Перейти к содержанию
Asterios

ТВ и осады 10-11 марта


Ксидикс

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 477
  • Создана
  • Последний ответ

Нормальный союз. Нормальная осада.

Для тех кто не в курсе, и плачет что зерг разбил ланеток.. ну так ребят смотрите..

Когда зергом были ланетки - это как надо, четко, молодцы..

А когда наоборот, то все - фуфел, и пошли высеры.

Дальше по теме - ЦЦ рипов 63 человека. ЦЦ пульс+ббпе около 80..

140 человек.

У ланеток было около сотки. Да меньше.

Но руна почти неприступный замок.

Так же не забывайте про преимущество - Ланетки могли ресатся, у Ланеток были 7 флагов.

Так что прошу взвешивать свои слова, о том что бой был неравным, и затоптали количеством.

не было реса. в СС нашем было 80 на начало и под конец на чирик точно меньше) ну это как обычно дисконнекты всему виной

Важно было сломать ворота, это была самая сложная задача. Благодаря быстрым регрупам мы добились того чего хотели

ГЦ ББПЕ с Руной. и Гл всем на следующей осаде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот про "тащите на скиле"..

Ну не у всех же компы тянут осады без лагов.. у большинства фпс 1-3

А "на скиле" проявляется в пвп 9-9 \\ 18-18

Когда есть возможность реагировать, нормально таргетить.

При пинге прыгающем до небес, и почти нулевом фпс - скиловых нет вообще.

На тв удержали флаги, молодцы.. вам был бонус от флагов на осаде. И не надо даже пытатся втирать, что флаги на осаде пользы не принесли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить, ну я далеко не школьник )))))

в Украине сегодня выходной ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не тыкал в какого-то конкретно пальцем, просто жалею о таком не удачном времени для осады. Я вот работал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос, на следующих ТВ все кланы будут дефить флаги ббпе??? или каждый будет сам за себя?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос, на следующих ТВ все кланы будут дефить флаги ббпе??? или каждый будет сам за себя?)

слишком много вопросов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос, на следующих ТВ все кланы будут дефить флаги ббпе??? или каждый будет сам за себя?)

Свинота назовет это "временным союзо", вот только понту тем союзникам с того? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну футик с флагом уже было че повторяться да? надо и замок подсоснуть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свинота назовет это "временным союзо", вот только понту тем союзникам с того? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь осталось у ксида забрать гиран,для большего расстройства)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свинота назовет это "временным союзо", вот только понту тем союзникам с того? :ph34r:

понт был один оставить Ланеток без замка, чего добились, пусть даже за 1-50 как ты говоришь, только мы с города бежали) рега была у ББПЕ, думаю вы не глупые Одно дело когда ты встаешь в замок) а другое дело когда ты встаешь в город. Каст был сделан, замок отобран, дело тоже сделано

А дальнейшая судьба этого замка ...мне глубоко пофиг у кого он будет после ББПЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руна неприступна! Пора это понять и думаю ББпе уже поняли что завтра на осадах им нечего будет противопоставить Ланеткам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько шавок то на форуме появляется. и вот дине вопрос что быстрее встать в замок и ждать 3 минуты тп? или встать в город отрегенить мп и прилететь через ктп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько шавок то на форуме появляется. и вот дине вопрос что быстрее встать в замок и ждать 3 минуты тп? или встать в город отрегенить мп и прилететь через ктп?

если так быстрее чеж не летали? :dash:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько шавок то на форуме появляется. и вот дине вопрос что быстрее встать в замок и ждать 3 минуты тп? или встать в город отрегенить мп и прилететь через ктп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задачей "временного альянса" было-->опустить мордашкой в гафнецо ланеток и подсосов пришедших туда и возомнивших с себя папок серва(таких как ЧупаКраба и тд).

Цель достигнута,серв оживает.Всех гц.Монополия свергнута. :D .

Терь надо создать тему типо для плача труселей,пусть поноют о неприступности руны :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько шавок то на форуме появляется. и вот дине вопрос что быстрее встать в замок и ждать 3 минуты тп? или встать в город отрегенить мп и прилететь через ктп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда теперь Чупа уйдет? Хотя наверное как раньше будет бить пяткой в грудь и кричать что всех порвет за клан, а потом снова ливанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, лаги жесть.......

вторая осада не понравилась вообще, мы какой-то хренью страдали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, лаги жесть.......

вторая осада не понравилась вообще, мы какой-то хренью страдали...

Серег, ты так прикольно на наш пак соло выбегал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...