Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов чата Asterios x5


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

Форма жалобы на модератора:

  • Ник модератора
  • Ник персонажа с баном чата
  • Четкая формулировка жалобы
  • Скрин

Если есть информация о том, что скрин подделан, или скрин сделан не полностью, необходимо так же оставлять заявку.

Форма ответа на жалобу:

  • Цитата сообщения с жалобой, либо номер поста
  • Ваша версия
  • Скрин

Общие правила выкладывания скринов:

  • Скрин должен быть сделан с максимально развернутым окном чата, содержащим начало конфликта и выдачу БЧ
  • Зацензуриваться (затираться) могут только приватные каналы (ПМ, пати, клан, алли)
  • Загружать скриншоты необходимо только на http://hostingkartinok.com/ (ссылку на картинку брать из "View full size")
  • Скрины необходимо размещать в "spoiler"

    Пример выкладывания скрина:

  • Скрытый текст

    http://image.prntscr.com/image/a82123e169c4495e8a30f5eedb5e949e.jpeg

     

  • Выкладываемый скриншот должен быть читабелен

В теме разрешены только жалобы и ответы на жалобы, оформленные по форме (так же допустимы репорты на Героев). Любые обсуждения будут удаляться с выдачей РО, для обсуждений жалоб существует отдельная тема.

P.S. На сервере выдаются баны чата по логам. Такие баны могут выдавать исключительно ГМы и Администрация. Жалобы на такие баны не рассматриваются.

Баны чатов по логам могут быть выданы, в т.ч. и персонажам, находящимся оффлайн.

ГМ-персонажи имеют префикс "[GM]" перед ником (напр. [GM]Kseniya). Оффлайн-модераторы отображаются в системном чате с припиской "Модератор-" (напр Модератор-Xandir)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ник модератора Sombra

Четкая формулировка жалобы сщитаю бан слишком жостким

Скрин

http://imageshack.us.../shot01696.png/

За нарушение правил общения в геройском чате (мат, оскорбления, спам итп) модератор может выдать максимально допустимый срок (600 минут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора Sombra

Четкая формулировка жалобы сщитаю бан слишком жостким

Скрин

http://imageshack.us.../shot01696.png/

За нарушения в Хиро чате выдаются баны до 600 минут. Т.к. этот чат транслируется на весь сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Eclipse69

2. Ошибся с баном + не забанил воновного

3. бч

3.1 спустя пол часазы: чата от лица Ганг'а нету, ибо я не собирался писать заявку и не скринил. Но вот когда увидел что виновному не дали бч, я передумал

Скрытый текст


post-39071-0-03979900-1319149163_thumb.jpost-39071-0-50660400-1319149258_thumb.j

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Eclipse69

2. Ошибся с баном + не забанил воновного

3. бч

3.1 спустя пол часа

зы: чата от лица Ганг'а нету, ибо я не собирался писать заявку и не скринил. Но вот когда увидел что виновному не дали бч, я передумал

виновный забанен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. FreaKShoT

2. Неправильная выдача бана чата. Оскорбление человека как игрока, но не как модератора, угроза выдачи бана чата за оскорбление модератора.3.

Скрытый текст


post-89118-0-43736600-1319359664_thumb.j

post-89118-0-60535800-1319359685_thumb.j

post-89118-0-12857200-1319359696_thumb.j

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. FreaKShoT

2. Неправильная выдача бана чата. Оскорбление человека как игрока, но не как модератора, угроза выдачи бана чата за оскорбление модератора.

3.

Я вам уже вчера говорил, или не вам а соклану...

Предупрежден значит вооружен, мало того что я не начал сразу раздавать баны, а решил выдать вам пред, с упоминанием возможного наказания на которые вы нарываетесь, так вы оказываеться меня можете оскорбить как человека и при этом не оскорбить меня модератора?!?

Посмотрев ваши скрины что кроме оскорблений вы разбрасываетесь угрозами модераторскому составу, ого....

3.10 Оскорбление администрации и модераторов (все чаты, без исключения).

Бан - 600 минут.

3.14 Обсуждение модерирования чатов (актуально с 01.10.2010г.)

Бан - 30 минут.

Изменено пользователем DCLXVI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. не знаю

2 . не заслужанный бан.Никогда не обманывал и тредил только нормальными вещами!

3. интересует какова причина бана

post-66063-0-17918200-1320090817_thumb.j

Изменено пользователем McCHroME
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. не знаю

2 . не заслужанный бан.Никогда не обманывал и тредил только нормальными вещами!

3. интересует какова причина бана

Зубей шлем продается в Люксоре и стоит 598600 аден

dShDOLm3.jpg

Запрещена продажа магазинных предметов по завышенным ценам http://forum.asterio...findpost&p=8637

Изменено пользователем Himba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зубей шлем продается в Люксоре и стоит 598600 аден

dShDOLm3.jpg

Запрещена продажа магазинных предметов по завышенным ценам http://forum.asterio...findpost&p=8637

Не знал Учту! спс за разьяснение. претензий больше не имею...

Изменено пользователем McCHroME
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам уже вчера говорил, или не вам а соклану... Предупрежден значит вооружен, мало того что я не начал сразу раздавать баны, а решил выдать вам пред, с упоминанием возможного наказания на которые вы нарываетесь, так вы оказываеться меня можете оскорбить как человека и при этом не оскорбить меня модератора?!? Посмотрев ваши скрины что кроме оскорблений вы разбрасываетесь угрозами модераторскому составу, ого....

1. На будущие, выдавайте предупреждение в более грамотной форме. Не что то на подобии "А не хотите бан на 600 мин за оскорбление, а? че пацанчики". Это грубый пример. Вы модератор, и являетесь в какой то мере представителем администрации. И ведите себя адекватно.

2. Бан не обоснован, на скрине видно, что была игровая ситуация, а именно спор за "кто раньше пришел". И к Вашей работе, тем более в белый чат это никакого отношения не имеет. Делаю вам устное предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Jessamin

2.Интересует причина бана? После ихнего над нами стеба через 5 минут я был забанен. прошу обяснения причины и скрин.

3.

post-40398-0-42302700-1320182966_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Jessamin

2.Интересует причина бана? После ихнего над нами стеба через 5 минут я был забанен. прошу обяснения причины и скрин.

3.

"Общие правила выкладывания скринов:Скрин должен быть сделан с максимально развернутым окном чата, содержащим начало конфликта и выдачу БЧ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Общие правила выкладывания скринов:Скрин должен быть сделан с максимально развернутым окном чата, содержащим начало конфликта и выдачу БЧ"

к сожалению потому что бан дан был по прошествии определенного времени после "конфликта" скринов не делал, так как небыло нужды. А вот после получения Бана все что смог заскринить, это сам бан. Вот и интересует почему ОЧ? я чатом не ошибался, и ничего не продавал в обычный час... ругаться да ругались... но причем тут ОЧ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Jessamin

2.Интересует причина бана? После ихнего над нами стеба через 5 минут я был забанен. прошу обяснения причины и скрин.

3.

Жду объяснения модератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где модераторы? почему не работают?

Проверка показала, что действительно герой Aika часто выражался в хиро чат не цензурно. Ему забанен чат сроком 1 неделю онлайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда набор в модеры будет?

Когда объявим набор. Никогда не спрашивайте когда будет набор, ответа все равно не получите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1. GrandArmada

2. комментарии излишни

3. post-124568-0-03809200-1321121259_thumb.

Изменено пользователем proplay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все аккаунты данного "модератора" забанены, без права разбана. Банны которые он выдал, будут сняты в течении часа.

P.s. только те, которые выложили выше.

p.ss Проверка так же показала, что аккаунт не взломан, т.е. он сам, сознательно совершал данные поступки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще

post-125104-0-16930800-1321121748_thumb.

еще пара его банов,чтоб наверняка всех разбанили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и меня забанил за ШО?

post-107285-0-38287200-1321121855_thumb.

Изменено пользователем Ambrelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Jessamin

2.Интересует причина бана? После ихнего над нами стеба через 5 минут я был забанен. прошу обяснения причины и скрин.

3.

Прошу прощения за столь долгий ответ. Персонаж получил бан за написание в трейд чате сообщения никак не связанного с трейдом. вот скрин.

post-88364-0-66236000-1321123196_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Jessamin

2.Интересует причина бана? После ихнего над нами стеба через 5 минут я был забанен. прошу обяснения причины и скрин.

3.

В заявке отказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан вы получили со своим "другом" оба за флуд в общий чат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Adri

2. стоял на 3м тои ждал рб, был в афке как зашел увидел что дали бан на 180минут причина: мат..

http://img267.imageshack.us/img267/3565/shot00000gu.png

Изменено пользователем BlindKid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Adri

2. стоял на 3м тои ждал рб, был в афке как зашел увидел что дали бан на 180минут причина: мат..

http://img267.images...shot00000gu.png

Забанен после изучения логов чата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...