Перейти к содержанию
Asterios

ТВ и осады 10-11 марта


Ксидикс

Рекомендуемые сообщения

А чупа лох! Но клан терерь у него не такое говно как фаервинд, но чупа не изменился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 477
  • Создана
  • Последний ответ

всьо он знает ;) он с масух альянсы ложит и против 5 кланов воевал два дня.......как же неповерить в его слова :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду спать короче, была веселуха в этот раз, не скрою ^-^

Го так же на след осадах, чтоб не скучать и рыбу не ловить 2 часа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОНЛИ ЧМО!)

Пусть метят, я сонли лить буду где угодно когда угодно и в пк тоже)

о дааа....все были на гдд и я ниче не видел вообще) Уткнись щенок) сопельки утри лучше и иди проспись)

Слыш поц, у тебя соска еще от молока не обсохла. Чупасос уткни и насасывай ксиду дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чупа лох! Но клан терерь у него не такое говно как фаервинд, но чупа не изменился...

скройся утырок) 2к с удара получать это ржака со скила 4к, без учета крита :D

Все ушел спать, мальборо, ФАС!) :rofl:

Слыш поц, у тебя соска еще от молока не обсохла. Чупасос уткни и насасывай ксиду дальше.

у тя проблемы чувак со словом сосать, остановись пока не поздно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скройся утырок) 2к с удара получать это ржака со скила 4к, без учета крита :D

Все ушел спать, мальборо, ФАС!) :rofl:

у тя проблемы чувак со словом сосать, остановись пока не поздно :D

270 с удара, 2к с крита это не ок. Наша арба с крита по 7-10 к дает, а ты 2к ток. Чупа, ты дно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

270 с удара, 2к с крита это не ок. Наша арба с крита по 7-10 к дает, а ты 2к ток. Чупа, ты дно.

ха) вот ты щенок) Жаль я успел заскринить только 1.7к по тебе урон.там проскакивало от 3к и выше с крита.деструкшеном по 4.5к снимал. Сиди лучше дальше и ной о том какой ты некчемный ущерб) а лучше всего, меньше сидеть на форуме и идти адену набивать чтоб купить норм шмот, а то такие бомжи на форуме как ты каждый второй и че то тут тявкают) Пока человеком не станешь лучше сюда вообще не заходи подсосня) а то стыдоба быть таким никчемным ущербом сервера, который на форуме боец а на деле ватное опущенное выипаное всеми на осадах и тв дно!) могу много говорить о твоей нищите и никчемности, но пойду ка лучше спать) Запарил ты меня) че с тобой говорить то, сидит прищавое чудовище за монитором и че то мне доказывает) Кстати, мне рассказали какой ты на самом деле и как часто ты ноешь о том, что у тебя что то не виходит(( Тююююю бедняжка, думаю зацепил, завтра вернусь продолжим, поведаем миру какой ты нытик на самом деле) ща реал спать пора, а ты тут построчи еще чутка пока меня нет, удовлетвори себя вообщем) а то ведь не уснешь :D:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх чупик чупик. ты уже пол часа пишеш что уходиш спать. попаболь опасная штука, сну мешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха) вот ты щенок) Жаль я успел заскринить только 1.7к по тебе урон.там проскакивало от 3к и выше с крита.деструкшеном по 4.5к снимал. Сиди лучше дальше и ной о том какой ты некчемный ущерб) а лучше всего, меньше сидеть на форуме и идти адену набивать чтоб купить норм шмот, а то такие бомжи на форуме как ты каждый второй и че то тут тявкают) Пока человеком не станешь лучше сюда вообще не заходи подсосня) а то стыдоба быть таким никчемным ущербом сервера, который на форуме боец а на деле ватное опущенное выипаное всеми на осадах и тв дно!) могу много говорить о твоей нищите и никчемности, но пойду ка лучше спать) Запарил ты меня) че с тобой говорить то, сидит прищавое чудовище за монитором и че то мне доказывает) Кстати, мне рассказали какой ты на самом деле и как часто ты ноешь о том, что у тебя что то не виходит(( Тююююю бедняжка, думаю зацепил, завтра вернусь продолжим, поведаем миру какой ты нытик на самом деле) ща реал спать пора, а ты тут построчи еще чутка пока меня нет, удовлетвори себя вообщем) а то ведь не уснешь :D:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот она натура человека.написал фигню,потом написал что все ниочем,но молодцы. Ты сиди тихо соси свой чупа-чупс и не наболтай лишних слов. О твоей репутации монобровь года все уже знают, и смешали тебя с гавнецом после всех твоих постов,которые доказывают на сколько ты печален на голову, и на твои высеры уже просто форумчане смеются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чупа не тащит)) дамаг летит просто аш радует)) реально днище , непонятны твои высеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чупа не тащит)) дамаг летит просто аш радует)) реально днище , непонятны твои высеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да че вы ссоритесь девчата ГФ! Жаль конечно замок проиграли, ну ничё тем интерестнее!

ха) вот ты щенок) Жаль я успел заскринить только 1.7к по тебе урон.там проскакивало от 3к и выше с крита.деструкшеном по 4.5к снимал. Сиди лучше дальше и ной о том какой ты

по хилам с рипов я бью от 4к до 13к (привет саломея), чупа ниоченЬ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и не с нами они были :D уж точно не со мной :mad:

ГФ на тв сидели на адене.

ГФ на первой осаде сидели на адене.

ГФ на второй осаде сидели на орене.

Я хзче вы там распинаетесь. Может ГФ и вылазили пару раз кудато, но чисто посмотреть что к чему.

А Чуп - это новый эпический балабол сервера? Типа Мася?

СОНЛИ ЧМО!)

Пусть метят, я сонли лить буду где угодно когда угодно и в пк тоже)

о дааа....все были на гдд и я ниче не видел вообще) Уткнись щенок) сопельки утри лучше и иди проспись)

Чуп, ты дно пару критовое - кого ты лить в пк собрался я хз, но есть инфа что сонли уходит с сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГФ на тв сидели на адене.

ГФ на первой осаде сидели на адене.

ГФ на второй осаде сидели на орене.

Я хзче вы там распинаетесь. Может ГФ и вылазили пару раз кудато, но чисто посмотреть что к чему.

А Чуп - это новый эпический балабол сервера?

Чуп, ты дно пару критовое - кого ты лить в пк собрался я хз, но есть инфа что сонли уходит с сервера.

ага те 2 пака которые я точно видел мне приснились, вообще общее количество варов превосходило нас, ну было весело че тут сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага те 2 пака которые я точно видел мне приснились, вообще общее количество варов превосходило нас, ну было весело че тут сказать.

Повторю для особо непонятливых. Если ты и видел пару паков - то это был далеко не весь клан и видел ты их как они фанились. 90% времени осад и ТВ, клан ГФ находился там где я написал постом выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

270 с удара, 2к с крита это не ок. Наша арба с крита по 7-10 к дает, а ты 2к ток. Чупа, ты дно.

слиш малыш ты в поле выйди против него или меня

Слыш поц, у тебя соска еще от молока не обсохла. Чупасос уткни и насасывай ксиду дальше.

нас4ет дамага пусть твоя арба сомной пвп выйдет любая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контик 4упа хороший тир не агрись так........

дамаг от него ровно такойже как от остальных тиров , но по нему дамаг раза в 2 больше чем по тебе , тык тыж не понтуешься что ложишь всех с крита)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторю для особо непонятливых. Если ты и видел пару паков - то это был далеко не весь клан и видел ты их как они подсосали венди. 90% времени осад и ТВ, клан ГФ находился там где я написал постом выше.

ну ок, я понял=(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те кто пишет что гф были с нами - балаболы, я их лично сливал за то что на фейме сидят как последнее крабье сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторю для особо непонятливых. Если ты и видел пару паков - то это был далеко не весь клан и видел ты их как они

. 90% времени осад и ТВ, клан ГФ находился там где я написал постом выше.

наверно парень выше лучше знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ксид я ща с тобой в оли мы йх всех накажем главный мой вражина вышел с оли ща агриться не буду......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:DDD зверюга 2я учетка амбала?)))) что одного что второго хрен поймешь че пишет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срача больше в студию куле молчите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

у меня зверюга ник иди нах лох ет от меня а от клана ини нах лошара

Чел, расслабься, протри монитор, почисти зубы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати говоря ГФ там били 10 мин после чего они обиделись на наши масухи и сделали пр-ы , после чго я их не видел

ГФ на руне не на ваши массухи обиделись а потому что не было связи.Я их предупреждал что идти не нужно на руну.А в итоге они остались без ТСа.Всех забанили там :lol:

у Венди не только в клан, но даже во временный условный союз попасть можно только через ГВГ,

Ога верю,только почему то все эти гвг не через него проходят а через близ.Хотя понятно,если все гвг будут проходить через Вэнди то они будут набирать кого попало.Сборная солянка и то наваляет им.

Что? :lol: :lol:

А еще ксид говорил, что не одного тараса себе не забрал и кого заливать на хиро выбирал по нафармленным очкам. Ты в это веришь?

Первый тарас достался Близу,второй Джонику.Они могут это и сами подтвердить.

Не вам ли Гфы подсосали на 2-й осаде? Генезис? 2 пака вас очень карали? Или я хз сколько их там было...

Как не крути, а на руне было равное количество людей. на дневной рипов было 58 человек + 45 ббпе + примерно столько же пульсов. Это приблизительно 150 человек. О каких ты 5 кланах говоришь? В начале Гфы были. потом ушли кастовать аден. Больше их не видел. Пару Генезисов было, но большой роли они не сыграли. Зато такое дно как ты, может считать их за 5-й клан.

Там еще мой твинк бегал, посчитай его за 6-й. Чеж уж.

Повторю для особо непонятливых. Если ты и видел пару паков - то это был далеко не весь клан и видел ты их как они фанились. 90% времени осад и ТВ, клан ГФ находился там где я написал постом выше.

Скорее всего ГФ обиженные тем что их лишили голосового чата решили отомстить Престижам,которые были зареганы на Гиран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...