Перейти к содержанию
Asterios

F.A.Q. по проблемам с клиентом


Рекомендуемые сообщения

Необновляется до финала: Total Progres доходит до конца и выскакивает табличка-хотите скачать обновление такова-та размера, там немного больше 500мб, нажимаю да: выдаёт ошибку "Error", придложено повторить опять ошибка, нажимаю отмена выходит ,помогите решить такую проблемку плиз, заранее благодарен. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После введения логина и пароля игра вылетает:

2009.6.27 23:58:30

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : GenuineIntel                Intel® Pentium® 4 CPU 3.00GHz @ 3003 MHz 2047MB RAM

Video : NVIDIA GeForce 9800 GT  (8250)

PosCode : LS1(83) 0:0:0 2/0 [476]

General protection fault!

History: NConsoleWnd::RequestAuthLogin <- NCAuthWnd::OnLoginBtnClick <- NControl::SendEventMessage <- NCButton::OnClickButton <- NCButton::OnLButtonUp <- NCVirtualWndMain::PassToFocusedWindow <- NCVirtualWndMain::DispatchWndMsg <- NConsoleWnd::DispatchWndMsgX <- NConsoleWnd::MasterConsoleEventProcess <- UEngine::InputEvent <- UWindowsViewport::CauseInputEvent <- UWindowsViewport::UpdateInput <- UViewport::ReadInput <- APlayerController::Tick <- ALineagePlayerController::Tick <- TickAllActors <- ULevel::Tick <- (NetMode=0) <- UMasterLevel::Tick <- TickLevel <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы , прошу решить мою проблему , у меня скорее всего бан , обьясните по чем забанили и действительно это так и как снять бан (за скока ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После создания персонажа не входит в игру. Стоит экран с надписью LOADING и все. Клинт скачан с вашего сервака и полностью проверен апдейтером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После нажатия на кнопку старт в абгрейтере не происходит ничего. Сам абгрейтер закрывается.

Что делалось:

1. Был обновлен старый клиент новым абгрейтером (500 мб) результат выше.

2. Клиен был обновлен с евро оффа.

3. Был скачал клиент с вашего сайта, сделан фул чек, проблема таже.

4. Брандмауер, антивирус выключены.

5. Деп отключен, в файле boot.ini путем добавления /noexecute=AlwaysOff.

Буду благодарен за помощь.

http://forum.asterios.tm/index.php?topic=5755.0 - прочитал не помогло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите решить проблему! Проблема с изображением. Оно не цельное, а с разрывами, т.е., как бы состоит из множества разрозненных частей. Причем, около персонажа все нормально, а чуть дальше - все плывет. Спасаюсь только тем, что отключаю полноэкранный режим и выставляю в настройках разрешение 1280х1024 32bit. Только при таких параметрах изображение восстанавливается. А в полноэкранном режиме вообще никак. Очень надеюсь на помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только пришел на сервер. Скачал апдейтер, обновился,запускаю игру а мне выдает такое сообщение:

Error: _settings.ini Not found

Этот файл есть в корневой папке, я перезаписывал апдейтер и всё то же самое. Прошу помочь.  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при запуске апдейтера выдаёт ашибку

Инструкция по адресу "0x005c05" обратитесь к памяти по адресу "0х377ab1b8". Память не может быть "written".

Это появилось вчера вечером (хотя доэтого норм заходил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите решить проблему! Проблема с изображением. Оно не цельное, а с разрывами, т.е., как бы состоит из множества разрозненных частей. Причем, около персонажа все нормально, а чуть дальше - все плывет. Спасаюсь только тем, что отключаю полноэкранный режим и выставляю в настройках разрешение 1280х1024 32bit. Только при таких параметрах изображение восстанавливается. А в полноэкранном режиме вообще никак. Очень надеюсь на помощь.

3 варианта

1) Обови дрова видеокарты;

2) Выкинь папку systextures из клиента и обновись автопатчером;

3) Выкинь видеокарту=).

А моя проблема такова:

Автоапдейтер сильно грузит машину (мою-то О.о -> quadcore iXeon 3,8 Ghz, 4mb cache per channel/8 Gb RAM/15k rpm 780 Gb Seagate HDD с перпендикулярной записью-чтением/dual card (SLi) NE9600 GT 384 Mb DDR3 VideoRAM). При запуске апдейтера 2 ядра заняты хз чем, загрузка обоих 98-100%. Где я нуп? евроофф апдейтер не занимает и 0,01% загрузки 1го ядра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Такая проблема, после того как перешли а Финал, у меня перестал запускаться клиент! Проблему я знаю (Закрыты порт) для игры было написано на форуме нужны 2106 и с 7770-7777 это открыто, но как я понял обдейтер использует другие, так как он не подключается! По какому порту соединяется абдейтер? Хотелось бы узнать возможность запуска игры не через абдейтер!

Заранние спасибо!

P.S. Возможности открыть другие порты пака нет =(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня скачал клиент с этого сайта,запускаю все как положено через апдейтер,нажимаю START через некоторое время вылезает Отчет об ошибке

L2.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто.

P.S На других серверах Gracia Final я играл все нормально,не получается только не этом!

Что делать?Помогите пожалуйста  :-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет вот какая проблема с моим любимым персом :'(. После ночтого рестарта сервака, незапускается перс Йося, другие персы на этом аккаунте работают норм. Ошибка такая:

Lineage2 Crash Report

2009.7.8 16:16:35

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : AuthenticAMD  AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 5200+ @ 2715 MHz 2046MB RAM

Video : NVIDIA GeForce 9800 GT  (8208)

PosCode : LS1(83) -90989:247973:-3566 2/0 [405]

Cast of ProxyBitmapMaterial Transient.ProxyBitmapMaterial40 to Combiner failed

History: AnalizeMaterial <- FD3DRenderInterface::SetL2ShaderMaterial <- FinalBlend Transient.FinalBlend65 <- FD3DRenderInterface::SetMaterial <- FBspDrawList::RenderWaterReflect <- RenderLevel::WaterLevel <- FWaterSheetSceneNode::Render <- RenderWaterSheet <- TranslucentRendering <- RenderLevel <- FLevelSceneNode::Render <- FPlayerSceneNode::Render <- ViewportLock1 <- Precaching <- UGameEngine::Draw <- UWindowsViewport::Repaint <- UWindowsClient::Tick <- ClientTick <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ку ребята помогите плз, вылезает такая ошибка, только когда я нахажусь в каме, в основном когда у моба остается меньше 2-4мм:

2009.7.9 22:16:15

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : AuthenticAMD  AMD Sempron  2600+ @ 1832 MHz 1023MB RAM

Video : RADEON 9600 SERIES (6467)

PosCode : LS1(83) 22970:-213731:-8007 1/0 [431]

GetRenderTarget failed(D3DERR_INVALIDCALL).

History: FD3DRenderInterface::GetRenderTarget <- USpriteEmitter::RenderParticles <- this=Transient.SpriteEmitter40178 Owner=Transient.s_u604_ca0 <- AEmitter::Render <- FDynamicActor::Render <- deferredActors <- RenderLevel <- FLevelSceneNode::Render <- FPlayerSceneNode::Render <- SceneNodeRender <- Draw <- UGameEngine::Draw <- UWindowsViewport::Repaint <- UWindowsClient::Tick <- ClientTick <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ кто может помоч у меня почемуто игра вообще не запускаеться проходят все обновления нажимаю страт и все больше ничего не происходит подскажите че делать???

хотел поиграть на етом серве тока чето не очень получаеться=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2009.7.10 20:52:47

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : AuthenticAMD  AMD Athlon XP 2500+ @ 1842 MHz 1023MB RAM

Video : NVIDIA GeForce4 MX 440 with AGP8X (8195)

PosCode : LS1(83) 0:0:0 1/0 [372]

General protection fault!

History: NConsoleWnd::RequestAuthLogin <- NCAuthWnd::OnLoginBtnClick <- NCAuthWnd::OnPasswordDone <- NControl::SendEventMessage <- NCEditBox::HandleEnter <- NCEditBox::HandleKeyDown <- NCEditBox::OnKeyDown <- NCVirtualWndMain::PassToFocusedWindow <- NCVirtualWndMain::DispatchWndMsg <- NConsoleWnd::DispatchWndMsgX <- NConsoleWnd::DispatchWndMsg <- UWindowsViewport::ViewportWndProc <- WWindow::StaticProc <- DispatchMessage <- 000300C0 256 <- MessagePump <- MainLoop

вот такая ошибка когда ввожу в игре логин и пароль :( помогите а то скачал 600 метров обновления  и не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите плиззззззз! Пошел в каты, когда спускался под воду - выкинуло с ошибкой:

2009.7.11 18:08:40

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : GenuineIntel  Intel® Core2 Duo CPU    E8200  @ 2.66GHz @ 2669 MHz 2047MB RAM

Video : ATI Radeon HD 4800 Series (6891)

PosCode : LS1(83) 0:0:0 2/0 [675]

Cast of ProxyBitmapMaterial Transient.ProxyBitmapMaterial19 to Combiner failed

History: AnalizeMaterial <- FD3DRenderInterface::SetL2ShaderMaterial <- FinalBlend Transient.FinalBlend18 <- FD3DRenderInterface::SetMaterial <- FBspDrawList::RenderWaterReflect <- RenderLevel::WaterLevel <- FWaterSheetSceneNode::Render <- RenderWaterSheet <- TranslucentRendering <- RenderLevel <- FLevelSceneNode::Render <- FPlayerSceneNode::Render <- ViewportLock1 <- Precaching <- UGameEngine::Draw <- UWindowsViewport::Repaint <- UWindowsClient::Tick <- ClientTick <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

Она теперь при каждом входе вылазит.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Администрация.

Скачал с вашего сервера клиент Грация(Финал), патч, сделал как надо. Играл, около, недели, все было нормально.  8)

Сегодня вхожу - не входит в игру, выбивает такую ошибку.  ???

2009.7.11 22:43:59

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : GenuineIntel  Intel® Core2 Duo CPU    T7300  @ 2.00GHz @ 1997 MHz 1015MB RAM

Video : Mobile Intel® 965 Express Chipset Family (4831)

PosCode : LS1(83) 0:0:0 2/0 [576]

unrecoverable error - bombing out

History: UWindowsViewport::OpenWindow <- UGameEngine::Init <- InitEngine

Скажите, пожалуйста - как решить проблему?  :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суть моей проблемы в том что никого не вижу. вообще никого: ни нпц, ни игроков. чат мертвый. бегаю свободно. бафался, делал покупки, тп. релог не помогает. резет тоже. все началось с того что портнулся в каты из гирана( на тот момент все норм было), не увидев в катах нпц который впускает внутрь, тпшнулся обратно в гиран, а там уже никого, нидуши так сказать. может кто подскажет в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, сегодня играл меня выкинуло из игры в виндоус без ошибки. Начал снова заходить ввожу логин/пароль, дальше выбор персонажа, старт и  снова выкидывает без ошибки. На других акках все норм заходит. Может персонаж стоит где не там? Ник PortAventura. Координаты X, Y, Z:111944, 220664, -3664 Разберитесь пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня виндоус сп3

Установил грацию финал,проапдейтил, когда нажимаю старт то ничего не происходит,антивирусы невключены всё сделал по инструкции помогите что делать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял клиент у девушки, у нее все в норме...

запускаю у себя, немного проапдейтил, захожу...дошел до выбора сервов-повис...так несколько раз, потом стал ждать, мин через 5 грузит чара, еще мин через 5 захожу в игру играть нереально((((лагает жуть, грузит оч долго....как быть хз...помогите плис...оч хочу тут играть дальше, и все друзья тут..... ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Плиз, выложите кто нибудь L2.exe из папки Asterios, а то у меня сегодня при запуске иры клиент начал качать какие-то обновления и на этом файле все время обрывает закачку с сообщением об ошибке загрузки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cегодня с 0 полностью л2 через апдейт установилась таже ситуация

(нажал старт ничего не происходит)

П.С. админы помогите плиз, мб чтото блокирует ваш ексешный файл, антивирусов нет деп отключен, ну раз неполучица запустить прийдёца другой серв искать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня автоапдейтер скачал парочку файлов при запуске.

При запуске игры выдает:

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : GenuineIntel  Intel® Core2 CPU          4400  @ 2.00GHz @ 1997 MHz 2046MB RAM

Video : ATI Radeon HD 3730 (6947)

PosCode : LS1(83) 0:0:0 2/0 [545]

General protection fault!

History: FStats::Render <- FPlayerSceneNode::Render <- ViewportLock1 <- Precaching <- UGameEngine::Draw <- UWindowsViewport::Repaint <- UWindowsClient::Tick <- ClientTick <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

1. Компьютер перезагружал

2. Удалял AsteriosOptions.Ini, Asterios.ini, делал Full Check

3. Левых программ нет, Антивирь Nod, Фаирволл  стандартный виндовый

Ничего не помогает... что же такое было в новом обновлении?

Проблема разрешилась:

1. Отключил на время Nod

2. Удалил все файлы с сегодняшней датой в папке Asterios

3. Автоапдейтер заного их скачал

4. Включил NOD

Все проблема пропала, думаю НОД и не давал перезаписать asterios.exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня автоапдейтер скачал парочку файлов при запуске.

При запуске игры выдает:

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : GenuineIntel  Intel® Core2 CPU          4400  @ 2.00GHz @ 1997 MHz 2046MB RAM

Video : ATI Radeon HD 3730 (6947)

PosCode : LS1(83) 0:0:0 2/0 [545]

General protection fault!

History: FStats::Render <- FPlayerSceneNode::Render <- ViewportLock1 <- Precaching <- UGameEngine::Draw <- UWindowsViewport::Repaint <- UWindowsClient::Tick <- ClientTick <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

1. Компьютер перезагружал

2. Удалял AsteriosOptions.Ini, Asterios.ini, делал Full Check

3. Левых программ нет, Антивирь Nod, Фаирволл  стандартный виндовый

Ничего не помогает... что же такое было в новом обновлении?

Проблема разрешилась:

1. Отключил на время Nod

2. Удалил все файлы с сегодняшней датой в папке Asterios

3. Автоапдейтер заного их скачал

4. Включил NOD

Все проблема пропала, думаю НОД и не давал перезаписать asterios.exe

Не помогло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал клиент с вашего сайта распоковал пропатчил проверку сделал и при нажатии на старт он не контачит

что делать?

есть опера есть нод32 если над че выключить напишите или деп включить эт че и с чем едят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...