Перейти к содержанию
Asterios

Дестр vs. Варлорд


INОX

  

450 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

играл,играю и буду играть за дестра!!!!Хотя на хф и порезали френзи(ну и чо?),дестр и без них неплохой дд...А нащод парикоф то ет зависит от локи и только от локи!!!например тотже фог,там комната состоит из 20-25 мобов,собирать комнату там несложно(одного моба ударил маеш собраную комнату)тоисть мас агр вла тут не решает,мобы бют неплохо поетому нужен жосткий вамп(а вамп зависит от ДМГ,тоисть дестр тут выигрывает)и хоть вл будет попадать по большей толпе мобов всеравно дестр снесет парик быстрей.А то што говорят стан,урезание п деф ет канешн хорошо,НО по своему опыту знаю на 3-4 чесовой кач при собирании парика каждую минуту на ети скилы вам просто не будет хватать мп!!!Такшто могу с увереностью сказать што для соло кача лучше ДЕСТР а для пати кача(где в пати маги типа сорка,сс,сх)то лучше ВЛ..+ у дестра топовский ДМГ на фарме рб и чемпов(кокда вл будет етих же чемпов калупать раза в 3 дольше).Такшто еси мне нужна основа в виде дестр или вла то я без сомнения выберу дестра,а если мне нужен копейщик на фарм в пати то я бы выбрал ВЛа но всеже как за основу влом играть в разы хуже дестра.Такшто возвращаюсь к сваему мнению играл,играю и буду играть за дестра!!! :rolleyes: :rolleyes:

для пати кача лучше 2 дестра +вл +нож ;)

бред про мп не пшите, что соло, что в фулке с магами\физами вл юзает скилы по откату, чтоб наши дорогие маги и орки не падали с пары критов мобов, достаточно курицы и проблем с мп нет.

и все же я незметил чтоб в соа\лоа дестры юзали лимиты, когда хиллеры в мв робах спамят без остановки баланс\масс мажор хил.

топовский дамаг, угу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 382
  • Создана
  • Последний ответ

С порезанным в хайфайв френзи, хз даж кто тру.

Мб Даже и Вл с +45% уроном по большинству мобов и фокус атак по солоцели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С порезанным в хайфайв френзи, хз даж кто тру.

Мб Даже и Вл с +45% уроном по большинству мобов и фокус атак по солоцели.

ага, уже.теперь дела еще лучше для дестра, френя врубается в 2 секунды хомка+пуха на хп= готово,и патака будет в 2 раза больше ВЛиной.в 10 раз скажу в этой теме что дестр лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, уже.теперь дела еще лучше для дестра, френя врубается в 2 секунды хомка+пуха на хп= готово,и патака будет в 2 раза больше ВЛиной.в 10 раз скажу в этой теме что дестр лучше.

ты не догадываешься что на каче главные показатели дпс\живучести это скорость атаки, точность, крит дмг и крит рейт? как там написали, вл вампирится плохо? при одинаковом бафе на крит дмг и вампирик, 1 крит в паравоз = фул хп что для дестра что для вл

дестр никогда небыл мобильным чаром с постоянными высокими показателями п атаки\атак спид итд. все эти лимиты и дино крашеры уместны только на оли в пвп 1 раз критануть по магу, да и то не всегда есть возможноть успеть до того как маг 1 раз кританет

кстати к обсуждению, кто быстрей апнет 85, дестр или вл? тут тоже споры будут? ^_^

ага врубил лимиты 1 удар и отхил и офнутся лимиты почти и да хочу посмотреть как в лоа дестры на лимитах гоняют :rofl:

лимит не юзают, как и в соа не юзали никогда, смысла ноль. рейдж+раш только юзают. ну и еще вопят, "вл вообще станит или нет?" при том что все 3 стана 90% и по откату кидаю :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)ппц играем на серве х10 де прокачаться по хорошему неделя на окнах что дестру что влу там +- пару% в зависимости от рук и эквипа) ах да ни 1 нормальный дестр непойдет качаться в пати больше 3 человек к тому же гаварят на хф нада меньше экспы на ап лвл

2)кто то писал про то что ВЛ\глад не на 1 крит?)

топ глад в 2 удара а если были бы 2 ак +30 скилы 300 пуха пвп пояс там и гатса хватит чтобы с крита унести а если учесть что сейчас на оли крашер неюзабилн а френзи с 60% хп

то влу жопа при любом раскладе)

shot00008ham.png

Uploaded with ImageShack.us

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага врубил лимиты 1 удар и отхил и офнутся лимиты почти и да хочу посмотреть как в лоа дестры на лимитах гоняют :rofl:

я поражаюсь вы влы все тупоголовые чтоли?френзи пашет даже с фул хп!запомните уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поражаюсь вы влы все тупоголовые чтоли?френзи пашет даже с фул хп!запомните уже.

Ага, с таким "пашет" он может и не "пахать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз чё как до о6новления с 30 станом + закен + серьга тв и с таким эквипом стан был 16% так что вл против дестра не потянет ни как на оли :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пвпешился с вл,хз нуб он или нет,но все его станы сбивающие таргеты и тд,его не спасли,

как он сам стан поймал,так из него не вылез,не такие уж и тру влы,

p.s. дестры водят в лоа парики и без лимитов,достаточно сагрит ьи забежать за угол,а там уже расправа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пвпешился с вл,хз нуб он или нет,но все его станы сбивающие таргеты и тд,его не спасли,

как он сам стан поймал,так из него не вылез,не такие уж и тру влы,

p.s. дестры водят в лоа парики и без лимитов,достаточно сагрит ьи забежать за угол,а там уже расправа..

ок

ужасные вещи расписываете, а тира влу убить тоже не вариант наверное? ну как и всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок

ужасные вещи расписываете, а тира влу убить тоже не вариант наверное? ну как и всех?

стан на тира печален а по дмг с абилок тир явно выграет

влу со сполерами воевать выше головы непрыгнешь)

сейчас потянет колоны благо есть и лимиты отбегать :rofl: или пвп дагер пару змахов и лх и лимитов нет правдо может тогда покоцкать если на крит пропрет :rofl:

отбегать лимиты раньше могли тока тыха с критом хайда и тир если очень повезет а сейчас

238 скорость бега а ведь есть еще и талики на берс и бег раш в расчет неберу)

пару взмахов это дестру веслом чтобы вл отправился либо в виладж либо нахер с оли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стан на тира печален а по дмг с абилок тир явно выграет

влу со сполерами воевать выше головы непрыгнешь)

отбегать лимиты раньше могли тока тыха с критом хайда и тир если очень повезет а сейчас

238 скорость бега а ведь есть еще и талики на берс и бег раш в расчет неберу)

пару взмахов это дестру веслом чтобы вл отправился либо в виладж либо нахер с оли

дамаг абилок у тира самый низкий из воинов

тир если вышел не на зил в мясо сразу, если на лимите+отхил то повозиться придется

и тоесть талики на берс есть а на уд и рефлект нету? вл может прыгнуть выше головы и сливать танков, если серьезно относиться к билду итд. с остальными нету серьезных проблем, мб еще овер, из за откатов

я тут чето не пишу про нубов которые падают с 2 критов, по которым стан 2 профы бьет на пол хп ок? максимум кого дестр унесет с крита это маг-дд на оли, либо даггерщик в мадж сете. ну и еще дестра на лимитах :rofl:

норм вл против дестра выйдет минимум с 3к п дефа и ~15к хп, грац если цп вынесешь с крита, и не веслом а мечем, веслом долго ковырять придется. как то те понравилось то что я тогда написал? только вл был в мр+3 и с билдом под фарм чисто, против хиро дестра, ок? всех остальных он выметает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Earthquake самыая сильная твая абилка 5 к мощность и жрет хп а остальные абилки по мощности равны тировым но у тира 8 зарядок + тотемы

зиолот и морай хэви недадут простанить тира,я незнаю на что может расчитывать вл ваще нада поиграть на новом серве тиром мб стоящий персонаж

откуда у вла 3 к п дэфа? если у маего танка(если это можно назвать танком) стока нету

хиро дестр я так понимаю кот нубяра еще та но там у него дестр епошит что аж пипец сам в шоке был с такого дмг

кстати можно на х5 или сдесь попвпшиться вл против дестра ставлю на себя 1кк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой дестр, какой Вл???7777

Без базара глад всех разруливает1111111111111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Earthquake самыая сильная твая абилка 5 к мощность и жрет хп а остальные абилки по мощности равны тировым но у тира 8 зарядок + тотемы

зиолот и морай хэви недадут простанить тира,я незнаю на что может расчитывать вл ваще нада поиграть на новом серве тиром мб стоящий персонаж

откуда у вла 3 к п дэфа? если у маего танка(если это можно назвать танком) стока нету

хиро дестр я так понимаю кот нубяра еще та но там у него дестр епошит что аж пипец сам в шоке был с такого дмг

кстати можно на х5 или сдесь попвпшиться вл против дестра ставлю на себя 1кк)

у танков в ик+3 под 3к уже будет без уд. у меня не лучший шмот, в уг веспер+6 без плаща итд, с неточеными пасивками 2.4к примерно без таликов и прочего, тот шмот что вы скрините ваще хз сколько будет, если одеть минимально мр+6 то это 1.9к п деф, и кстати в ворпал лайт примерно столько же выходит. а в веспере на фул бафе ~3.5к. я думаю если бой с топ дестром то можно и чов бафнуть

если уж так говорить тир врядли станет собирать мв мр+6 ~400 атр, мб ща переоденутся в ворпал, а если это дино\мр\веспер то там просто без вариантов, разве что целест затащит, да и при таком количестве станов % не столь важен, даже если совсем печально и станы идут 29-53% из 4 станов один да пройдет

ну хз про х5 хиро дестра одни орут и что залив ниочемный, другие орут что фармит, но шмот там в любом случае норм

го опен, заплачу 1кк если убьешь хиро вла или хотя бы меня с крита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-аа на фул бафе 3к п дэфу а я то думал на оли)))) под бафом у дестра все 10к п дэфы будет мб больше

-я хз какие у вас там станы но хиро вл и прочий 5 очоквый шлак немогут простанить на оли 81 танка через обычный морай куда им там до оркв)

-а ты недумал что бить 20% станы по гномам\гладам\тирам опасно,вероятность что ты сам в него станешь повыше будет

-ну этот сервер я играл за танка а не дестра,и как бы хиро ВЛ отличаеться от тебя тем что у него не 20 очей на оли а 25 и вы все укладываетесь в разброс крита с крашера+0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-аа на фул бафе 3к п дэфу а я то думал на оли)))) под бафом у дестра все 10к п дэфы будет мб больше

-я хз какие у вас там станы но хиро вл и прочий 5 очоквый шлак немогут простанить на оли 81 танка через обычный морай куда им там до оркв)

-а ты недумал что бить 20% станы по гномам\гладам\тирам опасно,вероятность что ты сам в него станешь повыше будет

-ну этот сервер я играл за танка а не дестра,и как бы хиро ВЛ отличаеться от тебя тем что у него не 20 очей на оли а 25 и вы все укладываетесь в разброс крита с крашера+0

это на фул бафе у меня, включая берс)) думаю у норм вла больше, у меня ни аура ни пасив не точены. на оли можно влючить ауру и бафнуть чов, это раз в 4 часа, а щас есть ходить в опен больше 10 боев в день?

1 раз проигрывал хиро-влу окном давно, 10 снял, мб глады тоже 5 очковые?) конечно и 1 очковые попадаются, и лошади 1 очковые, соперники бывают разные. вроде х5 орали что у них есть норм влы, и я видел таковых в плане шмота, нащет билдов незнаю, а на х3 норм влов 85 почти небыло, покрайней мере я видел не больше 5 чел с норм эквипом у нас. на х10 и х55 веелов кратно больше

ну если по влу долбят станами то приходится бить, если чар в лх хотябы таргеты падают что тоже не плохо

у меня ~35 очков)) , и меня нету даже в топ листе)) хотя половина проигрышы, и из-за запары несколько дней ходил в талуме+0, так я в талуме проиграл только один раз, ав в мадж сете :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

активка рефлект, в пике с са на хп пасиф рефлект, талик рефлект, фринта. 10к Сп в норм шмоте и 15 к Хп, незнаю когда я играл на х10 дестрам и танкам это нравилось....

интересно было бы на твое слитое лицо понаблюдать)) жаль неиграю и шмот раздал, был МР сет +10

и весло +14 веспер если кто помнит,щас жалею что сломал когда забивал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flawess_night некропостингом занят ты,к тёмной стороне он ведёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кронос дно))

провок дает эффект стигмы для копья (снижает резист оружию на 20)

120% дпс

триллфайт дает +10% атак спид

120*1.1=132% дпс

варкрай дает 20% п атаки

132*1.2=158% дпс

подотрись своим Rage который +30 дает +35% п атаки с копьем))))

И это при том что лимиты 1 минуту раз в 10 минут и мобы от того что у тебя повысилась п атака быстрее респиться не будут.

Ну и конечно пока ты всю комнату оббежишь вл уже половину парика снесет и у него новые мобы появятся раньше.

Кароче для фарма тяжелых(83+ с дикой атакой и хп) париков вл круче дестра в разы(не веришь - иди попробуй в дв дестром соло парики скорпионов побить, а вот вл может под варком и бд). Для легких париков (типа фога где ты живешь) глад под курой и бафом ше сделает все намного быстрее дестра и вла) Я как-то c KAJI9IHом там соревновался в количеству камней за час, у меня было больше на треть).

А дестр гавно, даже тир намного лучше даже на париках (скилами с заливкой мп аналогично гладу, но тока если мобы не пробивают ибо скилы не вампирят).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ололо - трололо какой то там дпс высчитывает!вл с одинаковым бафом и пикой не разгонит такой же патак как дестра.а те жалкие 10% атак спида никак не зарешают

тир крут на париках?полный бред пишешь,такой забей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЛ парики тащит лучше, в инстах даже бущеный ВЛ хуже чем дестр равный. Но так как дестров нормальных мало (привет Брауглиру и парочке других норм), то чаще они вообще бестолковые и лучше взять ровного ВЛа)))

Некропостеров убить бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ололо - трололо какой то там дпс высчитывает!вл с одинаковым бафом и пикой не разгонит такой же патак как дестра.а те жалкие 10% атак спида никак не зарешают

тир крут на париках?полный бред пишешь,такой забей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелюблю гладов) но соглашусь тир на париках круче и дпс больше намного чем у дестра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то читал первые посты?) Автор писал прямым текстом, интересует МОБОДРОЧ, а тут все про оли оли. Если так прикинуть тот же Фог то там Влом пикой 150 без Са я убиваю 2 комнаты и сижу жду респа, если 3 комнаты то как раз хватает время на реденц и моно бежать заного. Спрашивается зачем еще больший Дестровский ДПС? Когда Влом мононенапряжно станить агрить и махать палкой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...