Перейти к содержанию
Asterios

Никого не вижу, не заходит, не могу выбраться...


Рекомендуемые сообщения

Немогу зайти на астериос - х5. причем не могу зайти именно на астериос - дальше выбора сервера ничего не происходит....на другие нормально заходит...долиблся долбился и однажды мне вообще написало - ваш аккаунт заблокирован пройдите блаблабла.....потом о5 ничего и все еще не могу зайти именно на астериос....причем зайти не могу ни 1 из аккаунтов...и только на астериос...

Изменено пользователем azgiliat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немогу зайти на астериос - х5. причем не могу зайти именно на астериос - дальше выбора сервера ничего не происходит....на другие нормально заходит...долиблся долбился и однажды мне вообще написало - ваш аккаунт заблокирован пройдите блаблабла.....потом о5 ничего и все еще не могу зайти именно на астериос....причем зайти не могу ни 1 из аккаунтов...и только на астериос...

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=11374#entry228974
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ссылке выше нету решения проблемы. роутера нет, антивирь не мешает, фаерволла нет, брэдмауэр отключен, прокси нет, в компе никаких изменений не проводилось, проблема с астериусом актуальна, помогите ее решить.

pathping'ом идет потеря всех 100% пакетов на астериос

Изменено пользователем azgiliat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если "прокси нет", то мб стоит их включить и попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня схожая проблема.Пускает, а дальше не логинит - так же бывает, когда логин висит.

Хотя вроде ничего не делал, только прокси пару раз менял(перепробовал все представленные в FAQ), после чего игра заработала наконец-то.Но я на свою дурость решил что все будет теперь и игру закрыл ненадолго...и вот теперь опять не могу войти.

Единственные зацепки - это что при настройке проксей что-то не то удалил - раньше при входе в игре всегда предлагало выбрать язык - английский/русский, а теперь этого не происходит, сразу кидает на логин, возможно в этом дело?Потому что других идей нет вообще что может быть.

Фулчек делал, комп перезагружал, бана нет....какие у кого идеи на этот счет?Или может кто знает что я мог случайно удалить?(правил я только файл ini и только отдел прокси, но мог и что-то задеть случайно там выделением и не заметить, а как должно быть я без понятия =(

Выложите плиз кто-нитьиз тех у кого все работает свой ini "аз есмь", и настройки и проксю, просто скопирую себе, т.к. мне кажется 90% что в этом дело.

upd:офигеть, только написал пост, как меня с 30-й попытки таки пустило)))Как в сказке.

В принципе согласен с ораторами выше что полагал что это из-за онлайна - 10к это всеж не шутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте.... У меня проблема я ввожу логин и пароль Жму войти. И клиент закрывается. У меня было такое на другом сервере но там из за соры с админом он меня забанил, а тут я токо зарегался == ) Если возможно скажите ктонитьь что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте.... У меня проблема я ввожу логин и пароль Жму войти. И клиент закрывается. У меня было такое на другом сервере но там из за соры с админом он меня забанил, а тут я токо зарегался == ) Если возможно скажите ктонитьь что делать.

админ с того сервера, позвонил этому админу, и сказал чтоб тебя не пускали в игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая ошибка,играл значит себе вдруг вылетает из игры и когда захожу на аккаунт а у меня перс лежит и его ни выбрать нельзя(соответственно и не зайти на него), ни удалить. Создал другого перса на аккаунте все норм..хотелось бы вернуть себе перса.

Изменено пользователем Илья Tml
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как узнать за что и как надолго??

если с х55 пм ГМ Ксении, если с других сервов, то в ПСА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, у меня вчера появилась такая проблема, что я не могу зайти ни на один сервер, логин прохожу, а на выборе сервера никаких действий не происходит.Я уже и клиент заново скачал и установил и проверку не раз делал и антивир удалял на всякий. Но изменений никаких.

Подскажите плиз что делать, может кто то сталкивался с таким.

Пы.Сы: все топики по решению проблем читал, не помогает ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апдейтером всё обновил, зарегестрировал аккаунт, подтвердил на почте. Запускаю игру, логин\пароль ввожу правильно, и в игру всёровно не пускает, пишет неправильные логин и пароль, попытался сменить пароль на сайте(думал мб что путаю), в итоге всё правильно как оказалось, но в игру не пускает так же. Что делать, помогите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апдейтером всё обновил, зарегестрировал аккаунт, подтвердил на почте. Запускаю игру, логин\пароль ввожу правильно, и в игру всёровно не пускает, пишет неправильные логин и пароль, попытался сменить пароль на сайте(думал мб что путаю), в итоге всё правильно как оказалось, но в игру не пускает так же. Что делать, помогите пожалуйста!

запиши в блокноте акк и пасс, сделай ctrl+c ctrl+v в окошко логина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите! одним из персов не могу ниче делать-не выделяются другие персы,не производится сделака,если что то с него скидываю то другой этого предмета не видит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите! одним из персов не могу ниче делать-не выделяются другие персы,не производится сделака,если что то с него скидываю то другой этого предмета не видит

.repair с др. чара на этом же акке

Изменено пользователем Pringles
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня там один чар-еще создать?

и что с др. чара сделать не поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите!персонаж не может выделить других,ни дать,ни принять сделку,если с него что то сбросить другой персонаж не видит ни предмет ни того перса....и еще я застряла на парнасе,ибо перс не видит ГК и не может его выделить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня там один чар-еще создать?

и что с др. чара сделать не поняла?

Да, если один - создай еще одного. И на новом чаре пропиши .repair

Помогите!персонаж не может выделить других,ни дать,ни принять сделку,если с него что то сбросить другой персонаж не видит ни предмет ни того перса....и еще я застряла на парнасе,ибо перс не видит ГК и не может его выделить...

/unstruck

или .repair, как выше написано

Вещи в вх будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята не пускает в игру,после ввода пароля ожидание соединения и дальше не идёт?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята не пускает в игру,после ввода пароля ожидание соединения и дальше не идёт?????

пробуй прокси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите плз решить такую проблему:

Делаю кв на 7 печатей,вот дошол до волнующего момента,когда нужно бегать мимо стражников света и незапалится,дабы не вернули в начало и не бежать заного!Мало того что я когда добежал до тайника :mad: (2 раза)я там не нашел квестовый итем(тыкался там по полчаса на лицо с другом)мне стало обидно я удалил квест перезашел в игру и думаю что есть скил обратного превращения,или хотябы время подойдет к концу трансформы... :blink: но увы ни того ни другого!!!!!!

Вот сейчас стою в трансформе,думаю дай возьму кв обратно...взял,но ни кто мне дает его продолжить и не превращают меня обратно в исходного перса моего :mad: ...

Что делать помогите!!!! :(

Думал поможет сюицид,ну ударить там кого нить чтобы тя убили,в итоге не фарсает!!!что можно еще сделать??? :(

Соскучился я по проминенсу уже!

Изменено пользователем Disorder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от трансформы - зайди в воду

по квест итема, он в дальнем ЛЕВОМ шкафу(можно было поиском воспользоваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от трансформы - зайди в воду

по квест итема, он в дальнем ЛЕВОМ шкафу(можно было поиском воспользоваться)

чесно говоря,я это квест проходил сотни раз,а в этом случае так получилось что ни я ни друг,который тоже проходил не раз этот кв,не смогли найти=)

А про зайти в воду спасибо,я забыл про это совсем=)

да кстати вот сейчас еще раз попробывать :dash: решил,нет в том шкафу,в котором сказал ты,и нету в том ,про который говорит гайд=))воти сделай теперь этот кв=))))) :D

Изменено пользователем Disorder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чесно говоря,я это квест проходил сотни раз,а в этом случае так получилось что ни я ни друг,который тоже проходил не раз этот кв,не смогли найти=)

А про зайти в воду спасибо,я забыл про это совсем=)

да кстати вот сейчас еще раз попробывать :dash: решил,нет в том шкафу,в котором сказал ты,и нету в том ,про который говорит гайд=))воти сделай теперь этот кв=))))) :D

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=167342&hl=%22%D0%B1%D0%B8%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%B0%22 пост №8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=239479

Я хз, вы идиоты, смотрим видео до конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема как и у многих выше: ввожу пароль логин и бесконечная загрузка, перепробовал все прокси, выложу тут трассировки, может кто поможет и скажет откуда ноги растут

Microsoft Windows [Version 6.1.7601]

© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 2009. Все права защищены.

C:\Users\Администратор-ПК>pathping x3.asterios.tm

Трассировка маршрута к x3.asterios.tm [195.128.17.195]

с максимальным числом прыжков 30:

0 Администратор [91.76.100.117]

1 ppp91-76-96-1.pppoe.mtu-net.ru [91.76.96.1]

2 * * *

Подсчет статистики за: 25 сек. ...

Исходный узел Маршрутный узел

Прыжок RTT Утер./Отпр. % Утер./Отпр. % Адрес

0 Администратор [91.76.100.117]

0/ 100 = 0% |

1 17мс 0/ 100 = 0% 0/ 100 = 0% ppp91-76-96-1.pppoe.mtu-net.ru [91

.76.96.1]

Трассировка завершена.

C:\Users\Администратор-ПК>

и вот вторая:

Microsoft Windows [Version 6.1.7601]

© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 2009. Все права защищены.

C:\Users\Администратор-ПК>tracert x7.asterios.tm

Трассировка маршрута к x7.asterios.tm [195.128.17.194]

с максимальным числом прыжков 30:

1 17 ms 17 ms 18 ms ppp91-76-96-1.pppoe.mtu-net.ru [91.76.96.1]

2 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

3 19 ms 22 ms 23 ms ss-crs-1-be12-53.msk.stream-internet.net [212.18

8.1.13]

4 43 ms 40 ms 40 ms m9-crs-1-be9.msk.stream-internet.net [195.34.59.

250]

5 37 ms 39 ms 36 ms pbd-cr01-be15.kiev.stream-internet.net [212.188.

54.202]

6 35 ms 39 ms 38 ms leo-cr01-po16.kiev.stream-internet.net [212.188.

54.206]

7 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

8 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

9 39 ms 37 ms 35 ms wnet-gw.comstar-ua.net [89.209.10.234]

10 36 ms 37 ms 39 ms 217.20.164.153

11 92 ms 34 ms 34 ms ge0-2-0-27.vrf-jun.united.net.ua [195.234.214.5]

12 40 ms 38 ms 35 ms x7.asterios.tm [195.128.17.194]

Трассировка завершена.

C:\Users\Администратор-ПК>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...