Перейти к содержанию
Asterios

Время отката Стила


GothamCity

  

864 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

уважаемая одминистрация сервера астериуса зачем были изменения стила ??? смысл???? было намного лучше када было старое сб с паралом стил все как нада напридумывали бреда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Пили))

Фир не так опасен как стил.......

аахааа. ты точно лол

конешно, какая апасность бегать как барашке 2 минуты когда тя росстреливают, понимаю, упадеш, если есть нобл, баф останится(если не сканселят во время фира), а так у тя твой тру нагибаторский баф состилят в читаные секунды , во тты и ноеш????

теперь панятна. нЫтик ты, и не более!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемая одминистрация сервера астериуса зачем были изменения стила ??? смысл???? было намного лучше када было старое сб с паралом стил все как нада напридумывали бреда

обновление такое... нечего не поделаешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осле обновы на бише п деф упал!на 50 едениц.да и Арбы стали бить жоще.по фул 20 сету с фул бафом, под праидом 7.5.к криты через каждыи удар 5-7.3,7-5к хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с каких это пор ммы не канселили? кенс дагер и дизарм у гладов появился как раз с обновлением ГФ

у ММом\Сорков скил кенсл то был,ток у него шанс был... вспомни времена Акме,много тогда было кенс ботов? с Акме не больше 10ти раз пвпшылся,кенсела ниразу небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фул 20х в сравнениии с основной массой игроков единицы

открою секрет, набор во все норм кланы 15+, основная масса игроков этого комьюнити одета в 15-20

если твой фан это кидать дуэли нубам на воротах, конечно не поймешь смысла этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аахааа. ты точно лол

конешно, какая апасность бегать как барашке 2 минуты когда тя росстреливают, понимаю, упадеш, если есть нобл, баф останится(если не сканселят во время фира), а так у тя твой тру нагибаторский баф состилят в читаные секунды , во тты и ноеш????

теперь панятна. нЫтик ты, и не более!!1

Сб ноет что не сможет нагибать? не надо плакать тока))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сб ноет что не сможет нагибать? не надо плакать тока))

скил фир, тут не то что плакать, тут реветь надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нытики.

Хантер за 2 года превратился в серв нытиков!

кто помнит времена грацыи? когда откат стила был 3 сек? тогда сорки\ССы еше не кенсилили,тогда дагеры\тиры и все кому не лень одеть дегар не кенселили,когда раш был только у берсов,когда у гладов небыло дизарма,когда гномы спойлили, а не выдавали леталы в пвп....

или ктото забыл епоху дагеров?

да кому я ето пишу,тут мало кто остался с тех времен... одни нытики.

Есть ещё олдфаги на хантере!!! Но лично я всё ещё здесь, только из-за хороших воспоминаний о тех временах которые ты описал... С теперешними знаниями я бы всё сделал иначе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё олдфаги на хантере!!! Но лично я всё ещё здесь, только из-за хороших воспоминаний о тех временах которые ты описал... С теперешними знаниями я бы всё сделал иначе...

тоисть? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоисть? :lol:

Ну тоесть в своём личном розвитии на сервере, ведь хантер был первым сервом где я серьёзно начал познавать л2, до хантера я не знал об очень многих вещах, не регался на форумах и т.д. и т.п. и об этом тяжело забыть, даже не смотря на то во что он привратился, я всё ещё люблю хантер... Ток основную учётку жалко, всё таки там рега - август 2009...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ток основную учётку жалко, всё таки там рега - август 2009...

я какраз гдет тогда начал играть на Хантере :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я какраз гдет тогда начал играть на Хантере :lol:

Помню как голосовал с динамо айпи что бы накопить на свой первый эпик... Помню как фармил хроматик айленд за шк в трансформе анакима в +3 дк робе с аркой... Помню как собирал по частям ИК мв сет и как точил его и пуху за сильверы в альт б, хотя купить наверное было дешевле... Помню пвп в которых умирал на фул бафе, а не на селфе... Врядле другой сервер\игра принесет мне столько хороших воспоминаний...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 секунд оптимально.для кансела 10 может быть.я за все классы,а не а привилегию какого-то 1-2-3(сб/сорк/сс) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааха. посмотрел кто за что голосовал и вообще не удивился

нытики как всегда доминируют. гц вас. идете к успеху. вы все ноете про то что было норм 13 сек, тогда зачем голосуете за 60 ????иль вы думаете что откат стила 60 сек принесет хоть какой то баланс на сервер??? хлупые и наивные....... появится еще больше СС/сорков, и тогда, когда была бы возможность от СБ нажать бсое, будете дохнуть как барашки в фире , а вас будут тупо росстерливать+ канселить!!!

и ето будет не 1 из 3 , что пройдет фир ,а 1из 2 уже. так как СС/и сорков станет в 2 раза больше. не верите???? тогда напомню время когда поставили хф ток. будет аналогичная ситуация!

а хотя. что вам доказывать то, нытик он и в африке нытик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааха. посмотрел кто за что голосовал и вообще не удивился

нытики как всегда доминируют. гц вас. идете к успеху. вы все ноете про то что было норм 13 сек, тогда зачем голосуете за 60 ????иль вы думаете что откат стила 60 сек принесет хоть какой то баланс на сервер??? хлупые и наивные....... появится еще больше СС/сорков, и тогда, когда была бы возможность от СБ нажать бсое, будете дохнуть как барашки в фире , а вас будут тупо росстерливать+ канселить!!!

и ето будет не 1 из 3 , что пройдет фир ,а 1из 2 уже. так как СС/и сорков станет в 2 раза больше. не верите???? тогда напомню время когда поставили хф ток. будет аналогичная ситуация!

а хотя. что вам доказывать то, нытик он и в африке нытик!

Даже сейчас, ты тоже ноешь. Ноешь о том, что мы нытики, и что бы твоего "убердикогосб" не убрали как класс с сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница? Админу главное результаты посмотреть, и сделать выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже сейчас, ты тоже ноешь. Ноешь о том, что мы нытики, и что бы твоего "убердикогосб" не убрали как класс с сервера.

а теперь послушай сюда, раковый, ето не нытье, ето факт, который ты со временем увидиш , если сделают 60 сек, ето раз

когда я создал тут СБ, тя еще в планах небыло, ето 2

создавал я его изначально не для нагиба ,ето 3

и 4, если ты , 3кнопочная, жмякающая на фир + кансел +гидробласт нулина , падаеш от СБ , ето не повод их урезать.

и 5, покажи мне хоть одно слово нытья в моем посте!!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь послушай сюда, раковый, ето не нытье, ето факт, который ты со временем увидиш , если сделают 60 сек, ето раз

когда я создал тут СБ, тя еще в планах небыло, ето 2

создавал я его изначально не для нагиба ,ето 3

и 4, если ты , 3кнопочная, жмякающая на фир + кансел +гидробласт нулина , падаеш от СБ , ето не повод их урезать.

Тебя в школе походу раком от курения пугают, я хз чем тебя эта тема трогает... Оо

2, я играю с открытия сервера.

3, на мма забил уже давно, и играю за арбу.

4, прямой СБ убивает любово сса ( не считая фира, согласен).

Так что не ной, жалкое подобие ССа :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя в школе походу раком от курения пугают, я хз чем тебя эта тема трогает... Оо

2, я играю с открытия сервера.

3, на мма забил уже давно, и играю за арбу.

4, прямой СБ убивает любово сса ( не считая фира, согласен).

Так что не ной, жалкое подобие ССа :-D

школу закончил лет 8 гдет назад, а ты наверн действительно с проблемой в голове если невпитываеш в свой мозг смысл предложения!

2. паздравляю тебя. я тоже

3.и с етим паздравляю. фир и кансел радует?

4.любой СС при виде СБ моментально жмет на кансел. и ты считаеш ето правельным что СС будет канселить раз за 10 секунд, а СБ раз в 1 минуту!????

так что в будку, жалкое подобие крИсы!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

школу закончил лет 8 гдет назад, а ты наверн действительно с проблемой в голове если невпитываеш в свой мозг смысл предложения!

2. паздравляю тебя. я тоже

3.и с етим паздравляю. фир и кансел радует?

4.любой СС при виде СБ моментально жмет на кансел. и ты считаеш ето правельным что СС будет канселить раз за 10 секунд, а СБ раз в 1 минуту!????

так что в будку, жалкое подобие крИсы!!1

СС - медленная канцелющая криска.

Сб больше бесит, т.к. это прыгучая гадина :D

ССа легче чем СБ убить, лично мне за арбу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СС - медленная канцелющая криска.

Сб больше бесит, т.к. это прыгучая гадина :D

ССа легче чем СБ убить, лично мне за арбу

1. согласен

2. хоть чем то СБ радует. надеюсь нытики хоть не начнут ныть что достали прыжки Сбх.

3. СС в робе ,СБ в лайте. у СС уворот меньше чем у СБ+ у девченки УЕ а у парня УД что дает значительную прибавку в дефок к увороту а в парней к пдефу. так что тут ясно поч труднее убить

молчу про то если норм СБшке бафнутся(+стил) , арба и в фире его может неубить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...