Перейти к содержанию
Asterios

Время отката Стила


GothamCity

  

864 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

)))

спарта и при 6 сек стила будет опечалена

спатра итак опечаленна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

на олимп сходи за сб, япосмотрю на тебя при встрече с фсом или кошководом

Единственная профа против которой нету шансов xD Зато вы всех остальных не полохо месите... Не должно быть убер проф, должен быть баланс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на самом деле тож был в печале от такого стила

а от стила с откатом в минуту ты не будешь опечален? или сразу на сс обратно пересядешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще сб в поле стилят токо бишей чтоб быстрее дохли а так нет смысла кд не бьёт по отстиленным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про оли с суммонерами,то там тож без стила 3атащить можно,да и суммонеров не так много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная профа против которой нету шансов xD Зато вы всех остальных не полохо месите... Не должно быть убер проф, должен быть баланс.

шансы есть, но там все очень печально :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а от стила с откатом в минуту ты не будешь опечален? или сразу на сс обратно пересядешь?

тоже перечитай мои посты выше, а то одному умнику уже повторял, 3-й раз не охото
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про оли с суммонерами,то там тож без стила 3атащить можно,да и суммонеров не так много

ага, штук 5 ФСов, 3 котовода и пара коней, совсем немного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шансы есть, но там все очень печально :(

Я был в такой ситуаций, только в роли ФСа xD Шансов очень мало... Ну а если бы у СБ были огромные шансы против всех проф - то где тогда баланс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, штук 5 ФСов, 3 котовода и пара коней, совсем немного)

И только 2 из них с руками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже перечитай мои посты выше, а то одному умнику уже повторял, 3-й раз не охото

Да бред ты повторял... С твоим подходом голосуй тогда за "возврат как было" Я очень сильно сомневаюсь что откат канселя будут увеличивать, и с фиром что то делать... Вообще я очень сомневаюсь что с стилом что-то в ближайшее будущее сделают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И только 2 из них с руками

Ну главное бафнуться успеть за 60 секунд) А потом тупо выделяешь сб и тыкаешь на него маг бан - кость - атаку найтшедом - и бегаешь ловиш его между колон xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бред ты повторял... С твоим подходом голосуй тогда за "возврат как было" Я очень сильно сомневаюсь что откат канселя будут увеличивать, и с фиром что то делать... Вообще я очень сомневаюсь что с стилом что-то в ближайшее будущее сделают...

бред щас пишешь ты и по твоей логике ничо не сделают, всё ок, все садимся на сб и встречаемся 20 вс 20 сб :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не скажи

Видела,знаю,не впечатлили. кстати суммонеры на оли уберпрофа,и не только сб не может их затащить(за редким исключением)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть либо вернут как был откат, или код :wub:

за офнуть стил вернуть кд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну главное бафнуться успеть за 60 секунд) А потом тупо выделяешь сб и тыкаешь на него маг бан - кость - атаку найтшедом - и бегаешь ловиш его между колон xD

котоводы опаснее ФСа <_< :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь на умность админа. сб итак порезали код, да и статы как бэ хуже чем у магов. вывод - сделайте уж тада как было, 14 сек.

тем кто голоснёт за 60 сек, персонально - 'пвп или зассал ?'' :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела,знаю,не впечатлили. кстати суммонеры на оли уберпрофа,и не только сб не может их затащить(за редким исключением)

конь - шоколад, фс - арамита/сатаник, кот - винсинклар <_<

зато они классно складываются от ШЕ/ЕЕ/биша :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред щас пишешь ты и по твоей логике ничо не сделают, всё ок, все садимся на сб и встречаемся 20 вс 20 сб :rofl:

Ну тогда для тебя идеально будет если вернут все как было... Тогда и голосуй за 14 секунд.

Никто не будет увеличивать откат канселя, и делать что-то с фиром...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сб жирнее магов,есть клинс,есть блинк/варп. нюки сбшек гораздо мощнее нюков магов. дак еще и стил этот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я очень сомневаюсь что с стилом что-то в ближайшее будущее сделают...

Со временем нытье затащит, так всегда было :lol:

А если оставить все как есть, все будут сидеть в городе, а в поле одни СБ. На форуме пойдут темы аля "чья же СБ круче стилит?". Самим скучно станет) Но я очень надеюсь что админы выделят время, чтобы изучить эту тему и сделают СВОЙ вывод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь на умность админа. сб итак порезали код, да и статы как бэ хуже чем у магов. вывод - сделайте уж тада как было, 14 сек.

тем кто голоснёт за 60 сек, персонально - 'пвп или зассал ?''

это те люди которых вчера шатали сб ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

котоводы опаснее ФСа <_< :'(

Ну потому что котов делают онли для фарма оли, и фармят более ли менее "прямые руки" А Фсы всякие попадаются xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...