Перейти к содержанию
Asterios

ТВ и осады 10-11 марта


Ксидикс

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 477
  • Создана
  • Последний ответ

ладно я спать, чупа лох, аврора дырявая свинья.

Подрочить не забудь перед сном, школота :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты такими высерами даже бабулю мою не сагришь, дно)

Хватит жить с бабулей! Иди на работу найди девушку и живи себе счастливо.а ты всего лишь на форуме всасываешь напару с одиночкой) Кстати, одиночка, что ты там все подпездываешь то?) сиди молчи )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АП шедевру кстати.

Всё ушёл.

ЗЫ Чупа лох

Бегом давай B) а то что то волю почувствовал. 5 минут и чтоб запаху твоего тут не было :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит жить с бабулей! Иди на работу найди девушку и живи себе счастливо.а ты всего лишь на форуме всасываешь напару с одиночкой) Кстати, одиночка, что ты там все подпездываешь то?) сиди молчи )

Ни один умный человек не будет себя называть тем что сосут.

chupa_chups_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегом давай B) а то что то волю почувствовал. 5 минут и чтоб запаху твоего тут не было :mad:

чупа ты шутник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни один умный человек не будет себя называть тем что сосут.

chupa_chups_1.jpg

Умный человек такую чушь выкладывать не будет) вот это да, реально умный человек)

Но это не про тебя бомж :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умный человек такую чушь выкладывать не будет) вот это да, реально умный человек)

Но это не про тебя бомж :D

любименянежно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умный человек такую чушь выкладывать не будет) вот это да, реально умный человек)

Но это не про тебя бомж :D

Ну я тебя не видел, но мне кажется что ты должен так выглядеть :)))

s320x240

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тебя не видел, но мне кажется что ты должен так выглядеть :)))

s320x240

Откуда у тебя это?...

Из личного альбома у меня скрысил? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё ребятки скоро ziga придёт будет ваще не скучно хД

Кито это ?

чё ребятки скоро ziga придёт будет ваще не скучно хД

Кито это ?

даблпостблин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да интересно как ответит администрация на нарушение ихних правил, а именно

5.7 Запрещено блокировать проходы.

ДА НУ НАФИГ а ходить через стены разрешили на осадах?) да и через проход этот можно было пройти а таким как ты в столб нытья

Наверное так

2c142b1c95a6.jpg

Сильно не заморачиваясь в пэинте)

я даже плюсанул зачетный креативчег. и всегда хотел понять че вы с боской не поделили?))))

интересно подобный способ что с палатками - был заюзан на ОФЕ интересно анти палатки разрешат сделать как на оффе?)

я дико извиняюсь за нубство но когда играл на офе(а это было грация и старт офа а потом перерыв до астериуса) палатки убивались так что я хз астериус это или хф

у меня параноя или на стене написано Чупа лох? ))

я же говорил иди валерьяночки выпей)))

Очередное нытье, мешали палатки...они и нам мешали не меньше чем вам

Вы под целкой все пробегали через первые ворота, как ббпе так и пульсы и ничего не смогли сделать. Рип огорчили, в топе выше пульсов, но пульсы пособраннее были все же, рад что крабы выбрались наружу.

Серв оживился однозначно. но все же силенок маловато чтобы противостоять Ланеткам и дедсаду.

Не надоело отмазываться то ббпе? это был правда фейл всех фейлов, разговоров много, а результат смотрите сами.

Руна неприступна! Пора это понять и думаю ББпе уже поняли что завтра на осадах им нечего будет противопоставить Ланеткам.

К клану ббпе отношусь очень уваительно, много хороших людей там, но не стоит прыгать выше своей головы и кидаться громкими фразами в адрес бывшего клана. было бы низко если вы на деле взяли и отобрали флаги и завтра замок. но куда ниже сказать и не сделать это, пока все к этому и идет.

я всегда ржал с твоей наивности что люди воспримут твои адекватные слова к примирению это безполезно :lol: но за это плюсег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думайте Гловой - какие посты Цитируете, а то полетят и БАНы, и Головы, и Игровые Аккааунты !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fuck yeaaahhh!!!!

у меня, честно говоря, слой со значками потерялся, я когда заметил, уже в жипег сохранил, влом заморачиваться было))

Пасаны, только честно, кто видел Боску на ТВ ?

из соседнего топика:

Перцем трясёт, "овнед" кричит

Форумный клоун,

Glamorous piece of shit !

Я видел бошку, он как то в нас забежал и не смог выбежать. Лагало канешна, но кое что зафрапсил

Креатив Зачёт!)

Очередное нытье, мешали палатки...они и нам мешали не меньше чем вам

Вы под целкой все пробегали через первые ворота, как ббпе так и пульсы и ничего не смогли сделать. Рип огорчили, в топе выше пульсов, но пульсы пособраннее были все же, рад что крабы выбрались наружу.

Серв оживился однозначно. но все же силенок маловато чтобы противостоять Ланеткам и дедсаду.

Не надоело отмазываться то ббпе? это был правда фейл всех фейлов, разговоров много, а результат смотрите сами.

Руна неприступна! Пора это понять и думаю ББпе уже поняли что завтра на осадах им нечего будет противопоставить Ланеткам.

К клану ббпе отношусь очень уваительно, много хороших людей там, но не стоит прыгать выше своей головы и кидаться громкими фразами в адрес бывшего клана. было бы низко если вы на деле взяли и отобрали флаги и завтра замок. но куда ниже сказать и не сделать это, пока все к этому и идет.

Да ты кроме крабов слов не знаешь чернобровый) Сагрить народ решил, своим тупым мнением , это ок!.

ток получил кучу высеров и мего-картинок в свою сторону

Так что Чупа это фейл, ты себя уже показал на этом форуме как троль, с мнением Бога "неубиваемый" :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю осады будут сложные,по регам действительно пульсы+рипы+бппе кинут все силы на Руну,временный союз,как мы вам надоели вижу:( Грины давайте дефать нас!мы вам Аден дарим! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю осады будут сложные,по регам действительно пульсы+рипы+бппе кинут все силы на Руну,временный союз,как мы вам надоели вижу :( Грины давайте дефать нас!мы вам Аден дарим! ;)

постараемся. да тут уже гномкой особо не потанцуешь за палатками ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да прикол с палатками на тв ето лажа какаето , пытался пройти , ломился как хз кто ))) но тщетно , пройти было просто нереально , надеюсь админы ето так просто не оставят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю осады будут сложные,по регам действительно пульсы+рипы+бппе кинут все силы на Руну,временный союз,как мы вам надоели вижу :( Грины давайте дефать нас!мы вам Аден дарим! ;)

Ксид, конечно надоели - пол сервера собрали под свой таг, большинство норм кланов ушло уже. Теперь делаете сайды из своих же тагов)))

Есть инфа, что грины после осад перестанут существовать.

да прикол с палатками на тв ето лажа какаето , пытался пройти , ломился как хз кто ))) но тщетно , пройти было просто нереально , надеюсь админы ето так просто не оставят....

Надейся, что бы исправили это админы, банить за это точно ни кого не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ето явный баг - недоработка , помню на тв можно было заливать себе по 450 баджей , ето тоже было багом и пол сервера етим пользовалось , и за ето на аргосе отправляли в бан целыми констами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ето явный баг - недоработка , помню на тв можно было заливать себе по 450 баджей , ето тоже было багом и пол сервера етим пользовалось , и за ето на аргосе отправляли в бан целыми констами))

Когда это было на аргосе - тогда можно было позволить банить целыми констами и это не особо влияло на существование сервера.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контя ты еще оплакиваешь свое хиро?Просто ну прям как маленький ребенок,у которого игрушку отобрали. Палатки ставили союзники,они откуда знают куда их ставить,ставятся,значит можно,я вообще палаток не видел,обзор на минимум:( Хотя катку не мешало до нпс по всему мосту вас гонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контя ты еще оплакиваешь свое хиро?Просто ну прям как маленький ребенок,у которого игрушку отобрали. Палатки ставили союзники,они откуда знают куда их ставить,ставятся,значит можно,я вообще палаток не видел,обзор на минимум :( Хотя катку не мешало до нпс по всему мосту вас гонять.

правильно! все валим на союзников! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контя ты еще оплакиваешь свое хиро?Просто ну прям как маленький ребенок,у которого игрушку отобрали. Палатки ставили союзники,они откуда знают куда их ставить,ставятся,значит можно,я вообще палаток не видел,обзор на минимум :( Хотя катку не мешало до нпс по всему мосту вас гонять.

я уже говорил про моё геройство , что для меня оно мало что значит , так как я фанюсь на оли , еслиб я хотел хиро я бы залился, что мне и предлогали - эта тема закрыта, а то что палатки изменили итог тв ето явно , врядли вас побанят , но думаю на следующих тв их там ставить нельзя будит уже , но вас ето не затронет потомучто скорее всего у вас руны уже не будит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже говорил про моё геройство , что для меня оно мало что значит , так как я фанюсь на оли , еслиб я хотел хиро я бы залился, что мне и предлогали - эта тема закрыта, а то что палатки изменили итог тв ето явно , врядли вас побанят , но думаю на следующих тв их там ставить нельзя будит уже , но вас ето не затронет потомучто скорее всего у вас руны уже не будит)

Заключительное слово,"скорей", "вероятно", "может быть" и т.д Палатки бы исход ТВ не как бы не решили,взять и закастовать флаг,сложнее чем замок и это факт.

Замечаете, что я не разу не писал "не возьмете,мы не пробиваемы",а вот от вас вечно исходит море пафоса и уверенности в вашей победе,а если у вас не складываются намеченные планы,вы всегда найдете на кого свалить,хорошо что у нас Чупа начеку!и высекает вас!*) Любого Кла с 1 удара валит!

p.s Вспомните радио интервью и мои слова "Битва покажет"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...