Перейти к содержанию
Asterios

Время отката Стила


GothamCity

  

864 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Бред.

Ну пересядут все за кансел профы.

Если уж что то менять на х55, надо подходить к этому вопросу комплексно.

А именно, увеличивать откат не только стилу, но и

Канселу.

Фиру.

Ибо обилие мм/сорк с кирпичами на фире и канселе, радует менее,

В тему куриного сервера.

Shot00156j_8987580_3396429.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

post-121365-0-59213200-1321953508_thumb.

Канс и стил-раные вещи,сб не канселит,а забирает чужой бафф,стил без отката (3-4 сек не откат) делает этот класс доминирующим на сервере,а такого быть не должно :wub: Это все равно,что гномам сделать откат лаки блоу 4 секунды и шанс 50% :wub:

да и просто фиксированный откат стила повысит интерес к другим классам,будет намного интереснее играть. :rolleyes:

согласен что 4 секунды бред, но не согласен с даунами которые голосуют за 60 секунд!

когда михап создал опрос, по началу подумал, "неужели он реал хочет какого-то баланса на сервере", а тыт смотришь на ответы, и понимаешь, он просто хочет буста магов, ведь среди всех магов, за счёт м.атаки у кого больше шансов повесить фир/сало? <_<

значт не мне одному ето показалось!

он не только хочет буста магов, а хочет чтобы его фб не тырили так быстро, он же не сможет тащить тогда!!1

и как писали выше появится тонны ММов/сорков

если стил будет 60 сек, ето будет очень скоро!

Все Сб ( которых на сервере очень много) голосуют за 6 -14 секунд...

ВСЕ НЫТИКИ, которых на сервере гараздо больше чем СБ голосуют за 60 сек. не сомниваюсь, запилил бы михапка в опрос 5 мин, вы бы за 5 мин голосовали бы!

мда, те кто играет за сб сразу повылезали на форум. Неужели вы не понимает, что если оставить все как есть , то фана вообще не останется ? останется какой нибудь король стила камаэло и его друг, и сб из скайнетов

Тём, ты не прав.я тоже за то чтобы урезали стил сделали 14 сек + стилит пусть с конца ,но не делать его 60 сек.

ты сам понимаеш что 60 сек ето бред. да даже 30 ето бред

фир безоткатный практически, кансел 10 сек, кансел с ножа/костей - ничем не хуже кансела ММ/сорка, а стил будет 60 секунд. ваще кул!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распродажа!

сделайте из сб физов ваще))

да. а с магов баферов и не более!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[attachment=46572:L2 2011-11-21 19-54-39-61.jpg

ВСЕ НЫТИКИ, которых на сервере гараздо больше чем СБ голосуют за 60 сек. не сомниваюсь, запилил бы михапка в опрос 5 мин, вы бы за 5 мин голосовали бы!

Я надеюсь, что ты меня не записал в нытики? А то мне так важно твое мнение...

Оправдываюсь: как Пк совершенно без разницы на стил/кансель, у меня бесконечные Бсое xD Если я бью по ССу меньше 700, а по сб меньше 600 - то сразу Бсое ) Если больше этих цифр - то им кансель/стил не поможет xD

Самым разумным решением было бы сделать стил/кансель с откатом в 30 секунд(скорее всего не фиксированный), а фир секунд 10 откат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл на серве где у сб,мм,сорк был стил/кэнсл 25сек было норм не кто не плакал и в пвп было кульно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недумаю) ктото всьоровно будет играть за СБ,просто непонимаю смысла етого нитья... михана овнят СБхи в +3? или тех кто ноет о фире и кенсле овнят маги в +3 когда они сами 20е?... люди,а мб просто дело в том что вы кривые?.... фир 100% и потому ты неможеш убить фир бота?) у СБ 100500 П\М дефа и потому ты не успеваеш убить его до того как отстилит в 0? или у СБ 100500 атаки? мб у него каста 1999? и криты по 10к интервалом в 1 сек?)) мб вы просто ПП играете?)))))))))

видишь ли мой юный друг,меня в двух минутный фир одинаково хорошо отправляют топовые одетые по фулу маги и бомжи с палками +5/+7.это при том что шанс фира и у того и у того прописан якобы 10%,а у меня м деф 5,5 к под 20 минутным бафом.и если от набившего всем оскомину стила можно убежать,отожраться,отблинкаться,перекрыться банками,то от ссаного фира ничего не сделаешь-ты будешь полторы минуты бегать как идиот.делаем отсюда вывод что нужно резать прежде стила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самым разумным решением было бы сделать стил/кансель с откатом в 30 секунд(скорее всего не фиксированный), а фир секунд 10 откат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.пачаны собираете пати, арба +5 сб.

2.сб юзают рефреш и начинают стилить по асисту.

3.арба вырезает.

3.???????????

4. PROFIT!!!1!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60 сек ,конечно, перебор,но уже такая ненависть к этим завышенным СБ,что я проголосовал имено за 60 сек

По моему мнению нужно как-нибудь урезать стил и сало от СБ,фир от магов-тогда ПВП будет длится долше(а это интереснее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откат стила=10сек норм будет. У кенсел ботов 12 сек откат. Если шансовый стил то можно 8сек откат. При откате от 0 до 6сек СБ фул +10 нагнет любого фул 20го- это факт! А это не есть правильно донат на +20 теряет всякий смысл. Друг делал Некра думал донатить на фул 20, Теперь говорю ему нах тебе такой донат, делай СБ одень +10 и нагибай=))) А там потихоньку нафармиш оденешся +20. Логично, дешего,=приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред.

Ну пересядут все за кансел профы.

Если уж что то менять на х55, надо подходить к этому вопросу комплексно.

А именно, увеличивать откат не только стилу, но и

Канселу.

Фиру.

Ибо обилие мм/сорк с кирпичами на фире и канселе, радует менее,

В тему куриного сервера.

Shot00156j_8987580_3396429.jpg

QQ мой рыхлый друг.кансел и фир увеличить?а рт шансовым сделать опять не хочешь?а уменьшить криты арб как уменьшили их у сбшек тоже не хочешь?а зря.я бы создал такое голосование.думаю куда больше людей проголосовало бы за оба варианта,чем за стил.

п.с.насчет куросерва и скрина-выложи состав своего пака,и посчитай сколько в нем кур и сколько не кур.клоун.

мда, те кто играет за сб сразу повылезали на форум. Неужели вы не понимает, что если оставить все как есть , то фана вообще не останется ? останется какой нибудь король стила камаэло и его друг, и сб из скайнетов

скайнет в принципе создавался как маленькая диверсантская група состоящая исключительно из мобольных рейндж чаров.без хилов и всякого рода дебафов.но постепенно мы разрастаемся и у нас уже есть маги,танки и даже свс)))

snapback.pngAdmin (22 November 2011 - 00:00) писал:

Увеличить откат? Вот, можете ведь когда хотите. А то, "верните все взад" - как-то не очень конструктивно, не находите?

Остался вопрос, насколько увеличить откат. Предлагаю кому-нибудь создать тему с голосованием для х55 и предложить варианты.

А потом донести результаты голосования до наших ГМов, а уж они как-нибудь сообщат мне...

Привыкайте решать вопросы более цивилизованным способом.

Давайте все такие вопросы решать голосованием xD

Кому не нравится работа какого-нибудь скила - создает опрос - мы голосуем - админ делает так как нравится большинству xD

вот список из возможных голосований в ближайщем будущем;

1.увеличить откат кансела.

2.уменьшить шанс прохождения кансела.

3.удалить фир как скил впринципе.

4.сделать рт шансовым.

5.порезать криты арбам и берсам(ведь когда порезали криты сбшкам все вздохнули свободно же?)

6.сделать откат маг зеркала у танков в районе 60 минут.

7.поставить кап на рефлект дамага в 20%.

и один из самых важных опросов будет звучать так-

8.ХОТИТЕ ЛИ ВЫ ЧТО бы ППШКАМ ЗАПРЕТИЛИ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭФФЕКТОВ ВНЕ ГОРОДОВ?(то бишь запретить ппшкам дебафать в хсе)

список можно редактировать и добавлять.

П.С. как дописал вспомнил еще два опросника которые надо запилить бы.

9.уменьшить шаанс прохождения сала и увеличить реюз скила.

10.уменьшить процент трансфер пейна(вроде так скил называется) у некров и сумонеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет тогда сервер ножей

И в общем только бишам лучше) их уж точно убить не сможет никто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увеличить до 60 сек (79 голосов [32.92%] - Просмотр)

Оставить как было (14 сек) (63 голосов [26.25%] - Просмотр)

находим среднее --- 37сек,в самый раз. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть способ защиты от стила...хоть с откатом в 0,5 сек, но это так геморрно... что в обычный фан как то лень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет тогда сервер ножей

И в общем только бишам лучше) их уж точно убить не сможет никто)

зато как написал один умник выше

60 сек ,конечно, перебор,но уже такая ненависть к этим завышенным СБ,что я проголосовал имено за 60 сек

По моему мнению нужно как-нибудь урезать стил и сало от СБ,фир от магов-тогда ПВП будет длится долше(а это интереснее)

чувак мб я тебя разочарую,но ДОЛШЕ это не синоним слова интереснее.хотя такие как ты любят подольше и потолще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если объективно,то лучше бы увеличили этот ссаный откат и вернули код :rolleyes:

ведь сб в умелых руках в первую очередь дамагер,а не стилбот или прайдбот )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60 сек ,конечно, перебор,но уже такая ненависть к этим завышенным СБ,что я проголосовал имено за 60 сек

По моему мнению нужно как-нибудь урезать стил и сало от СБ,фир от магов-тогда ПВП будет длится долше(а это интереснее)

Ясен пень,что 60 сек это перебор.Если резать,то резать заодно кансел и фир магам.Самым справделивым было бы сделать фиксированные откаты стилу/фиру/канселу секунд 15-20(имхо)Тогда бы было интереснее всем(кроме той части игроков которые зажимают кнопку фира после пары канселов/стилов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60 сек это уже перебор.Самым справделивым было бы сделать фиксированные откаты стилу/фиру/канселу секунд 15-20(имхо)Тогда бы было интереснее всем.

тебе(арбе) уж точно было бы интереснее.ток еще фиксированный откат рт в районе 40 секунд надо и уменьшение крита арбам и берсам.и еще много чего,выше все описал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если объективно,то лучше бы увеличили этот ссаный откат и вернули код :rolleyes:

ведь сб в умелых руках в первую очередь дамагер,а не стилбот или прайдбот )))

сб на ровных хрониках ХФ как раз прайдбот...)

разве что на олимпе профу сб сделали более-менее магической .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально?)

мое с тобой первое и единственное пвп на голды по моему было как раз на хф.результат ты помнишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет тогда сервер ножей

И в общем только бишам лучше) их уж точно убить не сможет никто)

Уже хочу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...