Перейти к содержанию
Asterios

Никого не вижу, не заходит, не могу выбраться...


Рекомендуемые сообщения

Включаю комп, инет, запускаю апдейтер, жму плей, вылетает с таким месаджем (пикча), при повторном запуске апдейтера в этой же сессии работы пк, просто выкидывает с месаджем о завершении приложения. Win 7 .

 

Хелп плз.

 

(DEP вырубил, антивира нет вообще, брэндМ вырублен, связть с сервером через ping(через cmd) есть)

post-175887-0-99297600-1368703485_thumb.

Изменено пользователем Robokeda1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C 1Гб ОЗУ вин 7 ставить? возможно у вас банально не хватает оперативной памяти, более точно сказать не могу т.к. в коде ошибки пусто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вообще какая то байда. у меня 2 гб озу  и вин7 а не ХР как в ошибке. я играл давно на этом ПК у вас на сервере, все летало норм. Решил вот опять по новой. И такие дела... кстати вспомнил что после какого то обновления перестало тупо заходить, и кажется это и стало причиной смены серва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 Помогите.  НЕ играл больше года. Нажимаю на апдейт И выкидываеть вот это

 

 

Ошибка

Exception in module D:\Игры\Freya Asterios\Asterios.exe at 00BA53F9.

Access violation at address 00BA53F9. Write of address 00BA53F9.

 

 

p.s что делать ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала прочтите данный топик, он содержит решения большинства проблем. Если вы не уверены в чем именно проблема, пробуйте все способы из него.

DEP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

помогите. когда захожу в игру,все хорошо, всех вижу, все прогружено, когда пишу в чат-текст появляется, но самого моего персонажа нету, иногда появляется минут через 5,иногда критует. подскажите, что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, все как бы работает,абсолютно все, только нету персонажа, инвентарь открывется, в чат пишу, но на этом все,либо релог делаю,и на 3-4 раз появляется,либо спустя минут 10 или больше если остаюсь в игре...комп новый, мощности хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, все как бы работает,абсолютно все, только нету персонажа, инвентарь открывется, в чат пишу, но на этом все,либо релог делаю,и на 3-4 раз появляется,либо спустя минут 10 или больше если остаюсь в игре...комп новый, мощности хватает.

репаир, фулл чек, удалить папки с текстурами и перекачать заново пробовали?

з.ы. если комп новый, мб тупо драйвера не установлены на видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

репаир, фулл чек, удалить папки с текстурами и перекачать заново пробовали?

з.ы. если комп новый, мб тупо драйвера не установлены на видео?

repair /и фул чек помогли, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба окна все время вылетают(диссконектит). 

Пытаюсь доказать что я не бот - Не удалось подключится к БД.

image.jpg

Проблема решилось с помощью настройки прокси для клиента в aterios.ini

Изменено пользователем Pasha_x1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребят помогите пожалуйста с проблемкой!Набираю логин и пароль и не входит в игру.Пару дней назад заходил и играл все ок а щас не могу подключиться к серверу.Инет с МТС модема.И еще на 8 Winde проблем с подключением небыло а на 7 не входит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад заходил и играл все ок

в конфигурации системы ничего не меняли? 

Набираю логин и пароль и не входит в игру.

Висит табличка "вы входите в игру, подождите" или сбрасывается и внизу что-то пишет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пускает на сервер! Warden x7. И не меня одну!!

прокси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

перестало заходить на х1 прайд, после ввода ника идет проверка и ничего не происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Суть проблемы состоит в том что я не могу зайти в игру. Известная проблема многих и уже писалось об этом! Не пингуеться с сервером, не запускается соответственно лаунчер и не обновляется игра после удаления папки asterios. эта проблема возникла 17. 10. 2013 года, до этого всё было отлично. Кто что знает, давайте будем помогать. спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 не запускается соответственно лаунчер

Вы не можете запустить asterios.exe или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быть?

Купил новый комп и не могу зайти на свои старые логины.

Вновь зареганые работают без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А внизу при логине что-то пишет? привязка ставилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следующая трабла.

клиент чистый, проапдейченный, провайдер YOTA модем 4G LTE wltuba-107

так вот - при попытке залогиниться, клиент "моргает" 1 раз и висит на окошке "вы входите, пожалуйста подождите"

если есть кто-то, с решенной аналогичной проблемой, просьба отписать полное свое решение.

или просто помогите советом.

П.С. не судите строго - первый раз проблема с линягой за все время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно появилось? Изменение в компе делали? (ставили защитный софт или еще чего)
Проверьте связь с сервером, инструкция

Изменено пользователем GGumbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Не могу зайти в игру. После ввода логина и пороля висить табличка "Пожалуйста подождите", больше ни чего не происходит. На сmd проверял, все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Не могу зайти в игру. После ввода логина и пороля висить табличка "Пожалуйста подождите", больше ни чего не происходит. На сmd проверял, все в порядке.

тоже самое, висит подождите .....

Изменено пользователем vitaliu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

помогите взломали страницы что делать куда обрачатца возможно ли вернуть вещи персонажей -на персонаже была особая точка ВЕЙПОН ДЕКСТРАКШЕН -S грейда выбита вчера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По проблемам, связанным со взломами, утраченными аккаунтами, забытыми паролями или банами пишите в раздел Проблем с аккаунтами (ПСА), предварительно прочтя его правила. Также желательно прочесть Рекомендации по безопасности.Обратитесь в раздел Проблем с аккаунтами (ПСА), предварительно прочтя его правила. Тему оформлять в свободной форме, не забыв указать ник персонажа, сервер, точное название предмета (как написано в клиенте), и ориентировочную дату пропажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Что сейчас происходит с ГХ, чары попавшие туда зависают и на них невозможно зайти. пробовал уже наверное все, и клиент онбновлял, и репаир писал, народ подскажите как оттуда выбраться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже самое ппц  собрал пати на на зака там в гх повернул за банками портнулся ввобше подвинутся не могу сое юзнуть не могу

репейр не помагает пати исчезло список слева пишу в пати чат в общий не могу ппц

Изменено пользователем HATSEL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я так понимаю сейчас начинаются веселые лаги из-за переполненных bgp таблиц у магистралов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...