Перейти к содержанию
Asterios

Дестр vs. Варлорд


INОX

  

450 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 382
  • Создана
  • Последний ответ

дестр на париках хуже вла, т.к. ВЛ персонаж с пикой, и ни с чем больше, а дестр имхо для дроча мобов в катах ( я кран троллить не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варлорд специальзируется именно на массовом уничтожении мобов, и потому он как ни кто более приспособлен к этому..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дестр возмет много,не помрет убьет,вл много возмет в стане подержит да и загнется от мобов...

конеш минус беготни,зато скок приимуществ перед обычным копейщиком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что ты говришь? у меня саб вла , дестр умер от половины комнаты , я 2 комнаты тяну. масс стан который на 55 открывается , дальше либо скиллом либо физ атакой что больше по душе , причём с дестром были в одном и томже еквипе , только у него А пуха , у меня Б

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорю как есть...дестру тяну румы со станом,в катах вообще вата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин.. Вот сто пудов ты варлордом ни когда не играл..

Вампирик с копьём урон от мобов на нет сводит.. Плюс все боевые скилл и селфы направленные именно на массовые удары по мобам.. Спец по хеви..

На 3 профе большенство скиллов опять же на массовое уничтожение мобов..

Он создан именно для этого.. Противостоять, более-менее, в этом деле, ему могут разве что коневоды.. Но на 3 профе он даже от них отрывается далеко вперёд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бить физ атакой и нормально вампириться получается только под фулом, вот тогда ДА, а так? Вла под фулом не видел, молчу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты посчитай сколько у него МАССОВЫХ оглушающих скиллов к 3 профе копится..

Побили? - оглушил вампириком восполнил.. Кроме того финал френзи существенно увеличивает атаку и как следствие того действие вампирика..

Тут главное чтобы не оглушили, но это фатально и для дестра, если уж на то пошло..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вас хренею чес слово. При норм эквипе из них не ляжет никто, если руки есть. Дестр будет просто быстреей добивать парик, Вл быстрее собирать. 

Но обязательное условие это наличие контрхаста и селестина. Не класс рулит а саб скилы. Под сабами дагеры парики водят и никто не падает))

Уже давно все понятия в линейке поменялись. Если ты не маг, то быстрый эксп это пика. Хоть ты кто, танк, дагер, глад.

Сейчас дестрам раш импак дадут, он будет парики как берс собирать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...При норм эквипе из них не ляжет никто, если руки есть. Дестр будет просто быстреей добивать парик, Вл быстрее собирать.

Кстати, да, ввязываясь в беспредметные споры "кто лучше", мы забываем, что наша игра - командная, и классы дополняют друг друга ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да, ввязываясь в беспредметные споры "кто лучше", мы забываем, что наша игра - командная, и классы дополняют друг друга ;)

Нет я написал именно про соло фарм с бафом) Просто говорю из собственного опыта, т.к. у меня друг дестр и очень хороший дестр. А еще один Вл) а я гном) Мы одинаково выстаиваим на париках в стокато. Разве что гному немножко тяжелее)) Кст дестр хорошо держится в залах когда ждешь рб и скучно стоять в углу)) Лимиты решают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дестр держится хорошо в пвп потому-что у него точечные боевые скиллы а у варлорда все массовые..

Массовые скиллы всегда в 2-4 раза слабее точечных.. Потому варлорды не очень предрасположены к пвп, чисто для кача..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не маг, то быстрый эксп это пика. Хоть ты кто, танк, дагер, глад.

сколько целей у дагера или танка с копьем? 3 или 5? Долго ты так продержишься под 20+ мобами, хилясь вампом только от 3 или 5?

Гладу легче, там хоть 8 лвл пасивки есть на копье, цепляет вроде больше 5ти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШК рулит))))

Я ШК начиная со стокато и уже выше в СОА соло паровозил) эквип был - веспер сет +6, бижа ТВ + весп от 6 до 8, эпик тока АК и Зак. Пика веспер +4 хаст 300. И норм паровозил))

Ketra - правильно написал, то что хоть тир хоть глад хоть дестр, все могут паровозить с прямыми руками, нормальным эквипом итд. А именно класс паровозера это ВЛ ка ни крути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да, ввязываясь в беспредметные споры "кто лучше", мы забываем, что наша игра - командная, и классы дополняют друг друга ;)

вл собрал,дестр разгребем и всем хорошо)

по сабжу паровозинга другими классами,в фоге в руме 15 мобов дестр охватывает на ура все,тир с тем же эквипом и пикой может тащить только пол румы....но тир еще куда нишло,а вот ав танк и тд.,это бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ав танк и тд.,это бред

АВ я сам видел) Танком паладином под иконой паравозил. В катах любому чару с пикой норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШК рулит))))

Я ШК начиная со стокато и уже выше в СОА соло паровозил) эквип был - веспер сет +6, бижа ТВ + весп от 6 до 8, эпик тока АК и Зак. Пика веспер +4 хаст 300. И норм паровозил))

...а я мего эпик коре соло ножом лил, и что того... мы об астериосе говорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вл собрал,дестр разгребем и всем хорошо)

по сабжу паровозинга другими классами,в фоге в руме 15 мобов дестр охватывает на ура все,тир с тем же эквипом и пикой может тащить только пол румы....но тир еще куда нишло,а вот ав танк и тд.,это бред

Фигли там того фога, я по 15 мобов без копья убивал там соло без окон и петов :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз в фоге 4 комнаты атрибутные держу нормально паралельно по 2 комнаты бью без шансов умереть а вот дестру по 2 комнаты там не поводить ибо пока ко второй комнате добижить покоцкают мобы больна <_<

а что дестр будет делать в фоге?)))

моб неагритьсмя кач уг дропа нету

пишити какойто бред)))

накой черт юзать станы на парик ?

мас агр заменяеться луком или аое скилом по времени дольше на 2-3 секунды занимает

а вот если вы видите красного то для де6стра это френзи +зил а вл несможет закавырять чтобы несобрать пол кат чаек

как поставят хф все споры мона будет закрывать ибо френзи раз в 5 минут порешает все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я станы на парик вешаю, когда вижу что дело худо и вампирик не справляется..

Без массовых станов варлорду очень трудно было-бы.. Они очень помогают обезвредить на время кучу мобов, за это время подлечится и вампириком НР поправить на тех-же застаненых мобах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я станы на парик вешаю, когда вижу что дело худо и вампирик не справляется..

Без массовых станов варлорду очень трудно было-бы.. Они очень помогают обезвредить на время кучу мобов, за это время подлечится и вампириком НР поправить на тех-же застаненых мобах..

др словами вл нетащит так как дестр

чтд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу связи.

ну у дестра нет стана

а лимиты включаешь в основном када тупо стоишь и ждешь этих 25% хп)

я вот незнаю ставят ли ВЛы себе -8 кон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у варлорда нет лимитов..

И много ещё что есть у дестра..

Значит дестр "не тянет"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у варлорда нет лимитов..

И много ещё что есть у дестра..

Значит дестр "не тянет"?

как бы если неотхиливаешься то начит мало дпс

бить стан7ы этот самыцй дпс никак неповышает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все скиллы и есть сила чара..

ну давай у дестра все скиллы отберём.. Пусть докажет что он "потянет и без них"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накой черт юзать станы на парик ?

мас агр заменяеться луком или аое скилом по времени дольше на 2-3 секунды занимает

а вот если вы видите красного то для де6стра это френзи +зил а вл несможет закавырять чтобы несобрать пол кат чаек

как поставят хф все споры мона будет закрывать ибо френзи раз в 5 минут порешает все)

Здрасьте-приехали, как это зачем станы на парик? Пока эти черти стоят в стане ты отхиливаешься / даешь свободу маневра остальным в пачке, если не один / сваливаешь, в конце концов :D

Агр луком или аое - это хорошо и можно, но это не преимущество дестра перед вл ни в коем разе: агрить луком, аое или размахиванием яйцами перед мобом может кто угодно, а наш варлордовский провоук - это не только агр, но и дебаф ;)

А вот по поводу красных согласна((( Есть такая тема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все скиллы и есть сила чара..

ну давай у дестра все скиллы отберём.. Пусть докажет что он "потянет и без них"..

Да забей.. ты споришь в теме с Атцом кача дестром) >>>> http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=151593

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...