Перейти к содержанию
Asterios

Время отката Стила


GothamCity

  

864 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Мдя лижбы не падать, 60сек откат не тупые?

14сек норм хватает и не мало и не много помоему всем было хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Все Сб ( которых на сервере очень много) голосуют за 6 -14 секунд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все Сб ( которых на сервере очень много) голосуют за 6 -14 секунд...

14 секунд вполне адекватно, говорю ни как СБ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все Сб ( которых на сервере очень много) голосуют за 6 -14 секунд...

проголосую за 60 секунд ,если в опрос запилят "сделать откт канцела, равным откату стила" и "увеличить откат/уменьшить время действия фира"

а иначе получится откат канцела 10-12 сек, стила 60 сек, кого на сервере станет оч много?

ПыСЫ: думайте, прежде чем что-то писать, тут (в этой теме) много воды, соплей и т.д., но есть и оч здравые мысли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думайте, прежде чем что-то писать

Леш, это не всем свойственно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, те кто играет за сб сразу повылезали на форум. Неужели вы не понимает, что если оставить все как есть , то фана вообще не останется ? останется какой нибудь король стила камаэло и его друг, и сб из скайнетов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, бегает по 5 сб в пати, и стилят всё что движится хДДД

Да, было такое. Вчера меня отстилили две СБ из масок, но убить не смогли, а когда их стало больше, да еще с рефрешами... ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, бегает по 5 сб в пати, и стилят всё что движится хДДД

вот вот я чуть вчера со стула не упал от смеша как сосунай и анал1991 в поле 1 раз вылетели и больше невидно было они наверно за носки свои бояться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, было такое. Вчера меня отстилили две СБ из масок, но убить не смогли, а когда их стало больше, да еще с рефрешами... ><

доброе утро :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосую за 60 секунд ,если в опрос запилят "сделать откт канцела, равным откату стила" и "увеличить откат/уменьшить время действия фира"

а иначе получится откат канцела 10-12 сек, стила 60 сек, кого на сервере станет оч много?

ПыСЫ: думайте, прежде чем что-то писать, тут (в этой теме) много воды, соплей и т.д., но есть и оч здравые мысли

Это пвп сервер где многие фаняться мини группами, или по одному. Живого саппорта почти нету... На таком сервере стил/кансель вносит очень большой дисбаланс. Имхо откат надо делать от 30 секунд.

Ps: надо создавать 100500 твинков и голосовать xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, те кто играет за сб сразу повылезали на форум. Неужели вы не понимает, что если оставить все как есть , то фана вообще не останется ? останется какой нибудь король стила камаэло и его друг, и сб из скайнетов

я сб и я говорю надо фиксить эту чушь....

Леш, это не всем свойственно
это оч печально

вот вот я чуть вчера со стула не упал от смеша как сосунай и анал1991 в поле 1 раз вылетели и больше невидно было они наверно за носки свои бояться)))
они бегали на СБшках ноукланах, с 1-м сб из ГА, стилили так же по асисту

Да, было такое. Вчера меня отстилили две СБ из масок, но убить не смогли, а когда их стало больше, да еще с рефрешами... ><
2 то ничо ещё, а вот им всё время помогали от 1-сб (в ФГ) до 3-х (в ХСе) а 5 стилов, это я короч Сбхой даж без баффу за 3 секунды оказывался :rofl: :rofl:

Это пвп сервер где многие фаняться мини группами, или по одному. Живого саппорта почти нету... На таком сервере стил/кансель вносит очень большой дисбаланс. Имхо откат надо делать от 30 секунд.

Ps: надо создавать 100500 твинков и голосовать xD

читай мой пост выше, спецом для тебя повторю

проголосую за 60 секунд ,если в опрос запилят "сделать откт канцела, равным откату стила" и "увеличить откат/уменьшить время действия фира"

а иначе получится откат канцела 10-12 сек, стила 60 сек, кого на сервере станет оч много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утро :)

Добряшное ^_^

Голосуйте за 14 секунд и будет вам счастье. Откат в одну минуту полная бредятина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сб и я говорю надо фиксить эту чушь....

это оч печально

они бегали на СБшках ноукланах, с 1-м сб из ГА, стилили так же по асисту

2 то ничо ещё, а вот им всё время помогали от 1-сб (в ФГ) до 3-х (в ХСе) а 5 стилов, это я короч Сбхой даж без баффу за 3 секунды оказывался :rofl: :rofl:

читай мой пост выше, спецом для тебя повторю

ты сб стал после того как стил сделали 6 сек )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сб стал после того как стил сделали 6 сек )

вообще-то до этого, и делал рерол совсем не рассчитывая на буст сб, и щас ратую за фикс, если ты не заметил <_< как и за фикс фира магов (помнишь я был ММом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо админам пофигу

Да, им так пофигу что они сами попросили создать этот опрос. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то до этого, и делал рерол совсем не рассчитывая на буст сб, и щас ратую за фикс, если ты не заметил <_< как и за фикс фира магов (помнишь я был ММом)

ага у тя из персов не канселбомжи токо сх

мм- канселлох+

Тир-канселлох+

сб стил 6 сек No comment+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, те кто играет за сб сразу повылезали на форум. Неужели вы не понимает, что если оставить все как есть , то фана вообще не останется ? останется какой нибудь король стила камаэло и его друг, и сб из скайнетов

еще один

безоткатный фир это нормально по твоему? если тебя камаело чем то обидел, не надо тут на весь класс орать что то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один

безоткатный фир это нормально по твоему? если тебя камаело чем то обидел, не надо тут на весь класс орать что то.

тут помойму сб всех обижают с 6 сек отката стила )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут помойму сб всех обижают с 6 сек отката стила )

хз. у меня 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а и еще, откат селестиала на сумонера с откатом в 5 минут, пусть тоже порадуются -_-

я под альтб говорю

я тебе про альт б и сказала, с рефрешем все веселее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем представление для СБ стил нужен только для того чтобы стилить с твинков баффы xD

А в пвп стилить совсем не айс xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а и еще, откат селестиала на сумонера с откатом в 5 минут, пусть тоже порадуются -_-

Тебя обижают сумоннеры?) Oo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а и еще, откат селестиала на сумонера с откатом в 5 минут, пусть тоже порадуются -_-

я тебе про альт б и сказала, с рефрешем все веселее ;)

мин откат стила 3 секунды под фулом фулом не трещи )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врёшь :rofl: :rofl: :rofl:

спроси у спарты, они оценили с утра :D

Тебя обижают сумоннеры?) Oo

на олимп сходи за сб, япосмотрю на тебя при встрече с фсом или кошководом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спроси у спарты, они оценили с утра :D

на олимп сходи за сб, япосмотрю на тебя при встрече с фсом или кошководом

спарта и при 6 сек стила будет опечалена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...