Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата, x3


Xandir

Рекомендуемые сообщения

Скрин, пожалуйста, того, что я находилась там на момент написания Вашим сопартийцем данной фразы. По скринам не баню, иначе бан был бы выдан по пункту

3.5 Игровые угрозы и оскорбления в общем чате, мешающие другим игрокам.Бан - 60 минут, каждому кто принимал участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 714
  • Создана
  • Последний ответ

Окай, т.е. по Вашей логике, не забанила Вашего сопартийца, за его красивую аватарку на форуме?

Скрин, пожалуйста, того, что я находилась там на момент написания Вашим сопартийцем данной фразы.

а не спустя 4 минуты (после ктп на ворота Адена).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окай, т.е. по Вашей логике, не забанила Вашего сопартийца, за его красивую аватарку на форуме?

а не спустя 4 минуты (после ктп на ворота Адена).

а ну в таком случае я сделала бсое и не видела что писалось,а лучше была в лаге,как ни стыдно)))

это и было у ворот когда прилетели все ваши и дали баф)) даже по скрину видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну в таком случае я сделала бсое и не видела что писалось,а лучше была в лаге,как ни стыдно)))

это и было у ворот когда прилетели все ваши и дали баф)) даже по скрину видно

По скрину, сделанному спустя ~3 минуты после написанного Lake'ом (по словам сопартийцев, находившихся на воротах). В тот момент находилась на закупке и белого чата не видела. Не пытайтесь перевести стрелки со своих нарушений на кого либо другого, чужому Вы выдали бан, своему - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я залагала и не видела что "мои" писали,отвалился инет и я 5 мин еще стояла без ноу карриер. по скрину Вашего сопартийца Вы все так и не выдали бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по скрину Вашего сопартийца Вы все так и не выдали бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окай, т.е. по Вашей логике, не забанила Вашего сопартийца, за его красивую аватарку на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, причем сдесь моя аватарка?

да, я писал в белый чатик, это считалось как оскорбление игрока?

тоже самое можно было и Белому приписать, раз уж на то пошло

Обычно говорят - "за красивые глаза", но на форуме \ в игре неактуально. :D

По поводу чатика,е сли для тебя "покажи сиськи" (хоть и пошловато, но без оскорблений) = " гомик", даже и не знаю, спорить не буду даже. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если модератор начинает спор да еще и в хиро чате словами которые явно не похожи на полезность какую то (SaintSinner называет гнилыми людей с кем спорит, да и тема секса это личная жизнь каждого и не стоит ее обсуждать в хиро чате прелюдно) или адекватность зачем права таким вообще сохранять? мало что ли людей кому можно выдать эти права и они бы с ними успешно справлялись?

P.S. скрины в разделе жалоб есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если модератор начинает спор да еще и в хиро чате словами которые явно не похожи на полезность какую то (SaintSinner называет гнилыми людей с кем спорит, да и тема секса это личная жизнь каждого и не стоит ее обсуждать в хиро чате прелюдно) или адекватность зачем права таким вообще сохранять? мало что ли людей кому можно выдать эти права и они бы с ними успешно справлялись?

P.S. скрины в разделе жалоб есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мне, молодой человек, стоит говорить о теме секса, которую начал OopsLastHope, его регулярные разговоры на тему моей личной жизни дают мне право задать вопрос, который я и задала(о сексе и смысле его жизни; если человек все время съезжает на эту тему,стоит задуматься.) Гнилой - это оскорбление? Это описание характера человека который регулярно пишет в хиро чат о моем здоровье, моей семье и прочих личных вещах, и, смею заметить, за это его не баню не только я, но и другие модераторы, интересно, по какой же причине? Гнилой человек - человек без моральных устоев, это ныне считается оскорблением?

девушка, вы выдавали бан помнится за слова "шафка", дак почему же, когда называешь человека прямо - гнилой да еще и в хиро чат не может считаться этим оскорблением? на скрине видно то, что вы вступили в спор и продолжили дисскусию, что никак вас не красит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я исправить не успел, простите что запамятовал сначало, читайте выше

перевод “шавка”

на английский язык в Большом русско-английском словаре

ж. разг.

1) (собака) hairy mongrel ('mʌ-)

2) презр. (прихвостень) underling, bootlicker; (некто, не стоящий внимания) nonentity, small fry, halfpint, shrimp

гнилой

прил.

1) marcio, putrefatto

гнилые продукты — generi alimentari avariati / guasti

2) перен. putrido, putrefatto

гнилой воздух — aria putrida

3) перен. (общественно нездоровый) putrefatto, putrido, marcio

гнилая среда — ambiente putrido

Разница очевидна. Назвать человека "собакой" или "общественно нездоровым \ненадежным" немного разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло время задать вопрос. По какой причине модераторы, новоиспеченные и другие, вроде бы более "опытные" выдавая бан чата вместо причины выписывают лишь номер подпункта нарушения? Примеры: "3.5", "3.14", далеко не уходя можно посмотреть свежие жалобы и убедиться. Что же это за лень такая шаблонная? Если мне память не изменяет, выдавать баны чата с припиской шаблонных "3.14" и др. была запрещена Администрацией еще во времена существования сервера Argos. Не пора ли ленивых наказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло время задать вопрос. По какой причине модераторы, новоиспеченные и другие, вроде бы более "опытные" выдавая бан чата вместо причины выписывают лишь номер подпункта нарушения? Примеры: "3.5", "3.14", далеко не уходя можно посмотреть свежие жалобы и убедиться. Что же это за лень такая шаблонная? Если мне память не изменяет, выдавать баны чата с припиской шаблонных "3.14" и др. была запрещена Администрацией еще во времена существования сервера Argos. Не пора ли ленивых наказывать?

чтото в обязаностях модератора я не нашел пункта обязующего меня писать причины словами.

несколько раз банил согласну пункту 5.8 правил сервера. по мойму проще написать 5.8 чем "попрошайничает и надоедает просьбами". если уж спросит кто, что за пункт - я отвечу в пм или почтой. а так, какая раница то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтото в обязаностях модератора я не нашел пункта обязующего меня писать причины словами.

несколько раз банил согласну пункту 5.8 правил сервера. по мойму проще написать 5.8 чем "попрошайничает и надоедает просьбами". если уж спросит кто, что за пункт - я отвечу в пм или почтой. а так, какая раница то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В правилах для модераторов (точнее даже не в правилах, а в теме набора) сказано давать причины банов, а не номера пунктов этих причин. Неужели это нужно разжовывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В правилах для модераторов (точнее даже не в правилах, а в теме набора) сказано давать причины банов, а не номера пунктов этих причин. Неужели это нужно разжовывать?

да там, выше моего поста уже понятно, что разжевать нужно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В правилах для модераторов (точнее даже не в правилах, а в теме набора) сказано давать причины банов, а не номера пунктов этих причин. Неужели это нужно разжовывать?

цитата: reason - причина (указывается обязательно)

углубится в ньюансы делопроизводства, общепринятые в России? думаю не стоит.

по сабжу поддержу, стоит однозначно указать рамки допустимых сокращений причин, исключающих недопонимание, а то что только не выдумывают, лиш бы не напрягатся)

как пример:

0000png_2047489_5306149.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цитата: reason - причина (указывается обязательно)

углубится в ньюансы делопроизводства, общепринятые в России? думаю не стоит.

по сабжу поддержу, стоит однозначно указать рамки допустимых сокращений причин, исключающих недопонимание, а то что только не выдумывают, лиш бы не напрягатся)

как пример:

0000png_2047489_5306149.jpg

Да, таких выскочек, как вы я видел уже достаточно, каверкающих и поворачивающие любое событие в свете необходимом для них, все они дружно стучали пяткой в грудь, дрожащими руками строчили доносы, а потом, позже, по прошествии месяца или более писали в ПМ извинения о своей неправоте в вопросах освещаемых мной, съезжая на общепринятую фразу "сорь, ну это форум, тут так принятно". Поэтому "прицепиться" не получится, сорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любой адекватный человек, переодически просматривающий форум, вполне однозначно определит кто тут является вышеуказанным выскочкой, ратующим за корректное написание доносов по форме и тп. и да, прицепится не получится, двойные стандарты - они такие двойные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже поднимался этот вопрос и было ясно сказано- указывать причину бана максимально доступно а не номерами пунктов нарушений.

ты должен был об этом знать, раз подавал заявку на модератора. Если пропустил- другие, которые с этим ознакомлены тебе обьяснили.

Не понимаю какой смысл сейчас упираться рогом и спорить с ними?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и не спорю, я модератор-новичек и мгу еще чегото не знать.. до того, как стал модератором вообще не особо вчитывался в драммы на форуме. надо писать причину словами - буду писать словами.

зы. а вообще странно, что ктото не может прочитать правила. писать в чат всякую гадость могут, а вот почитать правила - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранее писал, если в архиве покопаться, я предлагал обсуждать спорные моменты. Задавайте вопросы тут или в лс, разберемся, поясню, расскажу. Инна(Химба) насколько я знаю, тоже адекватно, терпеливо может выслушать и дать дельный совет.

любой адекватный человек, переодически просматривающий форум, вполне однозначно определит кто тут является вышеуказанным выскочкой, ратующим за корректное написание доносов по форме и тп. и да, прицепится не получится, двойные стандарты - они такие двойные.

Вот это прочитав, страшно стало, неужели злость и зависть столь велика? Вас никто "подсиживать" не собирается, тут все равны, а модерирование тут лишь обсуждается, а не наказывается...

уже поднимался этот вопрос и было ясно сказано- указывать причину бана максимально доступно а не номерами пунктов нарушений.

ты должен был об этом знать, раз подавал заявку на модератора. Если пропустил- другие, которые с этим ознакомлены тебе обьяснили.

Не понимаю какой смысл сейчас упираться рогом и спорить с ними?

Кровни, почему ты еще не модератор?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровни, почему ты еще не модератор?)

Насмотрелся на тот театр абсурда в который превратилась работа наших "модераторов" и решил что не хочу больше иметь с ними ничего общего.

Хм, что самое любопытное так это то, что привилегии на чарах остались.

Пойти чтоль "позлоупотреблять"? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замазаны приваты и клан чат, да, я скрываю свою личную переписку, если присмотреться к скринам, слева можно прекрасно увидеть, какого цвета был замазанный чат, который вам видеть вовсе необязательно.

Насчет провокаций и предупреждений в вт. Во первых, я никому не хозяйка и затыкать никому рот не имею права, за исключением ситуаций, предусмотренных правилами сервера.Во вторых, примеры подобных "провокаций" с вашей стороны (даже от Вашего чара, в том числе) уже были приведены в моем посте выше. За это, по вашей логике, тоже полагается выдавать бан?Тогда у нас в хиро чате останутся одни трейд боты. Смею заметить, если бы Вы были немного сдержаннее, и не употребляли бы в адрес игроков прямые оскорбления, ("дурак", "сосал" и тд, что прекрасно видно на скриншотах) бана ни Вам, ни Вашим друзьям не было бы.

на выше сказаное смею заметить что получаю подобный бан впервые за время игры на сервере,а жалобы подобного рода на вас приходят довольно-таки часто.и прошу не путать "провокацию и оскорбление" и "кто,кого,где гнул",за свою не сдержаность я получил положиные 600 минут а вот оскорбившей меня получил за капс,другие модераторы всегда предупреждают в пм о надобности сдерживаться.и не важно кто и где в каком чате останеться,вы не тактично исполняете свои обязаности,смею заметить что ваш друг специально вывел игроков на оскорбление,почему ему сразу небыло бана?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на выше сказаное смею заметить что получаю подобный бан впервые за время игры на сервере,а жалобы подобного рода на вас приходят довольно-таки часто.и прошу не путать "провокацию и оскорбление" и "кто,кого,где гнул",за свою не сдержаность я получил положиные 600 минут а вот оскорбившей меня получил за капс,другие модераторы всегда предупреждают в пм о надобности сдерживаться.и не важно кто и где в каком чате останеться,вы не тактично исполняете свои обязаности,смею заметить что ваш друг специально вывел игроков на оскорбление,почему ему сразу небыло бана?

Потому что причины "провокация игроков на оскорбление" в правилах сервера нет. В его сообщениях было оскорблений ровно столько же, сколько и в ваших до того, как вы не выдержали и напрямую оскорбили игрока. И вам бана за это не было выдано. Фразу "хотел вскрыть вены из за мамбы" можно точно так же расценить как провокацию на оскорбление. ВЫ были бы согласны с баном за это с формулировкой "провокация"? Не думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смею предположить что замазанные сообщения могут быть плохого характера например - "щас я их разагрю а ты им бан даш".Прошу выложить полные скрины моей "провокации",без замазывания дабы внести ясность,или вы боитесь что можете получить бан?если выкладывать доказательства то полные а не частично с уклоном в чью то сторону.

Потому что причины "провокация игроков на оскорбление" в правилах сервера нет. В его сообщениях было оскорблений ровно столько же, сколько и в ваших до того, как вы не выдержали и напрямую оскорбили игрока. И вам бана за это не было выдано. Фразу "хотел вскрыть вены из за мамбы" можно точно так же расценить как провокацию на оскорбление. ВЫ были бы согласны с баном за это с формулировкой "провокация"? Не думаю.

переводите тему.жду ответа администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смею предположить что замазанные сообщения могут быть плохого характера например - "щас я их разагрю а ты им бан даш".Прошу выложить полные скрины моей "провокации",без замазывания дабы внести ясность,или вы боитесь что можете получить бан?если выкладывать доказательства то полные а не частично с уклоном в чью то сторону.

переводите тему.жду ответа администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...