Перейти к содержанию
Asterios

ТВ и осады 10-11 марта


Ксидикс

Рекомендуемые сообщения

Скорее всего ГФ обиженные тем что их лишили голосового чата решили отомстить Престижам,которые были зареганы на Гиран.

Кому мстить ? Не пори чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 477
  • Создана
  • Последний ответ

Суперовая осада Руны , чтобы там кто не говорил , а мы стояли на мосту НонСтоп в бою , раз в 30 минут передышка минуты на 2-3 и опять !

ИМХО кроме Ланеток на данный момент никто не сможет , удерживать замок от 4-5 кланов и как бы вы не старались уменьшить роль ГФ на Руне , но именно благодаря ГФ вы выбили ворота !

Сервер ожил , а это самое главное , до последнего момента не верил , что идейные враги пойдут друг другу помогать , видимо попаболь уж сильная была))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изза гф мы пробили ворота?)))))) ахахаахахааххахахахахаахахахахаах ты круче петросяна)))))))

чтоб в ланетки вступить нужно экзамен по балабольству и придумыванью чуши сдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вынуждены , были в 4 пака деражть раш ГФ с Рипами , потому не могли помочь на воротах , еще вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олень , до тебя дойдет, что дана была команда сливать гф?) они на этих осадах проявили себя как крабы-фармеры славы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эй головастик двухнюковый кого ты там держал, если только перчик за стеной на кресле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-144523-0-02188500-1331541830_thumb.

Имхо цель мероприятия была достигнута.

На второй осаде никакой опасности ланетки уже не представляли.

Фейл годарта целиком и полностью на совести кастовальщика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видать не все слушают твои приказы, уж Рипы точно , раш у них был общий , почитай выше и ты для себя увидиш посты человека который не отритцает , что нападали как союзники но потом ГФ ушли потому , что Рипы цепляли их массухами !

Ушел работать , Понедельник день тяжелый , расказывайте дальше сказки , о том что вы затащили на скилах !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если рипы не сливали гфов значит была команда любой ценой прорваться и разбить ворота, а про сказки - эт ты не туда обратился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:DDD зверюга 2я учетка амбала?)))) что одного что второго хрен поймешь че пишет )))

Плюсую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб в ланетки вступить нужно экзамен по балабольству и придумыванью чуши сдать?

Играл в ланетках 3-4 месяца и был балаболом :lol: ,а теперь в ббпе прешел и стал человеком? :D Сомневаюсь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не путай паки вступившие в ланетки чтоб свергнуть престиж с теми что вступили потому что у ланеток есть замок, флаги и 20 тонный каток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свергнуть престиж??? Беда...У тебя кажется действительно одна извилина на двоих,с твоим дятлом.Напомнить твой выход из престижа и дальнейшие развитие событий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомнить твой выход из престижа и дальнейшие развитие событий?

напоминать МНЕ что Я делал занятие достойное идиота. дерзай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В октябре 1917 тоже 69 было да ?

не стесняемся, спрашиваем завтра в школе об этой дате...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напоминать МНЕ что Я делал занятие достойное идиота. дерзай

Лечи склероз,я помню все что касается тебя еще с того момента когда ты сидел в паке агрессики ;) .И когда ты был в престиже ты так же,как и все искал светлую сторону.Слинял потому что не понравилось??? Да вроде нет.Или еще отмаз будет что ты ушел со своим цц (паком упитыша)? Так ты на всех плевал включая их и свой пак в том числе. ^-^ Я не защищаю Ксида,у него мозги,и язык есть,сам ответит при желании.Но мне просто кажется с ланеток ты свалил только потому что тебе не дали лакомый кусочек или очередной раз задели твою гордость на оли :lol:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха) вот ты щенок) Жаль я успел заскринить только 1.7к по тебе урон.там проскакивало от 3к и выше с крита.деструкшеном по 4.5к снимал. Сиди лучше дальше и ной о том какой ты некчемный ущерб) а лучше всего, меньше сидеть на форуме и идти адену набивать чтоб купить норм шмот, а то такие бомжи на форуме как ты каждый второй и че то тут тявкают) Пока человеком не станешь лучше сюда вообще не заходи подсосня) а то стыдоба быть таким никчемным ущербом сервера, который на форуме боец а на деле ватное опущенное выипаное всеми на осадах и тв дно!) могу много говорить о твоей нищите и никчемности, но пойду ка лучше спать) Запарил ты меня) че с тобой говорить то, сидит прищавое чудовище за монитором и че то мне доказывает) Кстати, мне рассказали какой ты на самом деле и как часто ты ноешь о том, что у тебя что то не виходит(( Тююююю бедняжка, думаю зацепил, завтра вернусь продолжим, поведаем миру какой ты нытик на самом деле) ща реал спать пора, а ты тут построчи еще чутка пока меня нет, удовлетвори себя вообщем) а то ведь не уснешь :D:rofl:

Много текста, монобровь. Я обидел твои школолошные чувства? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много текста, монобровь. Я обидел твои школолошные чувства? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мне просто кажется с ланеток ты свалил только потому что тебе не дали лакомый кусочек или очередной раз задели твою гордость на оли :lol:.

насколько я знаю , Кабан обозвал сокланов бомжами за что и был кикнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю , Кабан обозвал сокланов бомжами за что и был кикнут

бугага, не знал, что за правду кикают)) вот это срыв покровов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят Ксид всю вторую осаду сидел молча в мамбле. Был в шоке. Правду говорят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят Ксид всю вторую осаду сидел молча в мамбле. Был в шоке. Правду говорят?

врут <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят Ксид всю вторую осаду сидел молча в мамбле. Был в шоке. Правду говорят?

не Ксид бодрячком ;)

музыку слушаем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя позабавили нынешние вары, которые шарились по каналам во время осад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бугага, не знал, что за правду кикают)) вот это срыв покровов

я бы поступил аналогично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы поступил аналогично

Сказал бы что бомжи? Или кикнул бы? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы поступил аналогично

хаха, чоткий паря. Теперь-то тебе уже никого не кикнуть,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сontinued

exMarlboro

Бомжам слово не давали :mad: На оли вата ватой , ниче сделать против меня не могут и в пвп, а тут боги епта, сосать ЩЕНКИ B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вынуждены , были в 4 пака деражть раш ГФ с Рипами , потому не могли помочь на воротах , еще вопросы?

Да ты погоди чутка...ща пройдет неделя окажется, что вообще им никто не помогал, они сами Руну взяли :lol: а рип и гф еще и за нас бились) ахахха)) Уж врать то внуглую так это пздц :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...