Перейти к содержанию
Asterios

F.A.Q. по проблемам с клиентом


Рекомендуемые сообщения

у мну второй день проблема....ввожу логин пароль, выбираю сервер, и наконец выбираю героя которым собераюсь играть и дальше всё...начинает грузится, на экране ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ...заставка какаято и так можна ждать долго((что делать?помогите!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда нажимаю Войти в игру, идет загрузка, появляются звуки, но потом вот и все.....такое у меня появлялось только тогда когда я полностью выходил из игры, думаю не беда, но теперь зайти не могу, из орена нажал в хэинэ и все....появилась эта ошибка и больше не заходит.  :'(

prob1_thumb.jpg

2_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда нажимаю Войти в игру, идет загрузка, появляются звуки, но потом вот и все.....такое у меня появлялось только тогда когда я полностью выходил из игры, думаю не беда, но теперь зайти не могу, из орена нажал в хэинэ и все....появилась эта ошибка и больше не заходит.  :'(

.repair с другого персонажа ан аккаунте

А вообще читайте форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ такая проблемма....чар встал в гиране и ниче не делает даже сое не может юзать...так уже с тремя произошло...как мне его сдвинуть??? подскажите плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема . при телепортации игрока в Хейн происходит дисконект и на чара можно зайти олько с помощью .repair

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и не смогла понять куда писать. Вообщем проблема это клиента или нет не знаю. вообщем так:

догружаю акаунт до героя, там где выбор персоонажей, нажимаю загрузить.... и  >:( все я как дура сижу и смотрю на Loading. Что это за проблема и как с ней бороться. и где моя девочка????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и не смогла понять куда писать. Вообщем проблема это клиента или нет не знаю. вообщем так:

догружаю акаунт до героя, там где выбор персоонажей, нажимаю загрузить.... и  >:( все я как дура сижу и смотрю на Loading. Что это за проблема и как с ней бороться. и где моя девочка????

http://forum.asterios.tm/index.php?topic=7561.msg352505#msg352505
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая проблема..буду признателен если поможете...

2009.8.2 13:20:37

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : GenuineIntel                Intel® Pentium® 4 CPU 3.20GHz @ 3203 MHz 510MB RAM

Video : No Video

PosCode : LS1(83) 0:0:0 2/0 [152]

General protection fault!

History: FL2GameData::LoadL2DataBin <- FL2GameData::QuestDataLoad <- FL2GameData::Load <- UGameEngine::Init <- InitEngine

С другими серверами проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуй дрова видюхи последней версии скачать. Он видюху не видит вообще твою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем у меня проблема, сегодня утром играл нормально, днем решил  поиграть, но игра не стала запускаться (до этого играл 2 недели без каких либо ошбок). Вот скрин с ошибкой

1. http://smages.com/79/35/79351610bbe0a3d254dc83d34c00135a.jpg.htm

2. http://smages.com/86/99/8699647633aeb04d667b4ec36a4fce5c.jpg.htm

Если нажать "закрыть", то ошибка вылезает снова и снова.

З.ы. поиск юзал, тема похожая была, но однозначного ответа там небыло.

З.ы.2. проблема не в файрволле, т.к. даже если его вырубить, проблема не исчезает.

_______________________________________________________________________________________________________

Нашел как  решить проблему! Нижe опишу, что делал я и чего делать не стоит (ибо бесполезно).

Бесполезно:

1. перезагружать комп.

2. сносить винду.

3. отрубать Файрволл, антивирус'ы.

Что делал я (и впоследствии избавился от проблемы):

1. снёс старый клиент.

2. распаковал архив (если скачивать с сайта Asterios >> файлы >> часть 1.).

3. запустил автоапдейтер (asterios.exe) (подождал пока он всё провреил (Full check) ).

4. переименовал  в папке с игрой папку "asterios" в "system".

5. запустил автоапдейтер (asterios.exe) (и подождал пока он загрузит заного папку "asterios").

P.S. Не уверен на 100% , но кажется, можно решить проблему удаля папку "Asterios" из папки с игрой и скачав её заного (через asterios.exe)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел много постов на тему "Не проходит дальше выбора сервера".

Кто-нить уже решил проблему? У знакомого такая же.

У меня всё хорошо работает, клиент он скопировал у меня.

Я чего-то не понимаю... (На своём компе) ввожу Telnet game.asterios bla bla bla, и мне выдаёт - Не удалось открыть подключение к этому узлу, на порт 6666: сбой подключения.

Но у меня-то всё отлично работает. Вообщем.. ничего не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да епт что такое то

после нажатия старт игра не грузится , хотя в процессах некоторое время(секунд 10) сидит и жрет 44 мегабайта

dep отключил , файрвол с антивирусом стер фулл чек делал - ничего не помогает

правда у меня на этом клиенте гг был убитый может быть из за этого?

скинте кто нибудь пжалусто папку систем(заархивируйте по максимуму и на дипозит или рапиду ну или хоть куда лиш бы скачать можно было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая проблема..буду признателен если поможете...

2009.8.2 13:20:37

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : GenuineIntel                Intel® Pentium® 4 CPU 3.20GHz @ 3203 MHz 510MB RAM

Video : No Video

PosCode : LS1(83) 0:0:0 2/0 [152]

General protection fault!

History: FL2GameData::LoadL2DataBin <- FL2GameData::QuestDataLoad <- FL2GameData::Load <- UGameEngine::Init <- InitEngine

С другими серверами проблем не было.

пуск - выполнить - dxdiag - дисплей

там нада химичить

попробуй отключитьвключить agp ускорение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да епт что такое то

после нажатия старт игра не грузится , хотя в процессах некоторое время(секунд 10) сидит и жрет 44 мегабайта

dep отключил , файрвол с антивирусом стер фулл чек делал - ничего не помогает

правда у меня на этом клиенте гг был убитый может быть из за этого?

скинте кто нибудь пжалусто папку систем(заархивируйте по максимуму и на дипозит или рапиду ну или хоть куда лиш бы скачать можно было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сделать, чтоб кнопки отображались (закрыть,свернуть и т.д) на 1 рисунке также как и на 2????

Ещо когда постоянно запускаю клиент, он запускает в верхней левой части, там вообще эту строку (где кнопки закрыть свернуть и т.ддолжны, непоказывает)

eee_thumb.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авто-закрытие окна

как после сое закрывается , а может вылезти крит

так и пока пинаешь мобов или просто стоишь чатишся , кароч в любой момент

+ не завершается процесс l2.exe автоматически  ... их может висеть и до 10шт ..... но не это влияет на закрытие окна ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да епт что такое то

после нажатия старт игра не грузится , хотя в процессах некоторое время(секунд 10) сидит и жрет 44 мегабайта

dep отключил , файрвол с антивирусом стер фулл чек делал - ничего не помогает

правда у меня на этом клиенте гг был убитый может быть из за этого?

скинте кто нибудь пжалусто папку систем(заархивируйте по максимуму и на дипозит или рапиду ну или хоть куда лиш бы скачать можно было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел много постов на тему "Не проходит дальше выбора сервера".

Кто-нить уже решил проблему? У знакомого такая же.

У меня всё хорошо работает, клиент он скопировал у меня.

Я чего-то не понимаю... (На своём компе) ввожу Telnet game.asterios bla bla bla, и мне выдаёт - Не удалось открыть подключение к этому узлу, на порт 6666: сбой подключения.

Но у меня-то всё отлично работает. Вообщем.. ничего не понимаю...

Актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часто разоединяет с сервиром,провайдер говарит что у них  все в порядки,да и в других ММО десконекта небывает (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие админы помогите у меня возникла проблема

я включил апдеит он провел полну проверку и скачал все что надо(очень давно не играл последнии раз на грации у вас на сервере)

все вроде хорошо но не тут то  было

призапуски игры пробывал и через апдеит и так

появляется перваначальная картинка типа грация финал и персанаж и на этом все заканчиваеться дальше не грузеться помогите кто чем может

был спаи бот и то удалил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время плавания под водой меня выкинуло из игры и теперь выкидывает всякий раз когда я пытаюсь зайти именно за этого перса  :( выдаёт ошибку:

2009.8.7 13:22:22

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : GenuineIntel  Intel® Core2 Duo CPU    E6850  @ 3.00GHz @ 3003 MHz 2046MB RAM

Video : NVIDIA GeForce 8800 GT (6902)

PosCode : LS1(83) 0:0:0 2/0 [593]

Cast of ProxyBitmapMaterial Transient.ProxyBitmapMaterial33 to Combiner failed

History: AnalizeMaterial <- FD3DRenderInterface::SetL2ShaderMaterial <- FinalBlend Transient.FinalBlend23 <- FD3DRenderInterface::SetMaterial <- FBspDrawList::RenderWaterReflect <- RenderLevel::WaterLevel <- FWaterSheetSceneNode::Render <- RenderWaterSheet <- TranslucentRendering <- RenderLevel <- FLevelSceneNode::Render <- FPlayerSceneNode::Render <- ViewportLock1 <- Precaching <- UGameEngine::Draw <- UWindowsViewport::Repaint <- UWindowsClient::Tick <- ClientTick <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

Можно ли как нибудь решить эту проблему без ПОЛНОЙ переустановки?Тк  это проблемотично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в век высоких технологий и продвинутых програмулин, народ монитор с фотика фотает)) - улыбнуло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие админы помогите у меня возникла проблема

я включил апдеит он провел полну проверку и скачал все что надо(очень давно не играл последнии раз на грации у вас на сервере)

все вроде хорошо но не тут то  было

призапуски игры пробывал и через апдеит и так

появляется перваначальная картинка типа грация финал и персанаж и на этом все заканчиваеться дальше не грузеться помогите кто чем может

был спаи бот и то удалил

сеичас попробывал с евры обнавить тоже самое не идет загрузка появляется также окно типа финал грация  перс крутои и все

хелп ми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скапировался игру на жескии ан другом компе с каспером все хорошо идет

вопрос что делать до этого и тут все работало а теперь нет

сносить винт не охота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема.

Запускаю клиент, всё загружается ввожу логи и пароль - всё повисает. Потом появляется окно "Вы заходите на сервер, пожалуйста подождите."

и всё и на это дело останавливается больше никуда не проходит. даже к выбору серверов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема с клеентом, не отображает часть текстур(карта,инвентарь)Что делать? Есть ли какой нибуть патч чтоб это исправить?

ЗЫ: Возможности качать уже настроенный клеент из инета нету :(

238fcfb2e553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема с клеентом, не отображает часть текстур(карта,инвентарь)Что делать? Есть ли какой нибуть патч чтоб это исправить?

ЗЫ: Возможности качать уже настроенный клеент из инета нету :(

238fcfb2e553.jpg

Скорее всего криво обновленный с руофа клиент.

надо искать EU и с него обновляться, либо еще как-нито решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед вводом логина и пасса зайдите на www.asterios.tm и посмотрите в он-лайне ли сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите плзз :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(

краш ерор:

2009.8.12 18:17:55

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : AuthenticAMD  AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4200+ @ 2591 MHz 1023MB RAM

Video : NVIDIA GeForce 7600 GT (9131)

PosCode : LS1(83) 0:0:0 2/0 [566]

Не обновлен CPU драйвер. Пожалуйста, установите обновление.

History: UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

Скачала с http://asterios.tm/index.php?cmd=files

сделала полный чек. и всё равно только загружает окно для логина. сбрасывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...