Перейти к содержанию
Asterios

крысы на оли


Шеба

мнение об оли  

366 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

вот прикольно будет фармерам олимпа по полчаса бегать за каким-то бомжом с которого будет 2 очка =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 349
  • Создана
  • Последний ответ

+1 оли будет на порядок интереснее. биши/ее/ше без маны с дуалами и куча прочего :)

это кто может оставить ееху без маны ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не нужно никаких старых арен, не нужно чтоб старая выпадала чаще нужно просто убрать отведённые 5 минут на бой и всё. И все будут довольны, народ считающий что новые арены это офигенные стратегические возможности будут эти возможности юзать, народ который хочет старые арены успокоится, ибо бегать без лимита времени смысла нет и крысам всё равно придётся драться. Вот и всё, какие проблемы то.

Тогда чтобы сделать 10 боев в день будет уходить не час как сейчас, а все 6 часов.

Баланс в игре присутствует, и создан он корейцами, не нужно ничего выдумывать, нравится играй, не нравится не играй, в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том, что я хочу играть, но с норм людьми а не крысами которых 70%. И с какой стати 6 часов будет уходить, будет уходить меньше никто не будет убегать от тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда чтобы сделать 10 боев в день будет уходить не час как сейчас, а все 6 часов.

Баланс в игре присутствует, и создан он корейцами, не нужно ничего выдумывать, нравится играй, не нравится не играй, в чем проблема?

2 часа тратил,чтоб сделать твинку ссаных 15 боев....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне пофиг...на всех кто тут ноет. вы неудачники. надо будет для победы буду бегать))) я получу свои очки а вы тут ныть будите...бугагага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор кран, такой кран....

Оли щас норм стало.

Смотри схему, если бы оставили открытые арены, а так как добавили практически всем физам раш\рашИмпакт то просто на открытых аренах они б гнули всех....это дисбаланс.

А ща хоть есть раш, но сквозь преграды на нем не прокатишься, это дает шанс на победу.

А то что как ты их называешь "крыски" выбрали постоянно бегать, ударил и бежать сломя голову прятаться, это зависит уже не от арен и ЛА, а именно от самих людей.

Поэтому я голосую за то, что новые арены нормальные, и пусть дальше и остаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я голосую за то, что новые арены нормальные, и пусть дальше и остаются.

ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это кто может оставить ееху без маны ?)

ше\ее и в редких случаях берс

если ЛФ в откате - то ШЕ с МБФом)

у ее зачастую мбфа нет - есть пьюрифи

отсутствие м.дефа все таки сказывается.. а криты шилки по мп существеннее чем ЕЕшкины

но это при равных противниках

если есть у ЕЕ ЛФ - то наверное никто)

ЩИТО? какие нормальные ее выходят с пурифаем на олли?

ПП например.

лооол, если максу только сканселить или сбить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лооол, если максу только сканселить или сбить.

Я оставлял ЕЕ без МП под макс. кларой и позде юза БоЕ. В это же время я был без таликов. ))) У ПП по дефолту макс. МП и м. деф выше, чем у ЕЕ. + не забываем кидать ЕЕ блес МП, чтоб выжигать больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оставлял ЕЕ без МП под макс. кларой и позде юза БоЕ. В это же время я был без таликов. ))) У ПП по дефолту макс. МП и м. деф выше, чем у ЕЕ. + не забываем кидать ЕЕ блес МП, чтоб выжигать больше.

значит не видел норм ппшек на серваке *(

мбф при точке ниже +20 как то не очень проходит на норм противника - а не норм противника ЕЕха убьет и так

точить как то - и отменять на дейли чота не оч вариант...

ничо толкового для ЕЕ против Ше больша нету) из скил линка чтобы его менять... и брать на оли

я имел ввиду что с пьюрифи ходить на олли, брррр, отхилится от дагера или другого дамагера проблема без гбх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ не забываем кидать ЕЕ блес МП, чтоб выжигать больше.

лолштоле? :o Это на каких хрониках работало? Давно уже максимальное кол-во мп не влияет на кол-во сжигаемого (а раньше да, так делали). А вообще прикольно, как раз чтоб мне с БОЕ больше мп было кидай. Кидай Вась, кидай :rofl:

подрузумевалось что основной скил по скил линку в основном у большинства ЕЕх пьюрифи - поэтому даже при отмене скила для оли (на вечер) ничо толкового не взять) точка будет невысокая

Адапохваще. Транс запилить и кидай себе на здоровье. Раза с 5 пройдет. Тока я всё равно не менял линк скил для оли. Так же с пурифи и был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*шепотом* на ру это работает до сих пор

изменений в формуле сжигаемого МП не менялось уже очень давно

и да - чем больше у тебя МП тем больше тебе жгут

*разница рассматривалась в фунд МА сете и в простом веспере*

но вполне допускаю что тут это не работает)

насчет "раза с 5го пройдет" - транс меньше висит) даже при точке на кост))) на 5-6 реюзов, а в шанс 10% особо сильно не разгонишься

На 10 если точнуть то уже ниче так шанс будет (точнуть на 85лвл скил на +10 это 2 кодекса гдет, сами книги сейчас стоят копейки),

Расходы примерные: смена скила 10кк+ кодексы допустим 20кк + к примеру 1кк на саму заточку + 10кк на обратную смену скила = 41кк, что для нормально одетого ее 85лвл не является деньгами вообще.

Скил на +10 уже будет кой-как проходить и за 45 сек транса его более чем реально прокинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

формула берна не менялась с ц4, не несите чушь.

и да, пурифи>>> неточеного гбх? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда чтобы сделать 10 боев в день будет уходить не час как сейчас, а все 6 часов.

Баланс в игре присутствует, и создан он корейцами, не нужно ничего выдумывать, нравится играй, не нравится не играй, в чем проблема?

случаем не за ЕЕ играеш? баланс нашол он, омг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

случаем не за ЕЕ играеш? баланс нашол он, омг...

баланс был потерян давно,в хф этим балансом даж и не пахнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

случаем не за ЕЕ играеш? баланс нашол он, омг...

Нет не за ЕЕ, а что с ними?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...