Перейти к содержанию
Asterios

Дестр vs. Варлорд


INОX

  

450 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

КоЯп хоть котоводом с пикой будет каты фармить под бафом сумона то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 382
  • Создана
  • Последний ответ

мас агр заменяеться луком или аое скилом по времени дольше на 2-3 секунды занимает

Угу, если мобы не социальны вообще забавно будет стрелять по каждому из лука :D

а вот если вы видите красного то для де6стра это френзи +зил а вл несможет закавырять чтобы несобрать пол кат чаек

как поставят хф все споры мона будет закрывать ибо френзи раз в 5 минут порешает все)

Как поставят ХФ, фрезни будет давать существенно меньший прирост п.атаки, и, соответственно, аргументом оно по прежнему будет слабеньким.

А так вообще о чем спорить хз. Если ВЛ не тянет парик без станов, значит дестр без гадса уже сдох. А юзание гадса, это типа не "уменьшие ДПСа"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, если мобы не социальны вообще забавно будет стрелять по каждому из лука :D

Как поставят ХФ, фрезни будет давать существенно меньший прирост п.атаки, и, соответственно, аргументом оно по прежнему будет слабеньким.

А так вообще о чем спорить хз. Если ВЛ не тянет парик без станов, значит дестр без гадса уже сдох. А юзание гадса, это типа не "уменьшие ДПСа"?

1)если моб несоциален то аое скилы с пики

2)главный + в френзи для кача это ее откат раз в 5 минут тоесть примерный респ синих мобов в стокато

3)я так понимаю ты писал про кач в СОА что дестр сдохнет тут да)

каким боком 300% к п дэфу понижают дпс?)

справедливости ради отмечу что ничерта незнаю про влов но в те времена када я играл дестром они мне были ничита!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забей.. ты споришь в теме с Атцом кача дестром) >>>> http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=151593

гений ? умом блеснул на ура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня тока что осенило)))

ВЫ видили дестра с пикой с СА и 300 атрибутом?)))я нет

правда неуверен что влы носят антквины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gladi sila you qu.Парик соберет быстрей дестра, убьет быстрей вла, может плеваться разными плюхами, если перс баба то еще и сальто может делать. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз блин понт от лимитов если 1-2 удара и фулл отхил и лимиты офф а вампирик снимать я хз ,а если под хилом то вообше изврат хил тока дроп должен  воровать или если чп реска рес и нубл  и ждать варав или спать  от скуки :rofl:

Если отхилишься на лимитах все равно будешь больше вла дамажить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким боком 300% к п дэфу понижают дпс?)

А каким боком стан мобов понижает ДПС? Потерей времени на юзание скила, как я понимаю... Ты ведь об этом говорил ранее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким боком стан мобов понижает ДПС? Потерей времени на юзание скила, как я понимаю... Ты ведь об этом говорил ранее?

да потеря времени))

только при чем тут гатс? мыж о каче гаварим а не о пвп и оли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигли там того фога, я по 15 мобов без копья убивал там соло без окон и петов :blush:

я держал одну руму,и парики водил раз в чов,1 минуту убиваешь 2 в ожидании и снова побежал,

возник вопрос где дестром в соло после 84 можно также рубить бабло как и в фоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я держал одну руму,и парики водил раз в чов,1 минуту убиваешь 2 в ожидании и снова побежал,

возник вопрос где дестром в соло после 84 можно также рубить бабло как и в фоге?

дестр что покупал у меня крашери слешер на х5 тоже фармил ФОГ чтоб бабла набить

я там был с талум пикай вначале серва как то неочень имхо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме ВЛ лучший фармер чем дестра, аргументировать влом и так нафлудили страницы :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gladi sila you qu.Парик соберет быстрей дестра, убьет быстрей вла, может плеваться разными плюхами, если перс баба то еще и сальто может делать. :blink:

единственный норм ответ в этой теме :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

орки со своим атак спид не очень

единсвенные вменяемые посты у дефокса и еще пост про контр хаст, который практически уравнивает всех милишников и если чтото считать - то дмг скиллов

у вла нету точки на пвп для землетрясения, но по факту - самый сильный критующий физ скилл, кроме блоу абил даггеров и абил сб

3к* п атаки у неточеного вла под варк бафом, но клан, пуха намного послабже веспер пики+10, крит рейт ~200

если накинуть берс+спирит+данс варриор+данс берс+клан скилы+икона сами счтайте, на селфе ~2.2к п атаки, шмот не мв

+открытый вопрос о вле в ворпал лайте

ну а вопрос о том как вл относится к копью и скилам с копья и дестр - вообще глупо, орки бегают масимум с пиками на огонь\святость

и кстати могу удивить - у вла не только скиллы сильные. крит дамаг поумолчанию не слабый и даже на рб вл не плох, передамажить тира не проблема, (хавк+зил+12+веспер кости+8++) с дестрами на рб не сравнивал, но сомневаюсь что дестр поднимит дмг\крит дмг больше чем вл темболее в хф

по большому счету крит дмг тащит на фарме и атак спид, а не п атака

и конечно же да, вл не отобьет спот у 2 пачек варов равно как и дестр и даже сб :(

калян, сильно не удивляйся когда начнешь на рб передамажить орков, щас впоминаются слова что за сб играют нубы криворукие, так ты ж и есть самнуб криворукий, раз рерольнул в танка, (надеюсь перед этим ты вызубрил петицию танков для разработчиков) равно как и твоя уг свита реролящая в недоШК и ноющая "откуда у шк 4к п атаки может быть"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варлорд создан для этого, он и рулит, а дестры пусть дальше бегают с двуручкой ибо руки еще не выросли бланд носить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

калян, сильно не удивляйся когда начнешь на рб передамажить орков, щас впоминаются слова что за сб играют нубы криворукие, так ты ж и есть самнуб криворукий, раз рерольнул в танка, (надеюсь перед этим ты вызубрил петицию танков для разработчиков) равно как и твоя уг свита реролящая в недоШК и ноющая "откуда у шк 4к п атаки может быть"

А вы кто такой и де я вас абасал то так?)

1)какой нах атак спид?) хаст спирит и зиолот =паталок

2)класные ВЛы бьются с мобами скилами?)

3)нехачу сфейлиться но помоему на селфе даже у дестра нету 2.2 п атаки без реджа)

4)орк бегает с той пеикой каторую он купил а не огонь и святость)

5)мувиек мне де мифичиские ВЛы загибают тиату за 10 секунд)

6)нащет маей криворукости можно поспорить а рерол в танка был сделан чтобы гнуть ВСЕ и ВСЯ без оглядки на анти класы но танки УГ 2х кнопочные поэтому и неиграю им

7)че там за свита мая я непойму и при чем тут ваще шк?или это пиар бедмакса каторый тока и может что снять цп тодом перед тем как сдохнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вла естьSkill0312_0.jpg, и первопрофный Skill0078_0.jpg:DКаких это пару скилов? Расскажи нам, ато ведь говоришь что дестр сила( я не пытаюсь это оспорить конечно), но говорить все умеют)

вот ниче что дестру редж дает 49% атаки а влу 20? а комнату собирают скилом на сбив цп у него рейнж большой

орки со своим атак спид не оченьединсвенные вменяемые посты у дефокса и еще пост про контр хаст, который практически уравнивает всех милишников и если чтото считать - то дмг скиллову вла нету точки на пвп для землетрясения, но по факту - самый сильный критующий физ скилл, кроме блоу абил даггеров и абил сб3к* п атаки у неточеного вла под варк бафом, но клан, пуха намного послабже веспер пики+10, крит рейт ~200если накинуть берс+спирит+данс варриор+данс берс+клан скилы+икона сами счтайте, на селфе ~2.2к п атаки, шмот не мв +открытый вопрос о вле в ворпал лайтену а вопрос о том как вл относится к копью и скилам с копья и дестр - вообще глупо, орки бегают масимум с пиками на огонь\святостьи кстати могу удивить - у вла не только скиллы сильные. крит дамаг поумолчанию не слабый и даже на рб вл не плох, передамажить тира не проблема, (хавк+зил+12+веспер кости+8++) с дестрами на рб не сравнивал, но сомневаюсь что дестр поднимит дмг\крит дмг больше чем вл темболее в хфпо большому счету крит дмг тащит на фарме и атак спид, а не п атакаи конечно же да, вл не отобьет спот у 2 пачек варов равно как и дестр и даже сб :(калян, сильно не удивляйся когда начнешь на рб передамажить орков, щас впоминаются слова что за сб играют нубы криворукие, так ты ж и есть самнуб криворукий, раз рерольнул в танка, (надеюсь перед этим ты вызубрил петицию танков для разработчиков) равно как и твоя уг свита реролящая в недоШК и ноющая "откуда у шк 4к п атаки может быть"

такой селфовнед такой (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю вам, глады рулят, я сам глад, я знаю :ph34r:

Ну че сдулись да, я вас заовнил да?

post-21187-0-04996000-1311232856_thumb.j

post-21187-0-69346800-1311232865_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дет оскрин был с 70к п атаки у дестра без джудикатора и танка бафа

если френзи режут в половнину то будет 35к а на астериосе скока паталок п атаки?)

что за пуха в верхней строчки на 8 клетке?

счасом не новый блант на рск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок

shot00033f.png

это ещё без отб !11

Эт все фигня, оно раз в 10 минут и атака такая у тебя только тогда когда хп нифига нет, еще и скрин с х55 с топовой пикой, а у мну на гладе +3 пика веспер без са :rofl: , а на парике отвампиришся с 1 удара, я раз в 15 минут могу юзнуть гладом хиро уд, хиро берс, валор, хиро сало, и хиро фир, еффект будет круче втоих лимитов, так шо глад рулит всерно :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дет оскрин был с 70к п атаки у дестра без джудикатора и танка бафа

если френзи режут в половнину то будет 35к а на астериосе скока паталок п атаки?)

что за пуха в верхней строчки на 8 клетке?

счасом не новый блант на рск?

к сожалению корейцы глумяться над дестром не то что блант дать дак ещё и френзи забрать :( , это у мя СА на хп дрын с лсом на хп дрын против рефлектных чаров ну и против самонеров спасает

в августе хиро возьму глянем :ph34r:

та глада тир порвет и без пухи , только развяжите ему руки!11 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в хф дестр к гладу подлетит и как ужалит рублей на дцать!!!!!! и в кашу нах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в августе хиро возьму глянем :ph34r:

та глада тир порвет и без пухи , только развяжите ему руки!11 :lol:

Обычно тир проигрывает гладу изза меньшего павера скилов, или я за 3 года игры не видел норм тиров, все нубы :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...