Перейти к содержанию
Asterios

Время отката Стила


GothamCity

  

864 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

давайте всех тогда резать, блаф у ножей минуту сделаем, кансел у сорков и мм тоже минуты, раш у берса или дизарм откат минуту , и в том же духе, криты у арбы раз в минуту. Не нужно, туда лезть, не тупые дядьки в корее это мутили, рассчитывали, не нужно бестолковому шарикову уподобляться, а взять все и поделить, со своим колхозным подходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

давайте всех тогда резать, блаф у ножей минуту сделаем, кансел у сорков и мм тоже минуты, раш у берса или дизарм откат минуту , и в том же духе, криты у арбы раз в минуту. Не нужно, туда лезть, не тупые дядьки в корее это мутили, рассчитывали, не нужно бестолковому шарикову уподобляться, а взять все и поделить, со своим колхозным подходом.

тупой высер. по стилю написания скорее всего недалекая девушка, я прав как прав?

з.ы. Количество пользователей, читающих эту тему: 69

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёш , как ты не поймёшь что кансел и так откатывается 13-14 сек+ к этому не снимает рандомно

перечитай мой пост, пойми что я написал, а не лепи свои домыслы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радует количество нытиков на этом форуме).просто обожаю таких нытиков-терпил.

кодом вас сильно бильно?)поныли и код порезали.

теперь стил вас обижает?)ну давайте громче нойте и его увеличат.)

сб не ныли чтоб увеличили стил,его сделали по офу.но попа боль наших нытиков дает о себе знать.

тогда давайте будем ныть про кансел ммов/сорков,про фир магов(больше минуты!!!!хотя на точке написано что точится на cost!!!-то бишь ману),рт арб который сделали опять 100%,про кансел в дагерах и кастетах который доставляет еще больше чем магов и ммов.может давайте уберем кансел как скил вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше потому что плюсуй к ним твинков для фарма + твинки для залива на оли (бд, свс, сыр, фр)

В реальности кур конечно больше именно на фане, тут и спорить нечего

пробегись по нуболокам, там каждый второи нож
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте СБшкам фир как у магов чтоб было честно :D и стил безоткатный :D и сделайте лимит на создание сб) небольше 10 сб в день на серве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радует количество нытиков на этом форуме).просто обожаю таких нытиков-терпил.

кодом вас сильно бильно?)поныли и код порезали.

теперь стил вас обижает?)ну давайте громче нойте и его увеличат.)

сб не ныли чтоб увеличили стил,его сделали по офу.но попа боль наших нытиков дает о себе знать.

тогда давайте будем ныть про кансел ммов/сорков,про фир магов(больше минуты!!!!хотя на точке написано что точится на cost!!!-то бишь ману),рт арб который сделали опять 100%,про кансел в дагерах и кастетах который доставляет еще больше чем магов и ммов.может давайте уберем кансел как скил вообще?

нуб что тут делать по офу ?

на офе тоже фул шмот и баф ?

зачем ровнять х1 и наш х55 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для корректности опроса не мешало бы добавить промежуточный вариант между "как сейчас" и "как было", например 10 секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага

думаю что 60 секунд будет нормально,я так и писал в самом начале токо меня за Это забанили

ок. и вызов сумонера 2 часа откат пусть будет

тоже будет ок

по сабжу. запилите так как был. 14 сек. и стилит пусть с конца а не рандомно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может давайте уберем кансел как скил вообще?

а помните как весело было без этих скилов =((( такие ганги были, ахх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуб что тут делать по офу ?

на офе тоже фул шмот и баф ?

зачем ровнять х1 и наш х55 ?

ой вэй я даж хз чё тут сказть, всё печально, даже очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для корректности опроса не мешало бы добавить промежуточный вариант между "как сейчас" и "как было", например 10 секунд.

ЧУВАК КОНЕРКТНО ПРАВ КАК И БЫЛО НА ФРЕЕ 10-11 (ФРИНТА) СЕК + 7 БАФОВ 100% ШАНС СТИЛ С КОНЦА ПО ПОРЯДКУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а помните как весело было без этих скилов =((( такие ганги были, ахх

деда, ты б еще войну вспомнил :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёш , как ты не поймёшь что кансел и так откатывается 13-14 сек+ к этому не снимает рандомно

ну не надо так нагло врать.откат на альт б кансела 12 секунд,но его можно увеличить рефрешем(точнее двумя)и будет меньше 8-7 секунд.

бразилия извини но ноешь сейчас ты, реально. Любой может рерольнуться в сб , но мы хотим, чтобы играть было интересно, и всеми классами, а не одним. Опрос об ективен.

ноешь щас ты,и тебе подобные.можешь рерольнуться в сб?реролься.или ной громче,мб админ услышит нытье толпы и в очередной раз пойдет на поводу у толпы нытиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радует количество нытиков на этом форуме).просто обожаю таких нытиков-терпил.

терпилы это те кто молча реролятся в сб как доминирующий класс, только ради того чтобы не лежать лицом в землю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага

ок. и вызов сумонера 2 часа откат пусть будет

тоже будет ок

по сабжу. запилите так как был. 14 сек. и стилит пусть с конца а не рандомно!!

у суммона очень много недоделок начиная от агра заканчивая трансформой и куполом если зделают их я согласен на 14 сек

если бы все роботало то не было б 2-3 суммона на сервер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радует количество нытиков на этом форуме).просто обожаю таких нытиков-терпил.

кодом вас сильно бильно?)поныли и код порезали.

теперь стил вас обижает?)ну давайте громче нойте и его увеличат.)

сб не ныли чтоб увеличили стил,его сделали по офу.но попа боль наших нытиков дает о себе знать.

тогда давайте будем ныть про кансел ммов/сорков,про фир магов(больше минуты!!!!хотя на точке написано что точится на cost!!!-то бишь ману),рт арб который сделали опять 100%,про кансел в дагерах и кастетах который доставляет еще больше чем магов и ммов.может давайте уберем кансел как скил вообще?

по офу стил шансовый...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режте арб тоже по дамагу...после обновы дамаг больше стал что под фулом что под альт б.....Плюс сб стилят еще каждые пять сек.стоять ваще ен возможно.серв кур терь будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не откат надо увеличивать, а механизм сделать правильным, что бы только по 7 последним баффа пробегался, а не по всей строчке, как сейчас. Тогда за 3 стила будет уходить ~7 бафов. :dash:

Это эффективнее увеличения отката.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по офу стил шансовый...)

чо ж ты такой туповатый

по оффу нет фул эпика и шмота фул 20 у каждого желающего, нет фул скилов +30 почти ни у кого и т.д., ты хочешь сравнивать дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не надо так нагло врать.откат на альт б кансела 12 секунд,но его можно увеличить рефрешем(точнее двумя)и будет меньше 8-7 секунд.

ноешь щас ты,и тебе подобные.можешь рерольнуться в сб?реролься.или ной громче,мб админ услышит нытье толпы и в очередной раз пойдет на поводу у толпы нытиков.

ну не надо так нагло врать,под рефрешем откат кансела 10.5 сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не надо так нагло врать.откат на альт б кансела 12 секунд,но его можно увеличить рефрешем(точнее двумя)и будет меньше 8-7 секунд.

ноешь щас ты,и тебе подобные.можешь рерольнуться в сб?реролься.или ной громче,мб админ услышит нытье толпы и в очередной раз пойдет на поводу у толпы нытиков.

Кто-то прыгнул на другую кансел профу, после того, как был сделан стил и парал с 10% шансом, можешь рерольнуться снова? реролься или ной громче, мб админ услышит нытье куры и оставит все как есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо ж ты такой туповатый

по оффу нет фул эпика и шмота фул 20 у каждого желающего, нет фул скилов +30 почти ни у кого и т.д., ты хочешь сравнивать дальше?

алёш не пускай слюнки,я понимаю ручки за мма подвели ===>скатился на сб,сраться в этой теме с очкариком я не собираюсь.

И так , продолжим .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терпилы это те кто молча реролятся в сб как доминирующий класс, только ради того чтобы не лежать лицом в землю

о май гадбл, играть за арбу ,стоять в стороне и ковырять-это тру фан, полный релакс ведь ты юзаеш кнопку атаки и всё, выйди в поле за сб соло слей 4 +20 арб не стиля их, и почувствуй что такое юзать 4+ кнопок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ноешь щас ты,и тебе подобные.можешь рерольнуться в сб?реролься.или ной громче,мб админ услышит нытье толпы и в очередной раз пойдет на поводу у толпы нытиков.

да я это и делаю, ты прав. Все просто- мнение толпы работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алёш не пускай слюнки,я понимаю ручки за мма подвели ===>скатился на сб,сраться в этой теме с очкариком я не собираюсь.

И так , продолжим .

14-ти летний недоросток, 42-х кг весу будет чото мне про внешность говорть?? :rofl: :rofl: :rofl:

за мма ты меня 1 раз уронил в поле ,и 1 раз упал на оли, чо там про ручки? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у суммона очень много недоделок начиная от агра заканчивая трансформой и куполом если зделают их я согласен на 14 сек

если бы все роботало то не было б 2-3 суммона на сервер

ок.

не про недоделки тема

а про то что стил имеет маленький откат, а ты пишеш бред щас , 30 сек.(иль 20)!!!

запилите тогда кансел 20 сек. фир , что при шансе 10 % проходит каждый 3 раз, ето уже не 10 %.

кансел в костях/ножах который за считаные секунды сносит пол бафа. давайте все запилим так как нытики етого хотят.гоу!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...