Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата, x3


Xandir

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 714
  • Создана
  • Последний ответ

А что тебе не нравится?

Твое публичное обращение к нарушителям, и это не первые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, кто ты такой, ничтожество? Как ты смеешь вообще обращаться к Великому Кому-То у которого есть благословенные Права Модератора... Это же даже круче админа!

Детей понабрали. Хотелось бы чтобы всетаки ГМ обратил внимание на такое отношение к своим обязанностям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну последний скрин это да,стремная причина )) а что криминального в прошлом скрине? Слово "остынь"?) Такое вроде не запрещено, или ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной прикол) :D

да-да прикол) в свое оправдание могу сказать, что прикол внутриклановый и врятли этот человек будет на меня жаловаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщето модератор и должен отчитываться за каждый выданый им бан...

А шпанёнок наверное думал что модератор это чтото типа местного князька на сервере сразу, типа "чтобы у меня все было и чтобы мне за это ничего небыло"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе не надоело тявкать?)90% твоих постов это подгавкивание....)А вообще на твоем месте я б не играл в эту игру сутками а занялся бы собой...)это просто совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной прикол) :D

Что за причина....

да-да прикол) в свое оправдание могу сказать, что прикол внутриклановый и врятли этот человек будет на меня жаловаться...

Права получали для того, что бы поугарать с сокланами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,это флуд.Убери пати сообщения и трейд сообщения и посмотри как будет выглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Права получали для того, что бы поугарать с сокланами?

ну извиняйте. не банишь - плохо, не активный. банишь часто - плохо, бань с головой. уже и поприкалываться нельзя, тем более, что прикол безобидный и безвредный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже и поприкалываться нельзя, тем более, что прикол безобидный и безвредный.

Использование служебных команд не по назначению :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использование служебных команд не по назначению :rolleyes:

ох какие все строгие... ну я особо переживать не буду, если лишат прав. испытательный месяц уже подходит к концу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу лишить прав модератора чата данного перса. lErika

7f2773b8da5c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После бана за флуд,с твинка начались оскорбления в пм,а в шаут обсуждение действий.Так же пытался узнать номер скайпа,видимо для угроз реалом..)))

post-36914-0-00709600-1345147038_thumb.j

post-36914-0-12757100-1345147048_thumb.j

post-36914-0-01073000-1345147060_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lErika подумай что написал ты выше полный бред какой реал какой запуг вообще ума лещёный?) если на оффе не играл бан даж не знаеш за что давать тут в клиент интервал 5 сек на сообщения а ты банеш людей за то что они пати на зака лабу фрею соберают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрины сюда, где я "баню за то что они просто пати собирают".Я баню ВСЕГДА по делу,без исключений.Ждем ответа ГМа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моих скринах все описана что я пати собер ал на фрею и бан получил шаз еще 2 чела опишут в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытались собрать пати на фрею. Но наш "дорогой" модератор чата lErika раздавал всем баны якобы за флуд, но какой может быть флуд если стоит ограничение на ввод сообщений в 5сек!!!

На скринах которые прекрепил модератор lErika четко видно что он в пати которая тоже собиралась на фринту параллельно, и они так же как и мы оч. долгое время не могли найти икону! Так вот я и думаю что это и служило толчком для банов.

И как выразился lErika "Я баню ВСЕГДА по делу,без исключений." выходит не всегда ;)

Прошу принять меры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытались собрать пати на фрею. Но наш "дорогой" модератор чата lErika раздавал всем баны якобы за флуд, но какой может быть флуд если стоит ограничение на ввод сообщений в 5сек!!!

3.3 Флуд (когда игроки с помощью макросов, либо вручную, засоряют своими сообщениями общий/трейд чат).Бан - 30 минут.

про время в правилах ничего не указано. Если вы крайне часто писали свои сообщения, это приравнивается к флуду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.3 Флуд (когда игроки с помощью макросов, либо вручную, засоряют своими сообщениями общий/трейд чат).Бан - 30 минут.

про время в правилах ничего не указано. Если вы крайне часто писали свои сообщения, это приравнивается к флуду.

какой ещё общий/трейд чат? люди собирали пати не в трейд чате и не в общем в кричали в Шаут< и не было тут засора чата все люди соберали с разых ников на рызные инсты тот модератор просто сам пати соберал и решил убрать соперников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой ещё общий/трейд чат? люди собирали пати не в трейд чате и не в общем в кричали в Шаут< и не было тут засора чата все люди соберали с разых ников на рызные инсты тот модератор просто сам пати соберал и решил убрать соперников.

Шаут - тоже общий(в него могут писать все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы уважаемого "жалующегося" отправил в школу на уроки правописания, а потом уже начал бы разбираться кто прав.

"мая брать висло мая грести как черти солнце встать-сесть три раза мая грести как черти белый люди придти и забанить мне чат АДМЫН ПАМАГИИИ!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаут - тоже общий(в него могут писать все)

Команды

Общий Чат......................................<Enter> Type what you want to say, then hit it again.

Глобальный Чат..............................!<Text> | Player: I aer l33t, I pwnt j00!

Приват..........................................."<Name> <Text> | -->Player Good evening!

Чат Клана.......................................@<Text> | Player: Evening all!

Party чат.........................................#<Text> | Player: Let's kill that one!

Trade чат........................................+<Text> | Player: WTS Gladius

могут то могут но там но это разные вещи там уже ограничение в 5 сек стоит от клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естественно все но там стоит для этого и ограничение в 5секунд!!!

не надо писать о том о чем не понимаешь!!!

P.S. что то когда в шауд пишут срачь что аж каждую секунду идут сообщения не кто не кого не банит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние 3 дня замечаю как lerika раздает баны реально не за что, чар соберает пати на кач в инсты, он их банит. Так же возмущает его отношение к себе по отношению к другим,он считает что он бог.любые другие сообщения относит на свой щет и банит!

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы уважаемого "жалующегося" отправил в школу на уроки правописания, а потом уже начал бы разбираться кто прав.

"мая брать висло мая грести как черти солнце встать-сесть три раза мая грести как черти белый люди придти и забанить мне чат АДМЫН ПАМАГИИИ!!!"

троли лес там ===>

мы тут не на экзамене по русскому языку! Так что прошу говорить только по делу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак дело в том что он даже необходимого минимума не вытягивает для того, чтоб его понимали. Как это выглядит я уже отобразил выше.

А по ситуации- модераторы для того и существуют чтобы пресекать вот таких наглых "пупов земли" считающих что на сервере только он один играет, и чат принадлежит только ему. Он думает что только он один имеет право штамповать свой флуд раз в 10 секунд.... но если таких дубоголовых будет трое, пятеро, десятеро? Можете себе представить во что превратится чат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...