Перейти к содержанию
Asterios

Дестр vs. Варлорд


INОX

  

450 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Обычно тир проигрывает гладу изза меньшего павера скилов, или я за 3 года игры не видел норм тиров, все нубы :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 382
  • Создана
  • Последний ответ

в хф дестр к гладу подлетит и как ужалит рублей на дцать!!!!!! и в кашу нах

Вчера один уже подлетал с мид ы84 +11 двуручем, упал за время блокады, не ну есть канешн дестры которые меня убивают, ток в хф дестрам лимиты порежут, я от дестров не бегаю, так шо мне тока + в порезаных лимитах :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера один уже подлетал с мид ы84 +11 двуручем, упал за время блокады, не ну есть канешн дестры которые меня убивают, ток в хф дестрам лимиты порежут, я от дестров не бегаю, так шо мне тока + в порезаных лимитах :rofl:

лол френзи режут, а под френзи против гладов последние конченые нубы максимум что выходят :excl:

норм тир это в хэви слитый под зил перед боем медетацией отхиленный, под хавком , и срать на твой рефлект 50% или скоко хп у него значительно больше. там хурик, 2 крита можешь заказывать гроб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера один уже подлетал с мид ы84 +11 двуручем, упал за время блокады, не ну есть канешн дестры которые меня убивают, ток в хф дестрам лимиты порежут, я от дестров не бегаю, так шо мне тока + в порезаных лимитах :rofl:

да это дестр идиот)

када играл за дестра то сливал даже сполерам но гладам непроигрывал принципиально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол френзи режут, а под френзи против гладов последние конченые нубы максимум что выходят :excl:

норм тир это в хэви слитый под зил перед боем медетацией отхиленный под хавком , и срать на твой рефлект 50% или скоко хп у него значительно больше. там хурик, 2 крита можешь заказывать гроб

Ни разу с 2 критов не падал от тира :rofl:

Пацан это не х55, я на рефлект с тиром не надеюсь, я уповаю на скилы и руки.

х55 такой х55 :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не с х55 скрин да, и если ты на рефлект не надеешся забей, там крит сила у тира разгоняется до кмнацати тыщ, сильнее чем у дестра а тут все хэви напялят -9 декс с фул хп под огром вылазят это забей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не с х55 скрин да, и если ты на рефлект не надеешся забей, там крит сила у тира разгоняется до кмнацати тыщ, сильнее чем у дестра а тут все хэви напялят -9 декс с фул хп под огром вылазят это забей

Ага, сори, с руофа.

По твоему тир это такой персонаж который сливается на зиалот, потом зайца и идет бить обычными ударами? дак он упадет еси скилы юзать не бут 100%, ах и еще зиалот пашет когда хп меньше 30%, хп нет, 4к цп=2 тычки гладу, разве что дивайн спасет, но ведь можно в целест стать переждать дивайн.

Рефлекта со скилов какбе у глада нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кояпчик все бывает в первый раз, раш это канешно хорошо, но в 2 или3 (хз точно сок) раза порезанное френзи это плохо.

какое френзи против глада? ты ваще не шариш забей короче)

Ага, сори, с руофа.По твоему тир это такой персонаж который сливается на зиалот, потом зайца и идет бить обычными ударами? дак он упадет еси скилы юзать не бут 100%, ах и еще зиалот пашет когда хп меньше 30%, хп нет, 4к цп=2 тычки гладу, разве что дивайн спасет, но ведь можно в целест стать переждать дивайн.Рефлекта со скилов какбе у глада нету.

какой заяц? какой 30%? слился и захилился я не говорю скилы полностью не юзать, да видать с тобой не один тир даже не сливался )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это дестр идиот)

када играл за дестра то сливал даже сполерам но гладам непроигрывал принципиально)

Кояпчик все бывает в первый раз, раш это канешно хорошо, но в 2 или3 (хз точно сок) раза порезанное френзи это плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кояпчик все бывает в первый раз, раш это канешно хорошо, но в 2 или3 (хз точно сок) раза порезанное френзи это плохо.

да френзи разве что против танка или рб зарешать может)

а нащет 1 раза када я на фул заряде гному сполеру слился я афигел реально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кояпчик все бывает в первый раз, раш это канешно хорошо, но в 2 или3 (хз точно сок) раза порезанное френзи это плохо.

Тут с какой стороны поглядеть..

Я любым лучником, дагерщиком, или быстрым магом солью дестра не получив от него ни удара, если конечно бой не в тесном помещении..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое френзи против глада? ты ваще не шариш забей короче)

какой заяц? какой 30%? слился и захилился я не говорю скилы полностью не юзать, да видать с тобой не один тир даже не сливался )

Больше 30% пашет, ок не знал.

В большынстве случаев в поле слиться не успеет, на олимпе лф раз в пол часа, это 1 бой раз в пол часа делать?

Тиров под зилом встречал, падали и они обычно, но не всегда канешн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну про медитацию не знаешь? я за 20 сек тиром сливаться и бафнуться успеваю , потом 30 медитация до фул хп и ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну про медитацию не знаешь? я за 20 сек тиром сливаться и бафнуться успеваю , потом 30 медитация до фул хп и ок

Медитация, такая шняга, регенит мп и режет пдеф на 90%, хп не, 20 сек тиру маловато слиться, не видел таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медитация, такая шняга, регенит мп и режет пдеф на 90%, хп не, 20 сек тиру маловато слиться, не видел таких.

ну бомжетиру да ну и смотри сюда http://www.linedia.ru/wiki/Grand_Khavatari на 78 скилы тыкни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медитация, такая шняга, регенит мп и режет пдеф на 90%, хп не, 20 сек тиру маловато слиться, не видел таких.

селф оф дестракшн нах!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну бомжетиру да ну и смотри сюда http://www.linedia.r...Grand_Khavatari на 78 скилы тыкни

Ага, а у нас она хп регенит или только в хф и ток на офе?

Кояп, селф оф дистракшн на офе жрет 1 мп за юз, у нас 10, 1 бой 1 талик, ненапасешся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а у нас она хп регенит или только в хф и ток на офе?

Кояп, селф оф дистракшн на офе жрет 1 мп за юз, у нас 10, 1 бой 1 талик, ненапасешся.

Регенит и у нас хп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а у нас она хп регенит или только в хф и ток на офе?Кояп, селф оф дистракшн на офе жрет 1 мп за юз, у нас 10, 1 бой 1 талик, ненапасешся.

господи, она хп хилит ну с интерлюда вроде или яхз

ещё когда был с ГФа переход на эпилог на астериосе я играл тиром, потом в мае июне 2010 они попсой стали я забил и с тех пор тиром особо не играл, только на х100500 всяких

а про новые скилы я молчу. хотя глада часто дистанция спасает изза большей пвп атаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регенит и у нас хп

Знач тиры трех серверов дно.

Токен, ну не ток дистанция, на дистанции тир проигрывает, павер ближних скилов у тира слабее, и подойдя впритык тир может и блокаду словить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знач тиры трех серверов дно.Токен, ну не ток дистанция, на дистанции тир проигрывает, павер ближних скилов у тира слабее, и подойдя впритык тир может и блокаду словить.

ага так же как и стан кинуть, у массух павер больше, но у него сок дамага не в скилах там крит сила на оли бафе 1к% где то что я те пытаюсь догнать, ну и хаста больше в разы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глад овнит тира за счет точеного дуэлист спирита, а не чего либо еще

и да на Х5 - ни одного нормального  тира нету(

а по теме я бы дестра для париков прокачал бы - он зеленый   :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага так же как и стан кинуть, у массух павер больше, но у него сок дамага не в скилах там крит сила на оли бафе 1к% где то что я те пытаюсь догнать, ну и хаста больше в разы

У глада крит со скила х2, не разгоняется ни епиком ни бафом, у тира поидее также, уповать на крит с обычных ударов?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У глада крит со скила х2, не разгоняется ни епиком ни бафом, у тира поидее также, уповать на крит с обычных ударов?)

о неужели, тиры банки которые били скилами в тч и хиро тир моему дестру всирали, а был такой не особый фармер мне под гатсом и отб криты в 3к впихивал руками, интересно сколькож гладу даст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У глада крит со скила х2, не разгоняется ни епиком ни бафом, у тира поидее также, уповать на крит с обычных ударов?)

ну обычные удары это значит получить рефлектом назад 30% как минимум

некаждый дестр так вытянит)

текен нащет 3к по дестру на оли ты нагло врешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о неужели, тиры банки которые били скилами в тч и хиро тир моему дестру всирали, а был такой не особый фармер мне под гатсом и отб криты в 3к впихивал руками, интересно сколькож гладу даст

Хз, не видел говорю таких тиров :rolleyes:

Кояп без лсов рефлект разгоняется ~50%, с активным и пасивным рефлектом 80%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычными ударами, тиру, можно и нужно овнить максимум хилеров и оверов, остальные убиваются абилками

слив на зил необходим опять же только против хилеров, оверов, танков и дестров, против остальных он во вред пойдет за счет низкого количества хп

ну и я не верю что ты успеешь слится на зил, бафнуть ментал и бтб и успеть зарегенется медетацией до фулла, тем более зил включенный заранее - потеря большего времени его действия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то выкладывал демку слива тира на лимиты без скилов и бтб тупо мшотом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычными ударами, тиру, можно и нужно овнить максимум хилеров и оверов, остальные убиваются абилкамислив на зил необходим опять же только против хилеров, оверов, танков и дестров, против остальных он во вред пойдет за счет низкого количества хпну и я не верю что ты успеешь слится на зил, бафнуть ментал и бтб и успеть зарегенется медетацией до фулла, тем более зил включенный заранее - потеря большего времени его действия

те минуты не хватит убить или всрать гладу?) ну вот в бою его врубать ваще не нужно уже тогда

бтб лс

если совсем не жалко денег сделать +16 дум мв шмот со щитом. ворпал сет валика, +16 рубаху и пояс и ок :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...