Перейти к содержанию
Asterios

крысы на оли


Шеба

мнение об оли  

366 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Пока висят УДшки различные, танк бегает за тобой, когда они слетают, танк бегает от тебя :lol:

кстати хотел отдельно отметить) очень радует транс/рут по 10 к м и дефа маг + патиуд + иконы, веспер сэту, и +70 резисту к дебафам от иконы и тола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 349
  • Создана
  • Последний ответ

Плоха та еешка от которой смог кто-то убежать, ибо есть блок вв причем с шикарным шансом прохождения.

Ну начнем, что это ШЕ, у которого блокВВ нету

А во 2 - любые дебафы снимаются кубиком через 1-3 секунды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть непроверенная инфа, что для прокидывания блок вв нужно как минимум его докастовать :mellow:ну мой пост как бы не касается тех кто не видит в новых аренах проблему

Вначале всегда есть возможность его скастануть, хотя бы потому-что что я биш, и всегда успеваю прокинуть блок вв, а он массовый и срабатывает в разы хуже.

это ошибочное утверждение))))))мне еешка не страшна ну никак. если мой руки крюки будут делать все правильно то она сможет высказать только что я великолепен.

Если бы это сказал шк или тк с их магзеркалами и кубиками клинсящими, я бы ещё мог понять. но ДА с его физзеркалом как раз для равной себе еешки не должен представлять опасности. без удшек ее отзовет котэ, затрансит, методично выжжет ману и начнет глумиться. ибо я так делал даже за биша, который на этих хрониках один из немногих чаров которым не дали убер скиллов. а для олимпа ему скиллов новых не дали вообще=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вначале всегда есть возможность его скастануть, хотя бы потому-что что я биш, и всегда успеваю прокинуть блок вв, а он массовый и срабатывает в разы хуже.

а если бой начнется с прятанья за столб? не думал о таком варианте? я например не всегда юзаю икону / уд сразу и бегу напролом дпсить. тот кто хочет начать бой впритык имеет все возможности для этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шеба ти неудачник!Любого персонажа любой профой можна догнать на любой арене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если бой начнется с прятанья за столб? не думал о таком варианте? я например не всегда юзаю икону / уд сразу и бегу напролом дпсить. тот кто хочет начать бой впритык имеет все возможности для этого

Если противник изначально уже прячется, то никаких проблем в победе не вижу. значит он сразу понимает что слабее, остается только снять цп (тебе хотя бы птичкой под уд) и пару раз царапнуть хп(у тебя для этого есть икона, если не ошибаюсь, она скорости нехило дает). а дальше ему самому придется бегать за тобой, либо проигрывать по дамагу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шеба ти неудачник!Любого персонажа любой профой можна догнать на любой арене

Вот.. сразу видно человек не бывал на новых аренах.. :)

Неее.. ну конечно можно.. если у тх инет вырубили, тогда ты даже гномом его догонишь..

Если противник изначально уже прячется, то никаких проблем в победе не вижу. значит он сразу понимает что слабее, остается только снять цп (тебе хотя бы птичкой под уд) и пару раз царапнуть хп(у тебя для этого есть икона, если не ошибаюсь, она скорости нехило дает). а дальше ему самому придется бегать за тобой, либо проигрывать по дамагу

ну да... конечно.. счас я икону перед дагером юзать начну, чтобы дать ему шанс меня с 1 удара завалить.. :)

Вон.. один уже говорил что надо на +30 икону точить чтобы норм на арене гонять.. Мне лично это пока не по карману.. да и другие скиллы тоже в точке нуждаются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если противник изначально уже прячется, то никаких проблем в победе не вижу. значит он сразу понимает что слабее, остается только снять цп (тебе хотя бы птичкой под уд) и пару раз царапнуть хп(у тебя для этого есть икона, если не ошибаюсь, она скорости нехило дает). а дальше ему самому придется бегать за тобой, либо проигрывать по дамагу

ок понял , ща перефразирую

если я не хочу схлопотать блок вв в бою с сильным бишом /ее я не врубаю икону, а бегу уже слитым к столбу и жду максимально удобного момента и минимальной дистанции чтоб заюзать ее и сразу же начать бить, тем самым обеспечив себе возможность бить постоянно а не играть с ними в догонялки

остается только снять цп (тебе хотя бы птичкой под уд)

во 1х достаточно 1 удара по цп чтоб выиграть бой по дамагу, во 2х дамаг птицы не учитывается

это инфа тупо на познавательных началах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж кому как а мне дагеры все нервы вымотали. Будучи медленым орком даже раш не помогает догнать их когда они за углы ныкаются. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж кому как а мне дагеры все нервы вымотали. Будучи медленым орком даже раш не помогает догнать их когда они за углы ныкаются

Да я гномом тоже пробывал.. раши не срабатывают (у крафтера их аж два).. надо видеть цель, а гномики народец не быстрый.. Ножки маленькие.. пока подбегаешь.. вроде вот он.. жмёшь раш - а он уже за углом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок понял , ща перефразируюесли я не хочу схлопотать блок вв в бою с сильным бишом /ее я не врубаю икону, а бегу уже слитым к столбу и жду максимально удобного момента и минимальной дистанции чтоб заюзать ее и сразу же начать бить, тем самым обеспечив себе возможность бить постоянно а не играть с ними в догонялкиво 1х достаточно 1 удара по цп чтоб выиграть бой по дамагу, во 2х дамаг птицы не учитываетсяэто инфа тупо на познавательных началах

знаю что не учитывается, и понял что ты хочешь сказать

Олимпиада для того и придумана, чтобы выявлять сильнейшего/расточенного, а не для того, чтобы рандомные выигрывали.

Сильнейший и достойнейший и на этих аренах выявится, не думаю что можно стать хиро бегая весь месяц вокруг столбов, да и если один может догнать, а другой не может, не значит ли это что первый и более достоин? а вот набить очей чтобы получить гору токенов так можно, ничего больше у бегающих крыс вобщем то и не получится имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл опроса????

каждый катит на удобства своему классу!!!

каму то старые арены--не удобны для ведения боя из-за нехватки места!!! кому то новые из-за того что места побольше места стало!!!

у всех классов разная тактика ведения боя....

кому то нужно побольше пространства что бы успевать убегать(луки) кому то маленькое(гномы ) и тд!!!!

тема ни о чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж кому как а мне дагеры все нервы вымотали. Будучи медленым орком даже раш не помогает догнать их когда они за углы ныкаются. :ph34r:

1 не выбегаешь к столбам на старте

2 становишься задницей к стене в самый дальний угол

3 ждеш шс -бэк

4 разворот харей к дагеру-дпс, если после бэка хайд- масуха с пики - у гада нет хайда

5 попытается свалить без хайда - раш/стан тебе в помощь - до столбов/угла ему бежать и бежать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственное что раздражает в новых аренах - кубик танков , который бьёт через все препятствия , а танк в этот момент безостановочно бегает по кругу=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 не выбегаешь к столбам на старте

2 становишься задницей к стене в самый дальний угол

3 ждеш шс -бэк

4 разворот харей к дагеру-дпс, если после бэка хайд- масуха с пики - у гада нет хайда

5 попытается свалить без хайда - раш/стан тебе в помощь - до столбов/угла ему бежать и бежать

Это всё бесполезно.. :)

За 10 секунд до начала боя, даггер спокойно выбирает себе любой столб и бежит к нему не обращая на тебя внимания.. хайд он может и потом заюзать.. когда ты будешь не готов.. или просто пульнёт пару раз из лука.. Для победы этого достаточно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз когда я встретил тебя на оли на открытой арене, думал что -10 будет

бой меня разочаровал - у меня фулхп и 3 уд в запасе, живой феникс , а у тебя четверть хп, отсуствие бафа, -3 уд и дохлый кошак

единственный мой промах - краш словленный фениксом

рандом решает...отразился тод и тащить ка кто надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рандом решает...отразился тод и тащить ка кто надо

тод не отражался, он снял цп бтб , нобл, рефлект с лса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл опроса????

каждый катит на удобства своему классу!!!

каму то старые арены--не удобны для ведения боя из-за нехватки места!!! кому то новые из-за того что места побольше места стало!!!

у всех классов разная тактика ведения боя....

кому то нужно побольше пространства что бы успевать убегать(луки) кому то маленькое(гномы ) и тд!!!!

тема ни о чем

может так оно и есть, но если раньше были лишь заливыне хиро,которые все равно были очень сильны,то сейчас хиро будут держать за игрока,просто везучего ну или за тактика.Сам представь теперь,что означало слово хиро еще в давние времена,а что означать будет теперь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну новые арены так себе)например мну нравиться 3 моста или фонтан)но я не переношу 4 столба( :dash:

а вобще если противник после начала боя прячеться за столбцом(если дамага еще ни по кому не было) его от туда выводит простая провокация про ничью)

Много раз помагало.Выходил на оли против дестра.Я хз как против него воевать.Он под лимитами доганяет даж с блоком вв)и потом 2-4 удара и йа труп и транс +20 не помогает ( :rolleyes: шанс 10%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты нуб значит,либо же дестр на скиле.мб то я был или кояп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб йа и нуб)по сравнению с топ оли фармерами я бомж) :rofl:

ну дестр там жосткий был)видел его бой с танком так бедного танка вскрыли и поглумились)

я вобще дестров боюсь)они больно бьют)очеееннннь больно) :wub:

а по теме : я на оли с влькой ходил :rofl:

так там где я видел что проиграю даж не пытался бегать)смысл тратить своё время и время соперника)

в основном от мну бегают,как ток узнают что я ее) ( :'( даж не смотря на мой уг шмот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дестр догонит засчет зиалота и селф кова,за минуту хватает укатать беглянок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает вам нюкнуть и бегать? Либо дать транс/рут и забить типа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы такие смешные да хоть 100% будет за то что бы убрать новые арены , их никто не уберёт , потому что самый сильные классы на оли - ето танк , ее , биш , у таких классов как нож появляется шанс выигрывать у палов , а на счёт магов - маг пачка самая сильная в игре , так почему же маги должны чтото делать ещё и на оли? главное все такие типо "новые арены хуйня" и т.п. , весельчаки - интересно драться с гномами которые из стана не выпускают , тоже самое с берсами , транс который проходит с фул оли бижей с первого раза??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот про транс не надо.По менталу и норм биже транс +20 примерно 20% шанс.Так что с трансом решает рандом.иногда рут с 1 раза проходит. :blush:

и если тебя на обычных аренах не выпускали со стана то и столбцы не спасут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю че плакать по поводу новых арен, дерётесь вы в опене с разными классами, но хиро становитесь только в своем классе, если кто то из "ваших" смог нафармить больше то наверно у него руки прямее или еквип лучше. В любом случае просто везучий паренёк в морае не сможет перефамить забустеного чара в +6 1800 сете, как бы он не бегал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ведением новых арен смотреть Оли стало не интересно!!! :'(

Для себя сделал вывод, что теперь Оли стало на 90% состоять из "бега" вокруг столбов, поэтому когда есть время посмотреть Оли пытаюсь найти бой на "старой" арене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большинство за.давайте уже начинать официальный митинг и забастовки,чтоб вернули старые арены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от норм фармеров падаю что на старых что на новых аренах. Просто теперь чуть больше времени проходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...