Перейти к содержанию
Asterios

ТВ и осады 10-11 марта


Ксидикс

Рекомендуемые сообщения

nеречитал,посмеялся в который раз.

неделю назад в ХЧ,в шаут,на форуме кричали заберем флаги без проблем! Отнимем замки))))

забрали флаги? ))))

теперь смотрю что появляются посты где уже пишут про замки не уверенно) (скорее всего потеряете,может быть потереяте,думаю потеряете)

Удачи вам! Мы за фан.

кстати а чего грины не пришли? грины вот вы в курсе что вы поднасрали детсаду что не пришли на руну,точнее в частности мне(( мне из за вас не хватило 4 баджика на ноблес((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 477
  • Создана
  • Последний ответ

да прикол с палатками на тв ето лажа какаето , пытался пройти , ломился как хз кто ))) но тщетно , пройти было просто нереально , надеюсь админы ето так просто не оставят....

Баны врядли будут на офе когда был ивент с тиграми и их можно было убить ток ивет итемом с учотом не ограниченного вызова вот тогда я понимаю не пройти было жаль скринов не осталось.

ТВ были так себе лаги карали нещядно ( , если отбросить ето то гф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что количество наших сил "сопротивления" ланеткам в качестве 3 кланов , неимело никакого смысла , благодяра невозможности пройти к вам из-за полаток , так что посмотрим что будет без них , думаю будет все ярче))

а насчет Чупы, там я его и Эго спецом в таргет ловил и наплюдал дамаг 1,6-4,5 к лично я их убивал минимум по 4 раза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гф были на адене и как я понял хотели дефить флаги которые остались бы в замке который они захватят на дневной осаде. но и их просрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гф были на адене и как я понял хотели дефить флаги которые остались бы в замке который они захватят на дневной осаде. но и их просрали

Было на Аден сразу идти нам,а то с дедсадом не так друг друга поняли:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контик ты не светишься я тебя даже не видел в толпе ;(

Было на Аден сразу идти нам,а то с дедсадом не так друг друга поняли :(

я понял что вы не поняли :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если на то пошло

5.7 Запрещено блокировать проходы.

Смотря к чему это относится , администрация не ответит все равно и уже ничего не изменится, хотя ксенон заглядывал ругался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заключительное слово,"скорей", "вероятно", "может быть" и т.д Палатки бы исход ТВ не как бы не решили,взять и закастовать флаг,сложнее чем замок и это факт.

Замечаете, что я не разу не писал "не возьмете,мы не пробиваемы",а вот от вас вечно исходит море пафоса и уверенности в вашей победе,а если у вас не складываются намеченные планы,вы всегда найдете на кого свалить,хорошо что у нас Чупа начеку!и высекает вас!*) Любого Кла с 1 удара валит!

p.s Вспомните радио интервью и мои слова "Битва покажет"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контик ты не светишься я тебя даже не видел в толпе ;(

я понял что вы не поняли :lol:

так я был там не бишем а магом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если на то пошло

5.7 Запрещено блокировать проходы.

Смотря к чему это относится , администрация не ответит все равно и уже ничего не изменится

пройти можно было? можно

проходили? проходили

еслиб администрация считала что нельзя ставить палатки там. то они бы сделали так что нельзя их там ставить.

а по сути вспомните престижей в замке адена?))) наказали?)

так я был там не бишем а магом)

сучка) замаскеровался)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксид, ну зачем ты лукавишь ? Ну, одно дело - поставить палатки, классный тактический ход... но зачем же утверждать что они ничего не решили ?

Да что с вами такое ? Или это нормально на форуме ? Почему все закрывают глаза на тот факт, что проход был - дырка слева ! По пацански это было или нет - хз, но это не баго-юзанье !

только не агритесь, я за справедливость)))

Sailor-moon-07.jpg

приеду выложу фрапс. на нем четко видно как пробегали через палатки, а пробегали ТЫКая пальцем в небо и оказывались за палатками, просто пройти там можно было только как сказал Футурист

если глубоко вдохнуть и посильнее разбежаться то мимо палаток пролетаешь со свистом, а так считаю ТВ прошли не зря. много фана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приеду выложу фрапс. на нем четко видно как пробегали через палатки, а пробегали ТЫКая пальцем в небо и оказывались за палатками, просто пройти там можно было только как сказал Футурист

Блин, жесть, как ты там что-то нафрапсил ? у меня фпс был 4, но стабильный)))) а проход слева от палаток был, там стояли волки и валялись трупы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы спокойно проходили справа и гнали вас,так что жалобы тут не обоснованы,так что блокировка прохода тут не было,понятно вам надо найти отмазку.Заметили что пульсы по этому поводу согласны с нами?только рипы и ббпе жалуются,сколько раз я видел пульсов под селестой спокойно забегающие к своей палатке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, жесть, как ты там что-то нафрапсил ? у меня фпс был 4, но стабильный)))) а проход слева от палаток был, там стояли волки и валялись трупы :)

хз ) у меня фпс по сути был такой же, без ссд , но фрапсить мог. Вот именно через этот проход слева мы и прыгали, впрочем точно также как и Ланетки, когда мы их тянули на мост из их логова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз ) у меня фпс по сути был такой же, без ссд , но фрапсить мог. Вот именно через этот проход слева мы и прыгали, впрочем точно также как и Ланетки, когда мы их тянули на мост из их логова)

Может остальные были слепые?:) привыкли как бараны на новые ворота смотреть,а думать не хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы спокойно проходили справа и гнали вас,так что жалобы тут не обоснованы,так что блокировка прохода тут не было,понятно вам надо найти отмазку.Заметили что пульсы по этому поводу согласны с нами?только рипы и ббпе жалуются,сколько раз я видел пульсов под селестой спокойно забегающие к своей палатке

Ксид тут скорее констатируем факты, а не жалуются ббпе и рипы. я уже говорил, что это был грамотный тактический ход

Но всё-таки нужна конкретика пункта 5.7 и данной ситуации

ПУльсы Залетали :DDd через палатки на вар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы спокойно проходили справа и гнали вас,так что жалобы тут не обоснованы,так что блокировка прохода тут не было,понятно вам надо найти отмазку.Заметили что пульсы по этому поводу согласны с нами?только рипы и ббпе жалуются,сколько раз я видел пульсов под селестой спокойно забегающие к своей палатке

плин ксид улыбаешь прям) еслиб мы могли пройти то вас бы переехали в 200 человек) и вообщем у нас весь клан весь тв стоял в но-карьере , а били они рефлексами ((( мы спрашивали у пульсов и у ббпе - у них тоже все были но-карьер и не могли зайти в игру 2 часа подряд((( печалька ))

а если серьёзно , отвечу статистикой чтобы было понятнее , сквозь полатки смогли изловчица и пройти всеголишь 3% рипов)) остальные пытались безуспешно , лично я )))- обладая отличной смекалкой - не смог там протиснуца)) нио каком оправдании не может быть и речи , палатки зарешали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксид тут скорее констатируем факты, а не жалуются ббпе и рипы. я уже говорил, что это был грамотный тактический ход

Но всё-таки нужна конкретика пункта 5.7 и данной ситуации

ПУльсы Залетали :DDd через палатки на вар

Мне все равно,если палатки ставились,кто тут виноват?Грины на прошлом ТВ поставили на мосту в начале палатку,не давали мне спокойно выйти из пвп зоны! А на ТВ когда мы флаги взяли Престижа,Грины поставили палатку прямо на Гламуров,мешали Гламурам нормально идти к замку,это не честно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксид тут скорее констатируем факты, а не жалуются ббпе и рипы. я уже говорил, что это был грамотный тактический ход

Но всё-таки нужна конкретика пункта 5.7 и данной ситуации

ПУльсы Залетали :DDd через палатки на вар

пульсы несколько раз делали попытки добежать до 2х ворот в тронку под целкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плин ксид улыбаешь прям) еслиб мы могли пройти то вас бы переехали в 200 человек) и вообщем у нас весь клан весь тв стоял в но-карьере , а били они рефлексами ((( мы спрашивали у пульсов и у ббпе - у них тоже все были но-карьер и не могли зайти в игру 2 часа подряд((( печалька ))

Я в пинге стоял:) брал таргет,а он через 5 сек появлялся,если флешкой сбивали,то все 15сек не в бою...,значит вас было 200человек, 45-50 ббпе,пульсов думаю 60-75,и вас рипов выходит 80-90.Ну говорю,сегодня осады будут жаркие очень.

p.s Грины идите отрабатывать Аден!бейте в спину противников розовых слонов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плин ксид улыбаешь прям) еслиб мы могли пройти то вас бы переехали в 200 человек) и вообщем у нас весь клан весь тв стоял в но-карьере , а били они рефлексами ((( мы спрашивали у пульсов и у ббпе - у них тоже все были но-карьер и не могли зайти в игру 2 часа подряд((( печалька ))

это всё ксид сделал!!! ВСЁ проплачено!!! какой он нехороший!!!!а мы летали прям с фпс 20+ и пинг тоже норм был. прям только и успевали таргеты менять.

контик епть у всех были лаги а создавали их вы т.к. вы пришли на нас я хз какие ещё вы будете отмазки лепить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пульсы несколько раз делали попытки добежать до 2х ворот в тронку под целкой

Да у ббпе так же пару отрядов к 2 воротам спокойно бегали,и не мешало им ничего.Надо у Скрипача спросить,как там дела с чучелом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пульсы несколько раз делали попытки добежать до 2х ворот в тронку под целкой

да?

а мне казалось 1 раз такое было до тронки, в основном все заканчивалось на первых воротах ,я значки только катков видел когда добежали до 2ых ворот ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Адене вчера было чётко) пасаны так флаги тупо упустили, я хз :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палатки, целки, фризы. Все равно!!!!

Пульсы красиво ббпе возле моста разложили в середине тв.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в пинге стоял :) брал таргет,а он через 5 сек появлялся,если флешкой сбивали,то все 15сек не в бою...,значит вас было 200человек, 45-50 ббпе,пульсов думаю 60-75,и вас рипов выходит 80-90.Ну говорю,сегодня осады будут жаркие очень.

p.s Грины идите отрабатывать Аден!бейте в спину противников розовых слонов!

нас было 52-54 ну и эти сраные дисконекты вымораживали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кончила наверно молчит про дружбу с противниками розовых слонов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...