Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата, x3


Xandir

Рекомендуемые сообщения

вы съехали с темы :'( дальнейшие дискуссии считаю не уместными,ибо вы уперлись в стенку,гнете свою линию,цепляясь к каждому моему посту(ответу) на ваши высказывания."признать свою неправоту,еще не значит признать поражение"(с)видимо вы выше этого.

ВЫ сделали громкое заявление, утверждая, что я "путаюсь в показаниях", то есть, попросту говоря, вру, что не баню за флуд о моих личных делах, и пообещали выложить скрин(т.е. доказать свои слова), впоследствии пытаясь увести разговор из одной стороны в другую, т.к. таким скрином вы не обладаете. Совет - научитесь отвечать за сказанное... А то как то не по мужски выходит.

вы кроме мата и т.д. ничего не можете сказать,вы даже не знаете что есть унижение чужого достоинства,оскорбления.Незнание закона,не освобождает от ответственности.

ОКЕЙ, вы оскорбили мое достоинство, написав о моем геройстве. Согласны на еще один бан?;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 714
  • Создана
  • Последний ответ

ОКЕЙ, вы оскорбили мое достоинство, написав о моем геройстве. Согласны на еще один бан?;-)

надо было банить когда я это писал раз на то уж пошло.

вы оскорбили меня назвав заливным в етом месяце.Согласны вместе помолчать?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было банить когда я это писал раз на то уж пошло.

вы оскорбили меня назвав заливным в етом месяце.Согласны вместе помолчать? ;)

Если бы бан был выдан, вы бы пустили жалобу о безпричинном бане, и, уверена на 100%, вам было бы глубоко наплевать на то,что меня это задело\обидело\унизило.

За сим с вами дискуссию оканчиваю, ибо вы даже не способны не то что доказать свои слова, но даже и признать, что такого скрина попросту не существовало. Научитесь отвечать за свои слова, а не только требовать к себе уважения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы бан был выдан, вы бы пустили жалобу о безпричинном бане, и, уверена на 100%, вам было бы глубоко наплевать на то,что меня это задело\обидело\унизило.

За сим с вами дискуссию оканчиваю, ибо вы даже не способны не то что доказать свои слова, но даже и признать, что такого скрина попросту не существовало. Научитесь отвечать за свои слова, а не только требовать к себе уважения.

окай я ждал когда вы устанете,а для начала дайте разъяснения по сути жалобы,прежде чем требовать что-то еще.Отвечать за слова?возможно вы к этому не приучены в силу слабого пола.мы с вами хорошо общались в игре до сего момента,можно было намекнуть в пм что задел,а не дискутировать в хч.И да - "Если-бы у бабки был бы .....она была бы дедкой"...ждем работников высших инстанций,но врятле им захочется читать 11 страниц этого монолога. :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окай я ждал когда вы устанете,а для начала дайте разъяснения по сути жалобы,прежде чем требовать что-то еще.Отвечать за слова?возможно вы к этому не приучены в силу слабого пола.мы с вами хорошо общались в игре до сего момента,можно было намекнуть в пм что задел,а не дискутировать в хч.И да - "Если-бы у бабки был бы .....она была бы дедкой"...ждем работников высших инстанций,но врятле им захочется читать 11 страниц этого монолога. :-X

Как раз таки я за каждое сказанное собой слово могу ответить и обосновать его, подкрепить фактами. Ваши же слова насчет бана - не больше, чем пальба в воздух и клевета. Мы с вами общались нормально ровно до того момента, как вас выгнали из клана, и первое, что вы сделали - "ущемили мое достоинство" в хиро чате. Адьес.

,но врятле им захочется читать 11 страниц этого монолога

Диалога*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы бан был выдан, вы бы пустили жалобу о безпричинном бане, и, уверена на 100%, вам было бы глубоко наплевать на то,что меня это задело\обидело\унизило.

ну и на последок.

от ГМ Адри

"С самого начала прошу модераторов банить головой, а не руками. Бывает множество ситуаций, когда человек нарушил что-то, но в данной ситуации это можно позволить. За капс бан выдаётся только если человек этим злоупотребляет. То есть за сообщения: УРАА! ПРОДАМ, КУПЛЮ, ДЁШЕВО, СРОЧНО и т.д. Бан не выдаётся. Так же за капс не выдавать баны, если из длинного предложения, только несколько слов написано с большой буквы. За завуалированный мат банить в явных случаях. Сообщения: ППЦ, сцука, писец и т.д. как мат не считать. Однако надо различать, где эти слова употребляются при общении, а где пытаются оскорбить. Я не собираюсь расписывать все ситуации. Ещё раз повторюсь - баньте головой! Кто не поймёт - лишиться прав. Не превращайте сервер в концлагерь."

выданный вами бан вашему сопартийцу был на 600мин и всего за 4 слова капсом,всего 1н раз,в хиро чат.И то написал он это специально что-бы не было вопросов о "Бане и Не бане сопартийцев"Вами. ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще раз прочти процитированные тобой выше слова "банить головой" и "не превращать сервер в концлагерь" и подумай, адекватны ли твои претензии и требования забанить чат игроку, решившему тебе "подарить позвоночник".

Следуя твоей логике немой может потребовать бан чата человеку, который "двусмысленно молчал в чат намекая на мою болезнь и оскорбляя мои чувства немого".

А вообщето то что ты инвалид еще не дает тебе право на этом спекулировать, у тебя не больше прав чем у любого другого игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроуни, плюсанул бы, да уже раздал все на сегодня :)

В данном споре считаю правой Кристину

Особенно доставило выкладывание Гошенкой текста статьи Халатность, тут модеры трудовой договор что ли заключают с администрацией :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы кроме мата и т.д. ничего не можете сказать,вы даже не знаете что есть унижение чужого достоинства,оскорбления.Незнание закона,не освобождает от ответственности.

Гугл 8е чудо света,иногда полезно знать то о чем вы пишете и пытаетесь доказать свою правоту.

Статья 110. Доведение до самоубийства

Доведение лица до самоубийства или до покушения на самоубийство путем угроз, жестокого обращения или систематического унижения человеческого достоинства потерпевшего — наказывается ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до пяти лет.

И Если вы считаете себя умной то вы уже проиграли "дело",пытаясь блеснуть интеллектом.Выше указанная статья - возможные последствия от писанины вашего "друга" в хиро чате ,все зависит от человека,суицидник он или нет.

детский сад -трусы на лямках,уже УК стали в игру проецировать,да еще статью доведение до самоубийства,мозг есть? типа бана достаточно до самоубийства? тогда надо не в линейку играть,а к психологу сбегать......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наблюдал как вот этот модерадор сервера х3 под ником StollenSoul грозился забанить всех из за того что у него плохое настроение вот как таким дают прова обьясните если по ним больница плачит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наблюдал как вот этот модерадор сервера х3 под ником StollenSoul грозился забанить всех из за того что у него плохое настроение вот как таким дают прова обьясните если по ним больница плачит

не стоит передергивать факты. в общаке был срач на грани треша. я пригрозил забанить чат учасникам, если не прекратят. да, у меня фиговое настроение сутра и у меня нету желания читать взаимные оскорбления в чате. но, повторяюсь еще раз, срач в общак был прекращен и все остались целыми, даже тот персонаж, который пытался в общак меня спровоцировать на ругательства.

зы. какие все нежные стали то. как других оскорблять то все нормально, а как в их сторону что - так сразу плак-плак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще раз прочти процитированные тобой выше слова "банить головой" и "не превращать сервер в концлагерь" и подумай, адекватны ли твои претензии и требования забанить чат игроку, решившему тебе "подарить позвоночник".

Следуя твоей логике немой может потребовать бан чата человеку, который "двусмысленно молчал в чат намекая на мою болезнь и оскорбляя мои чувства немого".

А вообщето то что ты инвалид еще не дает тебе право на этом спекулировать, у тебя не больше прав чем у любого другого игрока.

а ты я смотрю в каждой попке - пробка.ты приводишь нелепые примеры не сопоставимые смоей жалобой.читай внимательно о чем я писал.говорит в геройский чат о том что человек калека намекая на его проблемы - не корректно и не этично,а еще это оскорбительно и не вам уважаемый судить что оскорбление а что нет.закрыли тему,я жду разъяснения от ГМов а не от бесполезных,форумных фанатиков.

детский сад -трусы на лямках,уже УК стали в игру проецировать,да еще статью доведение до самоубийства,мозг есть? типа бана достаточно до самоубийства? тогда надо не в линейку играть,а к психологу сбегать......

закон для всех один,игра не игра сути дела это не меняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда столько агра? И ты еще собираешся кому то доказать что ты потерпевшая сторона? Да не смеши людей, крошка Цахес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда столько агра? И ты еще собираешся кому то доказать что ты потерпевшая сторона? Да не смеши людей, крошка Цахес.

где агр?)да люблю инопланетян ты чво inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему про двп пост удалил?Или в вентре подсказали, что глупость написал, не сопоставимую с твоими же словами?

И да, писать про человека неправду - тоже некорректно. Учитывая, что ты называешь диалог монологом, не удивлюсь, если ты не знаешь отличий оскорбительного поведения от некорректного.

И кстати

А вообщето то что ты инвалид еще не дает тебе право на этом спекулировать, у тебя не больше прав чем у любого другого игрока.

Соглашусь, тут это мало кого интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему про двп пост удалил?Или в вентре подсказали, что глупость написал, не сопоставимую с твоими же словами?

И да, писать про человека неправду - тоже некорректно. Учитывая, что ты называешь диалог монологом, не удивлюсь, если ты не знаешь отличий оскорбительного поведения от некорректного.

И кстати

Соглашусь, тут это мало кого интересует.

я хз кто мои посты удаляет и мне лень печатать вновь богиня правосудия.всех неверных из друзей удалила?

"Смею заметить, если бы Вы были немного сдержаннее, и не употребляли бы в адрес игроков прямые оскорбления, ("дурак","чмо", "сосал" и тд, что прекрасно видно на скриншотах) бана ни Вам, ни Вашим друзьям не было бы."

скрины конкретно за каждое из перечисленных слов написанных лично от меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз кто мои посты удаляет и мне лень печатать вновь богиня правосудия.всех неверных из друзей удалила?

да и скрины в студию где я конкретно писал "соси"и т д.

обоснуй что моя жалоба воздух и клевета.

Обосновывать, что твоя жалоба на мой обман - воздух, даже не нужно.

могу скинут скрин где вы баните Масю с трешем о "вашем здоровье".не стоит путаться в показаниях.

Кто там путается в показаниях?Скрина как не было, так и нет, а значит, клевещете на модератора об исполнении его обязанностей.

Кто тебе сказал, что ты такое писал?Ты писал другое,за что и сидишь в бане, ибо прямое оскорбление.

А насчет друзей, лицемеров, которые сразу же после выхода из клана из за каких то пикселей начинают обо мне писать ересь, удалила, да, только это не Вашего, сударь, ума дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обосновывать, что твоя жалоба на мой обман - воздух, даже не нужно.

Кто там путается в показаниях?Скрина как не было, так и нет, а значит, клевещете на модератора об исполнении его обязанностей.

Кто тебе сказал, что ты такое писал?Ты писал другое,за что и сидишь в бане, ибо прямое оскорбление.

А насчет друзей, лицемеров, которые сразу же после выхода из клана из за каких то пикселей начинают обо мне писать ересь, удалила, да, только это не Вашего, сударь, ума дело.

ты про лицемерие мне еще расскажи :lol: а лучше в геройском чате где все знают кто ты на самом деле...(я был лучшего мнения.

Да и срач начала разводить ты справоцировав меня,а потом белый подключился..да и еще если выладываеш скрины,выкладывай полостью а не замазаные строки где ты мб договариваешся разводить на бан. :rolleyes:

и хватит уже оправдываться ты же права.странно что нет ответа по жалобе..видимо в отпуске все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты про лицемерие мне еще расскажи :lol: а лучше в геройском чате где все знают кто ты на самом деле...(я был лучшего мнения.

Да и срач начала разводить ты справоцировав меня,а потом белый подключился..да и еще если выладываеш скрины,выкладывай полостью а не замазаные строки где ты мб договариваешся разводить на бан. :rolleyes:

и хватит уже оправдываться ты же права.странно что нет ответа по жалобе..видимо в отпуске все.

О да, про твою ценную фразу о геройстве нервозы сразу после твоего кика не буду говорить в энный раз.

Вот как, уже я срач разводить начала. Кстати, моей первой фразой в чате было "смотрю олимп, залива нету, спасибо серверу за это", офигенная провокация, да? :lol:

Насчет замазанных строк, у тебя, очевидно, все таки есть паранойя, только умоляю, не надо обвинять меня в намеках на твое здоровье :'( На, пусть тебе станет стыдно

image_500bf622bdd98.jpg

Это у вас там мб есть такое понятие как "развести на бан", вас даже разводить не надо, вы и сами рады в петлю прыгать.

Диалог это оправдание?Ну ладно, веди тогда монолог, как хочешь. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, про твою ценную фразу о геройстве нервозы сразу после твоего кика не буду говорить в энный раз.

Вот как, уже я срач разводить начала. Кстати, моей первой фразой в чате было "смотрю олимп, залива нету, спасибо серверу за это", офигенная провокация, да? :lol:

Насчет замазанных строк, у тебя, очевидно, все таки есть паранойя, только умоляю, не надо обвинять меня в намеках на твое здоровье :'( На, пусть тебе станет стыдно

image_500bf622bdd98.jpg

Это у вас там мб есть такое понятие как "развести на бан", вас даже разводить не надо, вы и сами рады в петлю прыгать.

Диалог это оправдание?Ну ладно, веди тогда монолог, как хочешь. :lol:

наркоман долбаный это ок)правда лучше лицемерит в кч а в хч строить серьезное лицо.

двигаемся дальше почему белому был выдан бан за капс и почему 600?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наркоман долбаный это ок)правда лучше лицемерит в кч а в хч строить серьезное лицо.

двигаемся дальше почему белому был выдан бан за капс и почему 600?)

Наркоман долбанный это сказано о члене клана, точнувшему куттер на 14 простой точкой.Не все в мире вращается вокруг вас. А баны, выданные другим игрокам, вас ровным счетом никак не касаются. Ждите ответа гма по интересующему вас вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом перепирательства можно завершить и дождаться решения ГМа. Остальной срачик перенесите в ЛС, мнений на публику высказано уже достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ДагСтайл

предупреждения это конечно хорошо, только вот тон предупреждений не очень

в свое время один из модераторов уже получал выговор от администрации за предупреждения типа "капс офф"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предупреждения должны быть в вежливой или нейтральной, а не вызывающей, форме - об этом уже писалось.

В случае, если будут жалобы на "мат офф", "капс офф" и подобные высказывания от модераторов - будем применять санкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 2 скрине он как бы оскорбил администрацию и лично модератора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята ПОМОГИТЕ что делать если забыл логин и пароль ну помниш имена ников на Аккаунте и есть скрины на персов что надо зделать чтобы выслали логин и пароль ??????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши заявку в раздел Проблемы с аккаунтами (ПСА) по шаблону на восстановление аккаунта http://forum.asterios.tm/index.php?showannouncement=12&f=85

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что за наглое поведение может быть модератор объяснится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...