Перейти к содержанию
Asterios

крысы на оли


Шеба

мнение об оли  

366 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Новое оли уг, выше писали, кто лучше прячется за столбами, тот и выигрывает... Разве это справедливо? :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 349
  • Создана
  • Последний ответ

Мне лично пофиг на олимп..

Я-ж говорю паладином там теперь не бьюсь, им не интересно там (бегать вокруг коллон пока не истечёт время - маразм полный).. Гномик на много слабее но зато драться им интереснее в разы.. Его не боятся и от него не убегают..

Вот иенно об этом и речь.. Об интересносности (если можно так выразится) боёв на арене.. Именно по этому поводу я высказался.. Ну не счиатю я интересным стояние до конца боя на одном месте.. Не считаю и всё тут.. Если кому-то это нравится - флаг в руки, я люблю настоящий бой.. хоть сильным паладином хоть хилым гномом..

догнать и убить менее чем за 20 секунд, с половиной НР?. как-то это мне не кажется реальным.. :)

Да и если даггер увидит что я икону врубаю моментом в хайд уйдёт.. :)

Икона +0 =1минута,икона+30=2минуты,про какие 20сек я не знаю,с иконой у тебя фулл хп,если ты тол после иконы не врубаешь,то ты слабый игрок.

Ты пишешь,что тебе олимп не интересен,тогда не пиши в этой теме,сам себе противоречишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично пофиг на олимп..Я-ж говорю паладином там теперь не бьюсь, им не интересно там (бегать вокруг коллон пока не истечёт время - маразм полный).. Гномик на много слабее но зато драться им интереснее в разы.. Его не боятся и от него не убегают..Вот иенно об этом и речь.. Об интересносности (если можно так выразится) боёв на арене.. Именно по этому поводу я высказался.. Ну не счиатю я интересным стояние до конца боя на одном месте.. Не считаю и всё тут.. Если кому-то это нравится - флаг в руки, я люблю настоящий бой.. хоть сильным паладином хоть хилым гномом..догнать и убить менее чем за 20 секунд, с половиной НР?. как-то это мне не кажется реальным.. :)Да и если даггер увидит что я икону врубаю моментом в хайд уйдёт.. :)

ой беда-беда не интересно играть паладином111, вот я выхожу на оли 7 из 10 Да/палы ЗНАЕШЬ КАК ИНТЕРЕСНО? словами не передать, думаешь по какой причине бегают от танков? Возможно от нечего делать, но большинство бегает для того, чтоб получить шанс на победу

Недовольство многих понятно, они решили спокойно нагибать оли после нерфа сильного фармкласса - сб, расчитывали на легкую жизнь, но тут очередной преградой явились столбы, неудача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икона +0 =1минута,икона+30=2минуты,про какие 20сек я не знаю,с иконой у тебя фулл хп,если ты тол после иконы не врубаешь,то ты слабый игрок.

Ты пишешь,что тебе олимп не интересен,тогда не пиши в этой теме,сам себе противоречишь

точ оф лайф восстанавливает 50% +25% от слива.. ну 75%.. ну ладно с НР.

но ты предлагаешь мне драться на олимпе тока после того как икону на +30 заточу? Кроме тот вот я счас глянул своего хавка.. у него и даш и quik step тоже точится.. а у сыра вообще селф на вв..

конечно попробывать можно..

Хотя не уверен что успею все селфы навесить за это время, ментал щит, фокус повесить, слиться на феникса, врубить икону, хельнуться.. Да подгадать под начало боя..

неужели хоро всё это успевают?

А ДА кстати как икону врубают?.

И кстати гномику моему где икону купить?. Наверно их в люксоре продают?

ой беда-беда не интересно играть паладином111, вот я выхожу на оли 7 из 10 Да/палы ЗНАЕШЬ КАК ИНТЕРЕСНО? словами не передать, думаешь по какой причине бегают от танков? Возможно от нечего делать, но большинство бегает для того, чтоб получить шанс на победу

Недовольство многих понятно, они решили спокойно нагибать оли после нерфа сильного фармкласса - сб, расчитывали на легкую жизнь, но тут очередной преградой явились столбы, неудача?

Я гномиком своим не бегаю.. тока от ее когда всю ману высосут, но как только накапливается на 1 скилл - бью без сожаления..

И выигравыю им и проигрываю..

А ты что хотел всех побеждать?

Так-же напоролся на танка проиграл, напоролся на нужную тебе профу - выиграл. Чо бегать-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точ оф лайф восстанавливает 50% +25% от слива.. ну 75%.. ну ладно с НР.но ты предлагаешь мне драться на олимпе тока после того как икону на +30 заточу? Кроме тот вот я счас глянул своего хавка.. у него и даш и quik step тоже точится.. а у сыра вообще селф на вв..конечно попробывать можно..Хотя не уверен что успею все селфы навесить за это время, ментал щит, фокус повесить, слиться на феникса, врубить икону, хельнуться.. Да подгадать под начало боя..неужели хоро всё это успевают?А ДА кстати как икону врубают?.И кстати гномику моему где икону купить?. Наверно их в люксоре продают?

У ДА есть тод и хамстринг, у гнома есть подкаты, что не так? чем ты не доволен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точ оф лайф восстанавливает 50% +25% от слива.. ну 75%.. ну ладно с НР.

но ты предлагаешь мне драться на олимпе тока после того как икону на +30 заточу? Кроме тот вот я счас глянул своего хавка.. у него и даш и quik step тоже точится.. а у сыра вообще селф на вв..

конечно попробывать можно..

Хотя не уверен что успею все селфы навесить за это время, ментал щит, фокус повесить, слиться на феникса, врубить икону, хельнуться.. Да подгадать под начало боя..

неужели хоро всё это успевают?

А ДА кстати как икону врубают?.

И кстати гномику моему где икону купить?. Наверно их в люксоре продают?

75% на старте,и регенит до подбега и пока тебе цп сносят у тебя 95-100% хп,так икону точнуть на +12 простым кодексом может любой позволить,а это 72сек в иконе. пасивка на бег дает копейки у лука,не увеличивай. ну тилан успевает все это сделать,даже фокус с палки ложит,чтобы майт бафнут от нпс. если ручки слабые,зачем ругать олимп?а у ДА нету иконы,он хомку кидает,а он физ ментала,ложится на всех легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой беда-беда не интересно играть паладином111, вот я выхожу на оли 7 из 10 Да/палы ЗНАЕШЬ КАК ИНТЕРЕСНО? словами не передать, думаешь по какой причине бегают от танков? Возможно от нечего делать, но большинство бегает для того, чтоб получить шанс на победу

Недовольство многих понятно, они решили спокойно нагибать оли после нерфа сильного фармкласса - сб, расчитывали на легкую жизнь, но тут очередной преградой явились столбы, неудача?

+1 что не бой, то танк. Отлетал 30 боев - из них 27 танков, блевать уже тянет.

А так да, арены не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ДА есть тод и хамстринг, у гнома есть подкаты, что не так? чем ты не доволен?

А у паладина есть рут.. но вот что-то не успеваю его каcтануть.. и гном зараза не хочет лететь сквозь колонну, может это баг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точ оф лайф восстанавливает 50% +25% от слива.. ну 75%.. ну ладно с НР.но ты предлагаешь мне драться на олимпе тока после того как икону на +30 заточу? Кроме тот вот я счас глянул своего хавка.. у него и даш и quik step тоже точится.. а у сыра вообще селф на вв..конечно попробывать можно..Хотя не уверен что успею все селфы навесить за это время, ментал щит, фокус повесить, слиться на феникса, врубить икону, хельнуться.. Да подгадать под начало боя..неужели хоро всё это успевают?А ДА кстати как икону врубают?.И кстати гномику моему где икону купить?. Наверно их в люксоре продают?Я гномиком своим не бегаю.. тока от ее когда всю ману высосут, но как только накапливается на 1 скилл - бью без сожаления..И выигравыю им и проигрываю..А ты что хотел всех побеждать?Так-же напоролся на танка проиграл, напоролся на нужную тебе профу - выиграл. Чо бегать-то?

я хочу иметь равные шансы с равными мне противниками, и чтобы не слышить когда Пл говорит "У тебя открытая арена, О, это ДА" после этих слов мне хоть шмот снимай, да и вообще это звучит как смертельный приговор

и не сравнивай свой говнорут с хамстрингом у того прохождение в разы выше, по тоду так вообще беда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 что не бой, то танк. Отлетал 30 боев - из них 27 танков, блевать уже тянет.

А так да, арены не очень.

Что за ирония,на оли танков 10%, 30% хилов,15% оверов,и ост классов по 10%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

75% на старте,и регенит до подбега и пока тебе цп сносят у тебя 95-100% хп,так икону точнуть на +12 простым кодексом может любой позволить,а это 72сек в иконе. пасивка на бег дает копейки у лука,не увеличивай. ну тилан успевает все это сделать,даже фокус с палки ложит,чтобы майт бафнут от нпс. если ручки слабые,зачем ругать олимп?а у ДА нету иконы,он хомку кидает,а он физ ментала,ложится на всех легко.

Я попробую паладином..

Я думал уже об этом, просто не уверен был что всё успею и что это пользу принесёт.. потому-что ты икону - даггер хайд - и икона ушла в никуда.. и лучника догнать под иконой тоже не просто, c его дашами и вв..

Скорее всего тилан пока выигрывает по энерции.. скоро против иконы тактика утстановится.. ведь ещё не все прочухали это дело а кто прочухал ещё не овладел им в совершенстве..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попробую паладином..

Я думал уже об этом, просто не уверен был что всё успею и что это пользу принесёт.. потому-что ты икону - даггер хайд - и икона ушла в никуда.. и лучника догнать под иконой тоже не просто, c его дашами и вв..

Скорее всего тилан пока выигрывает по энерции.. скоро против иконы тактика утстановится.. ведь ещё не все прочухали это дело а кто прочухал ещё не овладел им в совершенстве..

да... 4 месяца по инерции и еще пару лет все палы по инерции )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за новые арены небось голосуют,только те для которых 100 очков предел мечтаний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу иметь равные шансы с равными мне противниками, и чтобы не слышить когда Пл говорит "У тебя открытая арена, О, это ДА" после этих слов мне хоть шмот снимай

и не сравнивай свой говнорут с хамстрингом у того прохождение в разы выше, по тоду так вообще беда

причём тут прохождение?

я вообще не могу зарутить просто потому что не успеваю кастануть.. и не то что не успеваю а ОЧЕНЬ не успеваю.. чтобы калека срабатывал надо чтобы он кастовался в 0.1 секунды, чтобы соперник не успел за угол забежать..

да... 4 месяца по инерции и еще пару лет все палы по инерции )

арены эти 4 месяца как ввели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за ирония,на оли танков 10%, 30% хилов,15% оверов,и ост классов по 10%.

Это не ирония, это печальный корейский рандом у меня - что ни бой, то танк. А вот про 10% танка - это шутка?! Как минимум эту цифру можно удвоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не ирония, это печальный корейский рандом у меня - что ни бой, то танк. А вот про 10% танка - это шутка?! Как минимум эту цифру можно удвоить.

реально 10% танков,тут удваивать не стоит.и то сильных,кто реально может снять очки даже со среднего игрока штук 6-7 на сервере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально 10% танков,тут удваивать не стоит.и то сильных,кто реально может снять очки даже со среднего игрока штук 6-7 на сервере

вчера стоял в руне у столба там было 9-10 человек 4 пала, ДА, свс, тир, вл и еешка в кармиане

знаешь что отличает олимп столб от других столбов? около олимпийкого всегда летает рыжая птичка

и если реально ходить на олимп более 60% противников будут ДА/Палы т.к. новые арены даже на немного не смогли убавить потенциал фармера оли в танках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 80-100 очков встретить можно кого угодно,далее идут танки,манасосы,самонеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шк всех сложнее в этом плане.

Стой хоть у себя в коморке и кидайся кубиками. Сложность ппц.

я хочу иметь равные шансы с равными мне противниками, и чтобы не слышить когда Пл говорит "У тебя открытая арена, О, это ДА" после этих слов мне хоть шмот снимай, да и вообще это звучит как смертельный приговор

Для "сильных" игроков узнать, что арена открытая - как камень с плеч. не будет всякой беготни-***тни вокруг столбов.

И если противник сильнее\достоин\вкачен\вточен, то и проиграть не жалко, а не какой-то нуб с кубиками или саммонер любой на педаль даст и будет только своих тварей на тебя посылать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто досадно не много..

Правда наверно надо сделать чтобы через столбы каст проходил как на офе..

Иначе танкам (ну пусть даже кроме паладинов с их иконой, хотя тоже сомнительно с норм дагером эта хрень не пройдёт), оверам, крафтерам, спойлерам и пр. у кого со скоростью не очень придётся оставить арену, или драься с более сильными, с теми кто убегать не будет, но которые и убивать будут на много чаще..

Я бы в самом деле сделал 50% арен новых, а 50% старых бы вернул.. Чтобы какая арена попалась такая попалась.. Мне кажется такое решение большенство устроило бы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стой хоть у себя в коморке и кидайся кубиками. Сложность ппц.Для "сильных" игроков узнать, что арена открытая - как камень с плеч. не будет всякой беготни-***тни вокруг столбов.И если противник сильнее\достоин\вкачен\вточен, то и проиграть не жалко, а не какой-то нуб с кубиками или саммонер любой на педаль даст и будет только своих тварей на тебя посылать.

Выйди тиром/гладом/влом/дестром/дагером/луком на открытое оли, убей равного по эквипу ДА , я тебя буду боготворить до конца игры на сервере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в поддержание темы - новые арены - гавно.

Сделайте что б можно было успешно завершить каст, когда персонаж на колонной спрятался. Уберите победы по дамагу. Или вообще нафиг эти арены.

Говорили тут, представьте что это реальный бой, колонны типа элементы рельефа... Ага, и в реальном бою ты будешь часами/сутками от противника прятатся?

PS: хотя, наверное уже поздно. С другом ушли с сервера именно аз-за арен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выйди тиром/гладом/влом/дестром/дагером/луком на открытое оли, убей равного по эквипу ДА , я тебя буду боготворить до конца игры на сервере

Танки изначально были задуманы как анти-лучники, у них для этого всё.. Щит, тяжёлая броня, нужные селфы..

Лучники были задуманы как антимаги..

против танков хороши самонеры..

против самонеров - баферы..

и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танки изначально были задуманы как анти-лучники, у них для этого всё.. Щит, тяжёлая броня, нужные селфы..

Лучники были задуманы как антимаги..

против танков хороши самонеры..

против самонеров - баферы..

и т.п

Как же сложно без мата, нет возможности более красочно описывать чувства, на Да/пала СЕЙЧАС нет НИОДНОГО нормального антикласса, которому они могли бы проигрывать больше чем в половине случаев, большинство поражений либо от кривых рук танка, либо от того, что он попал на более сильного танка

в поддержание темы - новые арены - гавно.Сделайте что б можно было успешно завершить каст, когда персонаж на колонной спрятался. Уберите победы по дамагу. Или вообще нафиг эти арены.Говорили тут, представьте что это реальный бой, колонны типа элементы рельефа... Ага, и в реальном бою ты будешь часами/сутками от противника прятатся?PS: хотя, наверное уже поздно. С другом ушли с сервера именно аз-за арен.

Очередной сфейлившийся нагибатор олимпа, который решил выкачать фармкласс для опена и был люто заовнен столбами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выйди тиром/гладом/влом/дестром/дагером/луком на открытое оли, убей равного по эквипу ДА , я тебя буду боготворить до конца игры на сервере

Я один раз так попал 81 сб на ДА на открытом поле - он 84+ и до меня даже не добежал. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один раз так попал 81 сб на ДА на открытом поле - он 84+ и до меня даже не добежал. :D

О сб я уже писал выше, жалко что зря порезали стил, на олимпе нужно было бы также оставить 100%, чтоб вселить страх в душу нуботанков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О сб я уже писал выше, жалко что зря порезали стил, на олимпе нужно было бы также оставить 100%, чтоб вселить страх в душу нуботанков

То я видел, сб я выиграл на ХФ уже, без стила и лша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То я видел, сб я выиграл на ХФ уже, без стила и лша.

Это мало меняет картину, за последнюю неделю, смотря бои, я ниразу не видел СБ, да и в поле видел только пару, но эта пара была еще явно не готова к боям в опене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШЕ убивает 95% всяких ДА и палов. С кубикоботоводами хуже, но и на ровной арене 90%+ шанс прибить их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...