Перейти к содержанию
Asterios

F.A.Q. по проблемам с клиентом


Рекомендуемые сообщения

помогите плзз :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(

краш ерор:

2009.8.12 18:17:55

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : AuthenticAMD  AMD Athlon™ 64 X2 Dual Core Processor 4200+ @ 2591 MHz 1023MB RAM

Video : NVIDIA GeForce 7600 GT (9131)

PosCode : LS1(83) 0:0:0 2/0 [566]

Не обновлен CPU драйвер. Пожалуйста, установите обновление.

History: UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

Скачала с http://asterios.tm/index.php?cmd=files

сделала полный чек. и всё равно только загружает окно для логина. сбрасывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лагает страшно...


|------------------------------------------------------------------------------------------|

|                                      WinMTR statistics                                   |

|                       Host              -   %  | Sent | Recv | Best | Avrg | Wrst | Last |

|------------------------------------------------|------|------|------|------|------|------|

|                       gate.redstyle.net -    0 |  129 |  129 |    0 |    2 |   63 |    0 |

|                             192.172.1.1 -    0 |  129 |  129 |    0 |    1 |   78 |    0 |

|95-52-36-1.dynamic.murmansk.dslavangard.ru -    0 |  129 |  129 |    0 |   16 |   78 |   15 |

| ge-3-1-0-v2.1g.m120-1-murm.nwtelecom.ru -    0 |  129 |  129 |    0 |   11 |   63 |   15 |

|xe-0-0-3-v863.10g.t1600-2-mmt.nwtelecom.ru -    0 |  129 |  129 |   15 |   37 |  125 |   32 |

|        ae0.20g.mx960-1-210.nwtelecom.ru -    0 |  129 |  129 |   15 |   35 |   93 |   78 |

|                             94.25.127.1 -    0 |  129 |  128 |   46 |   51 |  109 |   94 |

| xe-1-0-0.frkt-ar2.intl.ip.rostelecom.ru -    0 |  128 |  128 |  109 |  121 |  250 |  109 |

|            ge1-0.de-cix.br1.fft.wnet.ua -    1 |  128 |  127 |  109 |  117 |  172 |  125 |

|               ge0-1-0-v9.cr1.kv.wnet.ua -    1 |  128 |  127 |  109 |  116 |  188 |  109 |

|                    ge0.colo0.kv.wnet.ua -    2 |  128 |  126 |  109 |  119 |  328 |  109 |

|                        game.asterios.tm -    3 |  128 |  125 |  109 |  117 |  203 |  109 |

|________________________________________________|______|______|______|______|______|______|

   WinMTR - 0.8. Copyleft @2000-2002 Vasile Laurentiu Stanimir  ( stanimir@cr.nivis.com    

это что значит??? просто я дуб в этом !!! ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нормально захожу в игру в принципе никаких проблем нет, кроме того что "дальше своего носа я вижу", т.е. в пространстве какие то белые пятна. Апдейтером пыталась исправить, качала клиенты у друзей, забивала другими папками с других серверов, всё равно эти пятна. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос:

У меня не запускается или часто вылетает!

Ответ:

1) Удостовериться что используется клиент Gracia Part II. Клиент руоффа не подходит, нужен английский офф. Если имеется английский Part I/II то его можно обновить с оффа (использовать апдейтер астериоса при проблемах не рекомендуется), если нет то лучше скачать клиент целиком (например торрентом).

2) Попробовать альтернативный патч.

3) Отключить DEP (обязательно) и добавить папку игры в исключения антивируса (многие антивирусы принимают упаковщик l2.exe за вирус). Проверить открыты ли порты 2106 и 6666 в файрволле. Если стоит XP обязательно нужен SP2 или SP3.

Очень хочеться поиграть на вашем сервере, но ссылка на вашем сайте на файл апдейтер астериоса не рабочая, хочу этот самый файлик!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сервер х3 чар Nic0tine

13.08.2009г. в 15~00 по мкс был в игре на чаре Nic0tineзатем сделал тп с

диона в годарт , клиент игры завис и выдал фатал с тех пор не могу зайти на данного персонажей  но приэтом нор заходит как на чара на этом акаунте так и на другом. я думаю это стопковые предметы образвалися если это так прошу удалить даддные предметы.

вот скрины с ошибками

1_thumb.JPG

2_thumb.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сервер х3 чар Nic0tine

13.08.2009г. в 15~00 по мкс был в игре на чаре Nic0tineзатем сделал тп с

диона в годарт , клиент игры завис и выдал фатал с тех пор не могу зайти на данного персонажей  но приэтом нор заходит как на чара на этом акаунте так и на другом. я думаю это стопковые предметы образвалися если это так прошу удалить даддные предметы.

вот скрины с ошибками

создайте нового персонажа на том-же аккаунте и напишите им в игре .repair в белый чат. после починки персом можно будет зайти.

Итемы будут где-то в районе ВХ склада :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у клиента обстоят дела с Windows 7 x86?

Поставил клиент, сделал фулл чек, деп выключен, антивирус тоже, висит процесс l2.exe в диспетчере и ни туда ни сюда.

Проверил сейчас еще на Windows Vista SP2 x64, клиент в самом начале валится с ошибкой, похоже даже до загрузки движка дело не доходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите мне пожалуйста.

когда я запускаю линейку через адаптер он думает потом выдаёт ошибку

Download error!

Can't download: "Fast Upbate Data"

Socket Error # 10060

Connection timed out.

Нажимаешь отмена он выключает адаптер

жмёшь повторить нечего не изменяется.

Помогите пожалуйста, я на осаде должен быть сегодня. :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://dump.ru/file/3237701

Кароче ребятки такая хренятина.Все как всегда,поставил офовский клиент(обновил через апдейтер)Вкинул апдейтер астериоса и вот такая история  :'(  Проверил на хост,удалил антивирус проверил DEP/ конект есть к серверу.Больше небыло мыслей,что может быть еще не так.А эта ошибка вылетает когда врубаю апдейтер при проверке обновлений.Если есть какието соображения буду рад выслушать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите. Запускаю апдейтер полностью обновляю клиент. Делаю фулл чек. Нажимаю потом старт и не че не происходит. ПОМОГИТЕ. Ссылка на альтернативынй патч мертва.. :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил клиент, сделал фулл чек, деп выключен, антивирус тоже, висит процесс l2.exe в диспетчере и ни туда ни сюда.
Люди помогите. Запускаю апдейтер полностью обновляю клиент. Делаю фулл чек. Нажимаю потом старт и не че не происходит. ПОМОГИТЕ.
- кто-нибудь подскажите как с этим бороться ребята, гамать-то хочеться =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите. Запускаю апдейтер полностью обновляю клиент. Делаю фулл чек. Нажимаю потом старт и не че не происходит. ПОМОГИТЕ. Ссылка на альтернативынй патч мертва.. :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Антивирус присутствует? Если да - удалить имли поставить папку с л2 в исключения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://dump.ru/file/3237701

Кароче ребятки такая хренятина.Все как всегда,поставил офовский клиент(обновил через апдейтер)Вкинул апдейтер астериоса и вот такая история  :'(  Проверил на хост,удалил антивирус проверил DEP/ конект есть к серверу.Больше небыло мыслей,что может быть еще не так.А эта ошибка вылетает когда врубаю апдейтер при проверке обновлений.Если есть какието соображения буду рад выслушать!

У абдейтера нет доступа к файлам обновления. Скорее всего виноваты ваш провайдер или канал до сервера. Проверьте открыты-ли у вас необходимые порты, либо настройте обновление через прокси. Так-же можно позвонить в техподдержку провайдера

настройка прокси осуществляется в файле Asterios.ini

для настройки обновления через прокси - файл в корневом каталоге игры

для настройки игры через прокси - файл в папке Asterios

[proxy]
Protocol=HTTPS
; Proxy type: NONE / SOCKS4 / SOCKS5 / HTTPS
Host=213.248.45.21
; Proxy host or IP
Port=8080
; Proxy port[/code]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,я когда пытаюсь создать нового персонажа то меня выкидывает с игры...что делать?

И ещё,когда играю,то какие-то лаги с текстурами...

2009.8.18 08:49:27

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : AuthenticAMD  AMD Athlon XP 2600+ @ 1915 MHz 767MB RAM

Video : RADEON 9600 SERIES (6476)

PosCode : LS1(83) 0:0:0 1/0 [317]

Insufficient Memory.

Please check the Virtual Memory Option and avilable hard drive space.

You can check them by going to : Control Panel->System->Advanced->Performance->Settings->Advanced->Virtual memory.

History: FMallocWindows::Malloc <- FMallocWindows::Realloc <- 0E5F7300 1326243204 FArray <- FArray::Realloc <- 331560801*4 <- UModel::PostLoad <- UObject::ConditionalPostLoad <- (Model Lobby02.Model5) <- PostLoadObjects <- UObject::EndLoad <- ULinkerLoad::CreateImport <- IndexToObject <- ULinkerLoad<<UObject <- (LinkerLoad Transient.LinkerLoad57 1775132)) <- FBspSurf<< <- TArray<< <- TTransArray<< <- UModel::Serialize <- LoadObject <- (Model Lobby02.Model5 1775132==1775132/4208939 1762478 1417652) <- ULinkerLoad::Preload <- ULevel::Serialize <- LoadObject <- (Level Lobby02.myLevel 1775132==1775132/4208939 932881 3109) <- ULinkerLoad::Preload <- PreLoadObjects <- UObject::EndLoad <- UObject::StaticLoadObject <- (Engine.Level None.MyLevel Lobby02.unr) <- LoadLevel <- UGameEngine::LoadMap <- LocalMapURL <- UGameEngine::Browse <- ClientTravel <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня вот...

обновлятор говорит что типа все ок, обновлять нечего, в теме про переход на ГФ было дрином сказано удалить crest.utx  удалил.... критует так же...

поставил чистый клиент ГФ, в него запихнул апдейтер, обновил.... та же херня

2009.8.18 23:51:19

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : GenuineIntel  Intel® Celeron® CPU        E1200  @ 1.60GHz @ 1602 MHz 2047MB RAM

Video : ATI Radeon HD 2600 XT (6891)

PosCode : LS1(83) 0:0:0 2/1 [672]

Есть вероятность, что был поврежден системный файл. Завершите игу и совершите полную проверку файлов игры.(Bad name index 7717/5229)

History: ULinkerLoad<<FName <- (LinkerLoad Transient.LinkerLoad245 4063207)) <- TagName <- FPropertyTag<< <- (After armor_t41_u_i00) <- LoadStream <- (Count 0) <- UStruct::SerializeTaggedProperties <- (armor_t41_u_i00[-1]) <- UObject::Serialize <- (Texture Icon.action_i.Action052) <- UTexture::Serialize <- LoadObject <- (Texture Icon.action_i.Action052 4063207==4063207/4422319 4062323 766) <- ULinkerLoad::Preload <- PreLoadObjects <- UObject::EndLoad <- UObject::StaticLoadObject <- (Engine.Texture Icon.action052 NULL) <- NWndUtil::LoadTexture <- NCObject::LoadTexture <- NCItemInfo::LoadIconTex <- NCItemWnd::AddItem <- UUIAPI_ITEMWINDOW::execAddItem <- UObject::execClassContext <- (ActionWnd Transient.ActionWnd0 @ Function Interface.ActionWnd.HandleActionList : 0195) <- UObject::ProcessEvent <- (ActionWnd Transient.ActionWnd0, Function Interface.ActionWnd.OnEvent) <- XMLUIManager::ExecuteUIEvent <- UActionAPI::execRequestActionList <- UObject::execClassContext <- (ActionWnd Transient.ActionWnd0 @ Function Interface.ActionWnd.HandleActionListNew : 000F) <- UObject::ProcessEvent <- (ActionWnd Transient.ActionWnd0, Function Interface.ActionWnd.OnEvent) <- XMLUIManager::ExecuteUIEvent <- NConsoleWnd::ReceiveBasicActionList <- ExBasicActionList <- UNetworkHandler::Tick <- Function Name=ExBasicActionLi <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, помгите!  Oo

установил клиент игры (Lineage II The 2nd Throne - Gracia Final), пропатчил с помошью апдейтера,

затем проблемма - в апдейтере пишет что все гут, типа все файлы на месте.. а нажимаеш кнопку (START) и ничего не происходит!!!

Помогите!!! что делать? Oo Oo Oo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация, все сделал как было сказано:

1) DEP - был отключен.

2) Папку с клиентом поставил в исключения антивирусом.

3) Скачал клиент с вашего сайта.

4) Произвел апдейт.

5) Файрволл отсутсвует.

После него жму START после  ничего непроисходит.

У меня стоит SP3, в чем может быть проблема? заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни и Админы мы переходим с друзьями с Шока к Вам на сервер,все скачали с главного сайта asterios.tm клиент и апдейтер, автоапдейтер все обновил нажимаем СТАРТ нефига не запускаеться, и причем у всех так хотя у всех все разные компы!?!

прозьба подсказать решение этой проблемы время стоит ка4 ждет....

За ранее большое спосиба! ! ! ! ! ! !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а да еще АНТИВИРУСА НЕТУ Удалил до ла2! ! ! много таких надо что то делать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нельзя просто сделать вход на сервер через обычный exe? Зачем все эти заморочки апдейтерами итд.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не пускает в игру.

Can`t download “Fast Update Data”

Socket Error # 10054

Connection Reset by peer

Что оно мне написало? знаю что прокси на роботе поменялса что зделать скажите плиз ?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У абдейтера нет доступа к файлам обновления. Скорее всего виноваты ваш провайдер или канал до сервера. Проверьте открыты-ли у вас необходимые порты, либо настройте обновление через прокси. Так-же можно позвонить в техподдержку провайдера

настройка прокси осуществляется в файле Asterios.ini

для настройки обновления через прокси - файл в корневом каталоге игры

для настройки игры через прокси - файл в папке Asterios

[proxy]

Protocol=HTTPS

; Proxy type: NONE / SOCKS4 / SOCKS5 / HTTPS

Host=213.248.45.21

; Proxy host or IP

Port=8080

; Proxy port

Все зделал как написано написало удальоний хост принудитьльно прирвал соиденение ?? как ето понять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну проблема!!! Апдейтер фсе обновил. Жму старт выходит ошибка - Точка входа в процедуру ?Logf@FOutputDevice@@QAAXPBGZZ не найдена в библиотеке DLL core.dll.  Памагитеееее!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будет вменяем ответ что если l2.exe висит в процессах ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2009.8.24 22:43:31

OS : Windows Vista 6.1 (Build: 7100)

CPU : AuthenticAMD  AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 5600+ @ 2896 MHz 2047MB RAM

Video : ATI Radeon HD 4670 (Microsoft Corporation WDDM 1.1)        (630)

PosCode : LS1(83) 0:0:0 2/0 [431]

Cast of ProxyBitmapMaterial Transient.ProxyBitmapMaterial29 to Combiner failed

History: AnalizeMaterial <- FD3DRenderInterface::SetL2ShaderMaterial <- FinalBlend Transient.FinalBlend18 <- FD3DRenderInterface::SetMaterial <- FBspDrawList::RenderWaterReflect <- RenderLevel::WaterLevel <- FWaterSheetSceneNode::Render <- RenderWaterSheet <- TranslucentRendering <- RenderLevel <- FLevelSceneNode::Render <- FPlayerSceneNode::Render <- ViewportLock1 <- Precaching <- UGameEngine::Draw <- UWindowsViewport::Repaint <- UWindowsClient::Tick <- ClientTick <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

что делать((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чем это связано, подскажите плиз

Video : No Video

PosCode : LS1(83) 0:0:0 1/0 [382]

Assertion failed: InPos>=0 [File:....CoreIncFFileManagerWindows.h] [Line: 189]

History: FArchiveFileReader::Seek <- Load L2CompiledShader <- FD3DShaderArchive::Load <- UD3DRenderDevice::Init <- UGameEngine::Init <- InitEngine

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой вопро а камель на вашем серве будет работать или нет?или мне надо скачивать простой клиент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такая прблема после ввода логина и пароля: 

2009.8.26 12:49:34

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : GenuineIntel  Intel® Celeron® CPU        E1400  @ 2.00GHz @ 2002 MHz 2046MB RAM

Video : NVIDIA GeForce 9500 GT (8120)

PosCode : LS1(83) 0:0:0 2/0 [577]

General protection fault!

History: NConsoleWnd::RequestAuthLogin <- NCAuthWnd::OnLoginBtnClick <- NControl::SendEventMessage <- NCButton::OnClickButton <- NCButton::OnLButtonUp <- NCVirtualWndMain::PassToFocusedWindow <- NCVirtualWndMain::DispatchWndMsg <- NConsoleWnd::DispatchWndMsgX <- NConsoleWnd::MasterConsoleEventProcess <- UEngine::InputEvent <- UWindowsViewport::CauseInputEvent <- UWindowsViewport::UpdateInput <- UViewport::ReadInput <- APlayerController::Tick <- ALineagePlayerController::Tick <- TickAllActors <- ULevel::Tick <- (NetMode=0) <- UMasterLevel::Tick <- TickLevel <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoo

Всё проверял раз пять, вроде всё на месте, а самое странное что один и тот же клиент на одном компе у меня работает, а на втором нет! ???

Всё заработало!! (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?topic=10680.0

ну или банальное: установить на винду SP3, отклюить DEP, снести антивирь, либо наооорот просканиться разными на наличие вирей. Попробовать вытащить одну из планок памяти, либо поменять слот в который память воткнута, снести винду и проделать вышеобозначенное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...