Перейти к содержанию
Asterios

ТВ и осады 10-11 марта


Ксидикс

Рекомендуемые сообщения

что абида на фсю жизнь? :rofl:

нет обиды , просто я понел что с тобой неочем говорить ты глупый) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 477
  • Создана
  • Последний ответ

у тебя все глупые , один ты Анатолей Васерман

не все ) пока что выявил только тебя и надуло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя вот смотрю статистику) 198 чел у ланеток 130 дедсад \ 97 пульс 166 рип 77 ббпе , если сравнить силы то разница в количестве будет примерно в 1 пак , так что мы на равных бум сражаться

ещё 1 человек который смотрит в статистику? самому не смешно ей верить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну по статистике -30-40 сразу можно делать

А так всё равно кто-то следит, да вы и сами тоже копируете и сюда выставляете ( я не про тебя конкретно ластик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну по статистике -30-40 сразу можно делать

А так всё равно кто-то следит, да вы и сами тоже копируете и сюда выставляете ( я не про тебя конкретно ластик)

работай работай, пойду дион перекастую ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну по статистике -30-40 сразу можно делать

А так всё равно кто-то следит, да вы и сами тоже копируете и сюда выставляете ( я не про тебя конкретно ластик)

понимаешь я например не вижу смысла держать пустые слоты когда можно нужных твинков засунуть. а когда надо место освободить не проблема
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работай работай, пойду дион перекастую ;)

так..... У меня сейчас в доме случиться потоп, и мне срочно нужно будет уехать, дабы спасти хату от затопления :D :D

понимаешь я например не вижу смысла держать пустые слоты когда можно нужных твинков засунуть. а когда надо место освободить не проблема

СС решает

статистика фигня ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так..... У меня сейчас в доме случиться потоп, и мне срочно нужно будет уехать, дабы спасти хату от затопления :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так..... У меня сейчас в доме случиться потоп, и мне срочно нужно будет уехать, дабы спасти хату от затопления :D :D

СС решает

статистика фигня ;)

еще можешь успеть пока я офис поставлю чтоб открыть пасы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще можешь успеть пока я офис поставлю чтоб открыть пасы )))

в блокноте надо хранить полезную информацию))

я успею ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nеречитал,посмеялся в который раз.

неделю назад в ХЧ,в шаут,на форуме кричали заберем флаги без проблем! Отнимем замки))))

забрали флаги? ))))

теперь смотрю что появляются посты где уже пишут про замки не уверенно) (скорее всего потеряете,может быть потереяте,думаю потеряете)

Удачи вам! Мы за фан.

кстати а чего грины не пришли? грины вот вы в курсе что вы поднасрали детсаду что не пришли на руну,точнее в частности мне(( мне из за вас не хватило 4 баджика на ноблес((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nеречитал,посмеялся в который раз.

неделю назад в ХЧ,в шаут,на форуме кричали заберем флаги без проблем! Отнимем замки))))

забрали флаги? ))))

теперь смотрю что появляются посты где уже пишут про замки не уверенно) (скорее всего потеряете,может быть потереяте,думаю потеряете)

Удачи вам! Мы за фан.

кстати а чего грины не пришли? грины вот вы в курсе что вы поднасрали детсаду что не пришли на руну,точнее в частности мне(( мне из за вас не хватило 4 баджика на ноблес((

Как уверенно ты говоришь. Ты не забывай, что твой клан 1 на 1 не потянет не один клан из "оппозиции". За спиной ксида сидишь? не тяфкай значит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гф и не пришли бы.А если и пришли то только ради того чтоб нагадить в душу Вэнди.Причина - Бил себя кулаком в грудь с криком "Отберу РУНУ!".Так вот иди и отбирай.Нехер бежать к Сонли и плакаться чтоб помогли.

Дамаг по тиру или гладу с мага нормальный . А вот магом по магу бить 1,2-3,8 эт не айс.А именно такие плюхи летели по тебе.

ну да как же по 12-16 биже ты бил 3,8 кк заливай дальше , мб я без бафа и дс был , тогда поверю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да как же по 12-16 биже ты бил 3,8 кк заливай дальше , мб я без бафа и дс был , тогда поверю

А ты как думаешь мне глубоко не плевать какая на тебе была бижа? и были ли на тебе сонги и тд.Говорю факты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу знать инет упал в середине :( скажу одно весь сервер против нас )) и я вам скажу что это весело ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу знать инет упал в середине :( скажу одно весь сервер против нас )) и я вам скажу что это весело ))

Поподробнее можно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bbpe69зеленые69пульсы69рипы69еще какие то подсосы vs ланетки.

пс ни кого не упустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bbpe69зеленые69пульсы69рипы69еще какие то подсосы vs ланетки.

пс ни кого не упустил?

Понятно. По статистике уже все понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грац Вэнди с замком)

спс всем кланам за осаду)действительно лучшая осада за все время существования сервера)

чучутку нам не хватило сил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяли замок?

грац Вэнди с замком)

спс всем кланам за осаду)действительно лучшая осада за все время существования сервера)

чучутку нам не хватило сил)

Нифига без меня не можете :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...