Перейти к содержанию
Asterios

Часто задаваемые вопросы по Medea х3 (FAQ)


Krios

Рекомендуемые сообщения

Снемите это уже ограничение в 3 сообщения)))Я нормально потрещать не могу на форуме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 528
  • Создана
  • Последний ответ

хотел попросить обнулить счетчик (не знаю как правильно) ну что б за квесты на новом х3 давали деньги а то качал твинка (на х5) вчера и неделя не прошла, писали обнулять если не забудут так вот напоминаю за 3 дня ибо думаю что перед самым откртием будут другие проблемы даже тот же ДДОС и про ето могут забить сор если надоедаю просто не хочетса быть ущербом на старте

сори мб ето покажетса флудом но мне интересно уже пятница хоть и начало а еще админы не сказали обнулили они счетчик сори просто очень хочетса заработать на квестах :ph34r::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли на новом сервере цена за "ренейм" и "покраска ника" зависить от лвла персонажа ?

Только не нужно ради бога цветных ников, ренеймов и камеры, удаляющейся выше замковых стен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снемите это уже ограничение в 3 сообщения)))Я нормально потрещать не могу на форуме)

Ограниение на количество постов введено для борьбы со спамерами. Да и новичкам на форуме первое время полезно больше читать чем писать :P

сори мб ето покажетса флудом но мне интересно уже пятница хоть и начало а еще админы не сказали обнулили они счетчик сори просто очень хочетса заработать на квестах :ph34r::rolleyes:

Еще и сегодня найдутся люди, которые побегут тестить персонажей на Митраеле.

Не торопись, всё будет )

Будет ли на новом сервере цена за "ренейм" и "покраска ника" зависить от лвла персонажа ?

а что, на других наших серверах есть такая зависимость? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может этот вопрос и задовали, но я чот не нашол ответа!

Сколько окон будет разрешено? т.к очень интересует ответ попрошу сразу не посылать (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может этот вопрос и задовали, но я чот не нашол ответа!

Сколько окон будет разрешено? т.к очень интересует ответ попрошу сразу не посылать (:

2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может этот вопрос и задовали, но я чот не нашол ответа!

Сколько окон будет разрешено? т.к очень интересует ответ попрошу сразу не посылать (:

2 окна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может этот вопрос и задовали, но я чот не нашол ответа!

Сколько окон будет разрешено? т.к очень интересует ответ попрошу сразу не посылать (:

2 окна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "окна" это действитель ворос века я смотрю :))) я бы на месте гмов блокал бы учетку на сутки за не внимательность, с пометкой "учимся читать форум"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая проффесия будет стоить 9кк?

укороченный квест на 2ю профу стоит 3 кк. квесты для камаелей на 2ю профу занимают минут 20 от силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будет набор модераторов?

когда решат админы, тогда и будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почистила тему от флуда.

Если у вас не осталось вопросов, еще не освещенных в теме, то не нужно здесь набивать посты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобещем решил вспомнить все нубо квесты и тд.. и качнул пару твинков, ну и когда качал второго твинка, то обнаружил что мне не дали по профе адену, далее обнаружил еще на пару квестах что так же не дали адены, но експ дали. Далее вспомнел такую ситуацию на Prime x1 когда специально ввели проде по HWID блокировку, тобиш если на 1 твинке прошол все квесты с аденой, то когда качаеш второго то адену не дают, но там вроде через неделю эта блокировка спадает и когда качаеш еще одного твинка, то адену опять дают, будет ли это работать на новом х3? Вобщем что хотел именно спросить, я вкачал 2 твинка на астериос х5, если я буду начинать на этом же акке на новом х3, то мне будут давать адену за все нубо квесты включая профу и тд..? если учитывать то что неделя неуспеет пройти и блокировка по HWID не снимится?

Если не забудем - перед запуском х3 сбросим все отметки о выдаче адены. А вообще, оно через неделю само сбрасывается.

блокировку по HWID убрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите пофлудить - перемещайтесь сюда http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=173476

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олимп в первый месяц то включен будет?

не могу найти ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вопрос, была речь, что 2а перса с одного компа не смогут получать награды за квесты, через сколько 2м персем можно будет проходить квесты?или тут вначале игры можно будет получать награды обоим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вопрос, была речь, что 2а перса с одного компа не смогут получать награды за квесты, через сколько 2м персем можно будет проходить квесты?или тут вначале игры можно будет получать награды обоим?

в неделю 1 перс получает адену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю, что машина будет 24-х ядерная, отдельная.

где вы такой нашли?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там есть возможность голосовать и с динамическим ай пи

нет там такой возможности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет там такой возможности...

для этого нужно пройти верификацию аккаунта. читайте информацию на ммтопе внимательнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо никаких голосований, люди у которых инет с динамическим ip не могут голосовать на ммотопе

Потрать 1 бакс и зарегистрируй себе аккаунт на ммотопе и будет тебе голосование и с динамо ип.

поддерживаю! Зачем нам то голосование на ммотопе? А если и уж хотите украшения - так игровым путем много добывается + на аукционе.

Выбор украшений которые можно добыть игровым путем очень мал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

набирайте быстрей модеров на х3, жесть что в чате творится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...