала у них и аськи и скайпы).

Кроме того сама Наталья, сделала именно тоже самое что и автор темы. Выложила неудачные фото другого человека, чтобы его постебать. Она ничем не лучше автора. Хотя после этого были выложены ее фото (как раз в белом пиджаке среди бабушек), и она заселфовнилась.

Так что могу сказать ее защитникам, ваша любовь к ней неоправдана. И в любой момент этот человек может говорить про вас гадости за спиной. Она очень много врет.... Просто погрязла во лжи... и порой сама в ней теряется.

................................самое плохое в этой истории это ты(

кто тебе даёт право бросаться росказнями про людей?!?!?!?!

даже если эта девушка и поступала так , как ты тут рассказала, автора это никак не оправдывает

ЗЗЫ - у мну шок от некоторых имбицилов............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

................................самое плохое в этой истории это ты(

кто тебе даёт право бросаться росказнями про людей?!?!?!?!

даже если эта девушка и поступала так , как ты тут рассказала, автора это никак не оправдывает

ЗЗЫ - у мну шок от некоторых имбицилов............

Это не "росказни". Это то как себя вела Наталья на сервере lineage2rus.net x100. Кто там играл ( а на х55 много таких), все докажут мною сказанное. 

И как она пряталась от насмешек... Делая постоянные реролы... То в ТХ, то еще в кого то... И как она объявляла о муже...И о беременности... Историю  со скайпом поведает вам Снежок..перед которым она раскрыла свои прелести.

У нее могло быть все. у нее было доверие админов. Она могла стать Гмом. Она бегала на осадах в шмоте  +101. (Подарок админа). НО благодаря своему СКОТСКОМУ характеру. Она потеряла все. И тут потеряет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели люди смотрят сперва на ТОГО о ком говорят , а только потом на то ЧТО они говорят про него м?

Я с вас х...ею!

Мне с высокой колокольни положить на кто такая эта МИКО , и вааще не в этом дело......................

Автор - стул с интелектом насекомого и точка!

Смеяться над чужой внешностью - низко

И историю из жизни какойто Наташи я , пардон , знать не хотел

....................ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели люди смотрят сперва на ТОГО о ком говорят , а только потом на то ЧТО они говорят про него м?

Я с вас х...ею!

Мне с высокой колокольни положить на то ,кто такая эта МИКО , и вааще не в этом дело......................

Автор - стул с интелектом насекомого и точка!

Смеяться над чужой внешностью - низко

И историю из жизни какойто Наташи я , пардон , знать не хотел

....................ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала. Посмеялась.

На вашем сервере не играю. Знаю Мико (Тамаши) с прошлого сервера. Там у нее была точно такая же репутация шлюхи. ЕЕ так же гнобили. И таже были у нее свои фанбои, среди которых любимый Алексей... К которому она якобы ездила в Москву, имея по ее словам якобы мужа в Тюмени.

Могу сказать что характер у этого человека гнилой. И сама она крайне двулична.. Очень любила строить компьютерную любовь со всеми маломальски известными мужчинами сервера(в отсутсвие любимого Леши).

С 1 человеком история закончилась маструбацией в ее исполнении перед камерой скайпа. Да именно так, и эту запись видели многие.

Она была опозорена. ЕЕ ненавидела большая часть сервера, в том числе и админ, который находил забавой банить ее акккаунты через день. Настолько она надоела и ему и всему ГМ составу.(она высосала у них и аськи и скайпы).

Кроме того сама Наталья, сделала именно тоже самое что и автор темы. Выложила неудачные фото другого человека, чтобы его постебать. Она ничем не лучше автора. Хотя после этого были выложены ее фото (как раз в белом пиджаке среди бабушек), и она заселфовнилась.

Так что могу сказать ее защитникам, ваша любовь к ней неоправдана. И в любой момент этот человек может говорить про вас гадости за спиной. Она очень много врет.... Просто погрязла во лжи... и порой сама в ней теряется.

какая история...

хотя я это уже неоднократно слышала )

я почти её копия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плодим твинков тварь, чего она там овнила?

Да и потом девственница 18-20 лет это только для тебя круто мб девочку нашёл себе а бомжара? huh.gif

Ах ыт мой глупый мальчик... пойми - твои агры пусты. ТЫ сам агришься и злишься... ну давай, докажи что ты самец, докажи что ты мужчина.. напиши еще какую нить бяку :lol:

Почитала. Посмеялась.

Извини что в цитате сократило всю твою историю.... просто пост большой бы вышел.

Допустим твоя история правда (хотя мне все равно правда это или нет)... но ты слышала о втором шансе?... у всех есть второй шанс начать все заново, по моему это справедливо. Так зачем же ты принесла сюда столько грязи, и запачкала ею форум... ты реально запачкала не ее, ты запачкала себя, нас, всех сидящих тут....

Неужели люди смотрят сперва на ТОГО о ком говорят , а только потом на то ЧТО они говорят про него м?

Я с вас х...ею!

Мне с высокой колокольни положить на кто такая эта МИКО , и вааще не в этом дело......................

Автор - стул с интелектом насекомого и точка!

Смеяться над чужой внешностью - низко

И историю из жизни какойто Наташи я , пардон , знать не хотел

....................ппц

Ты конечно у меня на плохом счету... но я с тобой полностью согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала. Посмеялась.

На вашем сервере не играю. Знаю Мико (Тамаши) с прошлого сервера. Там у нее была точно такая же репутация шлюхи. ЕЕ так же гнобили. И таже были у нее свои фанбои, среди которых любимый Алексей... К которому она якобы ездила в Москву, имея по ее словам якобы мужа в Тюмени.

Могу сказать что характер у этого человека гнилой. И сама она крайне двулична.. Очень любила строить компьютерную любовь со всеми маломальски известными мужчинами сервера(в отсутсвие любимого Леши).

С 1 человеком история закончилась маструбацией в ее исполнении перед камерой скайпа. Да именно так, и эту запись видели многие.

Она была опозорена. ЕЕ ненавидела большая часть сервера, в том числе и админ, который находил забавой банить ее акккаунты через день. Настолько она надоела и ему и всему ГМ составу.(она высосала у них и аськи и скайпы).

Кроме того сама Наталья, сделала именно тоже самое что и автор темы. Выложила неудачные фото другого человека, чтобы его постебать. Она ничем не лучше автора. Хотя после этого были выложены ее фото (как раз в белом пиджаке среди бабушек), и она заселфовнилась.

Так что могу сказать ее защитникам, ваша любовь к ней неоправдана. И в любой момент этот человек может говорить про вас гадости за спиной. Она очень много врет.... Просто погрязла во лжи... и порой сама в ней теряется.

послушай красавица, я например играл на релаксе х100 около года. и знаю ее с ранних времен...

но не когда не слышал и не замечал за ней чего то стремного

1.ее гнобят везде . тем не мением исключительно ток игровые враги....животный инстинкт!? (причина проста: если из стадо баранов- 1 баран пойдет выпьет яду, то остальные бараны последуют за ним чисто ради забавы, не понемая что они тврят вопще....инными словами: если человека кусает вампир, то скорее он становитца вампиром, такое ощущение что многих вокруг искусали бараны)

2. не сказалбы что характер у нее двуличный, но соглашусь с тем что есть не многа высокомерия. инными словами очень любит себя и то- когда ей уделяют внимание. (вить ето и красит прекрасную половину человечества).

3.полный пистеш. ГМы там были очень скупые (пистели что макс пухи донатом точатса на+45, но сама Мико там бегала с пухой+101) ето ее так ГМ состав не любил ?

4. не слыхал об етом некогда. не стану обсуждать

на релаксе был OLIMPUS, на х55 крыска)). вот я щас сморю и вспоминаю слова Алекса: "на х55 интерестно иногда заглядывать, там очень много забавных животных, можно по тыкать их палочкой, они в ответ агрятца)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послушай красавица, я например играл на релаксе х100 около года. и знаю ее с ранних времен...

но не когда не слышал и не замечал за ней чего то стремного

1.ее гнобят везде . тем не мением исключительно ток игровые враги....животный инстинкт!? (причина проста: если из стадо баранов- 1 баран пойдет выпьет яду, то остальные бараны последуют за ним чисто ради забавы, не понемая что они тврят вопще)

2. не сказалбы что характер у нее двуличный, но соглашусь с тем что есть не многа высокомерия. инными словами очень любит себя и то- когда ей уделяют внимание. (вить ето и красит прекрасную половину человечества).

3.полный пистеш. ГМы там были очень скупые (пистели что макс пухи донатом точатса на+45, но сама Мико там бегала с пухой+101) ето ее так ГМ состав не любил ?

4. не слыхал об етом некогда. не стану обсуждать

Я никогда не была ее игровым врагом. И Вы видимо, читаете через строку. Либо Вы агро школоло. Гнобить ее мне нет никакого удовольствия. Просто в "новых публикациях" я нашла эту тему и она меня задела. Почему я решила отписаться. Потом что сама Наталья сделала в свое время крайне обидную вещь для меня. А еще точнее поступила как САМ АВТОР этой темы.

Двуличность.. Да могу сказать что даже после крупного конфликта с ней...Я слышала и извининения...И всякую ересь в аську. И типо давай забудем. Но потом когда один из ваших игроков позвал меня на х55...MrSQL, оказалось что я "богатая телка, которая покупает себе мальчиков" И это было сказано не мне. А за глаза. Не хотелось встречаться более с этой особой, она вызывает у меня резкое отвращение. Играть на сервере не стала.1

У нее было доверие админов (ей давали шмот +101 на осады). Но затем она потеряла ВСЕ. В том числе и это. И настолько достала Гмов и админов своим нытьем, что через день банились ее акки и акки ее твинков, а она сама была добавлена в блок везде.

А в принципе мне пофиг. Я просто сделала для себя выводы, что человек не изменился ни на каплю, раз о ней сложилось такое же мнение уже на другом сервере.

Удачного вам сосуществования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда не была ее игровым врагом. И Вы видимо, читаете через строку. Либо Вы агро школоло. Гнобить ее мне нет никакого удовольствия. Просто в "новых публикациях" я нашла эту тему и она меня задела. Почему я решила отписаться. Потом что сама Наталья сделала в свое время крайне обидную вещь для меня. А еще точнее поступила как САМ АВТОР этой темы.

Двуличность.. Да могу сказать что даже после крупного конфликта с ней...Я слышала и извининения...И всякую ересь в аську. И типо давай забудем. Но потом когда один из ваших игроков позвал меня на х55...MrSQL, оказалось что я "богатая телка, которая покупает себе мальчиков" И это было сказано не мне. А за глаза. Не хотелось встречаться более с этой особой, она вызывает у меня резкое отвращение. Играть на сервере не стала.1

У нее было доверие админов (ей давали шмот +101 на осады). Но затем она потеряла ВСЕ. В том числе и это. И настолько достала Гмов и админов своим нытьем, что через день банились ее акки и акки ее твинков, а она сама была добавлена в блок везде.

А в принципе мне пофиг. Я просто сделала для себя выводы, что человек не изменился ни на каплю, раз о ней сложилось такое же мнение уже на другом сервере.

Удачного вам сосуществования.

строго пох.......................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда не была ее игровым врагом. И Вы видимо, читаете через строку. Либо Вы агро школоло. Гнобить ее мне нет никакого удовольствия. Просто в "новых публикациях" я нашла эту тему и она меня задела. Почему я решила отписаться. Потом что сама Наталья сделала в свое время крайне обидную вещь для меня. А еще точнее поступила как САМ АВТОР этой темы.

Двуличность.. Да могу сказать что даже после крупного конфликта с ней...Я слышала и извининения...И всякую ересь в аську. И типо давай забудем. Но потом когда один из ваших игроков позвал меня на х55...MrSQL, оказалось что я "богатая телка, которая покупает себе мальчиков" И это было сказано не мне. А за глаза. Не хотелось встречаться более с этой особой, она вызывает у меня резкое отвращение. Играть на сервере не стала.1

У нее было доверие админов (ей давали шмот +101 на осады). Но затем она потеряла ВСЕ. В том числе и это. И настолько достала Гмов и админов своим нытьем, что через день банились ее акки и акки ее твинков, а она сама была добавлена в блок везде.

А в принципе мне пофиг. Я просто сделала для себя выводы, что человек не изменился ни на каплю, раз о ней сложилось такое же мнение уже на другом сервере.

Удачного вам сосуществования.

девочка, согласись и ты следуеш сейчас животному инстинкту. еслибы тебе былобы сторого пох то твоих постов тут вопщебы я не увиделбы.

MrSQL ?, а он разве тут ? и какой твой ник был на х100 мб я тя тож знаю ? например Мико там для меня была варом) и было както пох до нее были там потому что по крупнее перцы например как "ТандерСтак" или "ИКИ" кстати который фармил валакаса 1м рылом)blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mellow.gif эээ ............. я?

ХЫыы.. ну я смотрю, тебе на всех "строго пох"... вот решила попытать счастья, вдруг заинтересую ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЫыы.. ну я смотрю, тебе на всех "строго пох"... вот

мне не на всех *сторого .....*

Шл**х полно, вы к каждой будете пристовать? Вы ваще не люди, а стадо, реальное стадо. Бросаетесь на одного человека, и пока не уничтожите, не отстаёте. Я никого не защищаю, мне пофиг абсолютно на всех игроков х55, кроме некоторых, но всёравно. То что она так ведёт себя, на это я думаю есть её личные причины. И хватит так гнобить её. Сам с ней особо не в ладах, но по крайней мере она приятнее в общении чем 14ти летние малолетки типа Нода. Жду каках в свой пост, хотя я теми же какахами на вас с высокой колокольни....

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шл**х полно, вы к каждой будете пристовать? Вы ваще не люди, а стадо, реальное стадо. Бросаетесь на одного человека, и пока не уничтожите, не отстаёте. Я никого не защищаю, мне пофиг абсолютно на всех игроков х55, кроме некоторых, но всёравно. То что она так ведёт себя, на это я думаю есть её личные причины. И хватит так гнобить её. Сам с ней особо не в ладах, но по крайней мере она приятнее в общении чем 14ти летние малолетки типа Нода. Жду каках в свой пост, хотя я теми же какахами на вас с высокой крыши....

Только не говори что ты вне стада... оО

Я в их чесле.. ну скажи - ДА!... скажи, скажи... :unsure:

Чес слово, за месяц игры на Астериосе - я о ней узнала в этой теме, и даже не представляю кто она оО.... так что я пока с ней нетрально

Лави, для тебя на жалко...... *шлеп*, *шлеп*, *шлеп*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочка, согласись и ты следуеш сейчас животному инстинкту. еслибы тебе былобы сторого пох то твоих постов тут вопщебы я не увиделбы.

MrSQL ?, а он разве тут ? и какой твой ник был на х100 мб я тя тож знаю ? например Мико там для меня была варом) и было както пох до нее были там потому что по крупнее перцы например как  "ТандерСтак" или "ИКИ" кстати который фармил валакаса  1м рылом)blink.gif

Ник был и есть =GM=Nathalia=, =EM=EventMaster=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не на всех *сторого .....*

Это обнадеживает.... я в списке, на кого тебе не пох? :lol::lol::lol:

Тогда садись по удобнее и я начну свое повествование. История моя лежит в далекие времена....

Ник был и есть =GM=Nathalia=, =EM=EventMaster=

Так ты пришла обратно ее переманить?... все с тобой ясна.

АХТУНГ!!! АХТУНГ!!! ВРАЖЕСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОНИКЛА НА НАШ ФОРУМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это обнадеживает.... я в списке, на кого тебе не пох? laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Тогда садись по удобнее и я начну свое повествование. История моя лежит в далекие времена....

.............................. мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была лишена прав администрирования за игру на этом сервере.(х5)

Мои чары с данными никами просто стоят на моем аккаунте и ждут новго хозяина.

Тем не менее я сохранила дружеские отношение с остальными представителями администрации и мы будем вместе встречать новый год:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была лишена прав администрирования за игру на этом сервере.(х5)

Мои чары с данными никами просто стоят на моем аккаунте и ждут новго хозяина.

Тем не менее я сохранила дружеские отношение с остальными представителями администрации и мы будем вместе встречать новый годsmile.gif

Боже мой!

ну как же тебе дать понять , что ВСЕМ НАСРААААТЬ!!!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Джокер. 

Я ответила не вам, а человеку пишушему зеленым шрифтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели люди смотрят сперва на ТОГО о ком говорят , а только потом на то ЧТО они говорят про него м?

Я с вас х...ею!

Мне с высокой колокольни положить на кто такая эта МИКО , и вааще не в этом дело......................

Автор - стул с интелектом насекомого и точка!

Смеяться над чужой внешностью - низко

И историю из жизни какойто Наташи я , пардон , знать не хотел

....................ппц

Ты мразь,покажи где я смеялся??? я скинул фотку и всё епт.........дебил)) мне пох на неё и на тебя тем более!вывод ты мудак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мразь,покажи где я смеялсяhuh.gif я скинул фотку и всё епт.........дебил)) мне пох на неё и на тебя тем более!вывод ты мудак.

XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

XDDDDDDD

XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

XDDDDDDDDDDDDDDDDD

laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала. Посмеялась.

На вашем сервере не играю. Знаю Мико (Тамаши) с прошлого сервера. Там  у нее была точно такая же репутация шлюхи. ЕЕ так же гнобили. И таже были  у нее свои фанбои, среди которых любимый Алексей... К которому она якобы ездила в Москву, имея по ее словам якобы мужа в Тюмени.

Могу сказать что характер у этого человека гнилой. И сама она крайне двулична.. Очень любила строить компьютерную любовь со всеми маломальски известными мужчинами сервера(в отсутсвие любимого Леши).

С  1 человеком история закончилась маструбацией в ее исполнении перед камерой скайпа. Да именно так, и эту запись видели многие.

Она была опозорена. ЕЕ ненавидела большая часть сервера, в том числе и админ, который находил забавой банить ее акккаунты через день. Настолько она надоела и ему и всему ГМ составу.(она высосала у них  и аськи и скайпы).

Кроме того сама Наталья, сделала именно тоже самое что и автор темы. Выложила неудачные фото другого человека, чтобы его постебать. Она ничем не лучше автора. Хотя после этого были выложены ее фото (как раз в белом пиджаке среди бабушек), и она заселфовнилась.

Так что могу сказать ее защитникам, ваша любовь к ней неоправдана. И в любой момент этот человек может говорить про вас гадости за спиной. Она очень много врет.... Просто погрязла во лжи... и порой сама в ней теряется.

Эту историю знают все, кто был на х100, и все знаюьт, что это правда,

и все говорят, какая Мико тварь (я и сама испытываю к ней антипатию)

Но может эта репутация и не дает ей измениться?

Может стоит забыть про эту историю и дать ей реабилитироваться? ???  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

haha.gif это реальность!

ыыыыыыыы

dddddddd

так получилось, мой маленький пинокио, что около ~20 человек посчитало это насмешкой

....................да-да проблема во мне

XDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мразь,покажи где я смеялся??? я скинул фотку и всё епт.........дебил)) мне пох на неё и на тебя тем более!вывод ты мудак.

Больше агра молюск:lol:

Эту историю знают все, кто был на х100, и все знаюьт, что это правда,

и все говорят, какая Мико тварь (я и сама испытываю к ней антипатию)

Но может эта репутация и не дает ей измениться?

Может стоит забыть про эту историю и дать ей реабилитироваться? ???

По мне,так на пиар больше похоже:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..............................

Оооо, это значит ты весь во внимании?

......... Родилась я 5 ноября 1979 года, в славном городе Ленинград...... тррррр, перемотаем до наших дней.... и вот в моей жизни появилось странное увлечение - Lineage2... я никогда не строила грез и планов нагинать и разрушать... играла сначала Профетом.... но потом поняла, что мне нравиться ПКашить... да, да, именно ПКашить... смысл был в том, что бы убивать персонажей других игроков... стоять и слушать оскорбления и маты... наслаждаться этим сладким чувством... человек ничего не может тебе сделать, и исходит пеной лишь бы задеть тебя... а ты приходишь в экстаз от его ругани, адреналин подчиняет себе тело... и ты сидишь и дрожишь от переизбытка адреналина.... тррррррр... перематываем дальше, когда меня уже перестало так торкать от Пк....тррррр.... И вот я зарегистрировалась на Форуме Фогейм (Руофф)... тут я узнала что такой форумный троль.... Ахххх, это дивный запах злобы, сладкий аромат ненависти с пряной примесью беспомощности.... мммм, можно перечитывать посты по сотни раз, и все равно аромат не выветривается... люди в своих постах эмоционально умирали, что бы ранить меня... но это не обидно, им не пробить пустоту в моей душе... запах чужой эмоциональной смерти.... он такой волшебный...... А потом я нашла ваш форум.... И оказалось что тут тоже есть Трололо и школоло :lol::lol:.... ТАК ЧТО Я ТУТ НА ДОЛГО..... собственно в наборе странных отрывков, я поведала историю как я стала тролем.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...