Перейти к содержанию
Asterios

Время отката Стила


GothamCity

  

864 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Со временем нытье затащит, так всегда было :lol:

А если оставить все как есть, все будут сидеть в городе, а в поле одни СБ. На форуме пойдут темы аля "чья же СБ круче стилит?". Самим скучно станет) Но я очень надеюсь что админы выделят время, чтобы изучить эту тему и сделают СВОЙ вывод.

Ну нытье на счет канселя и фира продолжается уже месяца 2-3... Когда же придет время - когда нытье затащит ?xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Ну тогда для тебя идеально будет если вернут все как было... Тогда и голосуй за 14 секунд.

Никто не будет увеличивать откат канселя, и делать что-то с фиром...

как бы я и проголосовал за 14 сек, ибо выбирать имхо надо или делать в ровень и увеличивать откаты не только стила, или уравнивать откаты стила и канцела, но в большую сторону
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из всей обновы порадовала только строчка про танков, на счет зеркала, но танки на пути к окну :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы я и проголосовал за 14 сек, ибо выбирать имхо надо или делать в ровень и увеличивать откаты не только стила, или уравнивать откаты стила и канцела, но в большую сторону

Ни что не поделать раз админы не понимают что игра на лоу рейтах и пвп серверах отличается в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нытье на счет канселя и фира продолжается уже месяца 2-3... Когда же придет время - когда нытье затащит ?xD

надеюсь скоро :rofl:

Ну потому что котов делают онли для фарма оли, и фармят более ли менее "прямые руки" А Фсы всякие попадаются xD

не, там дебафф не хороший :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 сек кд поднять блинки сделать как было и оптимал тема закрыта )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конь - шоколад, фс - арамита/сатаник, кот - винсинклар <_<

зато они классно складываются от ШЕ/ЕЕ/биша :wub:

арамита в бане :D

Сумон в 15+ шмоте имба, единственное, что на оли только по 1му представителю от каждой профы таких)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте бороться за Демократию!

Свергнем нашего "короля" и сами своими силами настроим все скилы как нам будет по душе xD

Придет время полного равноправия и удоволетворения от игры xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арамита в бане :D

Сумон в 15+ шмоте имба, единственное, что на оли только по 1му представителю от каждой профы таких)

:D

14 сек кд поднять блинки сделать как было и оптимал тема закрыта )

мне ток кода хватит :D меньше денег на ребаф и т.д. улетать будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

мне ток кода хватит :D меньше денег на ребаф и т.д. улетать будет :D

жаль я за сб редко играю (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 секунд,как и было до фикса-оптимум. Если откат стила сделают 60 секунд будут бегать кучи ММов и сорков, ибо ими можно будет убить абсолютно все классы. И они будут единственными ранж-канселами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snapback.pngAdmin (22 November 2011 - 00:00) писал:

Увеличить откат? Вот, можете ведь когда хотите. А то, "верните все взад" - как-то не очень конструктивно, не находите?

Остался вопрос, насколько увеличить откат. Предлагаю кому-нибудь создать тему с голосованием для х55 и предложить варианты.

А потом донести результаты голосования до наших ГМов, а уж они как-нибудь сообщат мне...

Привыкайте решать вопросы более цивилизованным способом.

Давайте все такие вопросы решать голосованием xD

Кому не нравится работа какого-нибудь скила - создает опрос - мы голосуем - админ делает так как нравится большинству xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snapback.pngAdmin (22 November 2011 - 00:00) писал:

Увеличить откат? Вот, можете ведь когда хотите. А то, "верните все взад" - как-то не очень конструктивно, не находите?

Остался вопрос, насколько увеличить откат. Предлагаю кому-нибудь создать тему с голосованием для х55 и предложить варианты.

А потом донести результаты голосования до наших ГМов, а уж они как-нибудь сообщат мне...

Привыкайте решать вопросы более цивилизованным способом.

Давайте все такие вопросы решать голосованием xD

Кому не нравится работа какого-нибудь скила - создает опрос - мы голосуем - админ делает так как нравится большинству xD

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы замечательно если бы за наш сервер (Hunter ) нес ответственность человек понимающий концепцию ПВП серверов. Который бы понимал какие скилы вносят дисбаланс, а какие нет.... С таким человеком количество подобных тем явно бы уменьшилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь на умность админа. сб итак порезали код, да и статы как бэ хуже чем у магов. вывод - сделайте уж тада как было, 14 сек.

тем кто голоснёт за 60 сек, персонально - 'пвп или зассал ?'' :-X

привет бомж. сядешь на ММа и будешь опять всасывать ибо больше не за кого не умеешь играть, ногебатеры блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет бомж. сядешь на ММа и будешь опять всасывать ибо больше не за кого не умеешь играть, ногебатеры блин

Вообще не понимаю таких людей - которые бегают с профы на профу... Играйте в КС лучше против ботов - поднимайте свое ЧСВ там, нагибая всех )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<3 всех куриц кроме берсов,но 6 сек стил это перебор,хотя сам СБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что делать, я уже вкачал сб, а тут такое, буду качать ММа блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пофигу) сб стилят гавно всякое из-за этого сбивают себе дамаг итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понимаю таких людей - которые бегают с профы на профу... Играйте в КС лучше против ботов - поднимайте свое ЧСВ там, нагибая всех )

а что делать, я уже вкачал сб, а тут такое, буду качать ММа блин

ногебатеры блин

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лучше подговорю 60 чел которые проголосовали за 2ой вариант

и они проголосуют за перый

и не надо качать ММа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лучше подговорю 60 чел которые проголосовали за 2ой вариант

и они проголосуют за перый

и не надо качать ММа

ура фишик будет стараться я делаю тож сб тада )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подговариваю.......)

"нет ненадо я не проголосую за 60 сек"

:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...