Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов чата Asterios x5


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Sali013 сказал:

Подскажите, пожалуйста. Чара "Помпея забанили на 24 часа и он не может садиться на продажу. Причину хотелось бы узнать.

 

За продажу ДК верха по завышенной цене

Скрытый текст

ae19bf8876464e9089bcdc2d28de05dc.jpeg

 

На хрониках ХФ ДК продается в Люксоре.

Правилами сервера запрещено превышать цены на магазинные предметы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

GooDYeaR ник. вчера вроде нечего такого не писал. сегодня захожу и вижу бан чата. скажите причину плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, AJl3X сказал:

GooDYeaR ник. 

Мат.

Скрин логов чата отправлен в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.02.2017 ник сСпаркевич бан чата на 60 мин мол оскорбления итп итд. можно скрин ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, SparcoO сказал:

19.02.2017 ник сСпаркевич бан чата на 60 мин мол оскорбления итп итд. можно скрин ?

Отправила в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заблокировали все акаунты которыми я пользовался. Да вчера я по незнанию правил на писал в обьщак КУПЛЮ голд за реал. А сегодня заблокированы все акаунты. Я купил 18 голдов  на сайте астериоса, то есть все же официально. Ребята убедительная просьба можно найти какой то компромисс, Причем тут другие акаунты ? У меня маленький ребенок  и голд  я купил на сайте астериоса. Если у вас такие жесткие правила по поводу продажи игровых ценностей за реал, а получаеться что в игре нельзя, а на сайте астериоса можно где тут логика, Ребята убедительная просьба найдите нормальный человеческий компромисс, а не банить все нафиг. Я в первый раз решил купить голдов официально и тут на тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По банам аккаунтов пишите в этот раздел http://forum.asterios.tm/announcement/12-правила-разделов-проблем-с-аккаунтами/

Модераторы чата такие баны не выдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, santa000 сказал:

Если у вас такие жесткие правила по поводу продажи игровых ценностей за реал, а получаеться что в игре нельзя, а на сайте астериоса можно где тут логика

Логика в том, что у нас это официальный донат и вы донатите на развитие сервера по сути, а с рук - это реалтрейд и вы наносите ущерб серверу.

Вот такая логика и такая разница.

А за ряд нарушений (и реалтрейд в их числе) у нас банятся все аккаунты.

То, что вы не читаете правила, с которыми соглашаетесь - это ваша личная проблема, о чём напрямую указано в правилах сервера.

Так что можете правила не читать - это не будет являться основанием для смягчения банов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил бан аккаунта можно узнать временно ли это или навсегда? FallenQueen (был еще персонаж на аккаунте) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ПадшаяКвин сказал:

Получил бан аккаунта можно узнать временно ли это или навсегда? FallenQueen (был еще персонаж на аккаунте) 

 

6 часов назад, Himba сказал:

По банам аккаунтов пишите в этот раздел http://forum.asterios.tm/announcement/12-правила-разделов-проблем-с-аккаунтами/

Модераторы чата такие баны не выдают.

 



Товарищ Санта, вам по тем же ссылкам теперь надо обращаться, о чём вам уже писали в этой теме.

Все вопросы по банам рассматриваются только в разделе ПСА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вообщем непонятен бан чата 

лакси не забанен 

если меня блок чата не пропусти за слово vi*  разве дают ныняе бан?

 

Shot00072.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, ikaHTopa сказал:

вот вообщем непонятен бан чата 

лакси не забанен 

если меня блок чата не пропусти за слово vi*  разве дают ныняе бан?

 

 

Скрытый текст

Shot00072.jpg

 

Пожалуйста, не нужно строить из себя непонимающего человека, я вам в игре объяснила за что был дан бан, прикладываю свою версию вашего бана за мат, который вы получили заслуженно

 

Скрытый текст

Shot01221.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Prizra4naya сказал:

Пожалуйста, не нужно строить из себя непонимающего человека, я вам в игре объяснила за что был дан бан, прикладываю свою версию вашего бана за мат, который вы получили заслуженно

 

тогда  такой вопрос или бань сразу или  ждите бана по логам потому что непонятно я написал это прошел почти час времени я пишу следущее сообщение и ты банишь ты уж тогда реакцию потренируй  

в этом случае да я непанимающий человек  я бы понял если б сразу бан получил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ikaHTopa сказал:

 прошел почти час времени

5 минут прошло.

 

Правомерный бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер вопрос к Himba мне сейчас в данный момент выдал бан чат (патиматчинге) хотелось бы узнать что я не так сделал а самое главное когда ? сервер х5 ник "татусила ( как скрин разместит я не понял туда загрузил а вод где найти " View full size " я не понял но вопрос я написал. заранее извиняюсь если что то не правильно  )

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, КотаКэт сказал:

ник "татусила

Бан чата на 30 минут был выдан за неинформативное объявление в патиматчинге

398fd813ab884ffa962604a0f8278f6a.jpeg

 

Объявления в поиске группы должны быть понятны всем игрокам, а не отдельной группе лиц или вообще кому-то одному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Himba сказал:

Бан чата на 30 минут был выдан за неинформативное объявление в патиматчинге

398fd813ab884ffa962604a0f8278f6a.jpeg

 

Объявления в поиске группы должны быть понятны всем игрокам, а не отдельной группе лиц или вообще кому-то одному.

где написано в правилах то что нельзя назвать группу именно так ? и потом группа создается для отдельных лиц а не для всего сервера и те для кого она была создана они знают !!!

Изменено пользователем КотаКэт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет смысла добавлять в правила пунктики для каждого демагога.

Если вы ищите пати, то так и пишите в своей объяве, а не занимайте слот для какой-то одной вам изветстной цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здраствуйте!

не писали какой модератор это сделал

Хочу повозмущатся за то что переиминовали моего персонажа с ника "TiTiTiTiT" на "сменитьник8206"

как по мне ник вполне читабельный, никакойненормальной лексики в нем нет, красивый, делал из-за симетричности!

Прозьба сменить ник "сменитьник8206" на согласованный со мной пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некорректные ники переименовывают не модераторы, а ГМы. Согласование с игроками, нарушающими правила сервера, при этом не требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел вчера в игру сходил на оли хотел проверить олимпиадстат пишет что нельзя проверить , написал в чат "Адимины займитесь сервером хватит дротить"  пришел сегодня с работы захожу в игру ввисит бч бессрочно ник QuettaPella , я хз как за это так жутко банить можно (

 

 

Изменено пользователем nomany
2 раза написал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По бессрочным банам чата пишите в Проблемы с аккаунтами (ПСА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день

Прошу обратить внимание на работу модератора "Zombi" так как у него личная не приязни ко мне:

И так

выписал моему твинку бан, не понятно по какой причине. Он ванга!?

Где написано что что-то продается.

На скрине видно что написано в объявлении, если теперь мой ник ассоциируется с продажами, будьте добры сказать об этом!

Хочу извинения от него!

Скрытый текст

Shot00249.jpg

 

Скрытый текст

Shot00250.jpg

P.s. Мне все равно на эти 30 мин ... это уже перебор!

Изменено пользователем laksi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.03.2017 в 13:44, laksi сказал:

Добрый день

Прошу обратить внимание на работу модератора "Zombi" так как у него личная не приязни ко мне:

И так

выписал моему твинку бан, не понятно по какой причине, он ванга!?, где написано что что-то продается

четко на скрине видно что написано в объявлении, если теперь мой ник ассоциируется с продажами будьте добры сказать об этом!

Ну и само собой прошу извинения от него!

  Показать содержимое

Shot00249.jpg

 

  Показать содержимое

Shot00250.jpg

P.s. все равно на эти 30 мин ... просто это уже перебор!

Бан чата был выдан за предоставление платных услуг в группе. Вот ваша тема об продаже данной слуги http://forum.asterios.tm/topic/450018-проходка-тули50/
Скриншот  бан чата выданного сегодня.

Скрытый текст

 

Вы решили пойти дальше и создали точно такую же группу только с твинка, и всё так же предоставляли платные услуги в группе. И хотите меня обвинить в неприязни к вам.

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

 

 

Но и этого вам показалось мало вы создали третью группу

Скрытый текст

 

 

 

 

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан чата обоснован, ввиду систематических нарушений и необоснованных жалоб данному игроку можно выдавать бч и дольше 30 минут за подобное сообщение в патиматчинге, раз 30 минут его не останавливают.

Торговля услугами там запрещена, а как вы её пытаетесь хитро вуалировать - нас не интересует. В данном случае мы баним за содержание, а не за форму.

Торговать услугами разрешено в шаут, так что можете пока пользоваться и этой привилегией.

А будучи неправым требовать извинений - вообще верх наглости.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, ник iCheesecake, бан чата на 600 минут, я не против, просто интересует причина бана О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ВлажнаяВатрушка сказал:

ник iCheesecake, бан чата на 600 минут

Оскорбление родных. Скрин логов чата отправлен в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.03.2017 в 20:04, Himba сказал:

Оскорбление родных. Скрин логов чата отправлен в личку.

Да ты в точку , но ответь на это ? 

Основные принципы сервера Asterios:

  • - максимальное приближение к официальному серверу;
  • - минимум доната; вещи, влияющие на игровой баланс - не продаются;
  • - ГМы не вмешиваются в игровой процесс.

Сервер полностью разрабатывался нашей командой, на протяжении 10 лет, и не имеет равных по функционалу.

Изменено пользователем Setir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Ситуация такая, захожу утром на своего персонажа и вижу что у него бч на 14к часов. Как сказали сокланы за мат в титуле. На форуме я нашла тему про правила, и про мат на 600 часов, но про титул и на 14к? Титул убран, можно надеяться на разбан быстрее, чем через полтора года?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...