Перейти к содержанию
Asterios

Время отката Стила


GothamCity

  

864 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Когда заходит разговор про стил, все сразу вспоминают что у нас не офф: все фулл 20, скилы 30 и т.д. А вот жрать оли банки нонстопом и стоять одному среди фулки варов ни у кого не вызывает дискомфорт. А давайте запилим реюз оли банок секунд так 15. Ведь у нас не офф. А заодно и реюз фира сделаем минуту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

пропал куда??? будет обещаное пвп??!!1

конечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 60+++++ секунд бегать под вашим фиром не много ли?а шанс фира описанный 10% но по факту проходящий 1 из 3 не слишком ли большой?а откат фира в 2секунды не слишком ли короткий?а откат кансела в 10 секунд нормальный?имхо тогда все надо исправлять.

насчет рефреша отписал выше.

Я не против фикса фира.....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот играл за сб 2 года, как только фиксанули, сразу рерол, ну не нагибается же :unsure: Как сделали код, тут же обратно, вообщем бабе с яйцами не понять суть темы

уличить тебе еще в одном фейле мой юный балабол?сбшку не раздевал,параллельно одев тира(достался аккаунт с носками).тиром бегал,бегаю и буду бегать в соло фане.так что мой юный балабол твой очередной фейл.

п.с. я всегда знал что с тобой что то не то.наконец ты мне открыл глаза что ты не просто ноющая баба,а баба с яйками.glad-idiot-shemale :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 самое то,если бы не безоткатные оли банки.Голосовал за 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

михан

пили еще тему нащет фира у ММов и кансела

пусть кансел под рефрешем будет столько же как и стил под тем же рефрешем + стил у СБ стилит с конца. рандомно от 1до 7 бафов. кенсел непомню, вроде до 5

откат у фира минимум 15 сек.

и все будут довольны!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда заходит разговор про стил, все сразу вспоминают что у нас не офф: все фулл 20, скилы 30 и т.д. А вот жрать оли банки нонстопом и стоять одному среди фулки варов ни у кого не вызывает дискомфорт. А давайте запилим реюз оли банок секунд так 15. Ведь у нас не офф. А заодно и реюз фира сделаем минуту.

так раньше и было 5 мин откат, все были довольны...

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=171005

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очевидно, программисты делая это не закладывали 5 минутных дансов в альт б и фул 20 эквипа. Так что ты ерунду написал.

фул 20х в сравнениии с основной массой игроков единицы. А 5 минутные денсы у всех, что теперь. Что там програмисты закладывали , и что они принимали в расчет ты не знаешь, а потому не додумывай за них, что им было очевидно, а что нет, так что сам не пиши ерунды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фир на минуту, стил на минуту, кансел на минуту отката!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделайте 13 сек откат стила и стилит пусть с конца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

конечно

ну посмотрим!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так раньше и было 5 мин откат, все были довольны...

http://forum.asterio...howtopic=171005

а еще раньше они были так же как щас безоткатные) наладили,сделали 5мин откат и вот опять безоткатные)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уличить тебе еще в одном фейле мой юный балабол?сбшку не раздевал,параллельно одев тира(достался аккаунт с носками).тиром бегал,бегаю и буду бегать в соло фане.так что мой юный балабол твой очередной фейл.

п.с. я всегда знал что с тобой что то не то.наконец ты мне открыл глаза что ты не просто ноющая баба,а баба с яйками.glad-idiot-shemale :rofl:

Посты на уровне яслей, повторять фразы адресованные тебе это было круто в дошкольном возрасте, в принципе ты там и остался, разве что подрос да пузо набил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нытики.

Хантер за 2 года превратился в серв нытиков!

кто помнит времена грацыи? когда откат стила был 3 сек? тогда сорки\ССы еше не кенсилили,тогда дагеры\тиры и все кому не лень одеть дегар не кенселили,когда раш был только у берсов,когда у гладов небыло дизарма,когда гномы спойлили, а не выдавали леталы в пвп....

или ктото забыл епоху дагеров?

да кому я ето пишу,тут мало кто остался с тех времен... одни нытики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нытье и только =(((

Сказал сб для которого плюс то что типа играть лучше станешь хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

михан

пили еще тему нащет фира у ММов и кансела

пусть кансел под рефрешем будет столько же как и стил под тем же рефрешем + стил у СБ стилит с конца. рандомно от 1до 7 бафов. кенсел непомню, вроде до 5

откат у фира минимум 15 сек.

и все будут довольны!!1

Пили))

Фир не так опасен как стил.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нытики.

Хантер за 2 года превратился в серв нытиков!

кто помнит времена грацыи? когда откат стила был 3 сек? тогда сорки\ССы еше не кенсилили,тогда дагеры\тиры и все кому не лень одеть дегар не кенселили,когда раш был только у берсов,когда у гладов небыло дизарма,когда гномы спойлили, а не выдавали леталы в пвп....

или ктото забыл епоху дагеров?

да кому я ето пишу,тут мало кто остался с тех времен... одни нытики.

йопт, дизарм у гладов был с первых хроник грации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нытики.

Хантер за 2 года превратился в серв нытиков!

кто помнит времена грацыи? когда откат стила был 3 сек? тогда сорки\ССы еше не кенсилили,тогда дагеры\тиры и все кому не лень одеть дегар не кенселили,когда раш был только у берсов,когда у гладов небыло дизарма,когда гномы спойлили, а не выдавали леталы в пвп....

или ктото забыл епоху дагеров?

да кому я ето пишу,тут мало кто остался с тех времен... одни нытики.

и парал 90%)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нытики.

Хантер за 2 года превратился в серв нытиков!

кто помнит времена грацыи? когда откат стила был 3 сек? тогда сорки\ССы еше не кенсилили,тогда дагеры\тиры и все кому не лень одеть дегар не кенселили,когда раш был только у берсов,когда у гладов небыло дизарма,когда гномы спойлили, а не выдавали леталы в пвп....

или ктото забыл епоху дагеров?

да кому я ето пишу,тут мало кто остался с тех времен... одни нытики.

Я с Грации играю =) Так предлогаю вернуть сб назад стил парал и все нормуль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ы,понабежало ноющих сб со своими 15секундами. да то,что вы своим сцаным стилом выжимали все хп и цп,за это надо час отката делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ы,понабежало ноющих сб со своими 15секундами. да то,что вы своим сцаным стилом выжимали все хп и цп,за это надо час отката делать

Потеряйся фанат сервера х10 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ы,понабежало ноющих сб со своими 15секундами. да то,что вы своим сцаным стилом выжимали все хп и цп,за это надо час отката делать

^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нытики.

Хантер за 2 года превратился в серв нытиков!

кто помнит времена грацыи? когда откат стила был 3 сек? тогда сорки\ССы еше не кенсилили,тогда дагеры\тиры и все кому не лень одеть дегар не кенселили,когда раш был только у берсов,когда у гладов небыло дизарма,когда гномы спойлили, а не выдавали леталы в пвп....

или ктото забыл епоху дагеров?

да кому я ето пишу,тут мало кто остался с тех времен... одни нытики.

с каких это пор ммы не канселили? кенс дагер и дизарм у гладов появился как раз с обновлением ГФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько тем уже было про сб, то стил, то парал, то КоД, а тут опять стил им ненравится нытики имхо, не нравится не играйте в ла2, играю за арбу и некогда не ныл о стиле. Хотя чтобы нестало нытиков предлагаю удалить такой клас как сб нахрен, имхо этот клас и делает этот ужасный дисбаланс на сервере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...