Перейти к содержанию
Asterios

F.A.Q. по проблемам с клиентом


Рекомендуемые сообщения

Помогите подскажите

запускаю апдэйт Астериоса ---- доходит до файла Л2.ехе скачивает его и в итоге выбивает Не могу перенести из (тратата) в тратата Астериосл2.ехе

т.е. не может переименовать )

Can`t rename from D:l2update.~tmp1

to D:l2asteriosl2.exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем уже второй день подряд пытаюсь установить игру,помогите, что делать?,запускаю все как положено через апдейтер,нажимаю START через некоторое время вылезает Отчет об ошибке

L2.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. ДЕП отключён, антивирус тоже...у меня Виста стоит....что делать??? помогите..

Такая же проблема...обновление проходит нажимаю старт и выдает следующее: L2.exe - ошибка приложения

Инструкция по адресу "0х9847039а" обратилась к памяти по адресу "0х9847039а". Память не может быть "read"

Что делать???

Винда сп3, деп отключен, в антивирус и в фаервол исключения прописанны

клиент качал с сайта астериос..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация у меня такая проблемка еще 01.09.09 заходил в игру сейчас не могу, нажимаю старт и нечего не происходит! Делал фул апдейт и тд нече не решилось! Пробывал разобраться что люди пишут честно не все понял  Отпишите ктот плиз у кого была такая ж проблема и как её устранить! Заранее весьма благодарен! Да прибудет с Вами Сила Великого Сервера Asterios!!!! В одной темке удалили сообщение во второй модератор ответил читайте второй пост темы и прикрепленные топики в разделах. Помогите где это и что это или как решить проблемку!! :'( Просьба не удалять тему я уже не знаю куда писать или игнор или удаление или ответ в такой форме что еще дополнительно приходится ломать головву.... :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отписывался выше о такойже проблеме, не знаю что делать(( Запускается ток картиночка стартовая в центре экрана и всё... тишинаааааа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы помогите плиз уже скачал непосредственно ваш клиент и сделал полное обновление его, но результат остался тот же!!! :'( Больше не знаю что делать!!! Самое обидное что раньше на нем играл под ником xXxAreyXxX проблем не было, разрекламировал ваш сервак и сам и друзья зайти не можем! :) :'( Ошибок не каких нету просто нажав кнопку старт нечего не проиходит, антивируса нету,фаэрвол выключен все драйвера и так далее работают стабильно... Мой номер ICQ 241592422, скайп adminko7. Если поможете решить проблемку буду очень блогодарен!!! Заранее Большое спасибо!!!


Post Merge: [time]1252909897[/time]
У меня даж картинки нету! И в диспетчере задач тож нету запуска л2!!! :) Эта проблемка не на 1 компьютере а на 3 пробывал, не говоря что у друзей та же история... Кстате еще одно я отправил уже наверно больше 5 сообщений а у меня показывает что только 2. :) Вирусов тож 100% нету![boot loader]

timeout=30

default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)WINDOWS

[operating systems]

multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)WINDOWS="Microsoft Windows XP Home Edition RU" /noexecute=optin /fastdetect


Post Merge: [time]1252912249[/time]

Все порты открыты!


Post Merge: [time]1252914093[/time]

1_thumb.GIF

2_thumb.GIF

2_thumb.GIF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?topic=23651.0 эту тему посмотрите админы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2009.9.14 16:08:11

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : GenuineIntel                  Intel® Celeron® CPU 2.93GHz @ 2946 MHz 1023MB RAM

Video : Radeon X1300 Series  (6606)

PosCode : LS1(87) 0:0:0 1/0 [546]

General protection fault!

History: NConsoleWnd::RequestAuthLogin <- NCAuthWnd::OnLoginBtnClick <- NControl::SendEventMessage <- NCButton::OnClickButton <- NCButton::OnLButtonUp <- NCVirtualWndMain::PassToFocusedWindow <- NCVirtualWndMain::DispatchWndMsg <- NConsoleWnd::DispatchWndMsgX <- NConsoleWnd::MasterConsoleEventProcess <- UEngine::InputEvent <- UWindowsViewport::CauseInputEvent <- UWindowsViewport::UpdateInput <- UViewport::ReadInput <- APlayerController::Tick <- ALineagePlayerController::Tick <- TickAllActors <- ULevel::Tick <- (NetMode=0) <- UMasterLevel::Tick <- TickLevel <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

от что у меня клиент нормально проапдейченый на других компах с етого клиента заходят легко а у меня водиш логин пароль и сразу критует клиент....что делать кто подскажет ?оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет слов там где я отписываю Администрация либо не читает либо игнорирует!!!!!!  >:( Вот тебе и Уважение!!!!!!!!! Админы просьба напишите что мне сделать чтоб мог зайти в игру я устал уже отписывать какая у меня проблемка, я понимаю что вы заняты но я же тоже человек... Спасибо... Я не могу понять как остальные играют или у вас сейчас проблема с международным трафиком?


Post Merge: [time]1252993051[/time]

Уважаемая Администрация прошу извенить за беспокойство! Оказываеться вся проблемма была в операционке либо сервис паке! Стоял лицензионный microsoft xp home edition SP3, на нем не хотело запускаться! Поставил лицензионый microsoft xp professional SP2 проблем нету!!!!!!! Позже попробую еще 3 пак поставить может даж не в паке дело а непостредственно Home & Professional версии! Еще раз прошу извенить, над было сразу проверить а потом вам отписывать ведь раньше на Professionale и играл! ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

склоняюсь скорее к наличию вирусов, либо другого "левого" ПО. На хомяке должно работать, функционал по играм там такой-же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема...обновление проходит нажимаю старт и выдает следующее: L2.exe - ошибка приложения

Инструкция по адресу "0х9847039а" обратилась к памяти по адресу "0х9847039а". Память не может быть "read"

Что делать???

Винда сп3, деп отключен, в антивирус и в фаервол исключения прописанны

клиент качал с сайта астериос..

Так и не получил ответа...

Уважаемая администрация, пожалуйста если такие случаи уже были, подскажите что сделать чтоб клиент работал!!!!

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хай

Проблема состоит в том что запускаю игру набираю логин ,пасворд и игра начинает грузиться ,но появляеться окно " Вы входите в игру ,Пожалуйста подождите"....

время идет и идет ,а не чего не просходит ...

пробывал весь вечер - результат неизменный....

Вообщем ВОПРОС заклучаеться в том ,что это значит ( ну например сервер переполнин или перезапуск или чар находиться там где много чаров и т.д.) ...

ЗАРАНИЕ СПС .... (спрашиваю для успакоения души)

.....,а вобще сервер очень крутой ИМХО :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хай

Проблема состоит в том что запускаю игру набираю логин ,пасворд и игра начинает грузиться ,но появляеться окно " Вы входите в игру ,Пожалуйста подождите"....

время идет и идет ,а не чего не просходит ...

пробывал весь вечер - результат неизменный....

Вообщем ВОПРОС заклучаеться в том ,что это значит ( ну например сервер переполнин или перезапуск или чар находиться там где много чаров и т.д.) ...

ЗАРАНИЕ СПС .... (спрашиваю для успакоения души)

.....,а вобще сервер очень крутой ИМХО :P

У меня такая же проблема.

Подскажи сколько у тебя весит клиент с астериосом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня проблема с verbisfile.dll!!!(он почему-то грузить всегда(((и не заходит в игру!!!!!даж тобличка не появляеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у миня такой вопрос вот клиент в 7 частях, его распаковывать каждый том по очереди или 1й только, ато когда второй запускаю он тут же спрашивает про замену файлов. ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правой кнопкой на первой части >> извлечь. Он автоматически файлы из всех частей вытянет. Главное чтобы они в одной папке лежали.

ЗЫ: Читайте справку архиватора =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте у меня проблема скачал клиент грации финал сделал офф апдейт, потом сделал апдейт астериоса жму потом старт, а у меня даже ла2 не знапускается просто ничего не появляется и все... что делать не подскажите???? и где можно скачать альтернативный патч?

з.ы винда виста  :)

у меня тоже самое...админы помогите мож патч у вас че то глючный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал все 21 стр. так и не увидел ответа как устранить ошибку AppName: l2.exe AppVer: 0.0.0.0 ModName: unknown

ModVer: 0.0.0.0 Offset: 98335a87 

,которая віскакивает после 2-ух табличек "голосуйте за сервер". кучу раз сносил папку астериос, не помогает

Пробовал решения с похожими ошибками - не помогло

Я скачал с ВАШЕГО сайта клиент, врятли в файлах проблема, оперативу тоже менял значения.... хелп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем так:

1. Скачал клиент игры.

2. Нажал  начать распаковку.

3. Устанвилось, автоматически запустился апдейтер

4. Проапдейтило , кланцул старт , зашёл в игру .

5. Выкинуло из игры , думаю ща опять зайду,а потом понимаю что не шарю куда оно его заинсталило...

Вопрос: Куда же оно автоматом инсталит клиент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...