Перейти к содержанию
Asterios

крысы на оли


Шеба

мнение об оли  

366 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

ШЕ убивает 95% всяких ДА и палов. С кубикоботоводами хуже, но и на ровной арене 90%+ шанс прибить их

Ше/ее имею антиклассы, и могут победить разве что бомжей, против нормального танка у ШЕ/ее шансов почти нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 349
  • Создана
  • Последний ответ

Как же сложно без мата, нет возможности более красочно описывать чувства, на Да/пала СЕЙЧАС нет НИОДНОГО нормального антикласса, которому они могли бы проигрывать больше чем в половине случаев, большинство поражений либо от кривых рук танка, либо от того, что он попал на более сильного танка

Очередной сфейлившийся нагибатор олимпа, который решил выкачать фармкласс для опена и был люто заовнен столбами?

Ты просто криворукая какашка, если ты не можеш убить,это еще не значит что ВСЕ не могут убить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ше/ее имею антиклассы, и могут победить разве что бомжей, против нормального танка у ШЕ/ее шансов почти нет

А то что за столбами бегает какая-то срань типо суммонеров с кубиками в ДК и выигрывают это что? тоже антикласС?

Тебе объясняют, что всякие дибилы могут выиграть просто из за кубиков\суммонов, а ДАЛЕКО не из за проточки или рук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

up автору, раньше приходил домой-брал пиваса да марии короб, и сидел на оли, улыбка не сходила с лица, а теперь сидишь фтыкаешь cray.gif, я даже не бегаю за теми кто прячутся за столбами. по теме +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что за столбами бегает какая-то срань типо суммонеров с кубиками в ДК и выигрывают это что? тоже антикласС?Тебе объясняют, что всякие дибилы могут выиграть просто из за кубиков\суммонов, а ДАЛЕКО не из за проточки или рук

я все это понимаю, я даже видел тот бой, из-за которого шеба создал эту тему, там шк просто стоял за столбом, кошмаря его овера кубиком, но шк не победил кубиком, а просто сбил CP и потом добил рыло в рыло

Ну так-то да есть беда с кубикам от хозяина в дк и большим бегом, но нужно не арены менять, не ныть в разделе х10, а пилить тему в багах скилов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новые арены...тоже не нравится...вот толку ..свса хрен догонишь...забежал на столб..схильнулся..и тп.

а толку от нашей темы? автор надеется что то исправят?

ведь всем понятно..что теперь все так и будет..и сильнейший- это чисто везение будет..

ибо с каждым противников можно попадать на разные арены..

к примеру я вышел против коня в колизеии...а мой соперник на столбах..и все..

так что геройство терь фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто криворукая какашка, если ты не можеш убить,это еще не значит что ВСЕ не могут убить

Я уже писал выше убей тиром норльманого Да на оли, я буду на тебя фапать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новые арены...тоже не нравится...вот толку ..свса хрен догонишь...забежал на столб..схильнулся..и тп.

а толку от нашей темы? автор надеется что то исправят?

ведь всем понятно..что теперь все так и будет..и сильнейший- это чисто везение будет..

ибо с каждым противников можно попадать на разные арены..

к примеру я вышел против коня в колизеии...а мой соперник на столбах..и все..

так что геройство терь фигня.

вы танки просто привыкли направлять на атаку и сидеть чай пить, а тут вот незадача появились столбы какието.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы танки просто привыкли направлять на атаку и сидеть чай пить, а тут вот незадача появились столбы какието.

Это да, если сравнить какие усилия приходится приложить любой манавыжигалке чтоб убить бомжа танка, которому для победы достаточно зажать 3-4 кнопки, получается не совсем честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал выше убей тиром норльманого Да на оли, я буду на тебя фапать

тактика проста как 5 копеек

слив лимиты лф 1я цель кошка - 1-2 плюхи, если патиуд за ближайший столб и бегать далее те же 1-2 плюхи

дальше тупо кайт с постреливанием ренжами и забеганием за столбы чтобы не словить хамстринг

если все-таки словил и да догнал целест кастуется быстрее тода и очень часто спасает цп

и кстати пвп кастеты довольно злая вещичка, толстозадость тира позволяет пройтись ими разок другой

да это не спортивно но да в отсосе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, если сравнить какие усилия приходится приложить любой манавыжигалке чтоб убить бомжа танка, которому для победы достаточно зажать 3-4 кнопки, получается не совсем честно

какраз вот манавыжигалки с танками справляются на ура. ну а поповоду новых арен и хроник - чего вы ждали господа?)) корейцы постоянно когото режут когото поднимают пытаясь найти балансс, ну и разумеется как всегда сфеилились :) подняли лукарей и СИЛЬНО подняли сумонеров засчет арен. 90% лудей которые жалуються на новые арены ето ЕЕ\ШЕ\БП . и всетаки я лично плюсую за новые хроники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тактика проста как 5 копеек

слив лимиты лф 1я цель кошка - 1-2 плюхи, если патиуд за ближайший столб и бегать далее те же 1-2 плюхи

дальше тупо кайт с постреливанием ренжами и забеганием за столбы чтобы не словить хамстринг

если все-таки словил и да догнал целест кастуется быстрее тода и очень часто спасает цп

и кстати пвп кастеты довольно злая вещичка, толстозадость тира позволяет пройтись ими разок другой

да это не спортивно но да в отсосе

Терпеть не могу этого некропостера,но на этот раз он дело говорит.На оли для тира из танков самая вата это Шк -> Да->Пал->Тк(уж больно много хилится тварь)

p.s.: Танки агродауны даже не думайте вступить со мной в спор,проверенно многими десятками боев на оли :Д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капитан подсказывает что выстрелы из лука за коллонами не фейлятся, в отличии от маг нюков(это был намек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому пол серва это ПАЛЫ ...ржунимагу.

самый попсовый танк на хрониках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому пол серва это ПАЛЫ ...ржунимагу.

самый попсовый танк на хрониках...

Врятли есть много людей, которые качают персов лишь для фарма олимпа..

На ум приходят школьники.. Им сказали "качай пала будешь олимп нагибать" и они качают.. Потому-что типа это круто, кого-то там нагибать..

Мне паладин нравился всегда, даже когда тх рулили или некры ..

Да и все кто любит линейку качают персов не для нагибания олимпа, а тех кто им больше импонирует, их и делают основой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альпен) я бы сказал)))) но ты обидшься)))))))))))))))) не смейрерролить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мало меняет картину, за последнюю неделю, смотря бои, я ниразу не видел СБ, да и в поле видел только пару, но эта пара была еще явно не готова к боям в опене

А что делать против консервок и трансботов там? Отлетал 60 боев, половина поражений, и почти все от танков. Интересный олимп, доставляет. Для многих олимп из-за новых арен и фарм классов (танков и трансботов) стал чистой формальностью в 15 боев, ибо никакого разнообразия, только и слышу в ВТ: у тебя арена с еб..м фонтаном/столбами, против тебя танк...опять танк...ее/биш..танк...ее/биш...танк... п...ц

Бегать и прятаться за столбами считаю идиотизмом, вот и приходится выбирать: слив или не ходить вообще.

Skirk, +1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне пох на новые арены. они няшные. ну и бегают от меня. пофиг я всеравно быстре ебегаю из за своего иета и компа))) ну и хамстинг конечно же)))короче строго пофиг на арены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому пол серва это ПАЛЫ ...ржунимагу.

самый попсовый танк на хрониках...

хз когда я встретил тебя на оли на открытой арене, думал что -10 будет

бой меня разочаровал - у меня фулхп и 3 уд в запасе, живой феникс , а у тебя четверть хп, отсуствие бафа, -3 уд и дохлый кошак

единственный мой промах - краш словленный фениксом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менять что-то надо в этих аренах, полная лажа. Ходил на оли чтоб фанится, теперь только бегаю за врагом, последнее время вообще перестал ходить, такое оли лично мне не интересно. А те кто кричат, что новые арены это новые возможности, чтож... жар сбивается соотвествующими таблетками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это кричат только крысы.это вообще не то абсолютно, это не может называтся гордым словом Олимпиада.Давайте еще сделаем арену лес с деревьями протяжностью 1км, что было куда убегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда,ща истинные фармеры кричат что новые арены кул,

а по моему если брать бои беготней и шкереньем за столбы,эт наверно оч круто...

я за старые арены,нынешние арены и крысы на них доставляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танки негодуют? :lol:

вообще, осуждаю столболизов -- столбики сделаны для того, чтобы у каждого был шанс одолеть свой анти-класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю чего вы тут кипишуете. раньше ныли танки еешки вас имели. теперь ноете что бегают. о чем дальше ныть будите?

я в большенсве случаев в роли волка. и мне приходится бегать ну и че? и да я убегаю иногда когда это требует обстоятельства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танки негодуют? :lol:

хз имхо негодуют только люди с отсуствием креативного мышления не способные придумывать новые способы эффективного боя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что за столбами бегает какая-то срань типо суммонеров с кубиками в ДК и выигрывают это что? тоже антикласС?Тебе объясняют, что всякие дибилы могут выиграть просто из за кубиков\суммонов, а ДАЛЕКО не из за проточки или рук

Плоха та еешка от которой смог кто-то убежать, ибо есть блок вв причем с шикарным шансом прохождения.

я не знаю чего вы тут кипишуете. раньше ныли танки еешки вас имели. теперь ноете что бегают. о чем дальше ныть будите?я в большенсве случаев в роли волка. и мне приходится бегать ну и че? и да я убегаю иногда когда это требует обстоятельства!

Пока висят УДшки различные, танк бегает за тобой, когда они слетают, танк бегает от тебя :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз имхо негодуют только люди с отсуствием креативного мышления не способные придумывать новые способы эффективного боя

не знаю, я на олимп хожу редко, никаких проблем с гонками вокруг колонн не имею..

проблема только в вашей голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плоха та еешка от которой смог кто-то убежать, ибо есть блок вв причем с шикарным шансом прохождения.

Пока висят УДшки различные, танк бегает за тобой, когда они слетают, танк бегает от тебя :lol:

есть непроверенная инфа, что для прокидывания блок вв нужно как минимум его докастовать

не знаю, я на олимп хожу редко, никаких проблем с гонками вокруг колонн не имею..

проблема только в вашей голове.

:mellow:

ну мой пост как бы не касается тех кто не видит в новых аренах проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть непроверенная инфа, что для прокидывания блок вв нужно как минимум его докастовать

Да я задрался хоть транс и быстро кастуется но скастовать просто не успеваю. На таких аренах только и надо нанести больше дамаг и бегать вокруг колонн. Вот попробую за арбу как докачаю шмальнуть убер скилом и бегать. Интересно получится ли) Если говорят еще что с лука скилы не фейлятся за колоннами то это еще круче :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока висят УДшки различные, танк бегает за тобой, когда они слетают, танк бегает от тебя :lol:

это ошибочное утверждение))))))

мне еешка не страшна ну никак. если мой руки крюки будут делать все правильно то она сможет высказать только что я великолепен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...