Перейти к содержанию
Asterios

Часто задаваемые вопросы по Medea х3 (FAQ)


Krios

Рекомендуемые сообщения

денег нет сток ни у одного клана, чтобы оплачивать 2 профу, тыщ 100 мб и дадут xD Но 1 профа же не покупается, так что плевать на академку, все равно нет КХ ни у кого и бонуса в виде бафа не получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 528
  • Создана
  • Последний ответ

виталка не умножается, у нас она плюсуется

она везде плюсуется. Это нормальная схема работы виталити.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, Эпики которые выйграли люди по Эвенту

ОНИ останутся или их уберут

мое мнение несправедливо будет потому что каму то Баюм попался, каму S84

И еще по тому же Эвенту

Веньки и шапки остануться и свитки7???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, Эпики которые выйграли люди по Эвенту

ОНИ останутся или их уберут

мое мнение несправедливо будет потому что каму то Баюм попался, каму S84

Несправедливо - это резать шанс их дропа счас, а так все честно, у всех равный шанс вытащить их. Попался бы тебе эпик - явно бы сам такого не написал.

ЗЫ Только что сделал первые 2 квеста из цепочки, которая у Кусто начинается. За оба квеста дали ровно х1.6 аден по сравнению с оффом. Экспы дали ровно х3. В этом плане вроде все, как админы и говорят. Но все таки стоит в описании серва писать, что на адену рейт не х3 - нытья меньше будет.

ЗЫЫ Даешь TVT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой вопрос по люксору:

там топ-А-оружие стоит 20кк, как и на x5 сервере. Это так задумано или забыли подровнять под х3 рейты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой вопрос по люксору:

там топ-А-оружие стоит 20кк, как и на x5 сервере. Это так задумано или забыли подровнять под х3 рейты?

обажаю таких.......глупых(жадных детей,школоту не умеющую читать и прочую нечесть) которы е играют на определенных хрониках и даже не удасужаться прочитать про них(вики,гоха да много где) НО ЗАТО НОЮТ!!!!!111111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" :( хнык хнык" (с) дети

задолбали Вы со своими сильверами, голдами и тому подобное

скажу так - текто ноет про сильверы/голды - это бомжи которые думают про одно - проголосую = получу сильвер =продам = адена ... БОМЖИ ... другого способа у Вас нет заработать адену ?! нытики :rofl:

чем Вам хренова покупка Ваших заколочек, шапочек и прочее за адену - жалко Адены - идите лесом - он там ---->

P.S. поднадоели посты про сильверы и украшения, больше в игре занятся не чем, кроме как купить заколочку первоочередное дело :blush:

Вы не правы, сэр. Эта игра многогранна и не сводится только к тупому уничтожению мобов и убийству друг друга, чем так любят хвастаться страдающие отсутствием внимания в реале дети. Украшения обязательно должны быть, в игре все таки немало девушек, а каким образом их приобретать решают пусть админы. Это их проект в конце концов, а кому что не нравится может поставить свой сервер и рулить как он хочет. А вот что не на все х3 рейты - это плохо, но опять же не нам решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не правы, сэр. Эта игра многогранна и не сводится только к тупому уничтожению мобов и убийству друг друга, чем так любят хвастаться страдающие отсутствием внимания в реале дети. Украшения обязательно должны быть, в игре все таки немало девушек, а каким образом их приобретать решают пусть админы. Это их проект в конце концов, а кому что не нравится может поставить свой сервер и рулить как он хочет. А вот что не на все х3 рейты - это плохо, но опять же не нам решать.

тебе мало тех что наполнили рынок(куда не глянь-шапка,шапка,шапка,шапка,шапка,шапка,шапка,шапка,шапка,шапка,шапка......) и до конца сентября еще кучу времени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошего много не бывает :) А нас все таки более 8000 ... и далеко не всем шляпки выпадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошего много не бывает :) А нас все таки более 8000 ... и далеко не всем шляпки выпадают.

До конца сентября успеют выпасть в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация, почему оскорбление родственников, в частности родителей, в личку, не подлежит наказанию? Это нормально? Могу я администратору в личку написать что то подобное? Сомневаюсь, что не схлопочу перманентный банхаммер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация, почему оскорбление родственников, в частности родителей, в личку, не подлежит наказанию? Это нормально? Могу я администратору в личку написать что то подобное?

потому что пм не модерируется - используйте /block ник.

не советую администрации грубить, словишь вечный бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маги уже несколько дней оставляют дроп в локациях... Что радует - значит денег хватает. Но это так же приводит часто к надоедливым лагам. У крумы еще терпимо ( кстати там почему-то Дроны любят нападать из-под земли, проваливаясь перед атакой под текстуры). Может есть смысл уменьшить время нахождения дропа на земле? Хотя понимаю - наступает рай для любителей бегать по полям зажав ф4 ^-^

Просто в некоторых локациях из-за обилия адены лежащей на земле, приходится камеру в землю закапывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвенты ТВТ, ласт хиро, захват флага, когда будут на серве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл делать адену не х3?

особенно на старте сервера,когда в ней все нуждаются,полноценный косяк админов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл делать адену не х3?

особенно на старте сервера,когда в ней все нуждаются,полноценный косяк админов

Экономика. Опыт у нас уже есть, ставить для рейтов больше 1 все множители одинаковыми - убить ёё полностью. Деньги должны быть в дефиците, только тогда они ценятся. Например, нельзя не учитывать, что расход шотов и прочего одинаков на всех рейтах, а значит при удвоении дропа прибыль увеличится намного больше чем вдвое. А уж спойл при прямом рейтовании будет и вовсе источником бесконечного богатства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно отключить координаты в игре вверху посередине экрана? случайно незнаю как включила и убрать не могу. мешают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В торг чате был замечено, как кто то пишет сразу в 3 строки, видимо макросом. Обычно делается через /delay 0, но здесь задержка должна быть 5 секунд, уважаемая администрация, это баг? Или может я какого то хитрого макроса не знаю... о_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экономика. Опыт у нас уже есть, ставить для рейтов больше 1 все множители одинаковыми - убить ёё полностью. Деньги должны быть в дефиците, только тогда они ценятся. Например, нельзя не учитывать, что расход шотов и прочего одинаков на всех рейтах, а значит при удвоении дропа прибыль увеличится намного больше чем вдвое. А уж спойл при прямом рейтовании будет и вовсе источником бесконечного богатства.

Споил для этого и существует :rolleyes:

В торг чате был замечено, как кто то пишет сразу в 3 строки, видимо макросом. Обычно делается через /delay 0, но здесь задержка должна быть 5 секунд, уважаемая администрация, это баг? Или может я какого то хитрого макроса не знаю... о_о

Есть специальные макросы, текст вводишь в 1 строку, а отображается более чем в 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ли я уточнить у меня бан на время или на всегда.ник в игре xJEINx когда захожу на аккаунт мой перс лежит и я на него никак нажить не могу.ето что такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

останутся ли петы после окончания ивента? ответит кто :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел попросить админов , можно сделать что бы петы ивентовые ( витаминные ) можно было обменивать на других себе подобных , то есть там фею на белку и наоборот ...

А то так обидно , например , играю я некром а тут мне белка попалась , а поменяться с другими персами нельзя и продать нельзя и куда мне ее девать терь , она ведь для воина ...

Пожалуйста если что-то подобное можно ввести то помогите , или дайте свои данные скайпа или почты , админы , я отдельно побеседую

Очень хотелось бы поменять это существо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ли я уточнить у меня бан на время или на всегда.ник в игре xJEINx когда захожу на аккаунт мой перс лежит и я на него никак нажить не могу.ето что такое?

Бан персонажа

Персонаж лежит в списке выбора, не выделяется.

Подобные баны чаще всего выдаются ГМами за не особо серьезные нарушения Правил сервера.

Стандартный срок бана персонажа обычно не превышает месяца, пишите в раздел Проблем с аккаунтами (ПСА) для выяснения деталей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В торг чате был замечено, как кто то пишет сразу в 3 строки, видимо макросом. Обычно делается через /delay 0, но здесь задержка должна быть 5 секунд, уважаемая администрация, это баг? Или может я какого то хитрого макроса не знаю... о_о

в блокноте набираешь текст, выделяешь его и нажимаешь CTRL+C или CTRL+INS

потом в чате делаешь вставить - CTRL+V или SHIFT+INS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите мне обменять витаминного пета на другого витаминного , а то так не справедливо что я маг а мне выпала белка или как там его ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...