Перейти к содержанию
Asterios

Дестр vs. Варлорд


INОX

  

450 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 382
  • Создана
  • Последний ответ

ну эт для понта +16 ну и вообще сарказм :)

З.Ы. разве не до +12 хп дает?

+10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на дестра поставлю...сам дестр фармлю в фоге или стакато соло под ВК + кх бафф...с дино пикой физ атака порядка 3.6к+,урон по мобам внушительный,ВЛа не пробовал но есть друган с которым я на фарме в фоге и покарешился,говорит что парики посложнее водить...но вообще дело вкуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а рефелкт аура точиться на поыышения отдачи?

нет

автор качай пп бафай за деньги, зачем тебе парики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет

автор качай пп бафай за деньги, зачем тебе парики!

а на шоке раньше все баф продовали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно тир проигрывает гладу изза меньшего павера скилов, или я за 3 года игры не видел норм тиров, все нубы :ph34r:

Токен, ну не ток дистанция, на дистанции тир проигрывает, павер ближних скилов у тира слабее, и подойдя впритык тир может и блокаду словить.

У тира нету ТСС. Все остальные абилки или равные по паверу или сильнее.

Ах да, помимо этого абилки тира стоят на 1 зарядку дешевле чем у глада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тира нету ТСС. Все остальные абилки или равные по паверу или сильнее. Ах да, помимо этого абилки тира стоят на 1 зарядку дешевле чем у глада.

ага токо дуэлист спирит +30 все меняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал, что оберон такой нуб, не знал, что зил с фулл хп работает. Как только он всех на оли овнит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как  только он всех на оли овнит...

ПЛЮХА, ПЛЮХА, ТСС, ДСС,  OWNED KRISA!!111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че дает?

На 1 минуту увеличивает Скор. Атк. парных мечей на 12%, урон от обычных и PVP-умений на 25%. (это если +30 PVP)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага токо дуэлист спирит +30 все меняет

Хорошо, если у глада спирит +30, тогда тир будет бить на 6% слабее. Но ему по прежнему нужно будет на 1 зарядку меньше. 1 зарядка ~20% дамаги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы кто такой и де я вас абасал то так?)

1)какой нах атак спид?) хаст спирит и зиолот =паталок

2)класные ВЛы бьются с мобами скилами?)

3)нехачу сфейлиться но помоему на селфе даже у дестра нету 2.2 п атаки без реджа)

4)орк бегает с той пеикой каторую он купил а не огонь и святость)

5)мувиек мне де мифичиские ВЛы загибают тиату за 10 секунд)

6)нащет маей криворукости можно поспорить а рерол в танка был сделан чтобы гнуть ВСЕ и ВСЯ без оглядки на анти класы но танки УГ 2х кнопочные поэтому и неиграю им

7)че там за свита мая я непойму и при чем тут ваще шк?или это пиар бедмакса каторый тока и может что снять цп тодом перед тем как сдохнуть?

иди лечись

1 у вла потолок атак спид возможен даже "не-на-фул-атакспид-бафе" и без са хаст

2 там уже писали бласт+1 масс - да качаются скиллами, незнаешь скиллы - сиди в базе знаний а не на форуме

3 значит уг дестр раз неточеный вл и в небафнутом виде тебя перегнал

4 покажи хоть 1 дестра с норм копьем на землю и точеными скилами копья (ага 2 профа тоже +30, надеюсь хотябы вкурсе сколько там выходит при точке?) и если честно влы плачут когда видят как танки и дестры собирают паравоз. тут про гладов как раз можно вспонить, при селфе на скорость бега+удаленных абилах не так уж и печально выглядит

5 мувик мне где дестр убивает тиату, а не хиро шк. и еще мувик где все это происходит без хиро скиллов

6 ну раз ты уг как дестр и рерольнул в чара которого ненавидишь то это уже не криворукий, хуже

7 твоя свита лол-дестров реролящая попеременно в таков, сб и оверов, много добились кроме нытья на форуме и агра на топ игроков класса?

ок

это ещё без отб !11

такой селф овнед выкладывать тут скрины с другого серва

мне наверное тоже надо бежать на х55 или птс, втачивать все пассивки влу +30 и одевать топ пику точеную+лсы. гуляйте лесом я написал п атаку НО клана неточеного и не на 30% хп, вы же считать неумеете. так и выходит что для того чтоб передамажить вла надо и френзи и зил одновременно юзать, раньше чет другое тут писали. атак спид для небафнутого копья неочень, если шмот на атак спид+са хаст у вла больше выйдет чем ваш зил

и это дестр с +3 веспер пикой ок ;)

сколько там п атаки будет после 1 удара по паравозу? а не в городе?

шагай в х55 раздел и спорь с их влами. кстати если такие умные фармите базу знаний хф и буст 83 скилла у вл, сомневаюсь что дестр способен повесить с пики на паравоз -86% п деф. у вас только с вик поинта -23% на паравоз выйдет.

P.S. по п дефу орк тоже не очень у вла в лайте столько будет

P.S.S. тему всодят к тому что дестр с ак бьет 7к и крут, а вл без ак бьет 5к и дурак :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько там п атаки будет после 1 удара по паравозу? а не в городе?

в городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, если у глада спирит +30, тогда тир будет бить на 6% слабее

.Но ему по прежнему нужно будет на 1 зарядку меньше. 1 зарядка ~20% дамаги

аргументируй

но у него по прежнему нет тсс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аргументируй

но у него по прежнему нет тсс

ТСС естественно нету, кто бы спорил, речь вроде бы за рендж (и АоЕ) дамагу шла.

А что аргументировать?

То, что после первого бластера без перезарядки дамага у глада упадет на 40%, а у тира на 20%? Или что 2 зарядки пополнить немного дольше чем 1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди лечись

1 у вла потолок атак спид возможен даже "не-на-фул-атакспид-бафе" и без са хаст

2 там уже писали бласт+1 масс - да качаются скиллами, незнаешь скиллы - сиди в базе знаний а не на форуме

3 значит уг дестр раз неточеный вл и в небафнутом виде тебя перегнал

4 покажи хоть 1 дестра с норм копьем на землю и точеными скилами копья (ага 2 профа тоже +30, надеюсь хотябы вкурсе сколько там выходит при точке?) и если честно влы плачут когда видят как танки и дестры собирают паравоз. тут про гладов как раз можно вспонить, при селфе на скорость бега+удаленных абилах не так уж и печально выглядит

5 мувик мне где дестр убивает тиату, а не хиро шк. и еще мувик где все это происходит без хиро скиллов

6 ну раз ты уг как дестр и рерольнул в чара которого ненавидишь то это уже не криворукий, хуже

7 твоя свита лол-дестров реролящая попеременно в таков, сб и оверов, много добились кроме нытья на форуме и агра на топ игроков класса?

1)покажите мне скрин с 1500 хаста вла неафнутого)

2)влы качаються скилами и сидят на жопе регеня мп после 2х париков?

3)я уже дето высказывал намерения провести пвп 1 вс все варлорды х5 у кализея,желающих небыло))

4)нестоит ровнять ТОП дестра серва во всех отношениях с какими то дестрами каторых ты видил!Лично я смиялся када видил как фулка магов раскидывает парик в стокато медленея чем мы с шк с 150 пиками без свс и бд

5)тоже посматрел бы мувик де тиата падает от 2х критов шк) а про дестра на ютубе полно

6)почему я уг дестр хоть тут можно аргументировать?)назваи ты ник свой мб есть чем похвастаться?)

7)какая еще свита я непойму,и кто в каго рерольнулся тоже) нука назави мне тут топ игроков за дестра или какой там клас подразумевался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажите мне скрин с 1500 п атакай в вла неафнутого

Тут тема про парики.. про мобов.. против мобов атака даже больше получается благодаря детектам.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал, что оберон такой нуб, не знал, что зил с фулл хп работает. Как только он всех на оли овнит...

А мне обизательно знать скилы всех класов?

Что поменяет знание что зил у тира пашет на фул хп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне обизательно знать скилы всех класов?

Что поменяет знание что зил у тира пашет на фул хп?

раньше када я незнал скилов гладов они для меня делилсись на 2 групы жесткие и ватные)

узнал че у них есть рефлект и все глады перекачивали в групу неочем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше када я незнал скилов гладов они для меня делилсись на 2 групы жесткие и ватные)

узнал че у них есть рефлект и все глады перекачивали в групу неочем)

Вот это логика, интерестн как на тебя сб смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это логика, интерестн как на тебя сб смотрят.

я думаю с опаской)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю с опаской)

оч сомневаюсь, стил, пейнкилер, стил, а дальше дестра можно раком ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оч сомневаюсь, стил, пейнкилер, стил, а дальше дестра можно раком ставить.

ну я щас играл за ДА

а по поводу дестров тоже так думал что без шансов с сб однако на деле оказалось что ячаще выигрывал чем сливал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про сб я вот что скажу.начало боя.сб блинкается, стил.к этому моменту дестр почти догоняет его,но у сб есть селф барьер и он убегает в нем.когда барьер заканчивается то сб снова блинкается и привет стил намбер 2 и бб лимиты.Всё!теперь у дестра нет шансов,и тут не спасут ни руки,ничего.остается надеятся только что у сб будут руки с опы,как это впрочем часто бывает.и он будет блинкатся в стены или нестилить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)покажите мне скрин с 1500 хаста вла неафнутого)

2)влы качаються скилами и сидят на жопе регеня мп после 2х париков?

3)я уже дето высказывал намерения провести пвп 1 вс все варлорды х5 у кализея,желающих небыло))

4)нестоит ровнять ТОП дестра серва во всех отношениях с какими то дестрами каторых ты видил!Лично я смиялся када видил как фулка магов раскидывает парик в стокато медленея чем мы с шк с 150 пиками без свс и бд

5)тоже посматрел бы мувик де тиата падает от 2х критов шк) а про дестра на ютубе полно

6)почему я уг дестр хоть тут можно аргументировать?)назваи ты ник свой мб есть чем похвастаться?)

7)какая еще свита я непойму,и кто в каго рерольнулся тоже) нука назави мне тут топ игроков за дестра или какой там клас подразумевался?

1 - читать неумеешь - для слабовидящих - икона и гф влу необязательна чтоб догнать ваш зил по скорости

2 - курицу 76+ поставил и бб мп реген. +6 сет не очень нужен для регена

3 - овнить дестра да еще и в хф влом - не так уж и заманчиво, мб тогда уж танка своего притащишь? покарать вла у которого пассивно п атаки на пику больше чем у тебя? хотя лучше включи мозг и успокойся - ваше оружее 2 ручники а там п атаки больше

4 - 85 сх соло выносит комнату массухами по откату с оконным ее, если невкурсе

5 - 2 крита хиро-берса и валора? сказки о дмг по рб мб уже идите спамить сомбре, надоело

6 - я ничем не хвастаюсь а вот тебе есть чем хвастаться раз рерольну в танка которого считаешь 2кнопочным уг

7 - открой архивчик про топ шк ваш, там тебя так ждали а ты не явился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...