Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов чата Asterios x5


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, JoeLo1us сказал:

Ник модератора :Dissaper

причина бана : бан чат за мат 

скрин 

fd575fcc8f38c1e9fdf169338c484f80.png

 

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=fd575fcc8f38c1e9fdf169338c484f80

В следующий раз выкладывайте скрин в полном объеме

Скрытый текст

мат х5.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан чата правомерен и выдан в соответствии с правилами сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модераторы то ваще перегрелись чтоли??? качаю значит окно оно у меня ваще свернуто а мне бан за мат 120 мин. как так. и тема что вы там когдато чтото видели мне не втерайте я уже обьяснял работать надо вовремея а не через 2 года.Прошу принять меры !!!!!!!!

Скрытый текст

Shot00029.jpgShot00028.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меры приняты:

1. Скрин логов чата отправлен в личку на форуме.

2. Выписан пред за нарушение правил подачи жалоб и хамство при обращении к представителям администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за что  выдан бан на 600 минут 

ник - WelcomT0hell

Shot00080.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскорбления родственников.

Логи чата отправлены вам в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ну мне за это дали час бана ))))))

 

а на утро ещё 600 минут

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Сучькорезка сказал:

 ну мне за это дали час бана ))))))

 

а на утро ещё 600 минут

 

Оскорбления родных, тем более с матом, караются более сурово, чем обычные нарушения.

Игровой модератор поскромничал, поэтому при проверке логов чата положение было исправлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалобовопрос можно?

 

Shinny

беспредел

Shot00019.jpg

 

кто скажет, что шифт не передаваемых вещей - это трейд, тому пулю в голову. и потом она открытым текстом послала меня... (скрин не сохранился)

в эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lNismo сказал:

кто скажет, что шифт не передаваемых вещей - это трейд, тому пулю в голову. и потом она открытым текстом послала меня... (скрин не сохранился)

в эту тему.

c чего вы взяли, что трансформу нельзя передать? покажите в описании, где написано о невозможности продажи, передаче?

Скрытый текст

rabbit.jpg

P.S. мне передавали подобные трансформы для флеш-моба в Гиране

P.P.S. а вас я таки прозевала, ибо на работе отвлекаюсь... 

 

и еще одно. что делать с постоянными провокациями этого товарища, который после серий банов теперь постоянно шифтует в чат в чат всякие предметы, в надежде, что кто-то проколется. приходится постоянно сверяться по плюсику, если вещь не очень знакомая.

Изменено пользователем Milalia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Milalia сказал:

и еще одно. что делать с постоянными провокациями этого товарища, который после серий банов теперь постоянно шифтует в чат в чат всякие предметы, в надежде, что кто-то проколется. приходится постоянно сверяться по плюсику, если вещь не очень знакомая.

Продолжать выдавать баны чата. По поводу этого игрока уже есть данные в логах чата о провокациях модераторов по поводу этого вопроса. Так что я уже выше писала, что можете его банить за шифт предметов. Если человек вас провоцирует - значит хочет быть забаненным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - ник модератора неизвестен

2 - поясняю ситуацию: качался в рифте в 2 окна, чатом не пользовался, соответственно "чат нарушений" за мной быть не могло, у мен кончился инет и окна выкинуло из игры, дожидатся пока все починят не стал и лег спать, утром перед работой захожу в игру - на мейн чаре (которым был в игре до дисконекта) бан чата 600 минут. Прошу пояснить причины

 

Скрытый текст

Shot00022.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, EottFuFLLgg сказал:

2 - поясняю ситуацию: качался в рифте в 2 окна, чатом не пользовался,

У вас 8 сообщений в чат за  этот день, одно из них нарушало правила общения в чате.

Если у вас какие-то технические или игровые проблемы, нужно писать в соответствующий раздел техподдержки, а не обвинять во всех грехах ближайшую национальность. За оскорбление нации и был выдан бан.

Скрин логов смотрите в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jann

обозвала флудом

Shot00000.jpg

 

ну что за чертовщина? теперь и не молчаливый шифт считается торгом? в правилах не нашёл статьи за провокацию.

Ксеня, не торопись, Химба, тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lNismo сказал:

Jann

обозвала флудом

Shot00000.jpg

 

ну что за чертовщина? теперь и не молчаливый шифт считается торгом? в правилах не нашёл статьи за провокацию.

Ксеня, не торопись, Химба, тоже.

Я не знаю,сколько этот человек будет продолжать такой вид "деятельности".Я  так же не понимаю,как у него все поместилось в 1 скирн.Мне лично показалось,что это флуд.Шифтовал все что есть

Скрытый текст

флуд.JPGпровокации.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данному игроку уже был выдан бан чата в 6 часов за систематические провокации модераторов. В этот раз я выдала сутки. Далее, если уважаемый игрок не сделает выводов - бан чата будет увеличен.

3 часа назад, lNismo сказал:

в правилах не нашёл статьи за провокацию.

Ксеня, не торопись, Химба, тоже.

А вот это нашли?

3.2 Оценивать действия пользователей и накладывать на них какие-либо санкции в случаях, не предусмотренных данными правилами, если сочтёт это необходимым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалоба касается не бана, а изменения титула. 

Краткая предыстория: был чар с ником ililllili, которому в один прекрасный день влепили бч 100500 минут, без указания причины, после обращения на форум GM-Kseniya сняла бан чата, но сменила ник на "сменитьник2017", мотивируя это запретом на ники заборы. После этого самым популярными вопросами ко мне стали "а че другой ник не мог придумать?", "а почему ник такой?" и тд.

Для прояснения ситуации и чтобы не задавали таких вопросов на чаре был указан титул "Фантазия Ксении" который был убран 31.08 GM.

 

Очень хочется прояснить ситуацию, какой из пункт правил нарушает данный титул.

Может слова "фантазия" или "Ксения" являются матерными на проекте?

Или данный титул оскорбил администрацию? 

WTF ребята? 

Изменено пользователем akteoh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вам менял титул неизвестно, но спасибо ему за это, в любом случае.

Наши действия не обусловлены нашими фантазиями, а обусловлены правилами сервера. Потому ваш "тонкий троллинг" не должен касаться представителей Администрации, если вы не хотите дальнейших проблем.

Так же напоминаю, что данная тема предназначена для рассмотрения жалоб на модераторов, так что с подобными вопросами обращайтесь либо в лс, либо в раздел ПСА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Вообщем, так и так. 

Дело было 30.09.2016 20.58-21.14 МСКВ.

Началось с того, что я написал в Ообщий Чат :" Точи братан".

Мне поступил ответ :" Не точи, не брат он тебе чурка "
Я начал говорить, :" Ты чмо обоссаное, в Русском чурку спалил?"- Ну типо так ответ, по понятиям,по пацански.

Дальше от этого некого, началось оскарбление моих родителей. Я его назвал заднеприводным. Это не успел заскринить, т.к вы администрация,можете по логам чата посмтореть.
И тут модератор LoveLesss, дает ему 30минут б/ч за КАПС. За капс,мать его. Не за то, что он начал межнациональную ссору,между " Чурками " и другими. Так еще и оскарбление родителей, за что полагается б/ч 600минут как известно каждому игроку.

Мне ув.ЛавеЛессс,начала писать, что  мол я был инициатором, я говорю, если в кратце:" Если был я, бань меня за оскарбление его в ответ . А ему бан 600минут"( и на это был ответ еще, то что, я не писал такоого в пм.) И я сказал, что подниму этот вопрос на форуме,и  скриншоты сделал.  А мне было..
Вот ты начал его заднеприводным., у него на нервной почве мол началось это.

А потом я гворою еще , а не чего, что меня чуркой назвали, и я дал ответ на его межнац.оскарбление? А на что получил ответ:" А я не видела сообщения про :"Чурку"? Кхм.. Стоит задуматься как работает этот модератор на сервере. Между"Чуркой" и "Заднеприводным" прошло буквально секунд 15, и чтобы не увидеть это. Нужно быть слепым,либо я не знаю.

Люди начались подтягиваться в мою правоту. Два из них :" СладкийКуни" "Akmong"- За что этим парням,респект. Им тоже не все равно . Я так понимаю модераторам,лишь бы получить 1 голд за бан, а там все равно?

 

Скриншотов много. Просьба разобраться. 

И как сюда залить можно больше 10 скриншотов??

П.с да в ЛСе у меня есть маты, но там между людьми, и это не карается.

До выяснения объстоятельств,как залить много скриншотов. ТОлько так. С уважением Moolan.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.10.2016 at 01:30, TypicalDestr сказал:
Скрытый текст

 

Вообщем, так и так. 

Дело было 30.09.2016 20.58-21.14 МСКВ.

Началось с того, что я написал в Ообщий Чат :" Точи братан".

Мне поступил ответ :" Не точи, не брат он тебе чурка "
Я начал говорить, :" Ты чмо обоссаное, в Русском чурку спалил?"- Ну типо так ответ, по понятиям,по пацански.

Дальше от этого некого, началось оскарбление моих родителей. Я его назвал заднеприводным. Это не успел заскринить, т.к вы администрация,можете по логам чата посмтореть.
И тут модератор LoveLesss, дает ему 30минут б/ч за КАПС. За капс,мать его. Не за то, что он начал межнациональную ссору,между " Чурками " и другими. Так еще и оскарбление родителей, за что полагается б/ч 600минут как известно каждому игроку.

Мне ув.ЛавеЛессс,начала писать, что  мол я был инициатором, я говорю, если в кратце:" Если был я, бань меня за оскарбление его в ответ . А ему бан 600минут"( и на это был ответ еще, то что, я не писал такоого в пм.) И я сказал, что подниму этот вопрос на форуме,и  скриншоты сделал.  А мне было..
Вот ты начал его заднеприводным., у него на нервной почве мол началось это.

А потом я гворою еще , а не чего, что меня чуркой назвали, и я дал ответ на его межнац.оскарбление? А на что получил ответ:" А я не видела сообщения про :"Чурку"? Кхм.. Стоит задуматься как работает этот модератор на сервере. Между"Чуркой" и "Заднеприводным" прошло буквально секунд 15, и чтобы не увидеть это. Нужно быть слепым,либо я не знаю.

Люди начались подтягиваться в мою правоту. Два из них :" СладкийКуни" "Akmong"- За что этим парням,респект. Им тоже не все равно . Я так понимаю модераторам,лишь бы получить 1 голд за бан, а там все равно?

 

Скриншотов много. Просьба разобраться. 

И как сюда залить можно больше 10 скриншотов??

П.с да в ЛСе у меня есть маты, но там между людьми, и это не карается.

До выяснения объстоятельств,как залить много скриншотов. ТОлько так. С уважением Moolan.

 

 

1. Во-первых, всю вашу высококультурную беседу я не застала и это правда,в чате последнее было с вашей стороны обращение к человеку "чмо обоссанное", далее пошло обращение,что он заднеприводный,после чего человека бомбануло и он написал капсом. Да мб не права,но не посчитала в этой фразе причины выдавать бан чата человеку на 600,когда Вы сами обратились к человеку с хамством,что и вызвало ответную реакцию. Про чурку,я вам ответила и в чате не видела в чате,но и не считаю что это слово может быть причиной обращения к человеку как "чмо обосанное"

Скрытый текст

F5OiUWK_ooY.jpg

2. кстати респектовать человеку СладкийКуни,который сам грубо нарушил правила комплекса и получил бан акков на определенное время это конечно показатель. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрок FireWhirl  получил 20 часов бана чата за оскорбления родственников и нац чести.

15 часов назад, Erox сказал:

Во-первых, всю вашу высококультурную беседу я не застала и это правда

Вы сами обратились к человеку с хамством,что и вызвало ответную реакцию.

Вы не застали начала беседы, потому не можете знать кто кого провоцировал. Провокация как-раз была со стороны FireWhirl судя по логам чата, но вообще мы не всегда принимаем факт провокации как определяющий. Обычно это вообще не играет никакой роли.

 

16 часов назад, TypicalDestr сказал:

Между"Чуркой" и "Заднеприводным" прошло буквально секунд 15, и чтобы не увидеть это. Нужно быть слепым,либо я не знаю.

Прошло 18 секунд, а чтоб прилететь из одной локации в другую достаточно и одной. Почему вами сразу исключается вероятность того, что модератор оказался в локе в этот промежуток в 18 секунд? Потому я лично не понимаю, на чём основана ваша уверенность в том, что модератор был в данной локации при завязке конфликта. Даже я как ГМ не могу утверждать подобного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GM-Kseniya сказал:

Игрок FireWhirl  получил 20 часов бана чата за оскорбления родственников и нац чести.

Вы не застали начала беседы, потому не можете знать кто кого провоцировал. Провокация как-раз была со стороны FireWhirl судя по логам чата, но вообще мы не всегда принимаем факт провокации как определяющий. Обычно это вообще не играет никакой роли.

 

Прошло 18 секунд, а чтоб прилететь из одной локации в другую достаточно и одной. Почему вами сразу исключается вероятность того, что модератор оказался в локе в этот промежуток в 18 секунд? Потому я лично не понимаю, на чём основана ваша уверенность в том, что модератор был в данной локации при завязке конфликта. Даже я как ГМ не могу утверждать подобного.

Cпасибо Ксения. На счет того, что возможно была смена локации, я просто не мог предположить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iKasper

Забанил чат игроку TrogVart, хотя в чат ВООБЩЕ ничего не писалось. Этот гном сидит и продает соски, чат ему не нужен. Не жалко этих 30 минут, но справедливость должна быть.

Проверяйте модераторов, на скрине он стоит рядом, но к нему никак не обратиться, я попал похоже в игнор лист, после снятия бана он был для меня недоступен (типа отсутствовал в игре). Разберитесь с неадекватностью модератора.

 

Скрытый текст

Shot00003.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, alibaba сказал:

iKasper

Забанил чат игроку TrogVart, хотя в чат ВООБЩЕ ничего не писалось.

 

По логам чата от персонажа  TrogVart  действительно нет сообщений в общие чаты, начиная с 3 октября.

Жду объяснений от модератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератору  iKasper  выносится предупреждение за отсутствие ответа на жалобу в течение суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

17.10.2016 модератор Миллер забанил чат игроку WhatsUpGuys на 600 минут за использование мата в титуле. В титуле данного игрока никакого мата нет и никогда не было. По существу могу пояснить, что слово "ebus" переводится с болгарского как автобус. Меня, как игрока-иностранца, это даже немного обижает. На сообщения и почту данный модератор никак не отвечает и не реагирует. Прошу разобраться в данной ситуации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, seftler сказал:

17.10.2016 модератор Миллер забанил чат игроку WhatsUpGuys на 600 минут за использование мата в титуле. В титуле данного игрока никакого мата нет и никогда не было. По существу могу пояснить, что слово "ebus" переводится с болгарского как автобус. Меня, как игрока-иностранца, это даже немного обижает. На сообщения и почту данный модератор никак не отвечает и не реагирует. Прошу разобраться в данной ситуации. 

А сейчас титул означает "АвтобусКакГусь"?

Гусиный утиный тест не пройден, бан чата выдан корректно. Меняйте титул на цензурный, как войдёте в игру, иначе придётся делать это через ПСА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,  "АвтобусКакГусь" , "ГусиныйАвтобус". Это что-то нарушает? нет. Ваши модераторы зачастую видят то, что хотят видеть, и подтверждением этого является большинство постов в данной теме.
Тогда напрашивается следующий вопрос: почему модератор Миллер выдал БЧ на 600 минут? не понятно.
3.4 Мат (в том числе скрытый).Бан - 60 минут.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что за мат в титуле и матерный ник модераторы выдают по 600 минут, а ГМы далее меняют их, либо, если персонаж находится офф-лайн персонажа могут забанить, или могут забанить аккаунт, если персонаж там только один или у вас выявлены множественные нарушения по этому параметру.

Модераторов-болгар у нас нет, потому ориентируемся на общепринятые в наших широтах нормы. Вполне может быть, что в мире есть много различных слов на других языках, которые созвучны русскому мату и очевидно, что это игра слов и вы прекрасно понимали, что ваш титул будет большинством (к сожалению не знающих болгарского языка) людей воспринято как мат. Очевидно, потому на вас и пожаловались.

И раз уж вы иностранец с московским ай-пи - то впитывайте местную культуру и колорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...