Перейти к содержанию
Asterios

Никого не вижу, не заходит, не могу выбраться...


Рекомендуемые сообщения

магистраль. звони провайдеру и скажи что он гавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застрял в трансформе стражника по квесту 7 печатей.

Версия: 26611:26615М

Ник: Борода4

Сервер: Hunter x55

Дошел до 4 части квеста 7 печатей. Получил трансформу стражника. Попытался войти во временную зону и система выругалась что другая временная зона еще не закончилась. (Камалока)

Фиг с ним, думаю, дело поправимое, пойду пока пофармлю, ага щас. Трансформа не снимается. Даже времени в баффе нет.

Ну думаю, значит надо кв отменить что бы отменить трансформу. Нифига. Взял квест заново, прихожу к Раймонду (который трансформирует по квесту), а он не хочет давать квест на временную зону, мол ты уже в трансформации, братиш.

В статье по ссылке говорится что эта трансформация длится 50 минут, однако уже прошло больше времени, а она так и не слетела.

Ждать рестарта сервера не предлагайте, рестарт был только что, ничего не изменилось. :)

делал .repair .unstuck - ничего не помогло.

post-39063-0-98236200-1350787050_thumb.j

Изменено пользователем ЖнецСмерти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема решена. Все проще паренной репы. Достаточно зайти в воду и любая трасформа слетает. :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была проблема, оказалось проблемы с роутером(wi-fi)разобрался

Изменено пользователем АфкПридуРесну
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема я захожу норм логин ввожу норм соглашение норм а локацый нету,скачал патч,изменений нет,как ето решыть подскажыте???Ещо захожу с другого компа тоже самое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ддосят сервер, как все устаканится- все будет нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. модератор не могу войти на сервер Астериос, на все другие захожу без проблем, команда починить сервер, не чего не починила пишет введите правильное имя персонажа.

Прошу починить персонажа Клевер на х5 Астериос, а может дело не в этом. прошу помочь разобраться.

При в ходе в игру нажимаю на сервер астериос в списке серверов, с начала что то думает один щелчок, но больше ничего не происходит, если выбираю другой сервер все ок. правда для этого нужно выходить в видновс и заходить заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочтите данный топик и выполните рекомендации относящиеся к вашей проблеме. (предположительно пост8- прокси, и если проблема с персонажем- создаем еще одного на том же аккаунте и прописываем с него команду .repair )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. модератор не могу войти на сервер Астериос, на все другие захожу без проблем, команда починить сервер, не чего не починила пишет введите правильное имя персонажа.

Прошу починить персонажа Клевер на х5 Астериос, а может дело не в этом. прошу помочь разобраться.

При в ходе в игру нажимаю на сервер астериос в списке серверов, с начала что то думает один щелчок, но больше ничего не происходит, если выбираю другой сервер все ок. правда для этого нужно выходить в видновс и заходить заново.

тоже самое. Не могу зайти на Астериус, на другие заходит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже самое. Не могу зайти на Астериус, на другие заходит(

ответ выше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, мб я тупой

тыкни пальцем в строку которая нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочтите данный топик и выполните рекомендации относящиеся к вашей проблеме. (предположительно пост8- прокси, и если проблема с персонажем- создаем еще одного на том же аккаунте и прописываем с него команду .repair )

куда тут тыкнуть? синий текст- гиперссылка на тему, которую следует прочесть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит гиперссылка я знаю)

просто Готовые варианты настроек в Asterios.ini выдают ошибку, а удаление файла и обновление ваще ниче не дает

тем более что при обновлении клиента файл Asterios.ini остается вообще без прокси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

файлов 2, один в корне, 2-й в папке asterios ты видимо изменяешь корневой файл, он для апдейтера, его вообще трогать не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доходит до выбора серверов, на х7 не пускает уже около часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

емае, за 3 года игры даже не подозревал осуществовании еще одного Asterios.ini

спасибо большое, помогло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после вчерашней ДДОС атаки я не моху зайти на астериос(х5) хотя на все другие серевера меня впускает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже непускало делал ето...

Заходим в папку с Игрой ищем папку asterios потом ищем файл Asterios.ini открываем и меняем прокси на

[proxy]

Protocol=SOCKS4

; Proxy type: NONE / SOCKS4 / SOCKS5 / HTTPS

Host=proxy-ru.asterios.tm

; Proxy host or IP

Port=1080

; Proxy port

User=

; Proxy login if auth is required

Pass=

; Proxy password if required

или етот

[proxy]

Protocol=SOCKS4

; Proxy type: NONE / SOCKS4 / SOCKS5 / HTTPS

Host=proxy-wnet.asterios.tm

; Proxy host or IP

Port=1080

; Proxy port

User=

; Proxy login if auth is required

Pass=

; Proxy password if required

выгледит ето все так

4289695bb3c9.jpg

Мб кому поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте.

не могу зайти в игру. соединение с сервером вроде есть (проверил через cmd). абдейтер пашет но при вводе логина и пароля ничего не происходит.

так же не могу скачать абдейтер и клиент с игрой с сайта (тупо зависае, и в конце выбивает ошибку..). игру бросал с компа друга, обновлена.

помогите пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала прочтите данный топик, он содержит решения большинства проблем. Если вы не уверены в чем именно проблема, пробуйте все способы из него. В случае, если вы ВСЕ из него перепробовали и проблема не решена, пишите, в случае решения проблемы, желательно отписаться в чем она заключалась и как решили.

Пост 8, прокси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немогу зайти в игру ,после апгрейда выскакивает это окно -An internal exception occured (Addres: 0x228e70)

Please, contact support@oreans.com.Thank you!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Немогу запустить клиент игры посде запуска обдейтера и нажатия кнопки старт выдается сообщение от "DRIN's Protection Engine" следующего содержания "An interal exception occured (Address: 0x7600903d)".

Из за чего возникает эта ошибка, и как это исправить. На компьютере установленна ОС Windows 7 SP1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Немогу запустить клиент игры посде запуска обдейтера и нажатия кнопки старт выдается сообщение от "DRIN's Protection Engine" следующего содержания "An interal exception occured (Address: 0x7600903d)".

Из за чего возникает эта ошибка, и как это исправить. На компьютере установленна ОС Windows 7 SP1.

перезагрузись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите понять, в чем проблема...играл, все было хорошо, потом дисконект и больше не заходит... пинга до сервера нету, трасерт заскринил... проблемы у меня, или у провайдеров?

post-162442-0-89576800-1352970014_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Не смог создать тему пришлось сюда написать.

Я вожу Логин и Пароль, выходит надпись "подождите вы входите в игру"

/Отмена\

она зависает на сек 7-9 а потом просто стоит

Анти вируса нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...