Перейти к содержанию
Asterios

F.A.Q. по проблемам с клиентом


Рекомендуемые сообщения

помоги что у меня за фигня такая захожу в линегу ввожу логин и пароль нажимаю ок и меня выбрасывает и выдает ошибку

009.7.16 14:48:49

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : GenuineIntel                  Intel® Celeron® CPU 3.06GHz @ 3085 MHz 1023MB RAM

Video : ATI Radeon HD 2400 PRO AGP (6727)

PosCode : LS1(83) 0:0:0 1/0 [507]

General protection fault!

History: NConsoleWnd::RequestAuthLogin <- NCAuthWnd::OnLoginBtnClick <- NControl::SendEventMessage <- NCButton::OnClickButton <- NCButton::OnLButtonUp <- NCVirtualWndMain::PassToFocusedWindow <- NCVirtualWndMain::DispatchWndMsg <- NConsoleWnd::DispatchWndMsgX <- NConsoleWnd::MasterConsoleEventProcess <- UEngine::InputEvent <- UWindowsViewport::CauseInputEvent <- UWindowsViewport::UpdateInput <- UViewport::ReadInput <- APlayerController::Tick <- ALineagePlayerController::Tick <- TickAllActors <- ULevel::Tick <- (NetMode=0) <- UMasterLevel::Tick <- TickLevel <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

погоми пожалуйста!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал клиент выложенный на сайте сервера. Все нормально... Похоже апдейтер не обновляет какие-то файлы. Почему, я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cегодня с 0 полностью л2 через апдейт установилась таже ситуация

(нажал старт ничего не происходит)

П.С. админы помогите плиз, мб чтото блокирует ваш ексешный файл, антивирусов нет деп отключен, ну раз неполучица запустить прийдёца другой серв искать(

решил ролблему: в папке астериус запустил апдейтер 10 раз примерно подождал пока они все загрузяца, а пото одновременно везде старт нажал и запустилось 1 окно=) Если помогло кому отпишитесь=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, подскажіте на кокие порти юзает Астеріос, ато мне заблокировали провайдера доступ а теперь немогут вспомнить что там біло, а играть мне то хочетсо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, подскажіте на кокие порти юзает Астеріос, ато мне заблокировали провайдера доступ а теперь немогут вспомнить что там біло, а играть мне то хочетсо)

ПоисГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2009.7.17 09:56:00

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : GenuineIntel  Pentium® Dual-Core  CPU      E5200  @ 2.50GHz @ 2496 MHz 2047MB RAM

Video : NVIDIA GeForce 9300 GS (8120)

PosCode : LS1(83) 0:0:0 2/0 [583]

General protection fault!

History: NConsoleWnd::RequestServerLogin <- NCServerSelectWnd::OnLoginBtnClick <- NControl::SendEventMessage <- NCButton::OnClickButton <- NCButton::OnLButtonUp <- NCVirtualWndMain::PassToFocusedWindow <- NCVirtualWndMain::DispatchWndMsg <- NConsoleWnd::DispatchWndMsgX <- NConsoleWnd::MasterConsoleEventProcess <- UEngine::InputEvent <- UWindowsViewport::CauseInputEvent <- UWindowsViewport::UpdateInput <- UViewport::ReadInput <- APlayerController::Tick <- ALineagePlayerController::Tick <- TickAllActors <- ULevel::Tick <- (NetMode=0) <- UMasterLevel::Tick <- TickLevel <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

вообще играл се спокойно качался всё норм работало.....потом чёт лагануло и вылетела гейма с ошибкой какойто и после этого ввожу любой из аков существующих выбираю серв ииии вижу это грёбанное окно с критом....помогите в чём дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помагите ПЛЗ.

Скачал клиент LA2 Gracia Final Asterios.

У меня ошибка при запуске вылетает :(:

---------------------------

Download Error!

---------------------------

Can't download: "Fast Update Data"

HTTP/1.1 501 Not Implemented (Proxy server error)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После последнего апдейта игра при входе чаром ( который стоит в Джиран Харборе ) стала вылетать с ошибкой библиотеки файлов ( причем чары в других локациях нормально входят ) в чем может быть проблема ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы ало - гараж , гарош там бухать , мб мы чтота зделаем , устраним проблемы нашего мира Астериус  >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в игру заходило нормально,сегодня выдает вот такую ошибку. Никакие новые программы на компьютер не устанавливалсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал клиент,установил его . Скачал апдейте, обновление прошло норм. Жму Start ,а игра не запускается.Помогите плыз. :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Администраторы, прочитав эту тему я заметил что на 1 жизненно важный вопрос так и не дали конкретного ответа ! (Он и меня беспокоит !) Проблема в том что после ввода логина и пароля при выборе сервера внизу появляеться надпись: "Другая версия протокола. Пожалуйста, продолжайте". Что ПРОДОЛЖАТЬ ? Я так и не понял...  (:. Я читал то что надо выключить фаервол и открыть порт 6666... Порт не открываеться, звонил провайдеру сказали что все порты открыты ! Фаервола не установлен на данном компьютере ! Месяца 4 назад я играл на вашем сервере все было ОК! НО самое интересное то что сегодня устанавливал точно такую же винду как и у меня и аналогичные программы, качали одинаковый клиент ! И у него все работает ! Если проблема не с провайдером... ТО В ЧЁМ ?????? Подробный ответ на данный вопрос (со всевозможными решениями) Поможет многим людям и облегчит Вам жизнь  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установил клиент. обновление прошло норм. Жму Start ,а игра не запускается. :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустановил винду.... + она может устанавливать различные полезные программы. По дефолту она много что устанавливает сама, а я потом доделываю остатки. Ну так вот попробовал я зайти в игру,.. и О ЧУДО ! Она зашла ! Потом я решил добить нужные мне программы... после чего надеялся поиграть. Не тут то было ! Опять эта сраная ошибка ! Я думаю врятли установка программ из серии Daemon Tools, Nero и т.д. могли навредить линейке... Чаго мне делать ? Админы вы тут бываете ? Я понимаю что 10 ответов в день это очень много, но все таки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким онлайном на форуме никого !? Может кто нибудь даст ответ на выше изложенную проблему ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Админы Уже у многих человек такая херня что при запуске клиент критует или сварачиваеться это тема поперла после ваших обнавлений я еше знаю человек 8 у которых  такая же хрень так что я думаю это проблема не в провайдоре и не в компе решайте эту проблему как можно быстрее!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2009.7.22 01:07:50

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : GenuineIntel  Intel® Core2 CPU          6300  @ 1.86GHz @ 1872 MHz 1023MB RAM

Video : NVIDIA GeForce 8600 GT (6218)

PosCode : LS1(83) -83907:242966:-3730 2/0 [467]

Cast of ProxyBitmapMaterial Transient.ProxyBitmapMaterial69 to Combiner failed

History: AnalizeMaterial <- FD3DRenderInterface::SetL2ShaderMaterial <- FinalBlend Transient.FinalBlend118 <- FD3DRenderInterface::SetMaterial <- FBspDrawList::RenderWaterReflect <- RenderLevel::WaterLevel <- FWaterSheetSceneNode::Render <- RenderWaterSheet <- TranslucentRendering <- RenderLevel <- FLevelSceneNode::Render <- FPlayerSceneNode::Render <- ViewportLock1 <- Precaching <- UGameEngine::Draw <- UWindowsViewport::Repaint <- UWindowsClient::Tick <- ClientTick <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

Уважаемые админы прошу помогите. Моего перса накрыло, после очередной перезагрузки сервера выкинуло и за перса которым играл не могу зайти а за других норм. Хелп ми!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы помогите плиз. Проблема с апдейтом клиента. Скачал программу апдейта с сайта, распаковал в папку с игрой 2 файла Asterios. Нажимаю на Asterios он мне выдает "Do you want create shortcut to Asterios Updater on desktop?" нажимаю "Да" Появляется ярлык на рабочем столе "LineageII @Asterios" и появляется окно с надписью "Cant download: "Fast Update Data". Socket Error # 11004". И все нажимаю повтор тоже самое.

Затем скачал полностью клиент с сайта, а он выдает ошибку при извлечении "Извлечение AnimationsLineageNpcs.ukx Ошибка. Расхождение CRC в файле "AnimationsLineageNpcs.ukx"  в архиве "D:ИНТЕРНЕТАрхивыgracia_final.part01.rar" "

И все извлечение прерывается

При нажатии на Asterios выдается та же ошибка Socket Error # 11004.

Плиз помогите. Раньше играл без проблем.  Заранее спасибо за любую помощь.

PS: Стоит Виста 64 разрядная, 4 гига оперативы, проц 2 ядра по 2гц, видюха Радеон 4800 S серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал качать апдейты с других  :'( :'( :'(серверов точно такая же проблема. :-[ :-[ :-[

Поэтому прошу всех кто когда либо сталкивался с такой проблемой или просто знает решение проблемй пожалуйста напишите скорее. :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя нет только что скачал апдейт с сервера Арена и сразу пошло обновление без всяких ошибок. Но это так для проверки. Хочется играть на именно на этом серве с друзьями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя нет только что скачал апдейт с сервера Арена и сразу пошло обновление без всяких ошибок. Но это так для проверки. Хочется играть на именно на этом серве с друзьями

Через проксю сидишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу сюды Ди не заглядывает , проблема с вылетом из игры у многих, второе окно вообще не реально запустить , и еще, Ди , дай возможность поиграть -сделай так что я смог дальше пройти чем выбор сервера - меня калит надпись - "Другая версия протокола. Продолжайте пожалуйста". Что продолжать -то ? Смотреть на заставку финала или ждать загрузки до седых мудей ??????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но только в момент апдейта выключаю

Значет не выключается! И вообще мне так просто интерестно, как ты можешь абдейтить если у тя сетка построена через проксю, а ты ее выключаешь, у тя инета ваще не должно быть тада! Открой 88 порт на проксе и не парься! Писал же, нужно всего открыть порт и на тебе Радости! Сам парился, а щас норм не счерая постоянных вылетов и критов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай объясню все попорядку. Я сам живу в общаге. У нас есть своя локальная сеть где каждому компьютеру присвоен свой собственный IP у меня он например такой -  Socks5 192.168.0.209  порт 1080, И эсть общий (Внешний) IP например такой Socks5 192.168.0.9  порт 1080. Так вот что бы играть в линейку, вов или другие игры нужны были проги для тунеллирования, мы пользовались Проксикапом, где указывались внешний IP, порт и путь к файлу L2 из папки систем. И все играй на здоровье. Без проксикапа игра загружалась но после ввода логина и пароля надпись подождите и все, так до бесконечности.

Тоесть проксикап использовался только для игры, все остальные браузеры (мозила, опера), аська работают и так без проблем.

Однако для того, что бы апдейтить не нужно было прописывать в проксикапе путь к этому файлу, тоесть проксикап я закрывал и апдейтил.

Таким путем у меня сейчас идет апдейт под сервер Арена, а тот который я скачивал с этого сервера не идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите пожалуйста пошагово , что надо делать что бы открыть порт на проксе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, АДМИНы, если есть таковые!

Не однократно люди задавали вопрос по поводу ошибок связанных с виртуальной памятью, но решения кроме как насмешки: "сходи купи памяти в магазине" мне ответов не встретилось!

Сегодня зашёл один раз и все. Сам перс тп в гиран харбор торг. неужели у меня не хватает памяти? не поверю, поскольку у соседа машина на порядок слабее и он нормально гамает! Что происходит?

_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня виста,3апускаю 4ере3 админку ,апдейт и жму играть...некаких ре3ультатов >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...