Перейти к содержанию
Asterios

Никого не вижу, не заходит, не могу выбраться...


Рекомендуемые сообщения

Возникла такая проблема: ввожу логин, пароль, нажимаю вход, и пишет, что не удалось соединиться с сервером. Подскажите, пожалуйста, решение пробелмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажи, пожалуйста, как это сделать. Я загуглил, но у меня в Инструменты-Настройки-Главное вместо connection settings стоит настройка дополнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логин и пасс от прокси не обязателен же?Если нет, то все равно та же проблема, даже когда настроил прокси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логин и пасс от прокси не обязателен же?Если нет, то все равно та же проблема, даже когда настроил прокси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[proxy]

Protocol=HTTPS

; Proxy type: NONE / SOCKS4 / SOCKS5 / HTTPS

Host=proxy-ru.asterios.tm

; Proxy host or IP

Port=8080

; Proxy port

User=

; Proxy login if auth is required

Pass=

; Proxy password if required

В файл Asterios.ini в папке asterios.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер....такая проблема....обновился клиент проходит проверка все ок...жму играть пару сек думает и все ничего не прогисходит..жму просмотр процессов там л2 висит с забитым цп.....что только не делал...начал с фул чека...потом снес папку астериос и обновил клиент все не помогло....затем снес антивир удалил и поставил заново клиент с новым обейдом, а проблема все таже...что могло произойти? с буки захожу без проблем......посоветуйте что нибудь.....винду сносить очень не хочеться :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дополню......активировал в в винде (стоит семерка) админ закрузку загрузился там и о чудо там клиент стартует как обычно, но нужно чтобы гамало в обычной загрузке...мб кто че посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дополню......активировал в в винде (стоит семерка) админ закрузку загрузился там и о чудо там клиент стартует как обычно, но нужно чтобы гамало в обычной загрузке...мб кто че посоветует?

че-че? Запуск от имени администратора чель? Или вход из-под админ учетки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че-че? Запуск от имени администратора чель? Или вход из-под админ учетки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удалось скачать файл: "Fast update Data" socket Error #10060 че делать??? делал все что только можно... антивирусы отключены, деп и прочие тоже.... l2.exe запускает а вот апдейт никачает файлы и запуска нет... сервер пингует как надо.... все по инструкции делал по 10 раз...

История проблемы:

Играл, все было норм, в один прекрасный день запускаю апдейт старого типа примерно месяц назад, он начал без спросу что то подкачивать - подкачал и игра не запускалась! я забил и снес игру с компа, на другом компе был этот клиент на нем все норм запускает с новым типом апдейта, все норм играет.... копирую игру - тащу на этот комп -- и тут такая ошибка.... что делать????? вин 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу персом вообще играть у пал и лежит и не ресает просто умер и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в окне выбора персонажей, то это бан, тогда уточняй в ПСА /index.php?showforum=100">http://forum.asterios.tm/index.php?showforum=100

Если в игре, то зайди на другого персонажа на этом же аккаунте, в чате набери .repair и укажи ник застрявшего персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удалось скачать файл: "Fast update Data" socket Error #10060 че делать??? делал все что только можно... антивирусы отключены, деп и прочие тоже.... l2.exe запускает а вот апдейт никачает файлы и запуска нет... сервер пингует как надо.... все по инструкции делал по 10 раз...

История проблемы:

Играл, все было норм, в один прекрасный день запускаю апдейт старого типа примерно месяц назад, он начал без спросу что то подкачивать - подкачал и игра не запускалась! я забил и снес игру с компа, на другом компе был этот клиент на нем все норм запускает с новым типом апдейта, все норм играет.... копирую игру - тащу на этот комп -- и тут такая ошибка.... что делать????? вин 7

что делать????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Сегодня запустил L2.exe - апдейтер что-то докачал, и после этого клиент не грузится. После нажатия кнопки "старт" Asterios.exe пару сек висит в процесах и пропадает.

Пинговал - все гуд. Антивир, фаервол, бредмаузер - все вырублено (хотя вчера при врубленом без проблем заходил). Папку Астериос удалял, фул чек делал.

Сервер x10 Ember

Что посоветуете?

Изменено пользователем YelloYello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Сегодня запустил L2.exe - апдейтер что-то докачал, и после этого клиент не грузится. После нажатия кнопки "старт" Asterios.exe пару сек висит в процесах и пропадает.

Пинговал - все гуд. Антивир, фаервол, бредмаузер - все вырублено (хотя вчера при врубленом без проблем заходил). Папку Астериос удалял, фул чек делал.

Сервер x10 Ember

Что посоветуете?

аналогичная проблема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100500 как говорится,таже проблема,вчера всё было нормально,сегодня после обновления файла Asterios.exe зайти не могу!"!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Сегодня запустил L2.exe - апдейтер что-то докачал, и после этого клиент не грузится. После нажатия кнопки "старт" Asterios.exe пару сек висит в процесах и пропадает.

Пинговал - все гуд. Антивир, фаервол, бредмаузер - все вырублено (хотя вчера при врубленом без проблем заходил). Папку Астериос удалял, фул чек делал.

Сервер x10 Ember

Что посоветуете?

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=239398
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Администрация, проблема с персом, заглючили точки возврата, теперь немогу ни сохранить ни удалить...

сервер Хантер х55 ник "МисШторм".

Заранее большое спс за помощь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорей всего не в тему , но что то о проблемах загрузки второго окна можете сказать ? с вчерашнего дня не могу загрузить ( . в прцесах висит , но все равно 2е окно не появляется .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема такова.

При входе в игру окно с логином и окно правил или договора прохожу нормально. Потом выбераю сервак Хантер Х55 (Пробовал зайти на другие сервера таже хрень). Тода чудо разрыв с сервером или вовсе нечего не происходит. Менял тарифы инета сам инет нечего тоже самое. Но если захожу не с ноута а со стационарника то входит и играю спокойно. Че за хрень и как бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ребят такая проблема немогу зайти в игру точнее в саму игру захожу но естественно после апдейтера нужно вводить логин и пароль ужде в самой игре и вот когда я его ввожу он мне пишет типа вы входите пожалуйста подождите и все на этом точка даже если ждать час эта табличка не измениться некаких ошибок не вылетает просто вист табличка и все игра не зависает в любое время могу выйти не наодин из аккаунтов не входит что мне делать помогите пожалуйста!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если заходит на аккаунты с компьютора друга, то читаем данную тему: http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=11374&#entry228879

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

735993_m.jpg

появляется при просмотре олимпа подскажите что делать?клиент скачен с тиона

Изменено пользователем omgbro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...