Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата, x3


Xandir

Рекомендуемые сообщения

последние 3 дня замечаю как lerika раздает баны реально не за что, чар соберает пати на кач в инсты, он их банит. Так же возмущает его отношение к себе по отношению к другим,он считает что он бог.любые другие сообщения относит на свой щет и банит!

,

присоединяюсь к словам по поводу уважения. Уважения у lErika к людям нет! В ответ на то что мы будем жаловаться ответил самоуверенно и с усмешкой "пишите на форум посмотрим что вам ответят)))"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 714
  • Создана
  • Последний ответ

присоединяюсь к словам по поводу уважения. Уважения у lErika к людям нет! В ответ на то что мы будем жаловаться ответил самоуверенно и с усмешкой "пишите на форум посмотрим что вам ответят)))"

Будучи модератором на медее, необразованной школоте вроде Вас так и отвечала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак дело в том что он даже необходимого минимума не вытягивает для того, чтоб его понимали. Как это выглядит я уже отобразил выше.

А по ситуации- модераторы для того и существуют чтобы пресекать вот таких наглых "пупов земли" считающих что на сервере только он один играет, и чат принадлежит только ему. Он думает что только он один имеет право штамповать свой флуд раз в 10 секунд.... но если таких дубоголовых будет трое, пятеро, десятеро? Можете себе представить во что превратится чат?

Слушай олень л2 как и любая другая игра имеет под собой офф разрабочиков и офф сервер тыб хотябы в л2 или любую другую игру поиграл бы патом может быть и понимал что такое реальный чат при онлайне в 15к примеру офф сервер л2 ВанХольтер чат вообще бежал как Team$Sales на бирже при огромном тренде.) А вообще зайди хотябы в Аион на евро офф и глянь что там твориться с чатом какой там спам и нету не каких модеров и нету проблем как в любом офф сервере модер это лишния проблема для игроков всё должно решаться техническим методом GameGUard l2 frost security итд а не тупыми упырями вроде вас возомшившыми себя богами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будучи модератором на медее, необразованной школоте вроде Вас так и отвечала.

Ну вот опять... оскорбления на ровном месте. Прошу заметить!

Уважаемый NRV Вы меня не знаете я Вас тоже не знаю так что не надо что то говорить про необразованность и школоту ;)

Ведите себя культурно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять... оскорбления на ровном месте. Прошу заметить!

Уважаемый NRV Вы меня не знаете я Вас тоже не знаю так что не надо что то говорить про необразованность и школоту ;)

Ведите себя культурно!

Образованные люди не делают такого кол - ва ошибок, как Вы. Необязательно знать Вас лично, чтобы понять это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше пост прочитайте. Я писал по этому поводу. Уж затруднитесь полистать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше пост прочитайте. Я писал по этому поводу. Уж затруднитесь полистать

Писали чушь про экзамены? Если человек образован и знает язык, он по дефолту таких грубых ошибок совершать не будет. Так что, не стоит обижаться на то, что вас называют необразованным (это, кстати, не оскорбление). А уж про посты остальных "жалобщиков" вообще молчу, сообщениу без знаков препинания крайне сложно воспринять. :lol:

Если уж зашла речь о "полистать", полистайте тему с жалобами на модераторов, там достаточно жалоб от таких как Вы, которые считают, что многократное захламление чата одной и той же фразой - не флуд, и ответ гмов по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а перед тем как строчить жалобу очень сложно прочитать правила общения в игровом чате?

Хотя извиняюсь, он же скорее всего умеет читать только общеизвестные три буквы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы адекватно обьяснить ситуацию, по поводу модератора lErika. Личных притензий к нему не имею, бан чата от него ниразу не получал. Но неоднократно наблюдал, как он "банит конкурентов". В пример, сегодняшние его действия, а именно: группа #1 собирается на фрею, группа #2 тоже (видимо друг/приятель/знакомый модератора, либо он сам состоит в группе #2), группа #3,4,5 и т.д. тоже куда-то собираются. Всем собиравшим группу на фрею, кроме членов группы #2 был выдан б.ч. по причине "флуд"(хотя они писали сообщения не реже), также б.ч. был выдан еще некоторым людям, по тойже, и иным причинам... Нужно признать тот факт, что модератор lErika действительно банил всех якобы обоснованно, но происходило это в торговой зоне, куда каждую минуту по каким-либо причинам заходят множество разных игроков, поэтому люди пишут сообщения довольно часто. А вдруг нужный им игрок зайдет в эту зону после того, как сообщение о поиске будет написано, и соответственно его не увидит, и соответственно при его желании не сможет вступить в данную группу?

По этому, нельзя расценивать, написанные не особо редко сообщения как флуд.

Также стоит принять во внимание, что жалобы на данного модератора поступают довольно часто, по таким же причинам.

Извиняюсь, за возможное допущение в своем сообщении ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот для того чтобы доказать некомпетентность модератора надо грамотно собрать доказательства и грамотно выложить их на форуме, желательно в удобоваримом виде. Ато предыдущая жалоба больше чем на вой сумасшедшего котенка просто не тянула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писали чушь про экзамены? Если человек образован и знает язык, он по дефолту таких грубых ошибок совершать не будет. Так что, не стоит обижаться на то, что вас называют необразованным (это, кстати, не оскорбление). А уж про посты остальных "жалобщиков" вообще молчу, сообщениу без знаков препинания крайне сложно воспринять. :lol:

Если уж зашла речь о "полистать", полистайте тему с жалобами на модераторов, там достаточно жалоб от таких как Вы, которые считают, что многократное захламление чата одной и той же фразой - не флуд, и ответ гмов по этому поводу.

Видимо по хорошему до тебя девочка плохо совсем доходит. Я пытался мягко дать тебе понять что чушь несешь ТЫ! Не зная человека и не чего о нем ты говоришь на него школота необразованная. Кто тебе дал вообще такое право?! Образованному человеку не подобает так с ЛЮДЬМИ общаться! Понимаешь к чему я?!

А по поводу ошибок и флуда что упоминалось выше. Так вот эта тема не для этого создавалась и давайте не будем съезжать на это!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После бана за флуд,с твинка начались оскорбления в пм,а в шаут обсуждение действий.

А бан на 5 минут без указания причины был выдан за какое нарушение? )

2 footprint - скрины в теме Жалоб нужно спрятать в спойлер. Я не уверена, что ГМ в таком виде будет это рассматривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будучи модератором на медее, необразованной школоте вроде Вас так и отвечала.

Адекватный чел типа меня :D обоснует причину бана, а остальной бред не по теме надо игнорит. А не то что вы творите, и вообще пм от ерики не одобряю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адекватный чел типа меня :D обоснует причину бана, а остальной бред не по теме надо игнорит. А не то что вы творите, и вообще пм от ерики не одобряю.

если забаненный адекватно задаст вопрос, а не в той форме, как выложивший скрины "го скайп!111ща на форум скрины выложу тебя прав лишат!111", ему и ответят адекватно. Игрок с ником НикольКидман, заслуживал бана за обсуждение модерирования еще на самом первом скрине, где "устраивал опрос" по неадекватности модератора. По выложенным скринам Эрика довольно адекватно отвечал на флуд в пм, до провокаций (бред про мишку тедди и проч.) И вообще, помню по личному опыту, был такой модератор NVP, который занимался мам***вом в пм, спрашивала в личке у гма, допустимо ли такое...Ответ был - модератор тоже человек, пм не модерируется кроме отдельных случаев, так что имеет право неадекватить в личном чате ) Вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,го скрины и тогда поговорим о банах.Выложите хоть 1 скрин где я необоснованно забанил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай олень л2 как и любая другая игра имеет под собой офф разрабочиков и офф сервер тыб хотябы в л2 или любую другую игру поиграл бы патом может быть и понимал что такое реальный чат при онлайне в 15к примеру офф сервер л2 ВанХольтер чат вообще бежал как Team$Sales на бирже при огромном тренде.) А вообще зайди хотябы в Аион на евро офф и глянь что там твориться с чатом какой там спам и нету не каких модеров и нету проблем как в любом офф сервере модер это лишния проблема для игроков всё должно решаться техническим методом GameGUard l2 frost security итд а не тупыми упырями вроде вас возомшившыми себя богами.

никто не принуждает играть здесь, раз уж пришли, потрудитесь прочитать правила ЭТОГО сервера

по теме, все выданные баны считаю обоснованными, кроме непонятного бана на 5 минут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата из жалоб.

Еще один "невинно" забаненный...Хотя бы скрины полные научились бы выкладывать,или все вокруг дураки ,а вы одни умные?Вот полный скрин с его флудом.

Это в деревне орков никто не общается, а в Giran Harbor, например, пишут активно.

И если такой поток набрался за несколько минут, то ничего здесь нарушающего нет.

Я бы сделала и выложила скриншоты с твоими неправомерными действиями: отправки в бан половины GH за флуд, которого не было.

Но так как скриншоты не позволяют отследить интервал сообщений людей, то и смысла выкладывать нет.

Всё что я могу сделать, это словами подтвердить, что Erika не понимает что такое флуд и судит очень эгоистично, находясь в деревне орков.

И прошу принять соответствующие меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это уже ГМ при желании может посмотреть за несколько минут это собралось или за 1 минуту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГМ не будет просматривать логи по каждому бану на 30 минут. Модераторы сами должны уметь оценивать в какой локации и в какое время суток они находятся и тогда уже решать, считать сообщения флудом или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дагстаил клоун банит чат всем подрят писал 1 сообщение раз в 3 минуты в 70 рифт хилы дал бан за флуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дагстаил клоун банит чат всем подрят писал 1 сообщение раз в 3 минуты в 70 рифт хилы дал бан за флуд

Ты бы спросил за что бан, а за что был бан видно на скрине, И еще за последние пару дней за флуд макс 2-3 бана только выдал в день)В основном делаю предупреждение пока не разогнались, а те которые уже нафлудили выдаю бч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы и ГМы открывайте набор модераторов на х3, из тех кто были все на х7 убежали а капсы и матершиники решили остатся.. =))

П.С сижу там и днем и ночью..я идеал для модерирования чисто по секрету =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. ГМ. запустите набор модераторов на х3, причины?? тут..

1-их просто не стало с открытия х7

2-как бы мы не боролись с матом и капсом. флудом и шифтом оно там есть..

П.С заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/index.php?showuser=36914">1138 напиши мне, что в твоём понимании называется флуд. В моём понимании это означает написание тех или иных предложений не по теме, ГХ это торговая точка и место скопления основного кол-во игроков, где каждый может что-то найти для себя или поведать другим людям, то что он хочет продать, для это есть разделения чата на основной "крик" и чата для продажи вещей, так как он-лайн на данный момент упал, то людей стало меньше и бывает такое, что 1 человек много раз повторяет 1-ну и туже фразу, потому что он 1-дин. Я кричал с разрешонным интервалом повторений, напомню, что присутствует "авто предохранитель" в ГХ каждую секунду кто-то но портуется и кто-то появляется и именно для тих людей я и кричал, то что у меня было в макросе, соблюдая подразделения чата "крик" и чата для продаж. Моё мнене остаётся не изменным, человек пренебригает своими полномочиями!!!! В связи с чем и появляется необходимость лишить его этих прав.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кричать надо не каждые 10 секунд,и тут ограничитель клиента не при чем.Кричать в шаут нужно по мере засорения чата!Писалось уже много раз об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит засорение чата, для чего ещё ГХ нужен?!?!?! Кричал с таким же промежутком каким и с момента создание сего чара и ни разу кроме "тебя" меня ни кто не забанил и заметь не толька я к тебе предъявы кидаю. Моё мнение остаётся прежним.

Спасибо!

P.S. вообще был ту такой типо тебя с ником "ЙаСгущёнкО" или "ЙяЗаГущенкО", так вот его вовремя остановили и забанили, чего тебе и желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППц откуда берутся такие люди....Если ты при он лайне в 6к кричал каждые 10 сек и тебя не банили,то при он лайне 500 человек эти 10 сек уже мало!!!Неужели не понятно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...