Перейти к содержанию
Asterios

Никого не вижу, не заходит, не могу выбраться...


Рекомендуемые сообщения

Посему то не заходит именно на феникс х7. был в игре. залагало закрыл игру перезапустил комп, поменял прокси, заходит на все серваки кроме феникса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посему то не заходит именно на феникс х7. был в игре. залагало закрыл игру перезапустил комп, поменял прокси, заходит на все серваки кроме феникса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте я уже месица 3-4 не могу зайти  на сервер хочу играть у вас логин **** доходит до выбора сервера и пишт не верный протокол и так дали что сделать что бы я зашол к вам на сервер ???? помогите пожалуйста !!

Изменено пользователем GGumbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте я уже месица 3-4 не могу зайти  на сервер хочу играть у вас логин **** доходит до выбора сервера и пишт не верный протокол и так дали что сделать что бы я зашол к вам на сервер ???? помогите пожалуйста !!

HWID-бан (или "бан по железу")

При попытке войти на любой сервер любым аккаунтом высвечивается сообщение "Другая версия протокола"

Если бан выдан еще и на аккаунт, читайте инфо о банах аккаунтов.

Если компьютер забанен, а аккаунты нет, значит вам "не повезло" и HWID вашего ПК совпал с компьютером нарушителя. Такое порой случается (с ноутбуками и компьютерами массового выпуска - чаще).

HWID-баны удаляются через один-два месяца после установки, но не факт что компьютер не получит такой бан снова.

Досрочное снятие бана по железу невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Всем привет. При попытке запустить клиент с игрой выдаётся ошибка: "Не удалось скачать файл Fast Update Data" Connect timeout". Перечитал весь форум(отключил UAC, пробывал ковыряться с Proxy) но ни чего к сожалению не добился, брандмаур выключен, антивурус удалён. Просьба подскажите, что и где мне нужно прописать или поправить? Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверку попробуйте сделать..

ну если уже совсем все плохо..снести и скачать все заново  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полную проверку сделай .

Зы. Прокси не отвечает за кол-во файлов , которых не хватает у тебя в клиенте , он отвечает за пинг .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

post-206098-0-49474400-1431596328_thumb.

Мужики, такая проблема, винда 8.1(меньше ставить не могу ибо дров ниже нет) ставил 5 разных сборок, устанавливай, переустанавливал, удалял, скачивал заново, все уже проделал, проблема не уходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовали переустановить https://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=5555 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовали переустановить https://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=5555 ?

Да, уже пробовал и этот пакет и с пакетом обновления и без него

 

нашел на сайте майкрософта https://support.microsoft.com/en-us/kb/125749/

 

UPD***

 

Проблема была в драйвере сенсорного экрана, удалил его и все пошло

Изменено пользователем WhiteO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

выкинуло из игры без критов и дисконекта, пробую зайти: ввожу логин\пароль - "Пожуйста подождите" и все, больше ничего не происходит.

пытаюсь зайти на сайт, не пускает "504 Gateway Time-out", также пробовал зайти в телефона\ноута. Ребутал комп\роутер - не помогло. У меня  возникала похожая проблема на некоторых серваках, но по прохождению 5-10 минут все было в порядке. Помогите пожалйста.

   Исли было решение проблемы написано ранее, прошу простить за не внимательность.

Изменено пользователем mazahist56
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкинуло из игры без критов и дисконекта, пробую зайти: ввожу логин\пароль - "Пожуйста подождите" и все, больше ничего не происходит.

пытаюсь зайти на сайт, не пускает "504 Gateway Time-out", также пробовал зайти в телефона\ноута. Ребутал комп\роутер - не помогло. У меня  возникала похожая проблема на некоторых серваках, но по прохождению 5-10 минут все было в порядке. Помогите пожалйста.

   Исли было решение проблемы написано ранее, прошу простить за не внимательность.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=385530

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifСнимок.JPG

Мужики, такая проблема, винда 8.1(меньше ставить не могу ибо дров ниже нет) ставил 5 разных сборок, устанавливай, переустанавливал, удалял, скачивал заново, все уже проделал, проблема не уходит

Попробуйте поставить не сборку, а официальный релиз ОС. Сборки от лукавого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером нормально поиграл

утром сегодня при выборе сервера при нажатии на кнопку ничего не происходит

комп перегружал, на вирусы проверил

сделал трассировки и как понимаю ноль связи с сервером

как быть и что делать?

 

post-201136-0-36714700-1433671076_thumb.

post-201136-0-38007000-1433671085_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та же байда была, правда сам сервер нормально пинговался, отключил прокси в клиенте, зашел..

сейчас хотел обратно поставить на осады, все так же не работают ни один, хотя все пингуются 

пока некогда ковыряться дальше, после осад может посижу, если хватит нервов играть на стоковом пинге без проксь(

Изменено пользователем linker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Скажите пожалуйста что произошло с моими акаунтами, в игру захожу все вижу все работает. 

Но когда пишу в пм кому то или просто в общий чат, то не видно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста что произошло с моими акаунтами, в игру захожу все вижу все работает. 

Но когда пишу в пм кому то или просто в общий чат, то не видно 

после рестарта пропадет, Вы попали в спам лист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Не могу войти в игру.

Запускаю, ввожу лог/пасс и все "Вы входите в игру. Пожалуйста подождите"

 

сервер пингуется

 

Обмен пакетами с x7.asterios.tm [186.2.162.132] с 32 байтами данных:
Ответ от 186.2.162.132: число байт=32 время=105мс TTL=55
Ответ от 186.2.162.132: число байт=32 время=107мс TTL=55
Ответ от 186.2.162.132: число байт=32 время=108мс TTL=55
Ответ от 186.2.162.132: число байт=32 время=107мс TTL=55
 
Статистика Ping для 186.2.162.132:
    Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0
    (0% потерь)
Приблизительное время приема-передачи в мс:
    Минимальное = 105мсек, Максимальное = 108 мсек, Среднее = 106 мсек
 
Решил проблему.
У кого будет - помогло добавление прокси сервера в asterios.ini
Protocol=SOCKS4
; Proxy type: NONE / SOCKS4 / SOCKS5 / HTTPS
Host=proxy-ru.asterios.tm
; Proxy host or IP
Port=1080
; Proxy port
User=
; Proxy login if auth is required
Pass=
; Proxy password if required
Изменено пользователем WhiteShadeKH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не могу зайти в игру. Зарегистрировал 3 аккаунта, подтвердил на почте, при вводе связки логин+пароль нажимаю "ок" и все, встал как мертвый, никакого продвижения дальше. можно часами ждать и ничего не будет.. помогите пожалуйста, уж очень охота поиграть у вас на х7))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите мне хоть кто нибудь.. уже 4 часа никто не откликнулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Папку с игрой в исключения антивируса, настройка популярных антивирусов тут: https://4gameforum.com/threads/149836/

2. Попробуйте установить это обновление, если играете под Вин-7: https://support.microsoft.com/ru-ru/kb/2541119

3. Если не помогло, то выложите список процессов из Process Exolorer *.txt файлом. Возможно есть софт блокирующий игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

проблема такая....как вечер так играть невозможно....дисканектит сразу все 2 окна

логин впускает норм

  а вот сервер думает минут по 5-10...и только после 10минут простоя , при наборе лог и пароля все заходит,
при этом у чаров табличка дисконект не горит , и они в игре..
есть скрины...отошлю в пм гмам...если кто тут че смотрит
как быть?

Изменено пользователем gadz23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Делал квэст под Гираном. Нажал СОЕ, чар остался на месте. Попробовал двинуться, экран стал белым. Вышел только через Диспетчер задач. При запуске клиента вижу персонажа в комнате выбора. Дальше только заставка или черный экран. Создал персонажа, Запустил команду .repair и перезашол. Персонаж уже раздетый, но в игру так и не заходит - зависает на заставке. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

такая проблема, захожу на перса камера смотрит в небо и постоянно крутится, че делать хз персонажем управлять вообще не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема такая, есть 10 аккаунтов, персонажи созданы на 7 по 1, хай лвл льный только один 83 тк , и есть пп 70, разделены бабки (много поровну между ними).

Так вот, все акки где есть персонаж при попытке ввода логин пароля виснет надпись подождите как будто когда пасс или логин не тот, на других акках (где нет персонажа) появляется выбор сервера после подтверждения х5 сразу вылетает сообщение связь оборвана и тд и тп. Что за проблема понять не могу, Ник ТК FallerS сейчас он переключен на саб ЕЕ. 

Думал мб обокрали, написал на восстановление пароля, так на мыло письмо не идет никак...

 

 

Вин 10, официальная, неделю стоит и еще ничем не загажена, почти голая только линага стоит на ссд винте, конфиг системы писать не буду просто скажу что ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ выше среднего + 16 Гб оперативка, защита встроеная.

 

полтора года не играл

неделю как вернулся, и каждый день какая то муть у вас на серве все время чтото не работает :D астериос не портись помоги!!! Помню очень отзывчивая администрация была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо все же не правильно вводите пароль, пишите в ПСА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не могу залогинится в игре. Хотя логин и пароль ввожу правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...