Перейти к содержанию
Asterios

Дестр vs. Варлорд


INОX

  

450 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Чет ушли от темы, напомню тему - "Преимущество глада над Влами и Дестрами на каче".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 382
  • Создана
  • Последний ответ

1 - читать неумеешь - для слабовидящих - икона и гф влу необязательна чтоб догнать ваш зил по скорости

2 - курицу 76+ поставил и бб мп реген. +6 сет не очень нужен для регена

3 - овнить дестра да еще и в хф влом - не так уж и заманчиво, мб тогда уж танка своего притащишь? покарать вла у которого пассивно п атаки на пику больше чем у тебя? хоть лучше включи мозг и успокойся - ваше оружее 2 ручники а там п атаки больше

4 - 85 сх соло выносит комнату массухами по откату с оконным ее, если невкурсе

5 - 2 крита хиро-берса и валора? сказки о дмг по рб мб уже идите спамить сомбре, уже надоело

6 - я ничем не хвастаюсь а вот тебе есть чем хвастаться раз рерольну в танка которого считаешь 2кнопочным уг

7 - открой архивчик про топ шк ваш, там тебя так ждали а ты не явился

-ясен пень вл будет качаться на селфах накой такому маладцу варки да пп?)

-ВЛ пвп опаесен?)

-а какую постите комнату сх выносит?) ни в брандетах ли?)

-ту демку де вылажил 2 дестра рубили кто то лажил демки де в 1 но там крит пошел один за одним я хз че нетак)

-я неплохо ногебал за дестра а чтобы писать что то в тваем духе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - читать неумеешь - для слабовидящих - икона и гф влу необязательна чтоб догнать ваш зил по скорости

2 - курицу 76+ поставил и бб мп реген. +6 сет не очень нужен для регена

3 - овнить дестра да еще и в хф влом - не так уж и заманчиво, мб тогда уж танка своего притащишь? покарать вла у которого пассивно п атаки на пику больше чем у тебя? хотя лучше включи мозг и успокойся - ваше оружее 2 ручники а там п атаки больше

4 - 85 сх соло выносит комнату массухами по откату с оконным ее, если невкурсе

5 - 2 крита хиро-берса и валора? сказки о дмг по рб мб уже идите спамить сомбре, надоело

6 - я ничем не хвастаюсь а вот тебе есть чем хвастаться раз рерольну в танка которого считаешь 2кнопочным уг

7 - открой архивчик про топ шк ваш, там тебя так ждали а ты не явился

1. при чем тут икона и гф,это что скиллы ВЛа,чтобы он ими догонял дестра? ну есть у ВЛа скилл который дает скорость и режет бег,ну декса у него на пару едениц больше,но эти копейки никак не перекроют прибавку от зиалота,и вообще,то что у дестра ДПС с пикой больше ВЛа,помоему такой же очевидный факт,как то,что у СХ М атк больше чем у ММа при равном разгоне,как вообще можно с этим спорить я хзdry.gif

2. на эт мне пох...

3. пох

короче на все остальные пункты мне тоже пох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про сб я вот что скажу.начало боя.сб блинкается, стил.к этому моменту дестр почти догоняет его,но у сб есть селф барьер и он убегает в нем.когда барьер заканчивается то сб снова блинкается и привет стил намбер 2 и бб лимиты.Всё!теперь у дестра нет шансов,и тут не спасут ни руки,ничего.остается надеятся только что у сб будут руки с опы,как это впрочем часто бывает.и он будет блинкатся в стены или нестилить.

вполне успеваю добежать до сб, иногда даже целестал сбиваю, да и не все сб так делают, большинство сб вначале блинкуется, дает стил и начинает бежать, ловит стан и дарит мне 10 очков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне успеваю добежать до сб, иногда даже целестал сбиваю, да и не все сб так делают, большинство сб вначале блинкуется, дает стил и начинает бежать, ловит стан и дарит мне 10 очков

да тут половина сб даже неслышало про медитацию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про это и говорю.после стила ты допустим уже подбежал до сб но он всегда успевает кинуть на себя барьер.если у тебя он не успевает то походу ты читак и у тебя бег 300)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. при чем тут икона и гф,это что скиллы ВЛа,чтобы он ими догонял дестра? ну есть у ВЛа скилл который дает скорость и режет бег,ну декса у него на пару едениц больше,но эти копейки никак не перекроют прибавку от зиалота

Как бы трил дает 10% скорости, декса там еще пару процентов накинет. Выйдет ~12%.

Да, до 30% не дотягивает, но ты подумай вот о чем - у зилота есть откат, а скорость ВЛа постоянная ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-ясен пень вл будет качаться на селфах накой такому маладцу варки да пп?)

-ВЛ пвп опаесен?)

-а какую постите комнату сх выносит?) ни в брандетах ли?)

-ту демку де вылажил 2 дестра рубили кто то лажил демки де в 1 но там крит пошел один за одним я хз че нетак)

-я неплохо ногебал за дестра а чтобы писать что то в тваем духе)

-во первых дестр тогда тоже подейт на селфах с 490 атак спид

-вл в пвп опасен, сори

-комнату про которую ты писал выносят дино мейсом +3... да и кстати маги еще стокато паравозят. сори кач икона шк+2 дестра+фул баф+сб в стокато\соа выходит все же медленней чем у маг пачки. ну и 78+ каты маг наверное тоже ковыряет 10 минут в фул пачке?

-хз че там не так видимо ты не видел шк на фарме рб соло

-раз ты рерольну в танка выходит плохо

1. при чем тут икона и гф,это что скиллы ВЛа,чтобы он ими догонял дестра? ну есть у ВЛа скилл который дает скорость и режет бег,ну декса у него на пару едениц больше,но эти копейки никак не перекроют прибавку от зиалота,и вообще,то что у дестра ДПС с пикой больше ВЛа,помоему такой же очевидный факт,как то,что у СХ М атк больше чем у ММа при равном разгоне,как вообще можно с этим спорить я хзdry.gif

2. на эт мне пох...

3. пох

короче на все остальные пункты мне тоже пох.

1 тут дестры хвастаются атак спидом, почему бы влу не похвастаться? без шмота на атак спид и са хаст ~1.230 (берс\хаст\контрхаст\селф

дпс у дестра онли на зил+френзи(режут) и 2ручниками которые имеют откат. и все же покажите мне дестра не с х55 с точеными скилами +30 (они такие ниочем, да) на пику и с 300 земли пикой? ну и про дебафы я писал, ждите буст фира ;)

2 пох что пох

3 да ваще пох dry.gif

P.S. у вла если декс+. шмот на декс+, са хаст без бафов (только селф) ~530 атак спид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-комнату про которую ты писал выносят дино мейсом +3... да и кстати маги еще стокато паравозят. сори кач икона шк+2 дестра+фул баф+сб в стокато\соа выходит

-раз ты рерольну в танка выходит плохо

-ну я кроме как в стокато кач дестром негде непредставляю

дино пика 150 без са плерм мастери +13 2 ак дино сет+шк и вк для бафа вот оно топ фарм пати стокато от стального сапорта отказались ибо реденить в стокато пустая трата времени

-ну хз на оли хадил без таликов и неногебал разве что топ танков ну там некто особо невытащит)

какой нафиг декс у вла?) вы там на прибавку то хоть сматрели?)

единицы дает что к бегу что к хасту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл и за одно чудо и за другое. Парики тягает лучше ВЛ (ибо провок, стан, ховл и больше таргетов), бьет парики лучше дестр, ибо П атаки таки реально больше даже без лимита. В пвп 1 на 1 (30/15) дестру тяжковато будет, ибо коль не стан, то 3 снятия таргета, но тут все корейский *** рандом на стан. На олимпиаде все зависит от класа...Да топ дагеров ВЛ не завалит чаще всего, но шансов с Топ магами, СБ, ЕЕ/ШЕ/Бишом у ВЛа больше. Маги и СБ хорошо станяться, ЕЕ/ШЕ/БИШ даже топовые по описаниям хиро ВЛа уходят иногда при Пике на крит-стан и включеном фокус атаке (сил.крит.+30%). Я выкачав обоих персонажей, с 100% увереностью могу сказать ВЛ водит парики легче и увереннее раза в 2 даже на фул бафе и с хорошим екипом (нубы фармящие 1 комнату не в счет). Если хочешь водить "реальные" парики, а не "не до" бери ВЛа, если все же фан играет роль для тебя поболее - рекомендую дестра - в нем точно не розочеруешься.

А так парики и ТХ с Палом водят, только имба до ВЛа им далеко!!!:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-ну я кроме как в стокато кач дестром негде непредставляю

дино пика 150 без са плерм мастери +13 2 ак дино сет+шк и вк для бафа вот оно топ фарм пати стокато от стального сапорта отказались ибо реденить в стокато пустая трата времени

-ну хз на оли хадил без таликов и неногебал разве что топ танков ну там некто особо невытащит)

какой нафиг декс у вла?) вы там на прибавку то хоть сматрели?)

единицы дает что к бегу что к хасту)

полеарм мастери на количество целей?

ну дестры ща не ставят декс+ вроде, если при этом вл поставит декс+ и са хаст+ шмот на +атак спид то это норм уже разница, но если дино сет на вла это жесть, даже с декс+, уж лучше талум хеви

если ты говоришь о влах в дино шмоте, которые на 84+ орут в шаут в гх "какие тату нада на веел?" либо вообще ворпал хеви то ясное дело что это уг которое и не отобьет спот и фармит уныло

видимо мало кто вкурсе

вл с билдом под фарм: (с сабов фокус, хаст, спирит) лс фокус, са хаст\ярость, с кон-10 может и не столь опасен в пвп.

вл с билдом под осады\оли: (с сабов уд\хп, целест, цп\резист) лс п атака\кон+, са хп, с стр-9 либо декс-9. походу я сомневаюсь что у нас такое кто либо вообще видел кроме народа с х55

2 билд на пве конечно не очень ( и то - если не фул баф с гф+иконой) но минимально можно компенсировать сетом ворпал лайт на пве, а в пвп веспер хеви нобл который в хф +бег+точность, ну и 2 пики желательно

до топ мага вл даже недобежит.до сб тоже самое.

с магами сгодтся и билд вла-фармера, если есть руки без вв убиваются стабильно, а с РИ и бегать не придется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маги вата для вла 1в1 да и сб не очень в стан на ура липнут получше магов тока если закайтит какимнибуть макаром потому что тупа станы не пройдут 80% по 3-4 раза в подрят cray.gif

вы хоть раз пробовали простанить ТОП мага с закенами тарасами?)))

там шансы 20% от силы а вот вл упадет с 1 маг крита

кто то писал про то че вл гнет се ее биша тут ваще бред вы из транса невылезите ни в каком шмоте застанить темболее несможите

ss23

дестры всегда ставили и будут ставить +4декс+4 стр

еще понравился пост про хиро вла)) хиро ВЛ это такой типчик у каторого 50 очей +- и которому повезло ненарываться на всяких дестров\танкав и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди лечись1 у вла потолок атак спид возможен даже "не-на-фул-атакспид-бафе" и без са хаст2 там уже писали бласт+1 масс - да качаются скиллами, незнаешь скиллы - сиди в базе знаний а не на форуме3 значит уг дестр раз неточеный вл и в небафнутом виде тебя перегнал4 покажи хоть 1 дестра с норм копьем на землю и точеными скилами копья (ага 2 профа тоже +30, надеюсь хотябы вкурсе сколько там выходит при точке?) и если честно влы плачут когда видят как танки и дестры собирают паравоз. тут про гладов как раз можно вспонить, при селфе на скорость бега+удаленных абилах не так уж и печально выглядит5 мувик мне где дестр убивает тиату, а не хиро шк. и еще мувик где все это происходит без хиро скиллов6 ну раз ты уг как дестр и рерольнул в чара которого ненавидишь то это уже не криворукий, хуже7 твоя свита лол-дестров реролящая попеременно в таков, сб и оверов, много добились кроме нытья на форуме и агра на топ игроков класса?такой селф овнед выкладывать тут скрины с другого сервамне наверное тоже надо бежать на х55 или птс, втачивать все пассивки влу +30 и одевать топ пику точеную+лсы. гуляйте лесом я написал п атаку НО клана неточеного и не на 30% хп, вы же считать неумеете. так и выходит что для того чтоб передамажить вла надо и френзи и зил одновременно юзать, раньше чет другое тут писали. атак спид для небафнутого копья неочень, если шмот на атак спид+са хаст у вла больше выйдет чем ваш зили это дестр с +3 веспер пикой ок ;)сколько там п атаки будет после 1 удара по паравозу? а не в городе?шагай в х55 раздел и спорь с их влами. кстати если такие умные фармите базу знаний хф и буст 83 скилла у вл, сомневаюсь что дестр способен повесить с пики на паравоз -86% п деф. у вас только с вик поинта -23% на паравоз выйдет.P.S. по п дефу орк тоже не очень у вла в лайте столько будетP.S.S. тему всодят к тому что дестр с ак бьет 7к и крут, а вл без ак бьет 5к и дурак :(

лох на 100% хп с френзи с ик +0 пикой талум сетом 5к атаки было :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 100% хп с френзи с ик +0 пикой талум сетом 5к атаки было :unsure:

Что за бафф и обвес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты больной чятоли или что?даже при 100% хп не убирается полностью эффект френзи, запомни уже это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты больной чятоли или что?даже при 100% хп не убирается полностью эффект френзи, запомни уже это.

+4\6 гуаденс помоему))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до топ мага вл даже недобежит.до сб тоже самое.

Мы говорим об оли?Раш и Раш импакт с 24 числа поправят ето дело)))Много останеться от ваших СБ и магов? "Нету короны замка?Увидел дестра/ВЛа и вышел с игры что б не позориться" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы говорим об оли?Раш и Раш импакт с 24 числа поправят ето дело)))Много останеться от ваших СБ и магов? "Нету короны замка?Увидел дестра/ВЛа и вышел с игры что б не позориться" :lol:

дурачек норм маги нестаняться)

и там еще какая то плбшка будет аля щит из маны как в диабле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще понравился пост про хиро вла)) хиро ВЛ это такой типчик у каторого 50 очей +- и которому повезло ненарываться на всяких дестров\танкав и тд

Заходим в роздел офф гохи и смотрим на единственого фармера оли, который на КБ небыл ниразу ибо нету соперников. Около 400 очей - нормально. Нормальных ВЛов кроме Рейха я пока на наших серверах не видел. Большенство срероленые твинко-нубы. 30/15 станы с хорошим екипом под стан 20%?Вы шутите? Транс? ЛХ -80% к слипу и упаси Бог ЕЕшке или ШЕ стать в стан за ето время. Кстате с ЕЕ, Бишами и ШЕшками отлично кастуеться 15-мановый ревивал

Прочитал ток что пост про билд - 100% правда. Ничего общего фармо-ВЛы с осадными не имеют.

дурачек норм маги нестаняться)

и там еще какая то плбшка будет аля щит из маны как в диабле)

Тут отлично видно шансы станов, скачай и не гундось:blush:

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=69775

Заодно мб надумаешь ХОТЯ БЫ ПОИГРАТЬ, прежде чем критиковать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стан +10 гдд серьга олимп сертьга и стан по ее в веспере 15%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходим в роздел офф гохи и смотрим на единственого фармера оли, который на КБ небыл ниразу ибо нету соперников. Около 400 очей - нормально. Нормальных ВЛов кроме Рейха я пока на наших серверах не видел. Большенство срероленые твинко-нубы. 30/15 станы с хорошим екипом под стан 20%?Вы шутите? Транс? ЛХ -80% к слипу и упаси Бог ЕЕшке или ШЕ стать в стан за ето время. Кстате с ЕЕ, Бишами и ШЕшками отлично кастуеться 15-мановый ревивал

Прочитал ток что пост про билд - 100% правда. Ничего общего фармо-ВЛы с осадными не имеют.

Тут отлично видно шансы станов, скачай и не гундось:blush:

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=69775

Заодно мб надумаешь ХОТЯ БЫ ПОИГРАТЬ, прежде чем критиковать)))

1)а почему на оф а не например на х100500 мб и там есть влы?)

2)рейх играл во времена када все бегали в дино сетах а щас пойди простань по мв весперу

3)лх 80 зил 80 вар френзи еще скока то расовая пасивка еще 20 и еще куча плющек на дестре от слипа но трансяться с 20% шансом на ВЛ будет по 30-40 что фатально

4)как раз таки в отличии от некаторых играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да че тут спорить,это форбидден сам походу не играл со времен финала,щас про стан вообще забыть можно.

я бегал за еешкой минуту пока застанил)почти по кд был стан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое кларити,ты вообще читаеш что тут пишут?если сам неиграеш?по веспер сету и резист стану ты застаниш ток с фринтой\тарасом\заком и скилами+30,да и то не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лох на 100% хп с френзи с ик +0 пикой талум сетом 5к атаки было :unsure:

лох у ноклана неточеного 3к

у вла база стана всетаки повыше дестра раза в 2. по мв весперу порядка 44% без тараса. ну и лс никто не запрещал да и точить надо до +30 а потом уже чтото заявлять. если не мв веспер то и эпиков ненадо чтоб 95% было

с макс кларити хиллеры ниочем для вла

вот только мне не нравится то что знакомый вл расстроился когда хиро дестр забил его пикой :(

принципиальный, кансел ножи и талики на стил\кансел\уд\рефлект не юзает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вла база стана всетаки повыше дестра раза в 2. по мв весперу порядка 44% без тараса. ну и лс никто не запрещал да и точить надо до +30 а потом уже чтото заявлять. если не мв веспер то и эпиков ненадо чтоб 95% было

с макс кларити хиллеры ниочем для вла

вот только мне не нравится то что знакомый вл расстроился когда хиро дестр забил его пикой :(

принципиальный, кансел ножи и талики на стил\кансел\уд\рефлект не юзает

1)на скока я знаю самый норм стан это у ДА и пала и там с гдд закеном фринтой шансик 30% на что то более менее одетое,а даже если нетак то вссе равно заслипят тя быстрее чем ты счето тамзакастуешь с станом)

2)хиро дестр забил его пикой( У меня для бамжей был НГ меч без сосок

И на оли 1 норм дестр перевалит всех влов х10 разом и никакие талики непомогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врать не буду стан по ЕЕ в мв шмоте или чястично с 21+ точеным резист шок и +4 кон стан был 15-21% но у меня тока +15 стан и орен серьга + оли зак лс к сожалению не споймал (терпилки нет на норм закен копить и фринту с оли брать ) но по магам как не странно и по танкам в районе 50% в мойрай сетых и весперах :blush:

развиватся дальше не могу так как работы много да и после поломки два десятка пик и на +10 не точнул не одну интерес пропал к игре временно dry.gif

у ее +70 к резисту с бафов. ну вроде если с таликом кларити они неочень. хотя я как то попал на хиро пп и даже не понял че произошло . ну это как бы не маги :rofl:

маги падают с 1-2 крита, пика не 300. думал с некрами тяжело, но убивал 85+ некров на 80+ лвле с уг пикой. только хз че делать если дум пройдет. но я бы не сказал что вл вата, даже давно, еще первый период на оли норм провел, тогда был 1 саб, шмот скорей уг чем средний, 1 тв серьга. даже пару дагеров 85+ с говном смешал.

гимпанутый да :rofl:

с фармерскими тату\билдами все гимпанутые, сб тоже на фарме до 83 с кон-10 и че?

и как тут пишут, вл если и "не отобьет у когото спот", так это у пала 85+, да и с ним можно чтонибудь придумать. один раз тупо кайтил с лука полчаса, если не час, в поле танку пробить влу не так уж просто, криты не выше 400 по ИК.

1)на скока я знаю самый норм стан это у ДА и пала и там с гдд закеном фринтой шансик 30% на что то более менее одетое,а даже если нетак то вссе равно заслипят тя быстрее чем ты счето тамзакастуешь с станом)

2)хиро дестр забил его пикой( У меня для бамжей был НГ меч без сосок

И на оли 1 норм дестр перевалит всех влов х10 разом и никакие талики непомогут

база стана вла так же самая что и шилд стан

ну у хиро дестра обвес и точка конечно выше чем тот чар, но вл не бомж был, без тараса, станы+30, остальное не очень точено, а талики помогают, и рефлект и талик на стилл, просто этот чел принципеальный и даже против танка с ножем не юзает в ответ кансел нож, проблема у него была только с хиро дестром. хз как там пикой убил, если б мне кто сказал не поверил бы но этого чара давно знаю и в кп у него был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у хиро дестра обвес и точка конечно выше чем тот чар, но вл не бомж был, без тараса, станы+30, остальное не очень точено, а талики помогают, и рефлект и талик на стилл, просто этот чел принципеальный и даже против танка с ножем не юзает в ответ кансел нож, проблема у него была только с хиро дестром. хз как там пикой убил, если б мне кто сказал не поверил бы но этого чара давно знаю и в кп у него был

ясен пень зачем юзать талики против дестра\танка все равно всосешь 100%)

как дестр тащит ? там 5к+ п дэфа,щанс стать в стан мизерный,240 скорость бега атак спид и п атака навысоте) и что ВЛ может противопоставить сему чуду?

а че там за маги падают с 1-2 критов пики? никак пасаны в авадонах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...