Перейти к содержанию
Asterios

ТВ и осады 10-11 марта


Ксидикс

Рекомендуемые сообщения

Но не было бы всего этого фана если бы клы не договорились

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 477
  • Создана
  • Последний ответ

По по стам заметил все на седня жаловались у мя же наоборот на ТВ смерть седня вполе терпимо.

За нас сервер а еще больше за нас рад несказано и по сути на второй осаде по дпс ощютил разницу во флагах.

Г.Ф парни, а ада в нашем не закастованом годорде веню Гринов :rolleyes: (зла не помню все записую).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже ланетки считают что от Детсада толку как от козла молока )))

А чо ты думаеш ксид рипов нахваливает в хч и на радио, готовит достойную замену под залог пару флагов и какойнить пухи с тараса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но впринципе правильно) лучше лизать и чсто то из себя представлять чем быть крабами)

ну просто оооооооочень смутило это предложение......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше лизать и что то из себя представлять чем быть крабами)

:ph34r::facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 1й осаде атаковали Ланеток без возможности реса и всеже продавали через 1.30. на Гдд при равных условиях Ланетки очень бодро и успешно отправлялись в город (на форуме можете это опровергнуть но кто был на осаде все сами видели) не говоря уже о том что Пульсы заперли Детсад в Отстойнике ( ДетСад клан на клан не тащит) Ланетки были заметнее слабее, но очень успешно сбивали касты,чутка везения и замок ваш. гл гф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще Ксид обещал "что если врагов будет больше, то мы(Ланетки) ни когда не будем кричать что вас Зерг и будем просто воевать " как то так

уже 5 постов насчитал. что бедные ланетки отбивались от Атак 5+ кланов ай ай ай. или словами не бросайся или варежки прикройте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо ты думаеш ксид рипов нахваливает в хч и на радио, готовит достойную замену под залог пару флагов и какойнить пухи с тараса

Что? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

а еще Ксид обещал "что если врагов будет больше, то мы(Ланетки) ни когда не будем кричать что вас Зерг и будем просто воевать " как то так

уже 5 постов насчитал. что бедные ланетки отбивались от Атак 5+ кланов ай ай ай. или словами не бросайся или варежки прикройте

А еще ксид говорил, что не одного тараса себе не забрал и кого заливать на хиро выбирал по нафармленным очкам. Ты в это веришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТВ только огорчило , наставили палаток ******, а осады прошли хорошо , вижу тут пишут что ланетки стояли против 5 кланов , а они одни были .. так ребят вы не объективно судите .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате....ббпе(прибл. 45 человек) пульсы(гдето также) рипы( ну хз скок ели чесно...на глаз пусть будет 90=)....ето 3 клана!

какие 5 я хз...

ланетки+детсад наверно в цц было окло 200 зная организаторские способности ксида.

про зерги, меньшенство и тд. вопше говорить нестоит. на равных были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то написал что осады были удачные и тв .......провал на тв, фарт на руне и звиздюля на гдд явно показывают что 5 кланов доминируют на серве :lol: да бросьте вы, если так и дальше будет продолжаться то будет куда веселее, вопрос в том, насколько долго продержится этот союз против зерга ^-^

гф+пульс+рип+ббпе+генезис(вообще хз кто это но для массовки сойдут). выкинь хоть один клан, развалится все, так что главное удержать все что получилось на этих осадах) Захватить и удержать вот что самое главное, а не орать что да мы батьки мы руну отняли. да радуйтесь че сказать то еще) если бы были реально чего то стоящими, на тв бы и флаги отняли и гдд забрали без проблем и руну взяли не в последние 5 минут а сразу)

Повторюсь, на руне тупо не фартануло) секунд 30 все зарешали с телепортом гребаным) Всем по..уй но я высказался :D и могу споконо идти спать, жду какашек как можно больше в мой адрес! ;) Приду завтра - прочитаю . а теперь внимание...Форумные задроты...ФАС !!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то написал что осады были удачные и тв .......провал на тв, фарт на руне и звиздюля на гдд явно показывают что 5 кланов доминируют на серве :lol: да бросьте вы, если так и дальше будет продолжаться то будет куда веселее, вопрос в том, насколько долго продержится этот союз против зерга ^-^

гф+пульс+рип+ббпе+генезис(вообще хз кто это но для массовки сойдут). выкинь хоть один клан, развалится все, так что главное удержать все что получилось на этих осадах) Захватить и удержать вот что самое главное, а не орать что да мы батьки мы руну отняли. да радуйтесь че сказать то еще) если бы были реально чего то стоящими, на тв бы и флаги отняли и гдд забрали без проблем и руну взяли не в последние 5 минут а сразу)

Повторюсь, на руне тупо не фартануло) секунд 30 все зарешали с телепортом гребаным) Всем по..уй но я высказался :D и могу споконо идти спать, жду какашек как можно больше в мой адрес! ;) Приду завтра - прочитаю . а теперь внимание...Форумные задроты...ФАС !!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гф+пульс+рип+ббпе+генезис(вообще хз кто это но для массовки сойдут). выкинь хоть один клан, развалится все,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провал на руне был из-за невозможности поставить палатки :( А так бы пригодились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то написал что осады были удачные и тв .......провал на тв, фарт на руне и звиздюля на гдд явно показывают что 5 кланов доминируют на серве да бросьте вы, если так и дальше будет продолжаться то будет куда веселее, вопрос в том, насколько долго продержится этот союз против зерга ^-^

гф+пульс+рип+ббпе+генезис(вообще хз кто это но для массовки сойдут). выкинь хоть один клан, развалится все, так что главное удержать все что получилось на этих осадах) Захватить и удержать вот что самое главное, а не орать что да мы батьки мы руну отняли. да радуйтесь че сказать то еще) если бы были реально чего то стоящими, на тв бы и флаги отняли и гдд забрали без проблем и руну взяли не в последние 5 минут а сразу)

Повторюсь, на руне тупо не фартануло) секунд 30 все зарешали с телепортом гребаным) Всем по..уй но я высказался и могу споконо идти спать, жду какашек как можно больше в мой адрес! Приду завтра - прочитаю . а теперь внимание...Форумные задроты...ФАС !!!!!

во, как ты точно сказал - зерга))))

насчет 5 кланов - мб я невнимательный, но в завершающей части осады, когда али ланеток было продавлено, я видел тока 3 клана - наш, пульсов и рипов оО

с гфами вообще странно, на руне нам помогали, на годарте ланеткам. странный клан :facepalm:

а что до годарта - замок был взят, была лишь трабла с кастовщиком) имхо кл ее не очень подходит для ловли асистов

а что по тв и осадам - союз с пульсами был заключен спонтанно, все видели первые минуты замесов на руне)

вобщем план полностью удался - руна перекастована, годарт разбит (кастовка подвела)

а так по мне так это самая весёлая осада для серва за последние несколько месяцев, помню как на тв на руне от нефиг делать ловили рыбу)))))))

кстати спс ксиду что поставил палатки и не отдал флаги на тв - нам больше их досталось)) :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вам ли Гфы подсосали на 2-й осаде?

Они у нас отсосали, как и вы :D

А вы бы рот закрыли лучше утырки, все тв и осады вместе носились против нас а тут уже какая то ахинея что они нам помогали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем план полностью удался - руна перекастована, годарт разбит (кастовка подвела)

Ай не смеши :lol: Фарт на руне под конец + фейл на гдд ^-^

А флаги то вообще кул, не просрите тока их, чтоб потом их опять по серву не собирать

Если вы сделаете официальный альянс будет веселее. если же это на одну осаду было, то все вернется на круги своя и будет опять скукота( так хоть у вас есть все шансы противостоять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может гфы в али к вам метят, чупа, поаккуратнее со словами)

какой фарт на руне дружок?)))) кристаллы для того и сносятся, чтобы вы в коробочке стояли 8-10 минут) ну или с города бежали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гф небыли с нами :dash: ...чупа проспись :D

Ну и не с нами они были :D уж точно не со мной :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они у нас отсосали, как и вы :D

А вы бы рот закрыли лучше утырки, все тв и осады вместе носились против нас а тут уже какая то ахинея что они нам помогали)))

Гф нас отвлекали с гдд на гиран, который был на наших твинах. Гф нас отвлекали от замесов с ланетками. Ты чупасоску свою закрой, если ситуацию вообще не знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может гфы в али к вам метят, чупа, поаккуратнее со словами)

СОНЛИ ЧМО!)

Пусть метят, я сонли лить буду где угодно когда угодно и в пк тоже)

Гф нас отвлекали с гдд на гиран, который был на наших твинах. Гф нас отвлекали от замесов с ланетками. Ты чупасоску свою закрой, если ситуацию вообще не знаешь.

о дааа....все были на гдд и я ниче не видел вообще) Уткнись щенок) сопельки утри лучше и иди проспись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...