Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов чата Asterios x5


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

Я не вижу вообще на скрине шифта - это к модератору.

А так, lNismo, вам в предыдущем посту всё расписала, цитировать смысла не вижу.

Пока я лишь вижу, что вы продолжаете провоцировать модераторов.

2016-07-31 09:42:19lNismoALL Type=1 ID=279324814 Color=0 Underline=0 Title=Icarus Dual Sword

2016-07-31 09:42:07lNismoALLпогоди, щас шифтану напоследок

2016-07-31 09:41:16lNismoALLскоро вернусь

2016-07-31 09:27:32lNismoALLвот так то лучше

2016-07-31 09:27:17lNismoALL Type=1 ID=296943646 Color=0 Underline=0 Title=Augmented Vesper Caster {PvP}

2016-07-31 09:27:12lNismoALLвсем окружающим модерам ясно?

2016-07-31 09:26:52lNismoALLясно?

2016-07-31 09:26:46lNismoALLщас шифтую вещь, ясно? не для продажы, ясно?

2016-07-31 09:26:28lNismoALLя тебя распилю на части

2016-07-31 09:26:08lNismoALLщас, погоди, шифтую

2016-07-31 04:58:15lNismoALLмодеры зациклены на прибыли за счёт банов

2016-07-31 04:56:28lNismoALLиди в модеры

 

Что ни фраза - то провокация какая-то. Выдаю вам 6 часов бана чата за систематическое нарушение правил и провокацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения

запрещает шифт, пункт правил не понятен.

 

2.jpg

 

я не провоцирую модераторов, а делаю то, что разрешено правилами.

Изменено пользователем lNismo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше я написала вам на основании чего выдан бан чата и цитаты вашего чата.

Очевидна провокация модераторов и по сути обсуждение правил. Потому, если данное действо не прекратится - бан чата будет увеличиваться в разы.

Да, и РО вам на 3 дня за то, что вы после нескольких банов чата не понимаете.

Будем считать все дальнейшие жалобы от вас на тему бана чата за шифт вещей как дублирование жалоб и за каждую будете получать по 3 дня РО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думала что столь просто нарушение вызовет такое абсолютное непонимание со стороны модераторов

и так, давайте еще раз поговорим про ошибку чатом

модератор Путин

бан чата выдан за ошибку чатом, при том что к ошибке чатом приравнивается молчаливый шифт, или шифт со словами dnc, ghjlfv, предлы, проадм и многое-многое другое, этот шифт сопровождался диалогом, при чем на вопрос в ПМ игроку продает ли он этот маул - ответ был отрицательным (хотя и без вопроса в пм там все достаточно прозрачно выглядело)

Скрытый текст

Shot01475.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Cекретарша сказал:

не думала что столь просто нарушение вызовет такое абсолютное непонимание со стороны модераторов

и так, давайте еще раз поговорим про ошибку чатом

модератор Путин

бан чата выдан за ошибку чатом, при том что к ошибке чатом приравнивается молчаливый шифт, или шифт со словами dnc, ghjlfv, предлы, проадм и многое-многое другое, этот шифт сопровождался диалогом, при чем на вопрос в ПМ игроку продает ли он этот маул - ответ был отрицательным (хотя и без вопроса в пм там все достаточно прозрачно выглядело)

  Скрыть содержимое

Shot01475.jpg

 

ты бы за собой следила, что это за новый вид бана? вуальтрейд расскажи нам всем, или же еще одна причина бана например : моделирования. По поводу бана: модераторы не ванги чтобы знать о каждом игроке продает он этот маул или не продает, парнас это торговая зона и там ошично все продают если ты чуть чуть не вкурсе

Изменено пользователем МистерПутин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По контексту предшествующей переписки было очевидно, что вещь шифтуется не для продажи. Мы уже 2 суток обсуждаем этот вопрос и в этой теме, и в теме обсуждения жалоб.

Ваша форма ответа на жалобу так же оставляет желать лучшего.

Права модератора сняты.

В 31.07.2016 в 20:02, Renegede сказал:

AlkoGirl

конкретизация за какое слово бан?

 

Скрытый текст

Shot00061.jpg

 

Так же меня интересует, почему за мат было выдано 30 минут бана чата вместо 60?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, GM-Kseniya сказал:

Так же меня интересует, почему за мат было выдано 30 минут бана чата вместо 60?

Признаю тут ошибка, дал бан потом сразу заметил что 30 а не 60, но уже поздно. Скрин приложу вечером, после работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zaychona

За 1 фразу сразу бч на час?

Персонаж DeMars

Вы обдолбились?

Shot00001.jpg

Изменено пользователем Nautilius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2016 в 18:00, Nautilius сказал:

Zaychona

За 1 фразу сразу бч на час?

Персонаж DeMars

Вы обдолбились?

 

Скрытый текст

Shot00001.jpg

 

 

Прошу прощения, бан выдан ошибочно, предполагалось товарищу ниже, но из за большого количества разговоров в чате промазала(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zaychona сказал:

 

Прошу прощения, бан выдан ошибочно, предполагалось товарищу ниже, но из за большого количества разговоров в чате промазала(

уже не первый раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо там про вуал трейды , ищем значчит крафт за денюжку Shot00008.jpg

Изменено пользователем WINDAR1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Zaychona сказал:

 

Прошу прощения, бан выдан ошибочно, предполагалось товарищу ниже, но из за большого количества разговоров в чате промазала(

Если продолжите так дальше ошибаться, ещё и не писать об этом своевременно ГМом для обнуления бана чата - то права будут сняты.

40 минут назад, WINDAR1 сказал:

Шо там про вуал трейды , ищем значчит крафт за денюжку

У нас нет запрета на рекламу своих услуг в шаут, следовательно, это не нарушение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Если продолжите так дальше ошибаться, ещё и не писать об этом своевременно ГМом для обнуления бана чата - то права будут сняты.

У нас нет запрета на рекламу своих услуг в шаут, следовательно, это не нарушение.

хм а почему мне то бан чаты выдают за то что я типа рекламирую свои услуги в шауте? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Tamerrlan сказал:

Признаю тут ошибка, дал бан потом сразу заметил что 30 а не 60, но уже поздно. Скрин приложу вечером, после работы.

 

Лектер.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2016 в 22:52, Tamerrlan сказал:

 

 

Скрытый текст

Лектер.jpg

 

Скрытый текст

1.jpg2.jpg

Прошу отметить что вначале была провокация, потому весь скрин затерт с стороны данного игрока, я не вижу смысла скрывать такое!  , так что расскажи о том как ты не злоупотребляешь правами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата




 


 взамен ранее приложеных скринов.

маты в нашу сторону были еще скрины не сохранились

Скрытый текст

Shot00082.jpg

Shot00079.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Renegede сказал:
Скрытый текст

1.jpg2.jpg

Прошу отметить что вначале была провокация, потому весь скрин затерт с стороны данного игрока, я не вижу смысла скрывать такое!  , так что расскажи о том как ты не злоупотребляешь правами!

Я не перелистывал чат, что творилось до того как я сел за комп я не знаю. Качался афк в солянке, как все делают в данной локации. Мои персонажи Косторка и AlkoGirl это можно посмотреть по железу. За слова других я не отвечаю, увидел бы в чате дал бы бан и им. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Двойные баны это как?

 

 

Shot00062.jpg

Изменено пользователем Kokaino4ka
не правилый скрин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Tamerrlan сказал:

Я не перелистывал чат, что творилось до того как я сел за комп я не знаю. Качался афк в солянке, как все делают в данной локации. Мои персонажи Косторка и AlkoGirl это можно посмотреть по железу. За слова других я не отвечаю, увидел бы в чате дал бы бан и им.

 

у косторки были еще матерные слова в наш адрес. Просьба вышестоящих ГМов проверить и в следствии этого выдать наказание модератору.

фраза была на подобии "***ное дно"  что то из этой оперы.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

6 часов назад, Kokaino4ka сказал:

 Двойные баны это как?

 

 

Shot00062.jpg


Если тебя интересуют инструкции модератора, то ты можешь уточнить их у ГМа.
Это тема для жалоб. Поэтому, если ты жалуешься на своего коллегу, при этом не знаешь своих возможностей, при этом в глазах пользователей ставишь под сомнение работу всей команды - это выглядит недостойно.

Изменено пользователем HedgehogNSK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Kokaino4ka сказал:

 Двойные баны это как?

 

 

Вам предупреждение за жалобу не по форме

 

5 часов назад, HedgehogNSK сказал:
  Показать содержимое

 

 


Если тебя интересуют инструкции модератора, то ты можешь уточнить их у ГМа.
Это тема для жалоб. Поэтому, если ты жалуешься на своего коллегу, при этом не знаешь своих возможностей, при этом в глазах пользователей ставишь под сомнение работу всей команды - это выглядит недостойно.

Модераторы чата уже даже не "несколько", а МНОГО лет не выдают увеличенные баны чата за несколько нарушений в одном сообщении. Время выдается по самому серьезному нарушению, а в причине можно перечислить всё. В данном случае нужно было выдать 60 минут с причиной мат/капс.

Не путайте свои возможности с правами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, grimlook сказал:


 взамен ранее приложеных скринов.

маты в нашу сторону были еще скрины не сохранились

  Показать содержимое

Shot00082.jpg

Shot00079.jpg

 

Чаты от данных персонажей проверены.

ПрО100КиЛ - нарушений не выявлено

Сикита - выдан бч 60 за мат уже сегодня

ГаннибалЛектер - небольшой треш в рамках допустимого

 

3 часа назад, grimlook сказал:

у косторки были еще матерные слова в наш адрес. Просьба вышестоящих ГМов проверить и в следствии этого выдать наказание модератору.

фраза была на подобии "***ное дно"  что то из этой оперы.

 

Кострока - слабый вуальмат позавчера (не стала бч выдавать за давностью)

AlkoGirl - нарушений не выявлено

 

Модератору замечание - следите за тем, что пишете в чат. Вам теперь статус не позволяет вуальматюкаться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, WINDAR1 сказал:

хм а почему мне то бан чаты выдают за то что я типа рекламирую свои услуги в шауте? 

Предоставьте скрин-шоты и оформите жалобу в соответствии с правилами темы.

16 часов назад, Tamerrlan сказал:

 

Лектер.jpg

Вы выдали бан чата за "нах?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу сложения банов чата - пока на стадии обсуждения. После общего решения в данной теме будет сообщено, как поступать в случае подобных нарушений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

Предоставьте скрин-шоты и оформите жалобу в соответствии с правилами темы.

Вы выдали бан чата за "нах?"

Да за "Иди нах"

 

7 часов назад, grimlook сказал:

у косторки были еще матерные слова в наш адрес. Просьба вышестоящих ГМов проверить и в следствии этого выдать наказание модератору.

фраза была на подобии "***ное дно"  что то из этой оперы.

 

Клевета? Да меня бомбило, но таких фраз не было. Также на форуме вчера ночью было сообщение о том, что якобы я участвовал в пвп, а после пвп никому не дал бан чата (типа свои), якобы я злоупотребляю своими правами. Но куда же исчезло это сообщение? Понять не могу. Что пытается добиться этот пак? Снятие меня с должности модератора? Ради бога, только пусть будут приложены доказательства их словам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.07.2016 at 16:06, GM-Kseniya сказал:

За следующие подобные выходки модераторов, которые банят за слово чёрт, пед, нах, и завуалированный нашей системой мат просто буду снимать права.

 

Права с вас сняты.

3 часа назад, Himba сказал:

AlkoGirl - нарушений не выявлено

Ваш чат уже проверяли и нарушений в нём не выявлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Предоставьте скрин-шоты и оформите жалобу в соответствии с правилами темы.

 

Да ты понимаешь скринво не делал тогда , мне уже 2 раза бан чаты за просто так давали , просто постепенно бомбит уже .
И вообще вот если модератор чата меня в пк сливает или в парике под мобами сливает и я ему напишу тварь с8888  это считается как он провоцировал меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, WINDAR1 сказал:

Да ты понимаешь скринво не делал тогда , мне уже 2 раза бан чаты за просто так давали , просто постепенно бомбит уже .
И вообще вот если модератор чата меня в пк сливает или в парике под мобами сливает и я ему напишу тварь с8888  это считается как он провоцировал меня?

Нет скрина - нет жалобы. Мы же рассматриваем жалобы по скринам, а не по слухам.

По второму вопросу - это считается игровым процессом.

Если оскорбления будут очень грубыми и за них будет полагаться бан чата и вы будете взаимодействовать с ним как с игроком, а не как с модератором - он сможет выдать вам бан чата на 60 минут как за обычное оскорбление и будет действовать в рамках правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.07.2016 at 23:42, lovehearttt сказал:

shinny забанила на 600 моему персонажу ололо6 просто так, потому что перепутала строчки с чатом.
не первый уже косяк со стороны этого модера

 

прошу прощения, но по этой заявке, когда модер мне ошибочно дал бч мне так и не сняли штраф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...