Перейти к содержанию
Asterios

Дестр vs. Варлорд


INОX

  

450 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Вл из за провока.

Какие еще лимиты? Достаточно саб скилов. На париках решают саб скилы а не лимиты.

Я гномом спокойно под БД и варком фармил в стакато. Так же и мой друг дестром. На париках решает вампирик и контрхаст, селестиан и для большей вкусности чант спирит. Все!

Агрить много мобов можно скилом wrath, у него оч большой радиус) Но провок имхо круче. так что ВЛ)

Плюс дестра в скорости раскладывания парика)

Так что автору, без саб скилов на серьезных париках любой чар гумно) А так один хрен практически)

гном тянит 30+ мобов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 382
  • Создана
  • Последний ответ

гном тянит 30+ мобов?

Не такие здоровые комнаты но да тянет, Долго правдо бьет. Фог и прочее вообще в легкую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епта) фог мы и в БД и СВС били с пиками под варком и котом

здесь врлде спрашивают не кто просто бьет - а быстрее и продуктивнее

Быстрее дестр) Вл менее напряжно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО для фарма ВЛ, для души Дестр

грамотный дестр невзирая на эквип > любого вла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще 1 нюанс насчет лимитов дестра их порежут в Хф :) правда прикол да прям ВНЕЗАПНО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно сколько макс целей у ВЛа/Дестра?

с обычного удара 15, если пассивка не проточена на пику на +цели. Но у Вла есть селф на 2мин +5 целей при точке на +1 он даёт +6, а +30 +8 ) В ХФ число целей с удара пикой у ВЛа и дестра уменьшится на 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы нагло врете)

Конечно... Притом не краснею) :rofl: Ну запили мне тогда фрапсик, где чётко видно, что ты преодолел магические оковы числа одновременно поражаемых целей одним взмахом весла мобов) Я конечно верю, что ты не сомневаешься, что чёткий дестр несколькими взмахами разбирает всё Стакато, либо Паган. Но пределы одновременно поражаемых целей ограниченны пассивкой на пику. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно... Притом не краснею)  :rofl: Ну запили мне тогда фрапсик, где чётко видно, что ты преодолел магические оковы числа одновременно поражаемых целей одним взмахом весла мобов) Я конечно верю, что ты не сомневаешься, что чёткий дестр несколькими взмахами разбирает всё Стакато, либо Паган. Но пределы одновременно поражаемых целей ограниченны пассивкой на пику.  :blush:

Но дестр таки разбирает стакато, ибо с вампириком и контрхастом ему глубоко паралельно на то, что он бьет только 15 мобов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл на одном серваке до выхода Фреи...Так вот...

За ак дралось 2 топ клана.Я был в одном из них.В нашем клане пак ВЛов в данной тесноте выносил 2 трети наших варов.

Топ ВЛ серва разгонял п.деф до 16к(не надо троллить - скрин,скрин - нету скрина,прийдёться поверить на слово).

Учитывая толстокожасть хуманов - хп у них около 20к,цп 5к.

Учитывая эти 3 аргумента - ВЛ лучше имхо.

Держать мобов ему легче,не сложиться от пятисекундного лага у биша,что вполне возможно под большим париков без лимитов у дестра.

На хайфай я думаю дестры будут круче в ПВП,Однако в ПВЕ Влы незаменимы имхо.Ил уже позади,дестрам остался олли(и то на хай-фай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл на одном серваке до выхода Фреи...Так вот...

За ак дралось 2 топ клана.Я был в одном из них.В нашем клане пак ВЛов в данной тесноте выносил 2 трети наших варов.

Топ ВЛ серва разгонял п.деф до 16к(не надо троллить - скрин,скрин - нету скрина,прийдёться поверить на слово).

Учитывая толстокожасть хуманов - хп у них около 20к,цп 5к.

Учитывая эти 3 аргумента - ВЛ лучше имхо.

Держать мобов ему легче,не сложиться от пятисекундного лага у биша,что вполне возможно под большим париков без лимитов у дестра.

На хайфай я думаю дестры будут круче в ПВП,Однако в ПВЕ Влы незаменимы имхо.Ил уже позади,дестрам остался олли(и то на хай-фай)

Сервачок пвпшный был? со шмотом на 16+?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл на одном серваке до выхода Фреи...Так вот...

За ак дралось 2 топ клана.Я был в одном из них.В нашем клане пак ВЛов в данной тесноте выносил 2 трети наших варов.

Топ ВЛ серва разгонял п.деф до 16к(не надо троллить - скрин,скрин - нету скрина,прийдёться поверить на слово).

Учитывая толстокожасть хуманов - хп у них около 20к,цп 5к.

Учитывая эти 3 аргумента - ВЛ лучше имхо.

Держать мобов ему легче,не сложиться от пятисекундного лага у биша,что вполне возможно под большим париков без лимитов у дестра.

На хайфай я думаю дестры будут круче в ПВП,Однако в ПВЕ Влы незаменимы имхо.Ил уже позади,дестрам остался олли(и то на хай-фай)

расмешил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пасивко точится у гнома на "+ таргеты"? :rolleyes:

Пассивка гномов на пику полностью идентична пассивке ВЛа и дестра, те максимальный её уровень 45 и прибавки по целям и Патаке там полностью идентичные. Просто у ВЛа и дестра есть ещё дополнительные плюшки для поднятия урона, а у гномов нет. (ну крафту чуть легче, тк есть бафы на броню и пику) Конечно гномами по ДПСу с пикой никогда не догнать заряженных ВЛов и дестров, но с сабовыми контрхастом, спиритом/уд, целестой +закен/оли серьга они вполне норм стоят под париком.. Главное не жадничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серв не пвпшный,такой же как и тут ембер - х10.

При чём проект очень известный.

Точеный он конешно был,но не думаю что на столько...

И смешного я тут ничего не вижу...Разве что нубо троля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серв не пвпшный,такой же как и тут ембер - х10.

При чём проект очень известный.

Точеный он конешно был,но не думаю что на столько...

И смешного я тут ничего не вижу...Разве что нубо троля

Конечно, "не на столько" точеный. При заточке на +16 названного тобой п.дефа не было бы даже близко. Там и 10к бы не набралось.

И "разгон п.дефа" это хиро миракл+пати УД+еще какая-нибудькратковременная хрень. 30 секунд счастья, а потом привет суровая реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЛ вроде чота и может, но только на париках, и за спот побороться он наврятли сможет.

а вот дестр под лимитами вместе с париком может ещё и 1-2 пака варов уложить :D

Да без спойлера пикой фармить неинтересно.. Чую реалии ХФ. ВЛ рашем к недругам и станить, а спойлер сменив пику на дагер начинает лупить беками в спины)) :blush: Брррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЛ вроде чота и может, но только на париках, и за спот побороться он наврятли сможет.

а вот дестр под лимитами вместе с париком может ещё и 1-2 пака варов уложить :D

Ну, если паки вара будут стоять и ничего не делать, может и убьет.

З.Ы. На счет ВЛ, я хз, 3 стана (1 дистанционный), 2 абилки, сбивающие таргет, масс фир... что вам еще не хватает? Пропеллера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак Плита МВ морай, Пика +11 Веспер, баф бд и варка+Кх берс+селфы Вла=3.7к п атаки=>делаем вывод Вл с +3 пикой и 4.7 к п атаки не вл а троль=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Розговоры "ниочем" - ВЛ создавался как клас для фарма ПАРИКОВ!!!!!!!!

- тобеш ( мастер копья, высокий показатель физ . защиты. куча станов + дебафы + селфбафы, ООООЧ много хп. ((посмотрите списки толстокожих ВЛ с копьем са на хп + рар сет )

- М деф у влов чуть ли не самый маленький(имхо) но тут Эпик решает))))

Дестр же клас вообще уникальный ето и фармер и нагибатор и тд.) Опять же имхо ибо гамал дестром только на х1к . НО кто бы что неговорил Дестроер с ВЛом близко нестоял в фарме париков.

ЗЫ пару слов о пвп) когда стан заточен 25+..... Дестр + ее и Вл + ее Дестр падает спокойно..... ну или мне криворукий попался))

но что неговори тут 2 МЕГА класа обсуждают и ничего плохого об этих класах сказать немогу ибо каждый по своему уникален.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розговоры "ниочем" - ВЛ создавался как клас для фарма ПАРИКОВ!!!!!!!!

- тобеш ( мастер копья, высокий показатель физ . защиты. куча станов + дебафы + селфбафы, ООООЧ много хп. ((посмотрите списки толстокожих ВЛ с копьем са на хп + рар сет )

- М деф у влов чуть ли не самый маленький(имхо) но тут Эпик решает))))

Дестр же клас вообще уникальный ето и фармер и нагибатор и тд.) Опять же имхо ибо гамал дестром только на х1к . НО кто бы что неговорил Дестроер с ВЛом близко нестоял в фарме париков.

ЗЫ пару слов о пвп) когда стан заточен 25+..... Дестр + ее и Вл + ее Дестр падает спокойно..... ну или мне криворукий попался))

но что неговори тут 2 МЕГА класа обсуждают и ничего плохого об этих класах сказать немогу ибо каждый по своему уникален.)

Да чем вл лучше дестра кроме провока? Ничем?

И при заточенном зелике дестр уже третий парик будет раскладывать пока ты влом будешь первый добивать)

То опть же я за ВЛ) ибо влом бегать и собирать мобов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШК с шилкой и Глад оба с пиками чов бд оф пати спокойно качались в стакато :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...