Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата, x3


Xandir

Рекомендуемые сообщения

:D

Уж определитесь))

В вашем же первом сообщении Вы писали, что я сижу с этим человеком на канале, думаете, мы глухонемые, чтобы общаться в привате? Скрин вашей провокации выложен и она даже подчеркнута красным, а вот требовать моих приватных сообщений не имеете никакого права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 714
  • Создана
  • Последний ответ

ну да ну да,инстинкт брат ГМа,Белый парень Модератора :D

Простите, что? :blink:Паранойю лечить не пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Mas9HT #247

2. Аккаунт расшарен одному человеку, близкому другу из реала.

ник етого "друга" 7method" которого вы так-же покрываете,или вы будете отрицать сей факт?или вам скрин выше скопировать где от лица вашего перса предстовляется Белый(7method)?смею предположить что у вас ним близкие отношения,в честь чего вы его покрываете и поощряете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник етого "друга" 7method" которого вы так-же покрываете,или вы будете отрицать сей факт?или вам скрин выше скопировать где от лица вашего перса предстовляется Белый(7method)?смею предположить что у вас ним близкие отношения,в честь чего вы его покрываете и поощряете.

Какое отношение сей факт имеет к данной теме? Еще раз повторюсь, если до вас не дошло:

За провокацию бан выдавать по крайней мере глупо. В таком случае, в бан вы улетели бы задолго до упоминания вашей проблемы с позвоночником (как провокацию я могу расценить так же фразы "не идите в лигу, там все трясутся за хиро нервозы", а что? Тоже провокация на срач), давайте, давайте будем банить за любую фразу, которую можно расценивать как провокацию? Почему то когда я в хч слышу, в том числе и от ваших друзей, очевидные провокации , как те, что были приведены выше, чат никому не банится. На месте 7Method могли бы быть и вы или любой другой, подчеркнутая фраза от вас или незаскриненные (т.к. бан по ним выдан не был) мэдмауса в мой адрес абсолютно равны по "провокационности", но вы не сдержались и съехали на оскорбления. Или вы считаете себя в чем то особенным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любой адекватный человек, переодически просматривающий форум, вполне однозначно определит кто тут является вышеуказанным выскочкой, ратующим за корректное написание доносов по форме и тп. и да, прицепится не получится, двойные стандарты - они такие двойные.

слово перИодически пишется через букву И

я и не спорю, я модератор-новичек и мгу еще чегото не знать.. до того, как стал модератором вообще не особо вчитывался в драммы на форуме. надо писать причину словами - буду писать словами.

зы. а вообще странно, что ктото не может прочитать правила. писать в чат всякую гадость могут, а вот почитать правила - нет.

модератор-новичОк вы почитайте словарь хотя бы-у вас ошибки в каждом слове.это просто драМа. как можно доверять права модератора таким безграмотным людям....

Нервоза хотя бы пишет грамотно и мысли излагает связными предложениями.остальные модераторы как будто и не учились нигде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слово перИодически пишется через букву И

модератор-новичОк вы почитайте словарь хотя бы-у вас ошибки в каждом слове.это просто драМа. как можно доверять права модератора таким безграмотным людям....

Нервоза хотя бы пишет грамотно и мысли излагает связными предложениями.остальные модераторы как будто и не учились нигде...

Граммар-наци обязан быть грамотным. Не стоит указывать на ошибки других, злостно нарушая правила языка при этом. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое отношение сей факт имеет к данной теме? Еще раз повторюсь, если до вас не дошло:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уважаемая до вас еще не дошло что меня оскорбили с фактом моей болезни(в который раз),и я подал жалобу не на "провакацию",а на оскорбление меня лично,и на то что вы закрывали на это глаза,покрывая своего "близкого друга с реала".не хочу больше дискутировать на ету тему,пускай ГМы рассудят,и надеюсь примут правильное решение в отношении вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граммар-наци обязан быть грамотным. Не стоит указывать на ошибки других, злостно нарушая правила языка при этом. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо оправдывать их безграмотность, лучше проверять наличие хотя бы элементарной грамотности у претендентов в модераторы

Нет, вы уж, пожалуйста, начните соответствовать, прежде чем претензии предъявлять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, вы уж, пожалуйста, начните соответствовать, прежде чем претензии предъявлять.

я не претендую на модераторство.смешно у избирателей требовать соответствия например президенту. что не мешает им обсуждать президента и кандидатов соответственно.

и к вам лично претензий нет..непонятно, почему эта тема вас так задела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Химба Химба... и вроде бы искушенный в таких делах человек и так повестись на троллинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это, уважаемый, до вас не доходит, что меня лично провоцируют оскорблением фактов о моем здоровье и делах семейных практически каждый день, и раз уж за это я бана не выдаю, то за подобное в отношении других так же банить не буду, и дело не в друзьях или подругах. Я пытаюсь вам это обьяснить на протяжении уже довольно долгого периода времени, но вы настолько уперлись в свою обиду, что ничего, кроме нее, не видите.

значит вы себя так поставили трешем с теми кто вас оскорбляет,я же слышал в свой адрес оскорбления токо от 3х человек причем все трое их вашей нынешей кп,вам выдали права что-бы вы запрещали и пресекали ,а как вы выразились "я не могу ему запретить",зачем вы брали на себя ответсвенность модератора если не баните "своих"?могу скинут скрин где вы баните Масю с трешем о "вашем здоровье".не стоит путаться в показаниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит вы себя так поставили трешем с теми кто вас оскорбляет,я же слышал в свой адрес оскорбления токо от 3х человек причем все трое их вашей нынешей кп,вам выдали права что-бы вы запрещали и пресекали ,а как вы выразились "я не могу ему запретить",зачем вы брали на себя ответсвенность модератора если не баните "своих"?могу скинут скрин где вы баните Масю с трешем о "вашем здоровье".не стоит путаться в показаниях.

Пресекали нарушения правил, а не то,что они говорят то, что вам неугодно, аналогично вам же, могу ответить - это вы сами привели к такому результату, рассказывая всем подряд о своих проблемах, разве нет? Мася не умеет трешить только на одну тему, и вам ли не знать, и если был бан ему от меня - уж точно не за это. И да - киньте, взгляну. Сравню со своим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пресекали нарушения правил, а не то,что они говорят то, что вам неугодно, аналогично вам же, могу ответить - это вы сами привели к такому результату, рассказывая всем подряд о своих проблемах, разве нет? Мася не умеет трешить только на одну тему, и вам ли не знать, и если был бан ему от меня - уж точно не за это. И да - киньте, взгляну. Сравню со своим.

скрин найдете в предыдущих постах,кому и что я рассказываю - моё дело,у остальных нет права меня оскорблять.

Статья 130 УК РФ. Оскорбление

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, —

наказывается штрафом в размере до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев.

2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, —

наказывается штрафом в размере до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

за оскорбление есть статья,я уже не говорю про игровой чат.подумайте кого вы защищаете и за что вы боретесь.и перестаньте оправдываться,если Вы правы,ГМы рассудят по праву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрин найдете в предыдущих постах,кому и что я рассказываю - моё дело,у остальных нет права меня оскорблять.

Статья 130 УК РФ. Оскорбление

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, —

наказывается штрафом в размере до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев.

2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, —

наказывается штрафом в размере до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

за оскорбление есть статья,я уже не говорю про игровой чат.подумайте кого вы защищаете и за что вы боретесь.и перестаньте оправдываться,если Вы правы,ГМы рассудят по праву.

Нет - нет, погодите, вы обещали выложить скрин - прошу, выкладывайте, иначе это уже совершенно другая статья:

Статья 129. Клевета

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, —

наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

кому и что я рассказываю - моё дело,у остальных нет права меня оскорблять.

меня лично провоцируют оскорблением фактов о моем здоровье и делах семейных практически каждый день, и раз уж за это я бана не выдаю, то за подобное в отношении других так же банить не буду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Химба Химба... и вроде бы искушенный в таких делах человек и так повестись на троллинг

Это не троллинг ) Человек просто увидел, что в теме идет оживленное обсуждение и решил придраться хоть к чему-нибудь, забыв при этом проследить за собой )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не троллинг ) Человек просто увидел, что в теме идет оживленное обсуждение и решил придраться хоть к чему-нибудь, забыв при этом проследить за собой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если уж на то пошло:

"1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, "

Что неприличного было сказано игроком? Он вам написал что то матом? Или другим ругательным словом?Хотя бы читайте, что цитируете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и раз уж за это я бана не выдаю, то за подобное в отношении других так же банить не буду,.

вы считаете себя особенной?или вы открыто заявляете что закрываете глаза на оскорбления в ваш адрес?что значит - "Раз уж Я за это не баню"*?правила одинаковы для всех,а если вы не баните тех, кто вас оскорбляет,то вы не в полной мере исполняете свои обязанности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в теме обсуждают модераторов и я от этой темы и не отклонялась)а вы решили заодно и меня обсудить, тем самым расширив тему))

В теме обсуждаются жалобы на модераторов. Если по сабжу вам сказать нечего, то не стоит здесь просто так набивать посты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы считаете себя особенной?или вы открыто заявляете что закрываете глаза на оскорбления в ваш адрес?что значит - "Раз уж Я за это не баню"*?правила одинаковы для всех,а если вы не баните тех, кто вас оскорбляет,то вы не в полной мере исполняете свои обязанности.

Во первых, не переводите стрелки с темы про статью о клевете.

Во вторых, ключевое слово в данном предложении не "я", а "за это", почитайте об оскорблении модератора, если уж речь зашла о равенстве правил.

А не баню я потому что - да, неприятно, да, некрасиво, но это не нарушение правил сервера. Потому и бана за подобное нет. И прочитайте еще раз собственную цитату, и узнайте наконец, что такое оскорбление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если уж на то пошло:

"1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, "

Что неприличного было сказано игроком? Он вам написал что то матом? Или другим ругательным словом?Хотя бы читайте, что цитируете...

это такой забей.1. где клевета конкретно и по факту.2.игрок унизил мое достоинство неоднозначными намеками о моей болезни,позвоночнику и.т.д.

Вы когда устанете,Вы скажите.

2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации,

читайте внимательно а не гните свою линию.

жду конкретной формулировки по факту моей клеветы,или-же данная статья будет означать написанное вами (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это такой забей.1. где клевета конкретно и по факту.2.игрок унизил мое достоинство неоднозначными намеками о моей болезни,позвоночнику и.т.д.

Вы когда устанете,Вы скажите.

2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации,

читайте внимательно а не гните свою линию.

могу скинут скрин где вы баните Масю с трешем о "вашем здоровье".не стоит путаться в показаниях.

В этом предложении вы обвиняете меня, в том, что я вру. Скрин вы предоставить затрудняетесь. Дальше осилите или еще подробно разжевать?

Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации,

А сопоставить два предложения одного абзаца крайне сложно?

"1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, "

т.е. сказанное матом, и т.д., а не "намеками о моей болезни". Ни матов, ни грубых слов не было. За то, что неприятно лично вам банить - опять же, вернусь к началу разговора, мне было неприятно читать ваши слова насчет моего геройства и эпика, вам стоило выдать бан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме обсуждаются жалобы на модераторов. Если по сабжу вам сказать нечего, то не стоит здесь просто так набивать посты.

это жалобы и есть....и мы их обсуждаем...а если вы будете спорить что я не права) то я могу и процитировать вам ожегова, что значит жалоба и что значит обсуждать...

и вообще странно что модератор такое внимание уделяет моему вопросу, в то время как в хиро чате люди постоянно употребляют мат и систематически оскорбляют друг друга, но модераторов там нет-они все тут сидят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом предложении вы обвиняете меня, в том, что я вру. Скрин вы предоставить затрудняетесь. Дальше осилите или еще подробно разжевать?

А сопоставить два предложения одного абзаца крайне сложно?

"1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, "

т.е. сказанное матом, и т.д., а не "намеками о моей болезни". Ни матов, ни грубых слов не было. За то, что неприятно лично вам банить - опять же, вернусь к началу разговора, мне было неприятно читать ваши слова насчет моего геройства и эпика, вам стоило выдать бан?

вы считаете тыканьем икрока его болезнью("я хотел позвоночник тебе подарить") в хиро чате приличной формой общения?

Статья 293. Халатность

1. Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе, если это повлекло причинение крупного ущерба или существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства, -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.

продолжим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это жалобы и есть....и мы их обсуждаем...а если вы будете спорить что я не права) то я могу и процитировать вам ожегова, что значит жалоба и что значит обсуждать...

Поверь, я максимально грамотно забаню тебе чат, если будет повод.

зы. можешь пофапать на предыдущее предложение, юный граммар-наци

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы считаете тыканьем икрока его болезнью("я хотел позвоночник тебе подарить") в хиро чате приличной формой общения?

Статья 293. Халатность

1. Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе, если это повлекло причинение крупного ущерба или существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства, -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.

продолжим?

Предъявите мне скрин, где, по вашим словам, я баню масю за причину, указанную вами. Потом продолжим.

Неприличная форма общения, это когда тебе пишут, "вася, ты муд*к". Или кое что похуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предъявите мне скрин, где, по вашим словам, я баню масю за причину, указанную вами. Потом продолжим.

вы съехали с темы :'( дальнейшие дискуссии считаю не уместными,ибо вы уперлись в стенку,гнете свою линию,цепляясь к каждому моему посту(ответу) на ваши высказывания."признать свою неправоту,еще не значит признать поражение"(с)видимо вы выше этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сопоставить два предложения одного абзаца крайне сложно?

"1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, "

т.е. сказанное матом, и т.д., а не "намеками о моей болезни". Ни матов, ни грубых слов не было. За то, что неприятно лично вам банить - опять же, вернусь к началу разговора, мне было неприятно читать ваши слова насчет моего геройства и эпика, вам стоило выдать бан?

вы кроме мата и т.д. ничего не можете сказать,вы даже не знаете что есть унижение чужого достоинства,оскорбления.Незнание закона,не освобождает от ответственности.

Гугл 8е чудо света,иногда полезно знать то о чем вы пишете и пытаетесь доказать свою правоту.

Статья 110. Доведение до самоубийства

Доведение лица до самоубийства или до покушения на самоубийство путем угроз, жестокого обращения или систематического унижения человеческого достоинства потерпевшего — наказывается ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до пяти лет.

И Если вы считаете себя умной то вы уже проиграли "дело",пытаясь блеснуть интеллектом.Выше указанная статья - возможные последствия от писанины вашего "друга" в хиро чате ,все зависит от человека,суицидник он или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...