Перейти к содержанию
Asterios

крысы на оли


Шеба

мнение об оли  

366 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

ой быстрее б закрыли эту тему, што за бред убирать арены новые, мб тагда и еешек с их фармам олли откатить на пару хроник назад м? и будет уникальные сервер пля... идиоты=\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 349
  • Создана
  • Последний ответ

хз бред какой то, зато теперь некоторые классы могут что то в опене, а тут овер разнылся :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЕшка был такой же фармер как и многие другие чары, это в реалиях астериоса с баг слипом он мега фармер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз бред какой то, зато теперь некоторые классы могут что то в опене, а тут овер разнылся

Типичный представитель индивида, описанного в 1 посте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахаха. клоун шеба такой клоун :lol:

приедет наш варк - попрошу выложить скрины, как ты ему баттхертился после слива на олимпе, что он крыса и бегает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые арены можно не убирать, но можно же поставить какие-то ограничения, напимер если больше 2х минут проивники не бьют друг друга, то бой отменяется, хотя не, это всё бред полный, согласен, но то что ща на оли творится меня вообще не устраивает, а смотреть бои так это вообще вешалка, 5 минут смотреть спринтерский забег это конечно не айс... имхо надо что-то делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

геодата рулит, на офе совсем другой механизм, тут же , даже сквозь столб и беганье иногда полчаешь дамаг, иногда нет

нужно менять геодату точнее, а не менять механизм олимпа, но на яве это сделать не реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно, сделали танков, оверов и еешек неубиваемыми классами на олимпе, и снова неладно)

Тебе конечно интересно подбежать на открытой арене и отдебафать всем что есть и что заточено на +30/+15, а как выигрывать тем кто не задротит столько чтобы так вточиться/одеться? + у тебя есть куча дебафов которые теоретически могут не дать убежать ни одному классу, я о СоДе и о СоБе, оба из которых массовые и могут достать даже даггера в хайде. а если есть возможность догнать даже даггера то что говорить об остальных классах ?

з.ы. была бы у меня возможность, тоже бегал бы, но увы, 161 speed на селфах убивает эту эффективную тактику от классов которые которые неубиваемы для меня по дефолту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как выигрывать тем кто не задротит столько чтобы так вточиться/одеться?

Олимпиада для того и придумана, чтобы выявлять сильнейшего/расточенного, а не для того, чтобы рандомные выигрывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дк мв сет+3 талика на бег +талик берса, так сложно заюзать и догнать любой клас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто мешает другому классу заюзать все то же самое?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто мешает другому классу заюзать все то же самое?)

отсутствие дк мв сета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсутствие дк мв сета

+1

не думаю что у даггеров такой найдется в загашнике, у свса тоже вряд ли. а остальных вроде как и так мона догнать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 из 4 новых арен - полнейший бред! Особенно арена с фонтаном.

В этом месяце думал наш ШЕ побиться за пьедестал (3 место например уже было бы хорошо).

Вроде и приоделся\подточился, фармит в честном бою 80% (что как ни странно очень даже неплохо)

Первый лимит. Статистика 35\1 все хорошо. Идет почти на ровне со спасателем.

В 1 из дней сливает 3 раза коту в диносете и 2 раза какому-то ШК с +16 ИК пушкой (как ни странно ШК не просто бил, а бегал по тактике из 1 поста, а кубики сделали свое дело). Итог - -50 в 1 лимите за 5 боев, капитальное отставания и депрессняк и забил, минимум на этот месяц :dash:

Мораль: отключить к ипиням новые арены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

не думаю что у даггеров такой найдется в загашнике, у свса тоже вряд ли. а остальных вроде как и так мона догнать )

Такая проблема фармящему даггеру сделать мв дк сет?:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доны рулят в любом противостоянии, о чём спор? мы в России, всё можно купить за деньги, думаю 1000 голдов хватит на то чтобы быть хиро в любом классе, конечно если ты не полный валенок )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема фармящему даггеру сделать мв дк сет?:blink:

Ты хоть одного даггера видел на олимпе в мв дк сете? может и не проблема, но не делают же

Да и зачем фармящему даггеру бегать, такому думаю убить проще :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хоть одного даггера видел на олимпе в мв дк сете? может и не проблема, но не делают же

Да и зачем фармящему даггеру бегать, такому думаю убить проще :lol:

убей без ШС-а танка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новые арены кайф,сколько боев не смотрел в 95% случаях не кто не бегает,шеба накаляет,да и если бегают пофигу,все равно догоняешь и они получают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у нас появились замечательные новые арены) со столбами и т.д....

И сразу появилась новая тактика.....ударил и бегаешь)) =

Опишу несколько вариантов новых методов игры....

Танки вс Маги

Новая АЕ тактика)пока есть маг уд бьешь.... юзаешь зеркало...бьешь либо лезешь под нюки.....потом убегаешь..бегаешь пока не откатилось зеркало...юзаешь зеркало бьешь

самонеры-поневоды и т.д.

хозяин бегает...самон бьет...убиваешь самона хозяин оч быстро кастует нового...бегаешь за хозяином самон либо бьет либо просто стоит....бегаешь так весь бой, убиаешь хоть 5 самонов вуаля....дамаг по самону не суммируется с дамагом по хозяину-ты проиграл

маги, мили и т.д.

вышел на бой...нюкнул первым и бегаешь весь бой прячешься. спрятался и убежал молодец...нет уже приходится биться..но если хоть раз нюкнул и ни разу тебя не догнали ты тру-ты вин

Раньше решал эквип, точка, руки и т.д.....сейчас помимо всего решает умение клацать за углы столбов)

Что вы думаете по этому поводу?)

Я не говорю что это хорошо или плохо) Все относительно) Но для меня оли стал представлять минимальный интерес)

В чем соревнования? В том кто лучше убежит? 75-80% соперников, которые мне попадались на оли после установки новых арен бились таким способом)))

В чем смысл?

все полный бред:

Танки всегда врубают Маг УД ибегут на магов ,и танки всегда быстрее магов

Про самонеров бред...

Блин да как вам всем может не нравится новый оли я в шоке,неужели вы все такие кривые я хз...

Я сам ММ,для меня новые арены это как глоток свежего воздуха,раньше не было никакой возможности кайта,сейчас она есть...

Я просто словами не могу выразить вашу тупость,по поводу недовольства по новым аренам,это ведь имитация поля,пользования рельефом местности и т.д.,помоему в 100500 раз интересней старого оли,где как 2 бревна лоб в лоб выходишь...корочь вы реально безскиловы дауны или я хз что за бздешь нубский,как может нравится убогая арена два на четыре больше чем разнообразные стадионы с различным рельефом местности.Кто тебе мешает нанести 1-й удар и бегать от оппонента? Вы все бредите отвечаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, на Олимпе Вариор Бан сильно спасает коневодов? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доны рулят в любом противостоянии, о чём спор? мы в России, всё можно купить за деньги, думаю 1000 голдов хватит на то чтобы быть хиро в любом классе, конечно если ты не полный валенок )

а тебе интересно играть:купил ппц скока голдов,отсюда точка+быстрый кач+топ шмот,а в чем интерес играть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На офф серверах данные арены никакого дисбаланса не вносят,но на Астериусе - это сущий ад.А все из-за неправильной механики каста скилов на Астериусе.На оффе если ты начал кастовать скилл и в это время соперник забегает за преграду то скилл всеравно наносит урон , а на Астериусе - кастуеш , соперник пока ты кастуеш забегает за столб и ни...я не получает.По-этому новые арены на Астере очень раздражают ,а "фармеры" бегающие весь бой вокруг столба раздражают вдвойне.

Ну это ты ошибаешься. Яркий пример оф оли нож vs танк : нож который по всем законам никогда не убьет танка побеждает на оли со столбами(шс, бэкстаб, хайд, и побежали) и беда в том, что как только танк начинает кастовать рут, нож забегает за угол и Oooops каст сбивается.Так что ты не прав, видимо насморелся кривых мувиковов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие дагера ,какие коневоды ) кто против арен,реально не играли или 1-3 очковые персонажи,шеба тебе то что ныть,оли чар такой у тебя,а ты ноешь,не привык проигрывать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я потому паладином на олимп ходить перестал..

ну просто реально достала беготня..

на олмпе тока гномиком играю - он счас одет в морай лайт, с А-пушкой и олимп бижей..

его ни кто не боится - им интересно на олимпе.. а паладином нафиг.. набеглся.. :)

и ни чего так..

обычно 50 на 50 проигрыши/выигрыши.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...