Перейти к содержанию
Asterios

крысы на оли


Шеба

мнение об оли  

366 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

А вообще..

Мне кажется логичным сделать половину арен новых, со столбами, а половину старых поставить, без столбов которые.. Ну и как повезёт на такую арену и попадешь..

и даже не обязательно 50/50 можно и другое соотношение новых/старых арен..

P.S. А на счёт транса ЕЕ - это да.. на арене пару раз попадал против ЕЕ.. один раз победил - хорошо застанил.. Но в остальные разы гномиком проигрывал.. Тогда ещё воевал в ИК сете, ножик на ментал щит и селф гномский от слипа врубал - если посчитать ресист от транса просто огромный - а не фига.. проходит почти со 100% шансом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 349
  • Создана
  • Последний ответ

я не понимаю смысла фраз "что ты ноешь", "у тебя фарм чар".....

вам же тут играть...через месяц ВСЕ будут так бегать......любые ваши скилы будут сбивать забеганием за углы.....и будут герои в сетах +3 60х3 в совревнованиях по бегу..а не в соревнованиях по владению руками за класс.....

если щас так делают хиро глады, хиро ммы и т.д. о чем говорить хоть?????

что за бред-я начал каст..у меня потратилось мп....скил сфейлился потому что противник забежал за угол! ЧТО ЭТО????

мне кажется если оставлять эти арены то менять механику скилов...либо условия выигрыша.... суммировать дамаг по самону+хозяину - по моему логично.....и у танкив делать их кубики не способными бить тебя везде и всюду..за столбами например....когда он даже не видит меня..но бьет-что это за бред?

Или варку, про которого тут отписатлись гордясь тем что он крысит хорошо, - 2 раза нюкнул по цп но не сбил его - бой по цп не считать выигранным

вы не играете - вы бегаете......можно под дионом старт и финиш из аденнок выложить и не ждать месяц...кто первый добежал тот и хиро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю смысла фраз "что ты ноешь", "у тебя фарм чар".....

вам же тут играть...через месяц ВСЕ будут так бегать......любые ваши скилы будут сбивать забеганием за углы.....и будут герои в сетах +3 60х3 в совревнованиях по бегу..а не в соревнованиях по владению руками за класс.....

если щас так делают хиро глады, хиро ммы и т.д. о чем говорить хоть?????

что за бред-я начал каст..у меня потратилось мп....скил сфейлился потому что противник забежал за угол! ЧТО ЭТО????

мне кажется если оставлять эти арены то менять механику скилов...либо условия выигрыша.... суммировать дамаг по самону+хозяину - по моему логично.....и у танкив делать их кубики не способными бить тебя везде и всюду..за столбами например....когда он даже не видит меня..но бьет-что это за бред?

Или варку, про которого тут отписатлись гордясь тем что он крысит хорошо, - 2 раза нюкнул по цп но не сбил его - бой по цп не считать выигранным

вы не играете - вы бегаете......можно под дионом старт и финиш из аденнок выложить и не ждать месяц...кто первый добежал тот и хиро

О каком ты хиро говоришь,если близ и ломка тебя по очкам обходят,и что то я не слышал от них "про столбы и беготню" мб ручки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суммировать дамаг по самону+хозяину

Ненадо там ничего суммировать. Конь - это элементная магия, а бой ведётся между 2 мя персонажами. Вот и должен урон считаться между персонажами. Если вы на коня сразу бросаетесь и пытаетесь передамажить хилл хозяина - то это сугубо Ваши проблемы ))

Нанесли урон самому персонажу - дамаг засчитан, убили персонажа - победа засчитана. А вы тут бред предлагаете. Коням тогда вообще нечего делать будет на олимпе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая лучшая арена была на С4. Хотя бы потому, что она давала всем более или менее равные шансы. Там учитывался и рейдж, и скорость бега. Когда арену сделали маленькую, все это перестало учитываться. Не было шансов ни убежать, ни ударить с большого расстояния - и, заметьте, никто не ныл. Сейчас ввели новые арены, благодаря которым надо не просто выбежать на середину, бросить мышку и двумя руками по скиллам шарашить, надо еще и в пространстве ориентироваться. Конечно, толпа недовольных. А то, что это дает хоть какие-то шансы тем, кто ранее их не имел (на старой арене) об этом естественно никто не думал - ведь страдает всеми любимое "я". Я не спорю, что все эти забеги - ерунда, и с этим надо бороться (читала на первых страницах, что скиллы через столбы бьют неверно). Но, согласитесь, что эти арены должны бою придать хоть какую-то стратегию и разнообразить ее. Естественно, когда все правильно работает.

ЗЫ я абсолютно непристрастна к оли на астериусе, я еще на этом сервере до нее не доросла. На прошлых была хиро не один раз, поэтому знаю о чем говорю. Но смотреть оли сейчас неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IDMN - ДА а шеба - овер если это действительно так то тут у меня вопросов не возникает т.к. ребята пилили чаров чтобы безбожно овнить олимп, что крысиного в том что о тебя кто-то бегает? почему так не должно быть? и почему если ты играешь тем же палом ты должен выигрывать 90+ боев из 100?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для CristenseN

Моему паладину ни даггера ни лучника ни им подобных не догнать.. ни что не помогает, БВ хеви одену и талики на скорость - нет шанса.. слишком большая разница в скорости передвижения (именно профы), зарутить тоже не успеваю, колонны сбивают каст (уже писал в другой теме), оставляю с одного края столба феникса, чтобы "взять в тиски" им тока того и нужно.. пару скиллов убивают феникса и бугут дальше.. Если сразу не убивают, отбегут вокруг колонны подальше от меня и добивают феникса.. Все это уже пройденый этап..

С гномом те-же проблемы не будь он одет как бомж (его не бояться и потому нападают сразу а не убегают), но если начнут убегать у гнома не будет ни единого шанса догнать кого-бы то нибыло..

IDMN - ДА а шеба - овер если это действительно так то тут у меня вопросов не возникает т.к. ребята пилили чаров чтобы безбожно овнить олимп, что крысиного в том что о тебя кто-то бегает? почему так не должно быть? и почему если ты играешь тем же палом ты должен выигрывать 90+ боев из 100?

просто это уже не бой а чёрти знает что.. один удар и кросс вокруг коллоны..

хочешь выигрывать на олимпе - качай для этого нужного перса а не того кто для того не приспособлен.. а беготня вокруг коллон превращает бой в марафон..

Помнишь?.. берёшь квест у олимп менеджера, там везде присутствует слово бой и нет ни одного словосочетания бег вокруг коллон..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я про то и говорю, что теперь появились шансы убежать у тех проф, которые предполагают бег. На старой арене этих шансов не было. Грубо говоря у лукаря рейдж на 100-200 больше, чем у мага рейдж атаки. Почему бы лукарю этим не пользоваться? А как? Если встав по краям стадиона маг достает до лукаря? т.е. все эти тонкости по сути только для боя в поле. Это несправедливо, каждый класс должен юзать свои преимущества в т.ч. и на оли. Я играла и за лукаря, и за саммонера и за сх. и всеми становилась хиро, поэтому я имею представление, что колонны многим сейчас жизнь портят. Я против того, чтобы возвращаться к старой арене, я за то, чтобы каст скиллов верно настроили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IDMN - ДА а шеба - овер если это действительно так то тут у меня вопросов не возникает т.к. ребята пилили чаров чтобы безбожно овнить олимп, что крысиного в том что о тебя кто-то бегает? почему так не должно быть? и почему если ты играешь тем же палом ты должен выигрывать 90+ боев из 100?

Совершенно ничего "крысиного" тут нет. Прав на 99%, что оли овнклассу прищемили хвост, вот и побежал жаловаться к форумным дядькам ;)

просто это уже не бой а чёрти знает что.. один удар и кросс вокруг коллоны..хочешь выигрывать на олимпе - качай для этого нужного перса а не того кто для того не приспособлен.. а беготня вокруг коллон превращает бой в марафон..

Товарищ дорогой, а кто Вас обязал ходить на олимп, если считаете новые арены говном? Бафайте раз в час нобл блесс и не надо портить нервы!

P.s. долгожданный баланс на оли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще помнится кто-то смеялся.. Что мол хавк не может в первых рядах хиро на арене быть..

Ещё как может.. он и мага догонит и от танка на олимпе убежит.. вот вам и хиро..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно не убирать арены, а менять условия выигрыша. Бой до последнего, а не выигрыш по дамагу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у нас появились замечательные новые арены) со столбами и т.д....

И сразу появилась новая тактика.....ударил и бегаешь)) =

Опишу несколько вариантов новых методов игры....

Танки вс Маги

Новая АЕ тактика)пока есть маг уд бьешь.... юзаешь зеркало...бьешь либо лезешь под нюки.....потом убегаешь..бегаешь пока не откатилось зеркало...юзаешь зеркало бьешь

самонеры-поневоды и т.д.

хозяин бегает...самон бьет...убиваешь самона хозяин оч быстро кастует нового...бегаешь за хозяином самон либо бьет либо просто стоит....бегаешь так весь бой, убиаешь хоть 5 самонов вуаля....дамаг по самону не суммируется с дамагом по хозяину-ты проиграл

маги, мили и т.д.

вышел на бой...нюкнул первым и бегаешь весь бой прячешься. спрятался и убежал молодец...нет уже приходится биться..но если хоть раз нюкнул и ни разу тебя не догнали ты тру-ты вин

Раньше решал эквип, точка, руки и т.д.....сейчас помимо всего решает умение клацать за углы столбов)

Что вы думаете по этому поводу?)

Я не говорю что это хорошо или плохо) Все относительно) Но для меня оли стал представлять минимальный интерес)

В чем соревнования? В том кто лучше убежит? 75-80% соперников, которые мне попадались на оли после установки новых арен бились таким способом)))

В чем смысл?

Шеба да ты что именно ты выиграл у меня на оли за истечение времени боя потому что бегал за стобами... жалко скрин не сделал а то выложил бы, так что радоваться должен новым аренам, не ожидал именно от тебя такой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для CristenseN

Моему паладину ни даггера ни лучника ни им подобных не догнать.. ни что не помогает, БВ хеви одену и талики на скорость - нет шанса.. слишком большая разница в скорости передвижения (именно профы), зарутить тоже не успеваю, колонны сбивают каст (уже писал в другой теме), оставляю с одного края столба феникса, чтобы "взять в тиски" им тока того и нужно.. пару скиллов убивают феникса и бугут дальше.. Если сразу не убивают, отбегут вокруг колонны подальше от меня и добивают феникса.. Все это уже пройденый этап..

С гномом те-же проблемы не будь он одет как бомж (его не бояться и потому нападают сразу а не убегают), но если начнут убегать у гнома не будет ни единого шанса догнать кого-бы то нибыло..

просто это уже не бой а чёрти знает что.. один удар и кросс вокруг коллоны..

хочешь выигрывать на олимпе - качай для этого нужного перса а не того кто для того не приспособлен.. а беготня вокруг коллон превращает бой в марафон..

Помнишь?.. берёшь квест у олимп менеджера, там везде присутствует слово бой и нет ни одного словосочетания бег вокруг коллон..

Почему от хиро паладина,тк не кто не убегает?а ты догнать не можешь,скорость у тебя 200+ и догнать не можешь?) у лучника меньше,только сырок с дашем,и то пока даш появится он труп. ты видно твинк нытиков или криворучка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто это уже не бой а чёрти знает что.. один удар и кросс вокруг коллоны..хочешь выигрывать на олимпе - качай для этого нужного перса а не того кто для того не приспособлен..

Нужного перса? А теперь мне расскажи откуда же на олимпе столько танков? они же никогоненагибают? Или ты считаешь нормальным то, что у любого милишника Шансы против пала/Да стремятся к нулю на старыхх аренах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ дорогой, а кто Вас обязал ходить на олимп, если считаете новые арены говном? Бафайте раз в час нобл блесс и не надо портить нервы!

P.s. долгожданный баланс на оли?

Я и не хожу я-ж написал.. Паладином туда не ногой.. И не потому что проигрываю, или что-то ещё, а потому что мне там приходится тупо стоять на одном месте и ждать таймаута.. из 10 боёв - 9 именно таких.. Сначала я пробывал догонять, рутить и т.п., потом видя что всё бесполезно просто стою до конца поединка с одной стороны столба и жду..

Я не считаю боем пришёл, постоял ушёл.. Просто потеря времени..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг,ты и на фрее был дном на оли ,лучше бы помолчал,забил он:D

p.s.:Соглашусь с шебой,давай создадим клуб честных борцов олимпа:D

что за трололо?ник свой в игре давай,атец хренов.ппц как мне жаль что матерится нельзя, вы даже себе не представляете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему от хиро паладина,тк не кто не убегает?а ты догнать не можешь,скорость у тебя 200+ и догнать не можешь?) у лучника меньше,только сырок с дашем,и то пока даш появится он труп. ты видно твинк нытиков или криворучка.

Даш вообще-то скиллом есть у хавка, а у сырка это только третьепрофная пассивка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш вообще-то скиллом есть у хавка, а у сырка это только третьепрофная пассивка.

умница моя ты,давай для нубов напишу "контер дашик"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему от хиро паладина,тк не кто не убегает?а ты догнать не можешь,скорость у тебя 200+ и догнать не можешь?) у лучника меньше,только сырок с дашем,и то пока даш появится он труп. ты видно твинк нытиков или криворучка.

Нужного перса? А теперь мне расскажи откуда же на олимпе столько танков? они же никогоненагибают? Или ты считаешь нормальным то, что у любого милишника Шансы против пала/Да стремятся к нулю?

Не уверен, но скорее всего деруться с равными.. не предаставляю себе как может танк (пусть даже хиро) дагера словить, или лукаря, или монка..

а вы знаете как это сделать?.. подскажите мне невеже пожалуйста..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл от голосования если и так ясно кто и за что проголосует? Все фармеры будут против по одной просто причине: на олимпе они боги, а в поле в большинстве своем - гавно?

и если пропадает способность овнить олимп они будут либо ныть, либо рерол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен, но скорее всего деруться с равными.. не предаставляю себе как может танк (пусть даже хиро) дагера словить, или лукаря, или монка..

а вы знаете как это сделать?.. подскажите мне невеже пожалуйста..

Ну этим постом видно что ты вообще не был на оли,ты посмотрел бы почаще как топ танки и догоняют,останавливают,замедляют,да хоть с лука расстреливают, палом то ныть что догнать не можешь смешно,шк всех сложнее в этом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умница моя ты,давай для нубов напишу "контер дашик"

и где ж ты дорогой увидел отрицание даша у сырка? или это очередной повод называть всех подряд нубами, самоутверждаясь таким образом? Смысл моего сообщения был в том, чтобы напомнить, что у хавка точно так же есть даш, причем получше, чем у сырка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл от голосования если и так ясно кто и за что проголосует? Все фармеры будут против по одной просто причине: на олимпе они боги, а в поле в большинстве своем - гавно?

и если пропадает способность овнить олимп они будут либо ныть, либо рерол

Так ты не понял,фармерам которых ты называешь наоборот выгодно старые арены,только почему то они не просят их,потому что рук и ума хватает на новых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен, но скорее всего деруться с равными.. не предаставляю себе как может танк (пусть даже хиро) дагера словить, или лукаря, или монка..а вы знаете как это сделать?.. подскажите мне невеже пожалуйста..

Расскажи нам ради чего ты создавал паладина? В пачку чтоле? Даже если и так, вот хоть убей, не поверю что всех танков качали для пати. Их качали для того чтобы нагибать олимп. Ты писал о честном олимпе, а теперь скажи зачем ты качал паладина?

Так ты не понял,фармерам которых ты называешь наоборот выгодно старые арены,только почему то они не просят их,потому что рук и ума хватает на новых.

сори, просто не правильно выразился, я имел ввиду против новых арен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну этим постом видно что ты вообще не был на оли,ты посмотрел бы почаще как топ танки и догоняют,останавливают,замедляют,да хоть с лука расстреливают, палом то ныть что догнать не можешь смешно,шк всех сложнее в этом плане.

я всё это пробывал.. раньше это работало.. на новых аренах нет..

рут и калека - не успевают кастоваться..я пока рутить начинаю - он вокруг коллоны пару раз оббежать может..

в лучной дуэли - по любому проиграю и даггеру и лукарю и монку, сравни навык владения, увороты, криты, скорость атаки луком мой и их.. Если при гладе или монке в руки лук возьму - он на раше подлетит и скиллами меня изрежет на куски пока я снова щит и меч одеваю..

Так что ещё предложишь?

Расскажи нам ради чего ты создавал паладина? В пачку чтоле? Даже если и так вот хоть убей не поверю что всех танков качали для пати. Их качали для того чтобы нагибать олимп. Ты писал о честном олимпе, а теперь скажи зачем ты качал паладина?

Паладином играл всегда.. даже когда они были отстойными и всем во всём проигрывали.. Помню с волком качал (тогда волков растить нельзя было, так маленькие до 80 и качались и шмота небыло на них нормального).. Профу 3-тью помню неделю проходил, потому-что реально трудно было в варке, особенно на капитанских значках.. Пару мобов убью и отдыхаю..

Вообщем нравилось(и нравится) мне им играть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всё это пробывал.. раньше это работало.. на новых аренах нет..

рут и калека - не успевают кастоваться..я пока рутить начинаю - он вокруг коллоны пару раз оббежать может..

в лучной дуэли - по любому проиграю и даггеру и лукарю и монку, сравни навык владения, увороты, криты, скорость атаки луком мой и их.. Если при гладе или монке в руки лук возьму - он на раше подлетит и скиллами меня изрежет на куски пока я снова щит и чеч одеваю..

Так что ещё предложишь?

почему инфлюз и тилан всех догоняют?:) подумай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи мне.. почему?

может потому что они икону бафают?может ты не умеешь икону до начала боя делать,тогда видно ты играешь не с С3-с4 палом,а нам сказки рассказывал как ты любишь пала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично пофиг на олимп..

Я-ж говорю паладином там теперь не бьюсь, им не интересно там (бегать вокруг коллон пока не истечёт время - маразм полный).. Гномик на много слабее но зато драться им интереснее в разы.. Его не боятся и от него не убегают..

Вот иенно об этом и речь.. Об интересносности (если можно так выразится) боёв на арене.. Именно по этому поводу я высказался.. Ну не счиатю я интересным стояние до конца боя на одном месте.. Не считаю и всё тут.. Если кому-то это нравится - флаг в руки, я люблю настоящий бой.. хоть сильным паладином хоть хилым гномом..

может потому что они икону бафают?может ты не умеешь икону до начала боя делать,тогда видно ты играешь не с С3-с4 палом,а нам сказки рассказывал как ты любишь пала

догнать и убить менее чем за 20 секунд, с половиной НР?. как-то это мне не кажется реальным.. :)

Да и если даггер увидит что я икону врубаю моментом в хайд уйдёт.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...