Перейти к содержанию
Asterios

Часто задаваемые вопросы по Medea х3 (FAQ)


Krios

Рекомендуемые сообщения

новые петы кормятся и если да то чем?

Данные питомцы едят Summoning Crystal.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 528
  • Создана
  • Последний ответ

за какую печать регистрируются обычно все?

играл года 3 назад, позабывал все напрочь...

1я печать - дает торгаша в некрополях

2я печать - дает кузнеца в катакомбах

чтоб печать начала действовать нужно чтоб было не менее 35% голосов за нее у выигравшей стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли смысл голосовать за сервер? Какие бонусы будут давать за голосования? на что можно будет обменять их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что зафигня дроп в катах это не совсем не х3 а взмахивает на х1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что зафигня дроп в катах это не совсем не х3 а взмахивает на х1

Поясни пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще вчера писал, что тут рейты х1-2, х3 нигде не обнаружил, тупо юзаете шифт+клик, потом цифры сравниваете с л2он, л2кц, да даже тупо базу знаний Астериуса заюзаете и увидите какой тут лоло рейт, я хз такое ощущение, что 8к даунов играет раз не видят это...

Вот возьмем к примеру 1 моба, смотрим как у нас:

Snap201109_9458828_2968177.jpg

А вот так на х1::

http://asterios.tm/index.php?cmd=bd#mob.drop.20115

http://l2on.net/?c=npcdata&a=npc&id=Zqdx7Q

Тобишь на рейтах х3 должно быть адены 600-1к с этого моба, а у нас падает 350-450, как видим споил х2 стоит на моба, лучше дела чем с аденой, но все равно не х3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще вчера писал, что тут рейты х1-2, х3 нигде не обнаружил, тупо юзаете шифт+клик, потом цифры сравниваете с л2он, л2кц, да даже тупо базу знаний Астериуса заюзаете и увидите какой тут лоло рейт, я хз такое ощущение, что 8к даунов играет раз не видят это...

Очень информативное сообщение ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

база руоффа как бы, я же не идиот и знаю, что да как, вот l2wh, там все аналогично вышеприведенным ссылкам:

Snap201109_4161556_2968255.png

Кач тут тоже уныл, даже не х2, к примеру с моба идет 700 опыта, умножаем на рейты и выходит 2.1к, потом умножаем на 4 при фул виталке и выходит 8.4к, а у нас дает всего 3.5к, тут либо рейт минимальный либо виталка дает оч мало, но так как дроп/споил далеко не х3, то скорее всего и эксп х1-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал, что придется делать такие очевидные вещи, но так как тут школоло царство то держите.

Дроп адены на Medea x3:

Snap201109_7230453_2968463.jpg

Дроп адены на Prime x1:

Snap201109_5786443_2968485.jpg

По итогам теста рейт адены на Medea х1.5

Давайте проверим рейты экспы.

Экспа за импа на Medea x3:

Snap201109_2235862_2968512.png

Экспа за импа на Prime x1:

Snap201109_3312382_2968521.png

По итогам теста рейт экспы на Medea не х3, а х1.6. Вот так вот господа.

"Это значит, что в некоторых случаях рейты занижены специально во избежание инфляции.

Посмотрите на другие сервера, где игроки уже сами предлагают администрации способы вывода адены :rofl:

Будем надеяться, что Медея еще не скоро встанет перед этой проблемой :)"© Himba

Ты понимаешь какой бред пишешь? Мы пришли играть на х3, а не на х1.5, с такими рейтами и на оффе можно поиграть, ну или вон на вашем прайме, зачем 2 серва с рейтами х1? Ах да, не существует серверов где некуда деть адену, я на Оверворлде являюсь одним из самых богатых игроков(я соло за 4-5 часов делаю не напрягаясь 5ккк и мне этого мало ) и всегда есть куда деть адену, так там рейты х15 с ПА, так какого фига и так малые рейты х3 уменьшать в 2 раза?

"Вот ведь. регистрироваться научились, а считать - нет. Бонус виталити вы специально не учитывали?

"Школоло" ваше и то считать лучше умеет :)

Скрытый текст

Рейт дропа и спойла, насколько я помню - так же х3

Рейт адены уменьшен для уменьшения инфляции и это актуально на всех наших серверах." ©Xandir

Во-первых, +300% это х4, а не х2, ну да ладно, мб виталка пашет по-другому. Во-вторых, для уменьшения инфляции как бы рейты понижены, на х55 адены больше, на х3 меньше, зачем делать дроп х1.5? Почему на х1 стоит шанс х1, а на х3 стоит х1.5?) Насчет дропа шмота/ресов ничего не скажу так как там система своя, но вот споил х1-х2 на данный момент, на всякие лоу бутылочки хп и нитки х3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ даешь истинные рейты х3!!! :angry:

П.С. ответь наконец-то таки что дают/будут давать за голоса в ммотоп (если нечего то так и ответь людям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В: Какие рейты будут на новом сервере?

О: Сбалансированные х3. Для стабильной экономики дроп и адена считаются нелинейно.

Это значит, что в некоторых случаях рейты занижены специально во избежание инфляции.

Посмотрите на другие сервера, где игроки уже сами предлагают администрации способы вывода адены :rofl:

Будем надеяться, что Медея еще не скоро встанет перед этой проблемой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал, что придется делать такие очевидные вещи, но так как тут школоло царство то держите.

Дроп адены на Medea x3:

.....

По итогам теста рейт экспы на Medea не х3, а х1.6. Вот так вот господа.

Ты понимаешь какой бред пишешь? Мы пришли играть на х3, а не на х1.5, с такими рейтами и на оффе можно поиграть, ну или вон на вашем прайме, зачем 2 серва с рейтами х1? Ах да, не существует серверов где некуда деть адену, я на Оверворлде являюсь одним из самых богатых игроков(я соло за 4-5 часов делаю не напрягаясь 5ккк и мне этого мало ) и всегда есть куда деть адену, так там рейты х15 с ПА, так какого фига и так малые рейты х3 уменьшать в 2 раза?

Вот ведь. регистрироваться научились, а считать - нет. Бонус виталити вы специально не учитывали?

"Школоло" ваше и то считать лучше умеет :)

x1prime.jpg

Без виталити получите 29, с виталити получите +х2 опыта

29*1+29*2=87

x3medea.jpg

Аналогично. Без виталити получите 87, с виталити получите 145

29*3+29*2=145

Рейт дропа и спойла, насколько я помню - так же х3

Рейт адены уменьшен для уменьшения инфляции и это актуально на всех наших серверах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МистерХайд, вы можете отвечать в топиках - я отключил ограничение.

повторю, если вы недопоняли. Дроп адены скорректирован на всех наших серверах, он не обсуждается. Если вы хотите узнать больше (почему, зачем, как) - используйте поиск по форуму, ответов давалось более чем достаточно.

Насчет виатлити рекомендую почитать ту же гоху, на ней все вопросы про виталити давно обсуждены были еще несколько лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все как всегда, в общем... декларируют одно, по факту - совсем другое... :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, сейчас зайду на х10 серв, гляну дроп адены, но это жестоко и так на лоу рейтах делать дроп адены ниже чем на оффе с ПА...

Мде, на х10 рейт адены вообще х3.6. Фарм, фарм, фарм.... уже 85 лвл, а адены набито ток на Ы шмот xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё ныть, не платите же ежемесячно за игру. Серверов полно, выбора много, если не устраивает дроп адены или ещё чего то там.

Потом будут посты что слишком много адены на серве, да уже в общем разделе кто то делал пост откуда 100кк появилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адена легко мутится на перепродаже, ставишь на скупку сотню букв по 4к, продаешь их по 30к, уже с 1 такой операции 2.6кк, а в день их можно провернуть море. А стартовый капитал берется с продажи дропнутых букв либо с прохождения 1 профы. Хотя нет, вру, оно то легко, но ты не можешь качаться и отключать комп пока занимаешься перепродажей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МистерХайд

У меня 2 вопроса, надеюсь на честный ответ.

1. Ты играл на офе (больше полугода)? Если нет то на 2 можно не отвечать.

2. Ты правда веришь что здесь хоть, что-то работает/будет работать как на офе или хотя бы к этому есть стремление у разработчиков?

вопрос ко всем, че за ограничение на сообщения на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все нормально,спустите виталку и гриндите адену,сразу увидите что кач пропорционален адене)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МистерХайд

У меня 2 вопроса, надеюсь на честный ответ.

1. Ты играл на офе (больше полугода)? Если нет то на 2 можно не отвечать.

2. Ты правда веришь что здесь хоть, что-то работает/будет работать как на офе или хотя бы к этому есть стремление у разработчиков?

вопрос ко всем, че за ограничение на сообщения на форуме?

Играл месяц где-то на оффе) Но могу спокойно чинить фришки, так как знаю, что как работает и без практики игры на оффе(она практически не нужна) главное, чтобы админы в этом содействовали, тут вопрос не в кривизне серва, до неё мб еще дойду, уже кучу моментов стремных обнаружил, но тут вроде банят за такое о_О Там где я сейчас параллельно играю уже серв мало чем отличается от оффа, в принципе остался косметический ремонт, но и без него всё ок, тут если админы захотят то тоже поправят, но главное желание игроков так как без их помощи админы ничего и никогда делать не будут.

З.Ы. Насчет адены реально удивлен, играл тут года полтора назад на х5 и там было всё ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, сейчас зайду на х10 серв, гляну дроп адены, но это жестоко и так на лоу рейтах делать дроп адены ниже чем на оффе с ПА...

Мде, на х10 рейт адены вообще х3.6. Фарм, фарм, фарм.... уже 85 лвл, а адены набито ток на Ы шмот xD

У вас очень забористая трава, походу. Второе вычисление и снова неправильное.

Расскажите как считали, посмеюсь хоть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что случилось с отображением пинга в игре? Постоянно "Ping Error" горит, хотя лагов не заметно. Да и на скриншотах игроков тоже самое горит. Хотел просто потестировать проксики, а тут - фигу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас очень забористая трава, походу. Второе вычисление и снова неправильное.

Расскажите как считали, посмеюсь хоть.

захожу на прайм, там падает 10 аден и это рейт х1(проверено по оффу, там падает 7-13 аден, в среднем 10), захожу на Медиа, падает 16 аден, значит х1.6 рейт адены, захожу на Эмбер, падает 36 аден, значит рейт на адену х3.6, не? Вообще раз режете рейт на адену то какого убирать награду за 1 профу? Какой смысл тратить своё время когда нет никакой награды, сделайте хотя бы возможность купить её за 100к к примеру, чтобы не тратить время зря, вторую профу и по правилам НЦсофта можно купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что случилось с отображением пинга в игре? Постоянно "Ping Error" горит, хотя лагов не заметно. Да и на скриншотах игроков тоже самое горит.

Индикация пинга в игре временно отключена.

Вообще раз режете рейт на адену то какого убирать награду за 1 профу? Какой смысл тратить своё время когда нет никакой награды, сделайте хотя бы возможность купить её за 100к к примеру, чтобы не тратить время зря, вторую профу и по правилам НЦсофта можно купить.

Награду за первую профу может получить первый персонаж в игре, все последующие твинки получают такое вознаграждение не чаще одного раза в неделю.

Альтернативный квест на вторую профу за 3кк у нас тоже работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом умножаем на 4 при фул виталке

виталка не умножается, у нас она плюсуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Himba

Спасибо, ато я уже было в клиенте копаться начал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индикация пинга в игре временно отключена.

Награду за первую профу может получить первый персонаж в игре, все последующие твинки получают такое вознаграждение не чаще одного раза в неделю.

Альтернативный квест на вторую профу за 3кк у нас тоже работает.

Ну все верно, профу 2-ую я то куплю, а вот первую нельзя, а сдавать ой как ломает даже с учетом награды в размере 300к, а бесплатно тем более, странная урезка, слышал, что это от того, чтобы народ адены не набил, но каким образом на профе можно адену набить с ограничением в 2 окна, без ограничения да, я запустил бы 10 персов и качал их до 20 лвла, а потом всем сдал и купил 2-ую профу основе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сведению тех, кого "ломает" - некоторые кланы на Медее уже доросли до приёма академиков. Вчера видела в игре объявления о наборе. Так что за оплатой проф можете обращаться к ним, я думаю (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...